Наш мэр зовет на субботник

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
as1205
24.04.2017 - 12:44
6
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3902
Самое обидное, что убираются на субботнике совсем не те личности, которые срали и мусорили всю зиму.
 
[^]
DrБalban
24.04.2017 - 12:48
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 405
Цитата (WlSH @ 23.04.2017 - 19:28)
Цитата (Dio575 @ 23.04.2017 - 19:17)
Пусть сначало обнародует, сколько государство выделило средств  на благоустройство города и как они были потрачены.

Бля, не понимаю этого нытья. Всегда, и при советах тоже, были субботники. А сейчас, школьников нельзя, обнародуйте сколько бабла.... Кококо. Лишь бы оправдать свою убогость и похуизм. У нас вчера был субботник. И куча народу вышла, и с детьми. Свой же двор убрать. А в интенетиках пиздеть много ума не надо. Типа власти пилят, а я говном зарасту....
Чуханы минусят, которые под балкон бутылки с бычками валят, а виноваты все кругом, у нас тоже такие есть lol.gif
ПС. Вырос в деревне, так там, в отличии от города как-то стремно когда перед домом срач. Стараются люди чистоту соблюдать. А в городе, да, и собачники срут на газонах, и бычки, бутылки, фантики там же, и из машины пепельницу - хуяк. А че, яж коммуналку , налоги плачу, имею право, а чинуши пилят.капитализьм.

Вот именно в этом отношении согласен с Вами абсолютно!
"Субботник это когда ты,который не мусоришь никогда,убираешь мусор за тем,который мусорит всегда"©
 
[^]
BastaD
24.04.2017 - 12:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 710
окей гугл, как купить билет в Новокузнецк?
 
[^]
Treker80
24.04.2017 - 12:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16231
Не ну креативно, что уж тут говорить. Но..."чисто не там, где не убирают, а там где не мусорят". Сразу скажу, на субботники хожу, был в эти выходные, но вы мне одно скажите, люди...нахуй вы так засираете все? Зачем? Чтоб блять потом героически все это убирать, нахуя? Я не понимаю наших засранцев..,вроде все говорят что не мусорят, но кто эти уроды..что постоянно гадят и гадят.
так накипело...
Вот лучше б штрафы ввели, за бычок 5000 тыщ, за собачье гавно 15000, пластиковую бутылку или пакет кинул - 20 тысяч..Я вам говорю, при должном исполнении наказаний, субботники нужны не будут. Но проблема видимо в том, что срут и те кто на верху социальной пирамиды.

Это сообщение отредактировал Treker80 - 24.04.2017 - 13:05
 
[^]
MortiferM
24.04.2017 - 12:59
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 768
Работаю в администрации города. И сказать, что я в ахуе, ничего не сказать. В этот раз субботник (обязательный) сделали в субботу. В выходной день. Раньше хоть в пятницу был, когда все отделы шли после обеда в парк и убирались. Получалось, что домой уходили даже раньше, чем если бы это был обычный рабочий день. А в этом году сделали в субботу. Не, убраться мне даже не лень, но с какого хрена в свой выходной я должен вставать в 8 утра и ебашить в парк? Сделали бы хотя бы в обед, выходной человеку для того, чтобы в первую очередь выспаться, привести организм в порядок в этом смысле, отдохнуть. А тут... Пиздец, а ведь у кого-то планы еще на субботу.

Это сообщение отредактировал MortiferM - 24.04.2017 - 13:02
 
[^]
Zero17
24.04.2017 - 13:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3857
пропал ТАЛАНТ! lol.gif На Евровидение его!

Это сообщение отредактировал Zero17 - 24.04.2017 - 13:03
 
[^]
HadOlenevod
24.04.2017 - 13:03
1
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3101
Цитата (Fogstrot @ 24.04.2017 - 17:28)
Пусть наша администрация ответит на вопрос откуда у нее долги перед ОАО "Мусороуборочная компания" 900 млн. цветных стеклышек???

Зина где деньги? ©

ПиСи: и да засуньте свои требования по помойке фасадов, в наш счет за услуги клининговых компаний пдрсы!

Ну так ваша администрация в Краснодаре как я понял, а у нашей насколько я знаю нет таких проблем. А вот проблемы с грязь есть большие, город промышленный.

Это сообщение отредактировал HadOlenevod - 24.04.2017 - 13:06
 
[^]
krouhgton
24.04.2017 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 2418
Цитата (Fenya @ 23.04.2017 - 22:33)
Цитата (WlSH @ 23.04.2017 - 20:28)
Цитата (Dio575 @ 23.04.2017 - 19:17)
Пусть сначало обнародует, сколько государство выделило средств  на благоустройство города и как они были потрачены.

Бля, не понимаю этого нытья. Всегда, и при советах тоже, были субботники. А сейчас, школьников нельзя, обнародуйте сколько бабла.... Кококо. Лишь бы оправдать свою убогость и похуизм. У нас вчера был субботник. И куча народу вышла, и с детьми. Свой же двор убрать. А в интенетиках пиздеть много ума не надо. Типа власти пилят, а я говном зарасту....

При Советах.... при Советах вороватых чинуш расстреливали. А тут поборы и плата за все, скоро налог на воздух будет. Но всегда найдется долбоеб, желающий для показухи выйти граблями помахать. Хочется хуйней заниматься - да ради Бога, кто вам мешает? Только что вам мешает убираться "для себя" каждый день во дворе? Что за показуха день в году?

да таким типам хоть в глаза насы все божия роса
 
[^]
HadOlenevod
24.04.2017 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3101
Цитата (Treker80 @ 24.04.2017 - 17:58)
Не ну креативно, что уж тут говорить. Но..."чисто не там, где не убирают, а там где не мусорят". Сразу скажу, на субботники хожу, был в эти выходные, но вы мне одно скажите, люди...нахуй вы так засираете все? Зачем? Чтоб блять потом героически все это убирать, нахуя? Я не понимаю наших засранцев..,вроде все говорят что не мусорят, но кто эти уроды..что постоянно гадят и гадят.
так накипело...
Вот лучше б штрафы введи, за бычок 5000 тыщ, за собачье гавно 15000, пластиковю бутылку  или пакет кинул - 20 тысяч..Я вам говорю, при должном исполнении наказаний, субботники нужны не будут. Но проблема видимо в том, что срут и те кто на верху социальной пирамиды.

Вот заставить убирать нужно именно тех кто мусорит, по другому им ни как в голову не вдолбить. Повторюсь, в Германии жильцы свой двор убирают сами, по графику ими составленному. К тому же каждую неделю, вроде и часто, но как правило убирать то почти и не чего, только что детки накидают.

Это сообщение отредактировал HadOlenevod - 24.04.2017 - 13:10
 
[^]
HadOlenevod
24.04.2017 - 13:08
2
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3101
Цитата (MortiferM @ 24.04.2017 - 17:59)
Работаю в администрации города. И сказать, что я в ахуе, ничего не сказать. В этот раз субботник (обязательный) сделали в субботу. В выходной день. Раньше хоть в пятницу был, когда все отделы шли после обеда в парк и убирались. Получалось, что домой уходили даже раньше, чем если бы это был обычный рабочий день. А в этом году сделали в субботу. Не, убраться мне даже не лень, но с какого хрена в свой выходной я должен вставать в 8 утра и ебашить в парк? Сделали бы хотя бы в обед, выходной человеку для того, чтобы в первую очередь выспаться, привести организм в порядок в этом смысле, отдохнуть. А тут... Пиздец, а ведь у кого-то планы еще на субботу.

В каком городе если не секрет? У нас 28-29 на выбор как я понял.

Это сообщение отредактировал HadOlenevod - 24.04.2017 - 13:09
 
[^]
AlHighlander
24.04.2017 - 13:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (небов @ 23.04.2017 - 20:00)


при советах всё жильё было социальным (- чавстники и кооперативы)
при советах ЖКХ тарифы были фиксированными и не менялись месяц от месяца
при советах ....


© дебил бля

bravo.gif поддержу.

Сам лично только "за" и за субботники и за уборку школьниками своих классов, но только в равных условиях, когда все равны, когда вся страна - один народ. Когда будет "мы", вместо "Я".

До тех пор пока капитализм - хотите уборку моими руками? Не вопрос! Это стоит столько-то, по рукам? Нет? Ищите Буратин в другом месте.

Ещё раз: капитализм строй, где социальные факторы не играют основной роли, поэтому взывать к помощи обществу - бесполезно и даже вредно. Я плачу за ремонт в моём доме, за уборку - будьте любезны выполнять договор.

Одни насрали в городе, другие не хотят убираться за свою зарплату, и тут такие представители олигархата: "А вот в СССР бесплатно убирались!!" ЗБС, чё.

Наш мэр зовет на субботник
 
[^]
ivan0285
24.04.2017 - 13:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 710
ЗБС - субботники, грамоты и медали. Сэкономим распиленное! Не сорю на улице ВООБЩЕ, лучше в кармане до дома, или в кармане двери
 
[^]
NCM
24.04.2017 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 1501
В ебурге гастеры убирают заметно эффективней чем в прошлые года, хотя как уже подметили с такими ценами на К\У не стоит удивляться
 
[^]
MortiferM
24.04.2017 - 13:25
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 768
Цитата (HadOlenevod @ 24.04.2017 - 15:08)
Цитата (MortiferM @ 24.04.2017 - 17:59)
Работаю в администрации города. И сказать, что я в ахуе, ничего не сказать. В этот раз субботник (обязательный) сделали в субботу. В выходной день. Раньше хоть в пятницу был, когда все отделы шли после обеда в парк и убирались. Получалось, что домой уходили даже раньше, чем если бы это был обычный рабочий день. А в этом году сделали в субботу. Не, убраться мне даже не лень, но с какого хрена в свой выходной я должен вставать в 8 утра и ебашить в парк? Сделали бы хотя бы в обед, выходной человеку для того, чтобы в первую очередь выспаться, привести организм в порядок в этом смысле, отдохнуть. А тут... Пиздец, а ведь у кого-то планы еще на субботу.

В каком городе если не секрет? У нас 28-29 на выбор как я понял.

Екатеринбург, никакого выбора у нас, в обязательном порядке к 9 утра. К 9 утра, Карл! Разумеется за выход, как у нас в России, никакой оплаты бля! Я правда всего три года работаю тут. Но все три года было в пятницу. А старожилы говорят, что просто фартило, обычно в субботу и раньше было. Отлично, всю неделю спать по 4 часа максимум, мечтаешь выспаться, а тебе еще и в субботу. Один день всего поспать останется. Какие уж тут дела...
 
[^]
GlazkovAlexander
24.04.2017 - 13:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 2274
Бабло разворовали а города утопают в мусоре, теперь рабов ищут
 
[^]
Listner
24.04.2017 - 13:29
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 250

Такую херню может придумать только тупорылый чиновничий отстой .
 
[^]
Fimik
24.04.2017 - 13:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 159
Они бы хоть машину не светили в клипе))))
А по факту, сплошной популизм местных чиновников, которые заранее нагоняют подрядные аусорсинговые конторы на предварительную уборку города, зная, что простой народ уже давно не зазвать лозунгами, потом все дружно рвут глотки перед телекамерами, затем уборка по спланированным точкам, отчет вышестоящим чинам и всё свободны!
В общем, ничего нового.
 
[^]
ivangrozny
24.04.2017 - 13:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 60
Цитата (Treker80 @ 24.04.2017 - 12:58)
Не ну креативно, что уж тут говорить. Но..."чисто не там, где не убирают, а там где не мусорят". Сразу скажу, на субботники хожу, был в эти выходные, но вы мне одно скажите, люди...нахуй вы так засираете все? Зачем? Чтоб блять потом героически все это убирать, нахуя? Я не понимаю наших засранцев..,вроде все говорят что не мусорят, но кто эти уроды..что постоянно гадят и гадят.
так накипело...
Вот лучше б штрафы ввели, за бычок 5000 тыщ, за собачье гавно 15000, пластиковую бутылку или пакет кинул - 20 тысяч..Я вам говорю, при должном исполнении наказаний, субботники нужны не будут. Но проблема видимо в том, что срут и те кто на верху социальной пирамиды.

Штрафы ввести - не проблема. Проблема заставить исполнять закон. У нас же есть закон о том, что курить в общественных местах нельзя...и штраф за это есть. Но людям похуй, они идут по платформе электричек и курят, в тамбуре тоже курят, ну и т.д. На каждого мудака не поставишь же милиционера, чтоб он штрафы взимал за брошенный бычок, паектик и т.п.
Нужно повышать культурный уровень людей, а нас наоборот обыдляют.

Тут вот многие Германию в пример приводят - там и уровень культуры, да и менталитет другой. Да и наказание неотвратимо. Мы как-то имели неосторожность припарковать арендованное авто во дворе дома, всего-то минут на 30. А там оказывается знак висел с надписью на немецком - "только для жильцов парковка". Приходим - штраф. Вот откуда они узнали, что мы там припарковались? Х.з. Наверное, такие сознательные немцы.
 
[^]
andryou
24.04.2017 - 13:39
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 880
они де этот клип пилили? в одноклассниках?) shum_lol.gif
 
[^]
Shaun
24.04.2017 - 13:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 6412
Впервые оставлю на ЯПе положительный комментарий - мне очень понравилось, таким и должен быть мэр.
 
[^]
zam063
24.04.2017 - 13:55
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 256
Очень понравился клип.Сам люблю субботники.
 
[^]
Falc0NES
24.04.2017 - 14:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.17
Сообщений: 144
Цитата (MortiferM @ 24.04.2017 - 12:59)
Работаю в администрации города. И сказать, что я в ахуе, ничего не сказать. В этот раз субботник (обязательный) сделали в субботу. В выходной день. Раньше хоть в пятницу был, когда все отделы шли после обеда в парк и убирались. Получалось, что домой уходили даже раньше, чем если бы это был обычный рабочий день. А в этом году сделали в субботу. Не, убраться мне даже не лень, но с какого хрена в свой выходной я должен вставать в 8 утра и ебашить в парк? Сделали бы хотя бы в обед, выходной человеку для того, чтобы в первую очередь выспаться, привести организм в порядок в этом смысле, отдохнуть. А тут... Пиздец, а ведь у кого-то планы еще на субботу.

Приветствую коллега! У нас с апреля по октябрь-ноябрь раз в месяц субботники. и в именно субботу тоже были пару раз. Самый прикол в том, что в крайние два раза мы отделом (3 чел.) взяли и не пошли, может и не по-пацански это, но ниче. все норм. Тем более у нас субботники, так субботники. Это не то, что только пофоткаться и граблями помахать , а ЕБАШИТЬ лопатами землю с прибордюрной территории дорог в ковш экскаватора, по всему городу, 4 часа. И никакой организации, перчатки, инструмент-всё своё с собой. да даже воду сами покупаем. Никто не фотаграфирует, а только ржут с проезжающих мимо авто - "Во, суточников выгналии на работы!"
 
[^]
Flagman1978
24.04.2017 - 14:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 89
Позитивно!)) Сейчас купил бы билет и прилетел бы из Краснодара в Кузню на субботник. Зацепило!))
 
[^]
HernanCortes
24.04.2017 - 14:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 8141
Футбольный клуб "Металлург" он уже "прибрал"...
 
[^]
MortiferM
24.04.2017 - 14:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 768
Цитата (Falc0NES @ 24.04.2017 - 16:08)
Цитата (MortiferM @ 24.04.2017 - 12:59)
Работаю в администрации города. И сказать, что я в ахуе, ничего не сказать. В этот раз субботник (обязательный) сделали в субботу. В выходной день. Раньше хоть в пятницу был, когда все отделы шли после обеда в парк и убирались. Получалось, что домой уходили даже раньше, чем если бы это был обычный рабочий день. А в этом году сделали в субботу. Не, убраться мне даже не лень, но с какого хрена в свой выходной я должен вставать в 8 утра и ебашить в парк? Сделали бы хотя бы в обед, выходной человеку для того, чтобы в первую очередь выспаться, привести организм в порядок в этом смысле, отдохнуть. А тут... Пиздец, а ведь у кого-то планы еще на субботу.

Приветствую коллега! У нас с апреля по октябрь-ноябрь раз в месяц субботники. и в именно субботу тоже были пару раз. Самый прикол в том, что в крайние два раза мы отделом (3 чел.) взяли и не пошли, может и не по-пацански это, но ниче. все норм. Тем более у нас субботники, так субботники. Это не то, что только пофоткаться и граблями помахать , а ЕБАШИТЬ лопатами землю с прибордюрной территории дорог в ковш экскаватора, по всему городу, 4 часа. И никакой организации, перчатки, инструмент-всё своё с собой. да даже воду сами покупаем. Никто не фотаграфирует, а только ржут с проезжающих мимо авто - "Во, суточников выгналии на работы!"

Ну, инструмент нам, конечно, дают. Но и не выйти в субботу "не по-пацански" не получится, у нас все четко отмечается и если не явишься, как прогул рабочего дня вхерачат. И мы тоже ебашим в принципе, а не фотографируемся для отчета. Обидно просто, что не учитывают мнение и проблемы людей. За неделю у людей куча дел накапливается и усталости. И за выходные нужно выспаться, сделать дела и потом успеть отдохнуть. Ну выспаться и отдохнуть тут уже отпадает, ибо часа 4 махать граблями и лопатами с 9 утра в ряд ли добавят человеку бодрости и чувства расслабленности и свежести)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16467
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх