Жителей Пензы пытали в полиции за то что ..., они сняли мышь в ТЦ Лента

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BelBES
27.02.2015 - 16:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Glukmann @ 27.02.2015 - 16:22)
Хрен с ним с магазином, но на полицейских не стоило выебываться.

А так нету ведь полицейских на видео. Судя по видео, люди, выглядящие как сотрудники полици,и законное требование представиться, предъявить удостоверение и значек проигнорировали. С точки зрения ребят снимавших видео, действия этих людей можно расценивать как незаконное ограничение свободы, попытку разбойного нападаения и тд и тп.

Хотя про распятие на решетке мне что-то верится с трудом...upset.gif
 
[^]
MrVit
27.02.2015 - 16:58
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
На мышку все посмотрели а то что полки пустые в магазине кто-то заметил или хуле - стабильность
 
[^]
PavelSC
27.02.2015 - 17:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 3829
Цитата (Tigras123 @ 27.02.2015 - 16:48)
КАКОЕ, блять основание????
По тексту у них основание сосать хуй!!!! И только!!!

Ответили уже:
Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20]
 
[^]
xmьIr
27.02.2015 - 17:04
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 475
Цитата (Tigras123 @ 27.02.2015 - 16:49)
мент?


Добавлено в 16:51
Цитата (Cynicum @ 27.02.2015 - 19:32)
Сами и виноваты. Будьте людьми, тогда и с вами будут по человечески.

что за бред*???? Они не делали ничего противоправного!!! А мусора, как следует из текста, даже не показали ксивы.

шибко же вас обидел кто то gigi.gif раз менты кругом мерещатся.
ходить в нетрезвом виде по общественным местам - это административное правонарушение. и это не новость, так было всегда со времён СССР , менялись только меры наказания. Вы как себе полицию то представляете, обиженки?
Уже давно и массово в отделах установлены камеры наблюдения с архивацией в управе, не один полицейский себе не позволит под этими камерами совершать или даже говорить противоправное. В опровержение слов этих бакланов есть все необходимые данные, так что, умойтесь своей желчью и минусами.
 
[^]
Tigras123
27.02.2015 - 17:05
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (PavelSC @ 27.02.2015 - 20:00)
Цитата (Tigras123 @ 27.02.2015 - 16:48)
КАКОЕ, блять основание????
По тексту у них основание сосать хуй!!!! И только!!!

Ответили уже:
Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20]

Тогда не понятно - никто ничего не рассказывает, что они были на освидетельствовании!!
Ксива не была предъявлена нормально - так что пацаны, может решили, что просто пидоры какие-то... имеют полное право!
 
[^]
Junics
27.02.2015 - 17:05
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
Цитата (PavelSC @ 27.02.2015 - 17:00)
Цитата (Tigras123 @ 27.02.2015 - 16:48)
КАКОЕ, блять основание????
По тексту у них основание сосать хуй!!!! И только!!!

Ответили уже:
Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20]

пруф
 
[^]
mrBubuka
27.02.2015 - 17:07
6
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Цитата (MrVit @ 27.02.2015 - 16:58)
На мышку все посмотрели а то что полки пустые в магазине кто-то заметил или хуле - стабильность

Ну да, жрать совсем нечего. Голод однако. Скоро траву будем жарить на сале, вывезенном из незалежной gigi.gif
 
[^]
Tigras123
27.02.2015 - 17:08
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (xmьIr @ 27.02.2015 - 20:04)
Цитата (Tigras123 @ 27.02.2015 - 16:49)
мент?


Добавлено в 16:51
Цитата (Cynicum @ 27.02.2015 - 19:32)
Сами и виноваты. Будьте людьми, тогда и с вами будут по человечески.

что за бред*???? Они не делали ничего противоправного!!! А мусора, как следует из текста, даже не показали ксивы.

шибко же вас обидел кто то gigi.gif раз менты кругом мерещатся.
ходить в нетрезвом виде по общественным местам - это административное правонарушение. и это не новость, так было всегда со времён СССР , менялись только меры наказания. Вы как себе полицию то представляете, обиженки?
Уже давно и массово в отделах установлены камеры наблюдения с архивацией в управе, не один полицейский себе не позволит под этими камерами совершать или даже говорить противоправное. В опровержение слов этих бакланов есть все необходимые данные, так что, умойтесь своей желчью и минусами.

не в этом дело!! Просто мусора до людей доёбываются до слегка поддатых, а бомжей не забирают, поддатого берут, драку разтаскивать - мимо проезжают!
Из-за этих поступков никогда ппс-ников уважать не буду. Есть знакомые опера - вот они нормальные зачастую ребята.
и да- опьянение - не запах, а неадекватное поведение!!! У ребят поведение адекватное!!!
 
[^]
Sergey22
27.02.2015 - 17:08
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.09
Сообщений: 956
Магазин, вызвав ментов, сделал себе антирекламу. Могли бы и так уладить это дело.
Напомнило случай с маслом и блокадницей в "Магните" СПБ.
 
[^]
Junics
27.02.2015 - 17:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
Цитата (xmьIr @ 27.02.2015 - 17:04)
ходить в нетрезвом виде по общественным местам - это административное правонарушение. и это не новость, так было всегда со времён СССР , менялись только меры наказания.

Так никогда не было.
 
[^]
mrBubuka
27.02.2015 - 17:09
4
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Цитата (rehufy @ 27.02.2015 - 16:36)
Можете минусить, действия ментов в участке не оправдываю - ублюдки, но ГБР вели себя очень корректно, несмотря на вопли и хамское обращение операторов сего кина.

Не факт, что в участке что-то было. Хотя, вполне допускаю, если эти черти продолжали и там быковать. Все можно было сделать тихо и спокойно. Заснять мышу, уйти и отправить видео в роспотребнадзор.
 
[^]
xmьIr
27.02.2015 - 17:12
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 475
Цитата (FejUnsHnflsm @ 27.02.2015 - 16:37)
мля, преступность растет, разбои грабежи ежедневно, эпидемия автоугонов какая то началась, а полисионеры у нас операторов ловят котрые мышку снимали в ленте..

куда вызывают, туда и едут! и есть ещё более ничтожные поводы для выезда опергруппы, и как вы успели заметить где-то происходят грабежи, разбой и прочее, а полиционерам приходится с этим говном любезничать, а вы тут ещё и поддерживаете эту алкоту.
 
[^]
Bona25
27.02.2015 - 17:12
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Полицаи по ходу слегка крышует ТЦ. Так сказать на страже "честного имени" владельца-буржуя.
 
[^]
болонский
27.02.2015 - 17:12 [ показать ]
-11
tulk
27.02.2015 - 17:12
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 0
Цитата (PavelSC @ 27.02.2015 - 16:36)
Описание ситуации автором ролика (текст с ютуба):
"Здравствуйте господа, все начиналось так, мы зашли в ТЦ Лента чтобы приобрести продукты домой, проходя мимо колбасной продукции мой друг увидел бегающею мышь по колбасе, естественно нас это привлекло, мы с юмором стали снимать ее, через некоторое время приходит охрана, и говорит покиньте помещения так как тут съемка запрещена, мы попросили их вызвать менеджера, пришел какой то человек и сказал если вы не покинете магазин то мы вынуждены вызвать полицию. Мы ответили ему чтобы они убрали товар по которой мышь бегала, и саму мышь. Он сказал я вызываю полицию, мы в ответ с ним согласились, чтобы он сделал это действие, спустя пару минут заходят представители закона, и говорят проедим в отделение полиции, мы ему стали объяснять ситуацию, а точнее им"их было много" Один из сотрудников полиции на нашу ситуацию ответил так цитирую "мне пофиг что тут бегает мышь, я колбасу и все остальное здесь не покупаю" они опять предложили проехать в участок, мы спросили по какой причине вы нас забираете, они сказали что мы в алкогольном опьянение, мы стали спрашивать их документы, один из сотрудников достал удостоверение открыл и закрыл, тем самым не дал прочесть его ФИО, я попросил повторно, он на это отвечал что я показал, на видео там все видно, не однократно мы спрашивали ихи документы, они не кто не показывал, после нескольких минут разговора с ними, и тут началось задержание нас без основание причин и составление протокола, скрутили как особо опасных преступников, одели наручники, а брату вообще порвали рубашку сотрудники охраны, после чего полицейские тыкнули его лицом в пол и руки к верху, посадили в машины, в причем разные, и привезли в участок, там мы беседовали с майором некоторое время, доказывая что все действия проведены не законно, после чего он сказал у меня дела я пошел. Через время нас вызывали по одному, и сажали за решетку, брата вызвали последнего, и сказали снимай шнурки отдавай телефон, на что он ответил я нечего не буду делать так как меня держат здесь не законно, полицейский повторил еще раз и после этого пятиром стали ломать его, одели наручники подняли его над решеткой и одели его на нее, он стоял на носочках, спиной к решетке, руки находились за спиной скованы в наручниках выше головы, мы им орали что творят, не кто не реагировал. спустя как он провисел два часа, и начал терять сознание, тут все мы ребята стали им орать опять и после этого только они его сняли. Мы просили их дать нам совершить звонок, либо не реагировали на нашу просьбу, или отвечали обойдешься. После обеда меня и друга вызвал подполковник, задал пару вопросов сказал что штраф 500 руб подписывайте и свободны, мы подписали так как если мы бы этого не сделали нас не отпустили, настала очередь брата его вызвали и сказали что поедешь на суд, на 23 февраля он освободился столь не далеких мест)))) вот вся история".

Судя по тексту у ментов было полное основание замести ребятушек.

Меня часто раздражают всякие ролики о том, как всякие люди начинают стебать на камеру ментов. Но в данном случае не вижу ни каких оснований, задерживать людей. Нетрезвость - ни есть правонарушение, если ещё они были не трезвыми.
С другой стороны странно, что если менты и беспридельничали, как описано авторами ролика, то почему они не уничтожили это видио, ведь у них для этого были все возможности. Загребли, подвесили авторов, изъяли телефоны, потерли бы или уничтожили бы карточки памяти. Если уж беспредельничать, то до конца. нынче менты не такие уж тупые, что бы оставлять улики против себя.

Это сообщение отредактировал tulk - 27.02.2015 - 17:39
 
[^]
ruslan3967
27.02.2015 - 17:12
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10999
Вы может думаете что в Азбуке Вкуса мыши не бегают? :)))))
травить их химикатами нельзя - люди траванутся потом, поэтому не надо ля ля :)))

1. потсанчеги были под алкоголем в общественном месте - нарушение уже есть
2. мыша можно и с собой было притащить - это два
3. насчет ласточек, побоев и прочих анальных шалостей - судмедэкспертиза и заява в ту же полицию.
4. пока полисмэны тратили время на мышей в другом месте они были нужнее...

Это сообщение отредактировал ruslan3967 - 27.02.2015 - 17:15
 
[^]
T80Ivan
27.02.2015 - 17:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (PavelSC @ 27.02.2015 - 17:00)
Цитата (Tigras123 @ 27.02.2015 - 16:48)
КАКОЕ, блять основание????
По тексту у них основание сосать хуй!!!! И только!!!

Ответили уже:
Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20]

Саму статью читали? Или Вам достаточно названия?
 
[^]
badboy1982
27.02.2015 - 17:13
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 279
Цитата (bXp @ 27.02.2015 - 17:19)
Расстрелять нахуй.

притом пентов вместе с персоналом.
 
[^]
xmьIr
27.02.2015 - 17:15
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 475
Цитата (Junics @ 27.02.2015 - 17:09)
Цитата (xmьIr @ 27.02.2015 - 17:04)
ходить в нетрезвом виде по общественным местам - это административное правонарушение. и это не новость, так было всегда со времён СССР , менялись только меры наказания.

Так никогда не было.

ага ага, и вытрезвителей не было, и взысканий тоже не было, были только светлые воины "борцы с огненной водой" moderator.gif
 
[^]
Tigras123
27.02.2015 - 17:16 [ показать ]
-33
тапочек
27.02.2015 - 17:16
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 430
Как всегда, главное написать слизливый текст как плохие дяди милиционеры нас пытали и всем уже пох было это или нет, у нас же априори милиция виноватая сторона.
 
[^]
parashunjaga
27.02.2015 - 17:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1472
Цитата (Makarovsky @ 27.02.2015 - 16:27)
Парни просто пытались перевести всё в шутку и устроить балаган. Органы шуток не понимают... Никаких...

Хотите , что бы магазин наказан был - ведите себя подобающе с полицией и сотрудниками магазина. И, мне кажется или нет... В парнях что-то веселяще-неадекватное сидело?
 
[^]
Junics
27.02.2015 - 17:17
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
Цитата (xmьIr @ 27.02.2015 - 17:15)
Цитата (Junics @ 27.02.2015 - 17:09)
Цитата (xmьIr @ 27.02.2015 - 17:04)
ходить в нетрезвом виде по общественным местам - это административное правонарушение. и это не новость, так было всегда со времён СССР , менялись только меры наказания.

Так никогда не было.

ага ага, и вытрезвителей не было, и взысканий тоже не было, были только светлые воины "борцы с огненной водой" moderator.gif

https://73.mvd.ru/citizens/JA_ne_ponimaju/item/2220610/
JA_ne_ponimaju - это про вас

Особенность объективной стороны рассматриваемого правонарушения заключается в том, что лицо находится в общественном месте не просто в пьяном виде, а оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, в частности, если поведение лица в состоянии опьянения явно нарушает общепризнанные нормы (непристойные высказывания или жесты, грубые выкрики, назойливое приставание к гражданам и т.п.); нарушитель находится в общественном месте в неприличном виде (грязная, мокрая, расстегнутая одежда, неопрятный внешний вид, вызывающий брезгливость и отвращение); из-за опьянения лицо полностью или в значительной степени утратило способность ориентироваться (бесцельно стоит или бесцельно передвигается с места на место, нарушена координация движений и т.п.; полная беспомощность пьяного (бесчувственное состояние)).
 
[^]
dimich1978
27.02.2015 - 17:18
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 427
в 1994 году меня и парочку моих друзей в Пензе, в парке Держинского задержали и доставили в клоповник. А теперь из-за чего. Занимался в то время карате. Шли по парку там стояли ледяные фигуры в рост человека. Я сделал вертуху около носа гномика. Меня забрали менты + моих друзей. Продержали всю ночь (по 15 лет было), не дали сообщить родителям. А с утра это вообще шоу было. Рассказать хер кто поверит, хорошо мои друганы школьные кивают в подтверждении и ржем на встрече выпускников.
ПЫСЫ В клоповнике утром начали раздавать, кому штраф, кого на суд и потом от 2 до 15 суток.
Подзывают одного. Иванов? да! Гонялся за тещей с люстрой, на суд. Следующий.
Петров? Да! , Порвал в клочья шубу на жене. На суд. Следующий.
И тут вызывают меня. Оглашают за что я тут 15 летний пацан. Барабанная дробь....НАПАДАЛ НА СТАТУЮ ДЕДА МОРОЗА! Ржали все, в том числе и уборщица по случаю зашедшая.
А по сути, развалились статуи в этом парке. Развалились потому как оттепль была перед этим. Нужно было восстанавливать. Бабло попилили. И кто-то очень грамотный сказал. Послать ментов, пусть поймают с тройку разрушителей и за их счет восстановить. Если бы с нами не попал сынок у которого родители были в элите нашего города, то пришлось бы расплачиваться. А так просто дело закрыли и теперь только на встрече выпускников вспоминаем. Вот так вот.
 
[^]
Рамай
27.02.2015 - 17:20
7
Статус: Offline


главныймонтажор

Регистрация: 29.05.07
Сообщений: 3858
менты канеш не правы,
но снимающий второе видео мудак возомнил себя видимо кинорежиссером ниибацца и начальником ситуации
грубит, "тыкает" стражам порядка..."встаньте все кадр и давай показывай удостоверения"
это что такое? это какие нужно мозги иметь?
мудак вообщем
а Ленты администрацию на кол за мышей на сырах-колбасах
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53377
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх