О том как вести себя с хулиганами., Федор Емельяненко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
P12P
26.03.2015 - 20:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 214
Федору опасно хамить - могут быть последствия fingal.gif

Это сообщение отредактировал P12P - 26.03.2015 - 20:01

О том как вести себя с хулиганами.
 
[^]
saxar9
26.03.2015 - 20:12
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 853
Вот только не хвастовства ради, но лично знаком с Федором и несколько раз имел удовольствие общаться с ним в спокойной домашней обстановке, каждый раз не перестаю поражаться его спокойствию, скромности и полном отсутствии кичливости. Настоящий христианин и мужчина.

Это сообщение отредактировал saxar9 - 26.03.2015 - 20:12
 
[^]
KRIVOY81
26.03.2015 - 20:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 93
Стал публичным человеком, стал осторожней в выражениях, даже Саня воровские звёзды забил...
 
[^]
Spaceman86
26.03.2015 - 20:36
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 645
Цитата (Roamer @ 26.03.2015 - 19:29)
Цитата (Spaceman86 @ 26.03.2015 - 19:12)
Для нормального русского человека, православие - часть менталитета.

За всех русских не надо говорить, пожалуйста.
Я себя ненормальным почему-то не склонен считать.

Я говорю так, как думаю. Кто-то ведь называет православных фанатиками и мракобесами. А я считаю, что нужно уважать свою культуру, православие для русских - неотделимая часть менталитета, даже если он атеист. Я об этом написал в этой статье, посвященной как раз Фёдору.
 
[^]
AntonEnot
26.03.2015 - 20:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 461
Народ, заранее извиняюсь, прикрепляю картинку, которая пришла на ум в первую очередь. Ни к коем случае не хочу обидеть или унизить ведущего (в общем-то, видно - интеллигентный и достаточно тактичный человек

Это сообщение отредактировал AntonEnot - 26.03.2015 - 20:41

О том как вести себя с хулиганами.
 
[^]
ленидид
26.03.2015 - 20:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5154
Две с половиной минуты - в которых минута пятьдесят пришлись на вопрос. За такое "интервью" меня в первый год работы выгнали бы.
 
[^]
makabr
26.03.2015 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1381
Очень забавный момент, советую обратить на него внимание.

Он говорит что не попадал в такие ситуации - и я ему верю. Я тоже не попадал. Рост - 2 метра, вес - 110кг, давно занимаюсь рукопашкой.

И вотч читал я как-то книги Кочергина, и удивлялся - что ж он постоянно описывает, как ввязывается в драки? То в лесу хулиганов найдет, то с ружьем на него сосед неадекват, то в машине топор возит, чтобы оборонятся от неадекватных водителей?

И вот Емельяненко - эта гранитная скала спокойствия и уверенности в себе - немного проливает свет на это явление. В большинстве ситуаций такого настроя хватает, чтобы пресекать конфликт на корню.

А есть люди, которым надо постоянно доказывать, что они круче всех, и они то собственно все неприятности и огребают.

Это сообщение отредактировал makabr - 26.03.2015 - 20:51
 
[^]
Spaceman86
26.03.2015 - 20:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 645
Цитата (makabr @ 26.03.2015 - 20:50)
Очень забавный момент, советую обратить на него внимание.

Он говорит что не попадал в такие ситуации - и я ему верю. Я тоже не попадал. Рост - 2 метра, вес - 110кг, давно занимаюсь рукопашкой.

И вотч читал я как-то книги Кочергина, и удивлялся - что ж он постоянно описывает, как ввязывается в драки? То в лесу хулиганов найдет, то с ружьем на него сосед неадекват, то в машине топор возит, чтобы оборонятся от неадекватных водителей?

И вот Емельяненко - эта гранитная скала спокойствия и уверенности в себе - немного проливает свет на это явление. В большинстве ситуаций такого настроя хватает, чтобы пресекать конфликт на корню.

А есть люди, которым надо постоянно доказывать, что они круче всех, и они то собственно все неприятности и огребают.

Если не сложно, можно поподробнее про соседа с ружьем.
 
[^]
olso
26.03.2015 - 20:56
1
Статус: Offline


Злой

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 3099
Цитата (1nkubus @ 26.03.2015 - 18:50)
Посмотрел и подумал:Хотел бы я такого президента....

Смешно.... Страной руководить должны специалисты, а не спортсмены, или ты думаешь что он всех накажет и станет хорошо?
 
[^]
Карабогазгол
26.03.2015 - 21:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 271
http://www.youtube.com/watch?v=D34qWXx9BbQ говорить нечего - мужик.
 
[^]
Altaec2013
26.03.2015 - 21:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 40
-"я не попадаю в такие ситуации"...
Федя, это они не попадают в такие ситуации когда ты рядом!!!
За Федю всегда зелень! Мужчина, легенда! только вот братика ты видимо совсем не пиздил когда нужно было...

Это сообщение отредактировал Altaec2013 - 26.03.2015 - 21:21
 
[^]
voroff1242
26.03.2015 - 21:19
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 46
Цитата
На остановке стоит батюшка, бородатый такой, в рясе и с крестом, поверх накинута легкая куртка. Тут к нему подходит нечто с фанатичным блеском в глазах и начинает вести разговор на тему:
- Не в то вы верите, батюшка. В Марию Магдалену верить надо, а вы в Иисуса Христа. Вот послушайте.....
Батюшка молчал, молчал, но когда миссионер сказал, что Христос вовсе и не Божий Сын, священник вдруг заговорил. Как и положено густым таким, распевным басом:
- Послушай, сын мой! Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и уебать.


В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к священнику, бьет его по щеке и, ехидно улыбаясь, говорит: "А что, отче, сказано ведь, ударили в правую щеку, подставь и левую". Батюшка бывший мастер спорта по боксу хуком слева отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит: "Сказано также, какой мерою меряете, такой и вам будет отмерено! " Испуганные прихожане: "Что там происходит? " Дьякон важно:
"Евангелие толкуют".
 
[^]
vasia555
26.03.2015 - 21:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 10
Один из лучших постов на сегодня, человек мощный ментально настолько, что у него не может быть тех ситуаций, о которых говорит ведущий. Емельяненко тупо не понимает вопроса и подстраивается в движении. Респект мастеру.
 
[^]
Roamer
26.03.2015 - 21:25
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 1896
Цитата (Spaceman86 @ 26.03.2015 - 20:36)
Я говорю так, как думаю. Кто-то ведь называет православных фанатиками и мракобесами. А я считаю, что нужно уважать свою культуру, православие для русских - неотделимая часть менталитета, даже если он атеист.

Ну тогда будьте любезны добавлять фразы типа "я считаю", "я думаю" к Вашим фразам, которые уж слишком категоричны.
И не следует путать уважение к своей истории и культуре с православием как "частью менталитета".
Чтобы Вы знали, в "Основах социальной концепции РПЦ" (гл. XI.3) написано буквально следующее: В спорте естественна соревновательность. Однако не могут быть одобрены крайние степени его коммерциализации, возникновение связанного с ним культа гордыни, разрушительные для здоровья допинговые манипуляции, а тем более такие состязания, во время которых происходит намеренное нанесение тяжких увечий.
Знаете, кто автор этих строк?


О том как вести себя с хулиганами.
 
[^]
zhopin100500
26.03.2015 - 21:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 95
ведущий мне не нравится. пёс какой-то жидовский
 
[^]
FedorDK
26.03.2015 - 21:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Хамство действительно часто встречается, а вот что бы 5-ро одного месили - разве это каждый день все видят? Что-то тут ведущий переборщил.
Разве что в интернетах (где суррогат всего дерьма со всего мира можно увидеть), или где-то в откровенной попе мира.
Ведь одно дело жизнь человеку спасать, другое - исправлять невоспитанность. Это в 99,99% случаях действительно можно словом. Не обязательно грубым словом. Про это Фёдор и сказал.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 26.03.2015 - 21:33
 
[^]
Spaceman86
26.03.2015 - 21:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 645
Цитата
Ну тогда будьте любезны добавлять фразы типа "я считаю", "я думаю" к Вашим фразам, которые уж слишком категоричны. 

Это действительно принципиально? Окей, лично для тебя - буду.
Цитата
И не следует путать уважение к своей истории и культуре с православием как "частью менталитета".

Я не путаю, в предыдущем посте я сказал, что если русский человек презирает православие, то и презирает свою историю - он подонок. А на счёт того, что в нормальном русском человеке менталитет имеет христианско-православную основу - я действительно так считаю. Даже при коммунизме такое было, хотя там был, считай, атеизм на государственном уровне. Пока мы, русские, отказываемся от православия, дружные мусульмане за своего Аллаха глотки деснами перегрызут, и это их объединяет. А еще, если не строить церкви, вместо них будут мечети.
 
[^]
FedorDK
26.03.2015 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (olso @ 26.03.2015 - 20:56)
Цитата (1nkubus @ 26.03.2015 - 18:50)
Посмотрел и подумал:Хотел бы я такого президента....

Смешно.... Страной руководить должны специалисты, а не спортсмены, или ты думаешь что он всех накажет и станет хорошо?

Ну если он будет руководить спортом или будет одним из руководителей спорта, то почему бы и нет? Его авторитет как человека, так и спорстмена был бы хорошим подспорьем в этом вопросе. Да и не создаёт он впечатление братаКличко.
 
[^]
knezinka
26.03.2015 - 21:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 590
ведущий странный какой-то, как раз Емельяненко может вести себя с хулиганами как угодно, хоть "Лебединое озеро" может заставить станцевать или спеть а-капелла или крестиком прям там вышивать заставит
 
[^]
Roamer
26.03.2015 - 21:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 1896
Цитата (Spaceman86 @ 26.03.2015 - 21:39)
Я не путаю, в предыдущем посте я сказал, что если русский человек презирает православие, то и презирает свою историю - он подонок. А на счёт того, что в нормальном русском человеке менталитет имеет христианско-православную основу - я действительно так считаю. Даже при коммунизме такое было, хотя там был, считай, атеизм на государственном уровне. Пока мы, русские, отказываемся от православия, дружные мусульмане за своего Аллаха глотки деснами перегрызут, и это их объединяет. А еще, если не строить церкви, вместо них будут мечети.

faceoff.gif Полный набор...
Не трудитесь делать исключения из своей манеры общения с незнакомыми людьми ради меня одного ) Переживу.
Всего доброго.
 
[^]
AntonEnot
26.03.2015 - 21:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 461
Цитата (AntonEnot @ 26.03.2015 - 20:38)
Народ, заранее извиняюсь, прикрепляю картинку, которая пришла на ум в первую очередь. Ни к коем случае не хочу обидеть или унизить ведущего (в общем-то, видно - интеллигентный и достаточно тактичный человек

Ну ставишь Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. - ну ладно, ну выговорись хотя бы, обсудим, мб что-то не понравилось, исправимся dont.gif это не сарказм
 
[^]
Spaceman86
26.03.2015 - 21:56
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 645
Цитата (Roamer @ 26.03.2015 - 21:48)
faceoff.gif Полный набор...
Не трудитесь делать исключения из своей манеры общения с незнакомыми людьми ради меня одного ) Переживу.
Всего доброго.

Я же не могу в одном посте подробно и в деталях изложить своё мнение по данному вопросу. А лепить фейспалм - неуважение к собеседнику.

зы Ты сам попросил, чтобы я обращался данным образом, а теперь говоришь - не надо

 
[^]
Хлыст
26.03.2015 - 22:05
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2447
Цитата
Я не хожу с охраной...

Его Бог на руках носил.
Побольше таких россиян.
 
[^]
РозовыйГусь
26.03.2015 - 22:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 244
Цитата (Bogdaha @ 26.03.2015 - 02:08)
Тут на япе был видос дядьки который рассказывал как избегать драк и считается ли уход от конфликта трусостью или самосохранением

Есть система личной безопасности, и кто с ней знаком, тот понимает в каких случаях идет провокация, а в каких угроза жизни и здоровью, и как адекватно реагировать на угрозы, а так же как вести себя в обществе, чтобы не провоцировать преступления против себя.
А обычных хамов и быдла везде полно, метод очень просто - не рычите на собаку, это как в случае с бешеной собакой - если на вас гавкает собака и вы начнете пререкаться с ней, то она вас покусает и долго не отстанет, если вы спокойно пройдете дальше, то она быстро отстанет.
Если же речь идет о преступлении, тот тут нужен профессионализм, он как раз и заключается в том, чтобы быстро оценить ситуацию.. Иногда просто нужно набрать номер полиции, а не геройствовать.
Что касается Федора, даже если не учитывать что он проф спортсмен, он очень добрый и спокойный человек, и сложно найти человека, у которого он вызывает агрессию.
Система личной безопасности это не спорт разряды в конечном счете(никто не вечен нож в печень или же выстрел в спину, это улица друзья, там правил нет это не ринг), т нужно быть готовым и адекватно себя вести в обществе. Но если у вас есть спорт разряды, то человек способен многие угрозы отвести и правильно отреагировать, нежели человек с обычными физ данными.

Это сообщение отредактировал РозовыйГусь - 26.03.2015 - 22:20
 
[^]
ИИльдарович
26.03.2015 - 22:48
-1
Статус: Offline


Перфекцехуист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 425
Врет. Почти в каждом слове. Любой психолог подтвердит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27765
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх