«Назойливый рекламщик» получил в морду

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FejUnsHnflsm
17.02.2015 - 11:26
-3
Статус: Offline


каюр

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 0
Цитата (fray123 @ 17.02.2015 - 11:20)
Цитата (FejUnsHnflsm @ 17.02.2015 - 11:12)
смотрите друзья, львиная доля тупых комментариев, не носящих никакой смысловой нагрузки, оставлена кремлеботами с небольшим количеством сообщений, зарегестрирванных недавно. с некоторых пор начал наблюдать наплыв новых пользователей постящих говнополитоту, и пишушие тупые негативные комментарии. причем в темах про рукожопство, сиськи и котиков, эта крмемлеботская публика почти не появляется. это печально, они своим говнопостингом ведь засрут весь яп. :(

твое право вздрачивать на овального все эти кремлеботы не нарушают. Ты может изрыгать потоки блевоты в комментах и дальше. Вне зависимости от количества кремлеботов. У нас в стране демократия и каждый может делать столько ботов сколько захочет.

Так же советую тебе заинтересоваться причинами, отчего на ЯПе так много новых аккаунтов которые пишут про политику. Объяснение довольно простое, и тебе оно не пришло в голову только потому что ты туповат. Суть в следующем: в начале 2014 года в связи с ситуацией на украине те 50 тыс человек которые ежедневно просто читали ЯП ради хохм и веселых постов вдруг обнаружили что на ЯПе стали постить одни темы про укропию и крым. Эти все люди видя каждый день эти диванные баталии не остались в стороне и зарегались. Стали писать то что думают. Конечно же в темах о политике. Че там писать в темах о котах? "Ути-пути милые котики"? А теперь внимание: много ли среди читателей ЯПа либеральных отбросов? Немного.

я про навального ни слова не писал, за него я или нет, я пишу о проблеме превращения япа в площадку кремлеботского говнопостинга, и к чему этот поток оскорблений в мой адрес? если ты принял(а) это на свой счет, значит я попал в точку. судя потому что ты скатился(ась) к навальному и либералам на пустом месте, таки это ты беспросветно туп или тупа.. не пались говнопостер.
 
[^]
silеncer
17.02.2015 - 11:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1430
а чо абассать слабо ? )))
 
[^]
vrodeon
17.02.2015 - 11:27 [ показать ]
-12
nonman
17.02.2015 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 2011
а он разве не под домашним арестом? а раздавать в метро всякую шнягу вроде запрещено? нет...
 
[^]
prostoikazan
17.02.2015 - 11:31
9
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347

откуда в ваших головах столько говна???
всякий, кому не нравяться немцовы, анальные и прочие шендеровичи - то кремлебот, работающий за 85 рублей...

У вас, либерастов, в голове одно говно(простите за прямоту)

поведение либерастов на картинке....

Это сообщение отредактировал prostoikazan - 17.02.2015 - 11:32

«Назойливый рекламщик» получил в морду
 
[^]
vrodeon
17.02.2015 - 11:33 [ показать ]
-10
SlavaKu76
17.02.2015 - 11:33 [ показать ]
-13
SAIIIA
17.02.2015 - 11:35
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 0
БАБКИ ОТРАБАТЫВАЕТ нахальный )
 
[^]
fray123
17.02.2015 - 11:36
-1
Статус: Offline


Philip J. Fry

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 647
Цитата (vrodeon @ 17.02.2015 - 11:27)
Цитата (fray123 @ 17.02.2015 - 11:20)
Цитата (FejUnsHnflsm @ 17.02.2015 - 11:12)
смотрите друзья, львиная доля тупых комментариев, не носящих никакой смысловой нагрузки, оставлена кремлеботами с небольшим количеством сообщений, зарегестрирванных недавно. с некоторых пор начал наблюдать наплыв новых пользователей постящих говнополитоту, и пишушие тупые негативные комментарии. причем в темах про рукожопство, сиськи и котиков, эта крмемлеботская публика почти не появляется. это печально, они своим говнопостингом ведь засрут весь яп. :(

твое право вздрачивать на овального все эти кремлеботы не нарушают. Ты может изрыгать потоки блевоты в комментах и дальше. Вне зависимости от количества кремлеботов. У нас в стране демократия и каждый может делать столько ботов сколько захочет.

Так же советую тебе заинтересоваться причинами, отчего на ЯПе так много новых аккаунтов которые пишут про политику. Объяснение довольно простое, и тебе оно не пришло в голову только потому что ты туповат. Суть в следующем: в начале 2014 года в связи с ситуацией на украине те 50 тыс человек которые ежедневно просто читали ЯП ради хохм и веселых постов вдруг обнаружили что на ЯПе стали постить одни темы про укропию и крым. Эти все люди видя каждый день эти диванные баталии не остались в стороне и зарегались. Стали писать то что думают. Конечно же в темах о политике. Че там писать в темах о котах? "Ути-пути милые котики"? А теперь внимание: много ли среди читателей ЯПа либеральных отбросов? Немного.

Сначала, нормальное объяснение, в конце же- опять "вздрачивать", "отбросы" и пр.. А не противоречите сами себе? "Вне зависимости от количества кремлеботов. У нас в стране демократия и каждый может делать столько ботов сколько захочет. " как то не стыкуется...
И ещё, не стоит сбрасывать платных (Ольгино) таарищчей.

будь среди оппозиции личность, за которым стояли бы поступки настоящего патриота (а не истеричные выходки прозападного гандона), я бы обратил внимание на него. Но за овальным и прочей либеральной пиздобратией стоит только поддержка укрофашизма и открытой агрессии США. Этих ублюдков стоит ликвидировать немедленно только потому что они занимаются подрывной деятельностью по отношению к России. Я не считаю их достойными жизни на территории РФ. Это мое личное мнение. которое не соответствует твоему. Это называется демократия. Каждый может думать так как он захочет, а не так как хочешь этого ты.
 
[^]
FejUnsHnflsm
17.02.2015 - 11:37
7
Статус: Offline


каюр

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 0
Имитация общественного мнения

Благодаря этому направлению работы пропаганды "кровавого режима" мы можем наблюдать толпы кремлеботов, яростно комментирующих практически любые посты политического содержания. В настоящее время их развелось уже столько, что уже сам Сурков с Володиным, боюсь, не разберут, где честный запутинец, где искусственно выращенный кремлебот, а где обычный блогер, склоненный к сотрудничеству с госпропагандой.

Основной минус этого направления работы — крайне низкое качество подготовки "низового персонала". Лица, способные к адекватной дискуссии и убеждению среди них встречаются крайне редко, равно как и по-настоящему тонкие тролли. Зато есть тонны комментов в стиле "опять госдеповский петушок закукарекал" или "белоленточные обосрались".

Кроме имитации общественного мнения способствуют выводу заказных постов в Топ. При этом для создания более "яркой" картины всесторонней поддержки режима со стороны народных масс кремлеботы обязательно забивают все комменты первого и второго уровня на первой странице, дабы оппозиционная мысль туда не просочилась ни в коем случае.

На месте хозяев кремлеботов я бы давно уже разогнал всю эту камарилью, но, вероятно, видимость всенародной поддержки кому-то там наверху очень греет душу.

занимательная статья, для понимания происходящего, полностью тут
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2012/04/11/968705.html
ну засрут яп, есть другие ресурсы, так ведь?))

кстати, есть один ресурс довольно посещаемый, где в с одного ай-пи регистрация более одного аккаунта запрещена, банят сразу, и удивительно, там нет кремлеботов))))

Это сообщение отредактировал FejUnsHnflsm - 17.02.2015 - 11:45
 
[^]
Палесандр
17.02.2015 - 11:38
-1
Статус: Offline


Русский варвар

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 1819
Цитата (Cky63 @ 17.02.2015 - 10:27)
Вот и кремлеботы до рабочих мест добрались

лоол
так забавно смотреть как вас на хую вертят как хотят))

какой-то пидор аж до прошлогодних постов моих проминусил))))
наверно за это особая награда положена подстилочке? ахахахахахха

[MOD=ФОРМАЛИН]
— Я его натурально съем, и меня повезут в дурдом.
 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 14%[/MOD]

зато вас, я смотрю, на хую не крутят brake.gif
 
[^]
SAIIIA
17.02.2015 - 11:40
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 0
или так

«Назойливый рекламщик» получил в морду
 
[^]
mrBubuka
17.02.2015 - 11:40
0
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Зря. Автограф надо было взять. Потом, когда бы посадили, выставить на аукцион gigi.gif Либерасты купят gigi.gif

Это сообщение отредактировал mrBubuka - 17.02.2015 - 11:40
 
[^]
infiltrator7
17.02.2015 - 11:43
-3
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 562
все намного проще решается ... у нас ведь демократия ? не ? ))
анальный со своими камрадами на самой красной площади устраивает митинг предварительно как положено по закону извещая всех и вся

в назначенный день на площадь приходят "навальники", но менты не приходят

приходят лишь желающие пообщаться с навальниками

и усе ... судьба "навальников" решена ... народ поддержит - так тому и быть ... но мне видится что будет по другому - куча заяв в ментовку от обписавшихся сторонников анального и жалобы во все твиттеры,что "народ их не понял, народ их недостоин" )))

Это сообщение отредактировал infiltrator7 - 17.02.2015 - 11:46
 
[^]
URiSH
17.02.2015 - 11:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 1463
Цитата (vrodeon @ 17.02.2015 - 13:33)
Цитата (URiSH @ 17.02.2015 - 11:19)
Цитата (vrodeon @ 17.02.2015 - 12:49)
Цитата (manager2 @ 17.02.2015 - 10:30)
я один там никакого "в морду" не увидел?
хуйня какая то

Во во, какой то малолетка- укурок, кинул листок- агитку и ФСЁ!!! А тут то- ооо, народ взбунтовался против Навального!... фасепалм, короче.
А вот, кста, интересно- ходят ли по транспорту всякие наши, мгеры, едимроссеяне и проч. селигерыши? У нас В Твери не замечал... Да и не хуй им здесь ловить- народ обозлённый, моментом схлопочут, причём- реально, а не бумажкой в лицо... Хотя- наверняка будут ходить толпой, от греха подальше...Гыыы!

Заметил интересную логику, если кто то, что то против либерастов делает, то он сразу укурок, алкаш, быдло, ватник и т.д. С майданом такая же фигня кстати.

Ну, а на своих то посмотрите- тут ещё хлеще эпитеты. А потом- кто же это благородный господин, позволяющий себе быдловыходки?

Не согласен. Быдло оно есть среди всех категорий граждан. Но вот в случае аргументированного спора, либерасты в основном заканчивают фразой: "Ну это же вата, им бесполезно объяснять" и сливаются.
 
[^]
vrodeon
17.02.2015 - 11:48
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 0
Цитата (fray123 @ 17.02.2015 - 11:36)
Цитата (vrodeon @ 17.02.2015 - 11:27)
Цитата (fray123 @ 17.02.2015 - 11:20)
Цитата (FejUnsHnflsm @ 17.02.2015 - 11:12)
смотрите друзья, львиная доля тупых комментариев, не носящих никакой смысловой нагрузки, оставлена кремлеботами с небольшим количеством сообщений, зарегестрирванных недавно. с некоторых пор начал наблюдать наплыв новых пользователей постящих говнополитоту, и пишушие тупые негативные комментарии. причем в темах про рукожопство, сиськи и котиков, эта крмемлеботская публика почти не появляется. это печально, они своим говнопостингом ведь засрут весь яп. :(

твое право вздрачивать на овального все эти кремлеботы не нарушают. Ты может изрыгать потоки блевоты в комментах и дальше. Вне зависимости от количества кремлеботов. У нас в стране демократия и каждый может делать столько ботов сколько захочет.

Так же советую тебе заинтересоваться причинами, отчего на ЯПе так много новых аккаунтов которые пишут про политику. Объяснение довольно простое, и тебе оно не пришло в голову только потому что ты туповат. Суть в следующем: в начале 2014 года в связи с ситуацией на украине те 50 тыс человек которые ежедневно просто читали ЯП ради хохм и веселых постов вдруг обнаружили что на ЯПе стали постить одни темы про укропию и крым. Эти все люди видя каждый день эти диванные баталии не остались в стороне и зарегались. Стали писать то что думают. Конечно же в темах о политике. Че там писать в темах о котах? "Ути-пути милые котики"? А теперь внимание: много ли среди читателей ЯПа либеральных отбросов? Немного.

Сначала, нормальное объяснение, в конце же- опять "вздрачивать", "отбросы" и пр.. А не противоречите сами себе? "Вне зависимости от количества кремлеботов. У нас в стране демократия и каждый может делать столько ботов сколько захочет. " как то не стыкуется...
И ещё, не стоит сбрасывать платных (Ольгино) таарищчей.

будь среди оппозиции личность, за которым стояли бы поступки настоящего патриота (а не истеричные выходки прозападного гандона), я бы обратил внимание на него. Но за овальным и прочей либеральной пиздобратией стоит только поддержка укрофашизма и открытой агрессии США. Этих ублюдков стоит ликвидировать немедленно только потому что они занимаются подрывной деятельностью по отношению к России. Я не считаю их достойными жизни на территории РФ. Это мое личное мнение. которое не соответствует твоему. Это называется демократия. Каждый может думать так как он захочет, а не так как хочешь этого ты.

Да упаси бг, кому то навязывать свое мнение. Ваше- это ваше, моё- это моё . кто бы спорил. Я про противоречия вроде сказал, а выше про нежелание аргументированно вести диалог,
 
[^]
infiltrator7
17.02.2015 - 11:49
1
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 562
Цитата (SlavaKu76 @ 17.02.2015 - 18:33)
Поступок слабого человека. Кинуть в лицо бумажку много ума не нужно.
Навальный делает работу за государство.

на большом и толстом я вертел таких вот "работничков" lol.gif

думаю большинство ЯПа со мной солидарны cool.gif
 
[^]
vrodeon
17.02.2015 - 11:50
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 0
Цитата (URiSH @ 17.02.2015 - 11:45)
Цитата (vrodeon @ 17.02.2015 - 13:33)
Цитата (URiSH @ 17.02.2015 - 11:19)
Цитата (vrodeon @ 17.02.2015 - 12:49)
Цитата (manager2 @ 17.02.2015 - 10:30)
я один там никакого "в морду" не увидел?
хуйня какая то

Во во, какой то малолетка- укурок, кинул листок- агитку и ФСЁ!!! А тут то- ооо, народ взбунтовался против Навального!... фасепалм, короче.
А вот, кста, интересно- ходят ли по транспорту всякие наши, мгеры, едимроссеяне и проч. селигерыши? У нас В Твери не замечал... Да и не хуй им здесь ловить- народ обозлённый, моментом схлопочут, причём- реально, а не бумажкой в лицо... Хотя- наверняка будут ходить толпой, от греха подальше...Гыыы!

Заметил интересную логику, если кто то, что то против либерастов делает, то он сразу укурок, алкаш, быдло, ватник и т.д. С майданом такая же фигня кстати.

Ну, а на своих то посмотрите- тут ещё хлеще эпитеты. А потом- кто же это благородный господин, позволяющий себе быдловыходки?

Не согласен. Быдло оно есть среди всех категорий граждан. Но вот в случае аргументированного спора, либерасты в основном заканчивают фразой: "Ну это же вата, им бесполезно объяснять" и сливаются.

Прокремлёвцы тупо минусят, без аргументов и сливаются... На прямой вопрос- опять минусят и сливаются. Как то так вот.
 
[^]
protoplazma
17.02.2015 - 11:51
4
Статус: Offline


Будущий Тигр

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 5819
Повторю, что говорил всегда:
Как увидел либерала -
Бей с ноги ему в ебало! tongue.gif
 
[^]
prostoikazan
17.02.2015 - 12:05
2
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
Цитата (vrodeon @ 17.02.2015 - 11:50)

Прокремлёвцы тупо минусят, без аргументов и сливаются... На прямой вопрос- опять минусят и сливаются. Как то так вот.

с вами просто бесполезно общаться, внимательно читаю ваши посты и напрашивается вывод:
1.Предложений по делу - у вас нет
2. в кремле все плахие...
3. либерасты все харошиеее...

Пы.Сы. не кремлёвец, но и не либераст - ибо это самая гадливая прослойка общества российского.
 
[^]
infiltrator7
17.02.2015 - 12:14
1
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 562
я вот не пойму ... либерасты реально такие тупые ? им правда хочется событий аналогичных в стране с гербо-вилкой ?

хоть один минусатор в данной теме - ответь правду - тебе именно этого хочется для своей страны ?

ля-ля-ля-ля ... тот кто скачет - не навальный ... кто не скачет - кремлебот

этого хотите, господа либерасто-дебилы ?
 
[^]
HerrKlaus
17.02.2015 - 12:22
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 321
Цитата (vrodeon @ 17.02.2015 - 11:22)
Цитата (Cky63 @ 17.02.2015 - 11:08)
Цитата (HerrKlaus @ 17.02.2015 - 10:54)

Вертись, вертись батенька. Не останавливайся.

А вот и лалка, которая изподтишка шпалами хуячит? Что, обидно, что тебя ебут не спрашивая? ахахах

Эти скоты по другому не умеют, только изподтишка, только истерия, только перевод стрелок и базарные, тупые оскорбления... На прямой вопрос- истерика, как у потерпевших. shum_lol.gif
Да, да минусаторы- это про вас. Вы хоть на один вопрос аргументированно ответили?

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 20%[/MOD]

Мне кажется, или у Вас истерика? gigi.gif
 
[^]
protoplazma
17.02.2015 - 12:29
2
Статус: Offline


Будущий Тигр

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 5819
Цитата (vrodeon @ 17.02.2015 - 11:50)
Прокремлёвцы тупо минусят, без аргументов и сливаются... На прямой вопрос- опять минусят и сливаются. Как то так вот.

Никогда, ни при каких обстоятельствах не надо вступать с русофобами и предателями-либералами в полемику. Надо просто делать все, чтобы на нашей русской земле им не было места! А их хозяина ждет один конец: slava.gif

Америку раздавит раб галер,
И наши малыши попросят маму
Сводить их в зоопарковый вольер,
Где славно корчит рожицы Обама.
tongue.gif

«Назойливый рекламщик» получил в морду
 
[^]
m19v60a
17.02.2015 - 12:30
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
vrodeon
Цитата
Да упаси бг, кому то навязывать свое мнение. Ваше- это ваше, моё- это моё . кто бы спорил.

У меня так же своё мнение о поддерживающих навального и иже с ним, и я его Вам не навязываю.

«Назойливый рекламщик» получил в морду
 
[^]
DiSm
17.02.2015 - 12:33
2
Статус: Offline


Неполживый

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2162
Два дядечки взрослых. Один 1,80+ второй 100+ кг и против них пацан молодой. Ну конечно же жаловаться нужно на камеру, что листочком в лицо кинули. Кто за такими пойдет на митинги, мне не понятно. Если даже мужиком себя поставить не можешь

Это сообщение отредактировал DiSm - 17.02.2015 - 12:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50034
0 Пользователей:
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх