Не взяла деньги.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RUSCTAPbIU
12.05.2015 - 14:49
14
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 313
Цитата (Eihwaz @ 12.05.2015 - 17:46)
Да неважно, мужчина женщину не ударит никогда, чтобы она ни сделала. Этого говноеда надо переломать, чтобы, сука, рученьки свои тощенькие не разбрасывал.
П.С.: Минусите, чмошники, у вас жену ногами избивать будут, а вы будете стоять и размышлять: "да ну фиг знает, может она и правда не права, а так еще и мне перепадет".

Только не нужно демагогии. Мужчина, не мужчина. Мне не приходилось пиздить дам, но я вполне представляю грань перейдя которую барышня выхватит по взрослому.
 
[^]
DennyJey
12.05.2015 - 14:51
10
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 283
Цитата (Eihwaz @ 12.05.2015 - 13:46)

Да неважно, мужчина женщину не ударит никогда, чтобы она ни сделала. Этого говноеда надо переломать, чтобы, сука, рученьки свои тощенькие не разбрасывал.

Сразу вспомнил:
"Едут в маршрутке мама с ребенком, парень, мужчина и девушка.
Мальчик все время качает ногой и бьёт напротив сидящую девушку. Едут так одну остановку, вторую.
Девушка не выдерживает и говорит:
— Женщина, скажите своему ребенку, что бы перестал меня пинать!
— Я своему ребенку ничего не запрещаю — ответила женщина.
Маршрутка останавливается на остановке, парень встает, достает жвачку изо рта и закатывает ее в волосы женщине.
— А мне мама в детстве тоже ничего не запрещала — и вышел из газели."
 
[^]
PiterD
12.05.2015 - 14:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 829
Цитата (Ivansadovod @ 12.05.2015 - 14:47)
Цитата (PiterD @ 12.05.2015 - 22:43)
Цитата (LuckyEB @ 12.05.2015 - 14:12)
Насколько я понял по видео, она чек не пробила, а на требование дать чек - вынула какой-то старый, за что и получила по ебалу ...

Чек мог уже быть пробит, когда она решила что купюра фальшивая и не отпускать товар.

А я думаю, что охраник знал в чем дело и засунул язык в жопу, и думал что РуСкей решит вопрос полюбовно с продаваном.

А я думаю, что в этом случае вызывается наряд. Чек на руках, сдача тоже.
С какого перепуга плевать в лицо, пинать, даже не озвучив претензии?
А вот когда тебе надо срочно фальшивку махнуть на нормальный нал, а тебя бреют и вместо этого ты отдаешь нормальный нал, отмученый в другом магазине, то может и рвануть.
 
[^]
hcetih
12.05.2015 - 14:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 860
Цитата (LuckyEB @ 12.05.2015 - 14:12)
Насколько я понял по видео, она чек не пробила, а на требование дать чек - вынула какой-то старый, за что и получила по ебалу ...

Парень, конечно же, неадекват и должен быть наказан очень сурово, но и продавщица (если я прав с левых чеком), должна понимать,что за откровенную наёбку может прилететь ...

то есть чек был пробит ранее, потом они куда-то и зачем то отошли, и только после этого начинается видео
 
[^]
TheTopName
12.05.2015 - 15:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6274
Ни по названию, ни по видео суть истории не ясна!
 
[^]
allbanec702
12.05.2015 - 15:02
20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 436
Продавщица подходит к кассе, товар уже на кассе , она начинает все укладывать в пакет, подходит покупатель и бросает деньги в лицо,значит товар уже пробит и товар этого покупателя. Продавщица открывает кассу и отдает сдачу, покупатель требует чек, она достает чек из кассы, что соответствует тому что товар уже пробит , но не оплачен. С вероятностью 80% по этим действиям , можно судить о том что продавец не приняла сразу деньги за пробитый товар по двум причинам, первая, что-то не так с купюрами ( подозрение на фальшивку) , второе, недостаточная сумма средств.( чек на 413руб. а дают 400 или 300, типа потом отдам) в любом случае покупатель был вынужден выйти или уйти за деньгами, что его и взбесило, но отходил он недалеко, иначе товар не ожидал бы его на кассе
 
[^]
RUSCTAPbIU
12.05.2015 - 15:02
0
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 313
Цитата (hcetih @ 12.05.2015 - 18:58)
Цитата (LuckyEB @ 12.05.2015 - 14:12)
Насколько я понял по видео, она чек не пробила, а на требование дать чек - вынула какой-то старый, за что и получила по ебалу ...

Парень, конечно же, неадекват и должен быть наказан очень сурово, но и продавщица (если я прав с левых чеком), должна понимать,что за откровенную наёбку может прилететь ...

то есть чек был пробит ранее, потом они куда-то и зачем то отошли, и только после этого начинается видео

Бля, да по этому видосу вообще нихуя не понятно. Сразу развязка, а чё там уж случилось хбз
 
[^]
Kostya501
12.05.2015 - 15:08
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (Eihwaz @ 12.05.2015 - 13:46)
П.С.: Минусите, чмошники, у вас жену ногами избивать будут, а вы будете стоять и размышлять: "да ну фиг знает, может она и правда не права, а так еще и мне перепадет".

Чтобы не доводить ситуацию до абсурда, всё ж иногда нужно думать головой, а не жопой. А то, по твоей же логике, когда твою жену ногами будут избивать какие-нибудь быдло бабы, ты будешь тупо стоять в сторонке, не вмешиваться и ждать, пока они закончат, ведь они же "женщины", их трогать нельзя, ты ведь принципиально так для себя решил. Надеюсь, в этот момент, какой-нибудь "чмошник" не пройдёт мимо и оттащит быдло в сторону, а при необходимости и пендаля им даст.
 
[^]
Климковецкий
12.05.2015 - 15:09
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 223
Цитата (allbanec702 @ 12.05.2015 - 15:02)
Продавщица подходит к кассе, товар уже на кассе , она начинает все укладывать в пакет, подходит покупатель и бросает деньги в лицо,значит товар уже пробит и товар этого покупателя. Продавщица открывает кассу и отдает сдачу, покупатель требует чек, она достает чек из кассы, что соответствует тому что товар уже пробит , но не оплачен. С вероятностью 80% по этим действиям , можно судить о том что продавец не приняла сразу деньги за пробитый товар по двум причинам, первая, что-то не так с купюрами ( подозрение на фальшивку) , второе, недостаточная сумма средств.( чек на 413руб. а дают 400 или 300, типа потом отдам) в любом случае покупатель был вынужден выйти или уйти за деньгами, что его и взбесило, но отходил он недалеко, иначе товар не ожидал бы его на кассе

А может "ценник сбился" и они вместе ходили к прилавку с товаром, чтобы убедиться в этом...
Меня вчера так в Магните на 60 р. киданули... ценник съехал :)
Обиженная кассирша сдала сдачу 20 рублей 50-копеечными монетами... думала не возьму... взял... :)
 
[^]
Eihwaz
12.05.2015 - 15:11
12
Статус: Offline


Бродяга

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 314
Цитата (Kostya501 @ 12.05.2015 - 19:08)
Цитата (Eihwaz @ 12.05.2015 - 13:46)
П.С.: Минусите, чмошники, у вас жену ногами избивать будут, а вы будете стоять и размышлять: "да ну фиг знает, может она и правда не права, а так еще и мне перепадет".

Чтобы не доводить ситуацию до абсурда, всё ж иногда нужно думать головой, а не жопой. А то, по твоей же логике, когда твою жену ногами будут избивать какие-нибудь быдло бабы, ты будешь тупо стоять в сторонке, не вмешиваться и ждать, пока они закончат, ведь они же "женщины", их трогать нельзя, ты ведь принципиально так для себя решил. Надеюсь, в этот момент, какой-нибудь "чмошник" не пройдёт мимо и оттащит быдло в сторону, а при необходимости и пендаля им даст.

А вы чувствуете разницу между "оттащить в сторону" и "бить ладонью по голове с замаха"? Кто тут до абсурда ситуацию доводит, вы уверены, что это я?
Какую угрозу жизни покупателя представляла эта женщина на видео? Какую "грань", о которой вы говорили раньше она перешла?

Это сообщение отредактировал Eihwaz - 12.05.2015 - 15:20
 
[^]
Kostya501
12.05.2015 - 15:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (Eihwaz @ 12.05.2015 - 15:11)
Цитата (Kostya501 @ 12.05.2015 - 19:08)
Цитата (Eihwaz @ 12.05.2015 - 13:46)
П.С.: Минусите, чмошники, у вас жену ногами избивать будут, а вы будете стоять и размышлять: "да ну фиг знает, может она и правда не права, а так еще и мне перепадет".

Чтобы не доводить ситуацию до абсурда, всё ж иногда нужно думать головой, а не жопой. А то, по твоей же логике, когда твою жену ногами будут избивать какие-нибудь быдло бабы, ты будешь тупо стоять в сторонке, не вмешиваться и ждать, пока они закончат, ведь они же "женщины", их трогать нельзя, ты ведь принципиально так для себя решил. Надеюсь, в этот момент, какой-нибудь "чмошник" не пройдёт мимо и оттащит быдло в сторону, а при необходимости и пендаля им даст.

А вы чувствуете разницу между "оттащить в сторону" и "бить ладонью по голове с замаха"? Кто тут до абсурда ситуацию доводит, вы уверены, что это я?
Какую угрозу жизни покупателю представляла эта женщина на видео? Какую "грань", о которой вы говорили раньше она перешла?

А причем тут покупатель и эта ситуация? Или твои громкие принципы, "женщину ударить может только чмошник", распространяется исключительно только на данный случай? Ну раз так, тогда полагаю, вопрос абсурдности суждений и саму дискуссию можно считать закрытыми.
 
[^]
Eihwaz
12.05.2015 - 15:24
5
Статус: Offline


Бродяга

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 314
Цитата (Kostya501 @ 12.05.2015 - 19:21)
Цитата (Eihwaz @ 12.05.2015 - 15:11)
Цитата (Kostya501 @ 12.05.2015 - 19:08)
Цитата (Eihwaz @ 12.05.2015 - 13:46)
П.С.: Минусите, чмошники, у вас жену ногами избивать будут, а вы будете стоять и размышлять: "да ну фиг знает, может она и правда не права, а так еще и мне перепадет".

Чтобы не доводить ситуацию до абсурда, всё ж иногда нужно думать головой, а не жопой. А то, по твоей же логике, когда твою жену ногами будут избивать какие-нибудь быдло бабы, ты будешь тупо стоять в сторонке, не вмешиваться и ждать, пока они закончат, ведь они же "женщины", их трогать нельзя, ты ведь принципиально так для себя решил. Надеюсь, в этот момент, какой-нибудь "чмошник" не пройдёт мимо и оттащит быдло в сторону, а при необходимости и пендаля им даст.

А вы чувствуете разницу между "оттащить в сторону" и "бить ладонью по голове с замаха"? Кто тут до абсурда ситуацию доводит, вы уверены, что это я?
Какую угрозу жизни покупателю представляла эта женщина на видео? Какую "грань", о которой вы говорили раньше она перешла?

А причем тут покупатель и эта ситуация? Или твои громкие принципы, "женщину ударить может только чмошник", распространяется исключительно только на данный случай? Ну раз так, тогда полагаю, вопрос абсурдности суждений и саму дискуссию можно считать закрытыми.

Ну мы же из-за этого видео начали этот разговор, или вы просто ткнули в первую попавшуюся тему, и наугад написали, что женщин можно бить?
Да, женщину может ударить только чмошник, мужчина может оттащить ее в сторону, если уж она агрессивна, может оттолкнуть от себя, но не бить, разве только на войне.
Из-за этих моих приципов вы считаете, что я "думаю жопой"? Вы очень интересный человек. Непоследовательный, нелогичный, но интересный.

Это сообщение отредактировал Eihwaz - 12.05.2015 - 15:25
 
[^]
alexeyag
12.05.2015 - 15:26
13
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
нихуя не понял но всех осуждаю ))
 
[^]
whoim
12.05.2015 - 15:27
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 673
Цитата (Eihwaz @ 12.05.2015 - 13:46)
Цитата (Ivansadovod @ 12.05.2015 - 17:43)
Не понятно! Может наебала? Ну не может так он психануть, не пьяный...что-то здесь не так...надо срочно описание

Да неважно, мужчина женщину не ударит никогда, чтобы она ни сделала. Этого говноеда надо переломать, чтобы, сука, рученьки свои тощенькие не разбрасывал.
П.С.: Минусите, чмошники, у вас жену ногами избивать будут, а вы будете стоять и размышлять: "да ну фиг знает, может она и правда не права, а так еще и мне перепадет".

Присоединяюсь всеми конечностями. Кто хоть раз осознанно переебал женщине - трусливое чмо, ненавидящее окружающий мир, но винящее его в том, что оно чмо.
К сожалению, встречается все чаще и чаще.
Я могу понять трусость, осторожность, неуверенность. Но таких чмошников не пойму никогда и буду наказывать их всегда, когда смогу.
 
[^]
Kopelli
12.05.2015 - 15:29
5
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
Цитата (Eihwaz @ 12.05.2015 - 13:46)
Цитата (Ivansadovod @ 12.05.2015 - 17:43)
Не понятно! Может наебала? Ну не может так он психануть, не пьяный...что-то здесь не так...надо срочно описание

Да неважно, мужчина женщину не ударит никогда, чтобы она ни сделала. Этого говноеда надо переломать, чтобы, сука, рученьки свои тощенькие не разбрасывал.
П.С.: Минусите, чмошники, у вас жену ногами избивать будут, а вы будете стоять и размышлять: "да ну фиг знает, может она и правда не права, а так еще и мне перепадет".

ох, я посмотрю как тебя будет пиздить какая-нибудь быдло-бабенка, а ты перед ней извиняться будешь и кивать

а по теме: парень уебан

Это сообщение отредактировал Kopelli - 12.05.2015 - 15:31
 
[^]
RUSCTAPbIU
12.05.2015 - 15:30
4
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 313
Цитата (Eihwaz @ 12.05.2015 - 19:24)
если уж она агрессивна, может оттолкнуть от себя, но не бить, разве только на войне.

Т.е. в определённых случаях пиздить таки разрешается, да? Ты тоже очень занятный человек. gigi.gif
 
[^]
Purik
12.05.2015 - 15:31
-8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 924
Я поняла только одно - эта "Гюзель Фахрутдинова" по-русски сыпать матом хорошо научилась.
 
[^]
webanut
12.05.2015 - 15:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Он сказал "Чек", она выдала ему чек, он изучил чек (а не купюру, как я понял), и решил напасть на неё.
Короче, ничего толком не понятно.
 
[^]
Трутень
12.05.2015 - 15:34
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 549
Ой да вы заебали. Бабы любят таких. Вечером придет к нему в халатике на голое тело.
 
[^]
Neodd
12.05.2015 - 15:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 2748
Какие нахер фальшивые деньги? ТС для начакла русский выучи, чтоб без ошибок писать и при обнаружении фальшивки сдачу и чек не дают, или я чего-то не уловил? Корявый вброс.
 
[^]
Eihwaz
12.05.2015 - 15:35
7
Статус: Offline


Бродяга

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 314
Цитата (RUSCTAPbIU @ 12.05.2015 - 19:30)
Цитата (Eihwaz @ 12.05.2015 - 19:24)
если уж она агрессивна, может оттолкнуть от себя, но не бить, разве только на войне.

Т.е. в определённых случаях пиздить таки разрешается, да? Ты тоже очень занятный человек. gigi.gif

Так я "жопой думаю", какой с меня спрос, уважаемый? Это же вы воспарили над моей необразованностью и быдловатостью на крыльях мощного интеллекта и мудрости.
Так что пока вы составляете таблички вида "можно пиздить | нельзя пиздить" с перечнем ситуаций когда можно, я размышляю проще (ну, жопой же): на войне как на войне, а в мирное время женщину бить не моги.
 
[^]
jkl2002
12.05.2015 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6918
В жизни трудно обойтись без мата — могут неправильно понять.
 
[^]
DeMan
12.05.2015 - 15:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 4483
КЭП, ты где? why.gif
 
[^]
CrazyPianist
12.05.2015 - 15:38
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата (whoim @ 12.05.2015 - 15:27)
Цитата (Eihwaz @ 12.05.2015 - 13:46)
Цитата (Ivansadovod @ 12.05.2015 - 17:43)
Не понятно! Может наебала? Ну не может так он психануть, не пьяный...что-то здесь не так...надо срочно описание

Да неважно, мужчина женщину не ударит никогда, чтобы она ни сделала. Этого говноеда надо переломать, чтобы, сука, рученьки свои тощенькие не разбрасывал.
П.С.: Минусите, чмошники, у вас жену ногами избивать будут, а вы будете стоять и размышлять: "да ну фиг знает, может она и правда не права, а так еще и мне перепадет".

Присоединяюсь всеми конечностями. Кто хоть раз осознанно переебал женщине - трусливое чмо, ненавидящее окружающий мир, но винящее его в том, что оно чмо.
К сожалению, встречается все чаще и чаще.
Я могу понять трусость, осторожность, неуверенность. Но таких чмошников не пойму никогда и буду наказывать их всегда, когда смогу.

в ролике ничего не понятно кто кому что и за что. но если говорить вобщем, не про этот случай, женщине уебать можно (и нужно) за то же самое, что можно уебать мужику. с той же силой. не делая скидку на отсутствие хуя.
 
[^]
RUSCTAPbIU
12.05.2015 - 15:42
13
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 313
Цитата (Eihwaz @ 12.05.2015 - 19:35)
Так я "жопой думаю", какой с меня спрос, уважаемый? Это же вы воспарили над моей необразованностью и быдловатостью на крыльях мощного интеллекта и мудрости.
Так что пока вы составляете таблички вида "можно пиздить | нельзя пиздить" с перечнем ситуаций когда можно, я размышляю проще (ну, жопой же): на войне как на войне, а в мирное время женщину бить не моги.

Вы мне чужие заслуги приписываете, уважаемый.
Некоторые особи женского пола пользуясь данным утверждением :"Я девочко и меня бить нельзя" порою живут в отрыве от реальности с ощущением безнаказанности. Я встречал таких, которые были уже на грани фола. Приходилось честно предупреждать какова будет моя реакция, я рад что это возымело действие.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55208
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх