Видео: мужчина избил женщину и ее собак в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ШуpшуHь
26.05.2019 - 19:51
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.18
Сообщений: 831
Цитата (Бульвайфф @ 26.05.2019 - 19:46)
Цитата (Iskatel29 @ 26.05.2019 - 18:22)
Парень правильный растёт !

А Догхантеры надеюсь уже выехали.

agree.gif

За тобой, псина!!!

вся суть интернет-срачей

 
[^]
JohnDow
26.05.2019 - 19:53
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22887
Цитата (dlrex @ 26.05.2019 - 21:01)
Но это было во времена щенячей молодости и из-за неправильного поведения соседки. И после этого случая они не перестали быть друзьями.

Вроде начали хорошо, а закончилоськактипичная ебанутая зоошиза.


Ебать оказываетьсясоседка неправильносебявела...не растеклась по стойке смирно в углу.
 
[^]
allenya
26.05.2019 - 20:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 10
Цитата (Скарабея @ 26.05.2019 - 11:26)
Цитата (Веталик @ 26.05.2019 - 11:14)
Было бы эпично, если бы он эту тетку пиздил бы ее же собаками))))

И кидался бы собачьими какашками экскрементами fekaloid.gif
" Нет собачьей площадки - буду собак приводить на детскую ! " faceoff.gif

Там НЕ детская площадка была! А спортивная за забором метальическим. Поводок на заборе висел. Собаки сидели рядом Не на площадке. Что там на видео было до того не видно. Но детской площадкой там и не светит.
 
[^]
allenya
26.05.2019 - 20:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 10
Цитата
Лучше по мне тесли уж в крайности вдаваться - так жалеющие все живое зоошизы
Чем живодеры зоофашизы.

Иногда с возрастом мудрость не приходит. Заебись, ч

Возраст тоже приходит не ко всем. Придет и к вам, только если повезёт*** :loo:
 
[^]
JimmyV
26.05.2019 - 20:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 10690
Цитата (kox58 @ 26.05.2019 - 11:13)
На статью заработал. Но собачники З А Е Б А Л И! Мало того, за домом парк весь засрали, так в этом году повадились на территории школы выгуливать. Пытался делать замечания- не понимают с чего такой наезд. Их не смущает, что гавно валяется посреди футбольного поля и вообще на всей территории школы, так еще без поводка и намордника "он не кусается", ага.

Потому что полиционеры курят бамбук. Им нравится так курить что они кругом нифига вааще не замечают.
а наш народ такой-с вами поговорит, посочувствует, а сам вечерком пойдет на стадион выгуливать.
 
[^]
Буквица
26.05.2019 - 20:22
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.18
Сообщений: 396
Цитата (ab80 @ 26.05.2019 - 15:28)
Цитата (Буквица @ 26.05.2019 - 15:26)
Цитата (Sochelnik06 @ 26.05.2019 - 15:05)
Конфликт там застарелый, мужик сказал, что она уже 4 года своих собак в неположенном месте выгуливает. Значит накипело, конечно, за 4 года можно было бы привлечь хозяйку в правовом поле, и задолбать административкой (хотя бы за выгул собак без намордников+поводок висел на заборе, значит (возможно) на свободном выгуле), но "сутяжничать и кляузничать" или "отстаивать свои права" в государственных инстанциях (выбирайте, кому как нравится) тоже нужно желание, время и призвание.
Тут ещё один момент хочу отметить. Народ уверовал, что съёмки телефонной камерой делают из снимающего журналиста-следователя, а это далеко не так. Журналисты прикрыты законом о СМИ, а вот простой пользователь гаджета прикрыт только обычными законами, которые, увы и ах, не всегда работают в пользу желающего.

Конфликт-то, может, и застарелый, однако мужиком этого "яжотца" назвать нельзя: ударить животное, да еще и при своём ребенке, ударить женщину, да еще и при своём сыне...
Вот есть геи, а есть те, кого непечатным словом называют.

А есть тупые пизды, в силу невъебенности и тупопездности кладущие болт на окружающих и потом вопиющие "помогите"

1) Если Вы собираетесь мне оппонировать, то прошу печатным словом и без агрессии.
2) Владелица собак в конкретном случае может быть сотни, тысячи раз не права, однако ни одна из её собак, являющихся её имуществом по закону, не проявила агрессии ни по отношению к мальчишке, ни по отношению к "яжотцу". Предыстория, скорее всего, достаточно банальна: выгул собак в неположенном месте. Но и это не дает права человеку оказывать физическое воздействие.
 
[^]
Vamireh
26.05.2019 - 20:40
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 426
Если бы собака укусила тогда распускание рук было бы оправданно. А то как на видео он распускал руки и ноги, было как то погандонски.
 
[^]
dlrex
26.05.2019 - 20:54
0
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9268
Цитата (JohnDow @ 26.05.2019 - 21:53)
Цитата (dlrex @ 26.05.2019 - 21:01)
Но это было во времена щенячей молодости и из-за неправильного поведения соседки. И после этого случая они не перестали быть друзьями.

Вроде начали хорошо, а закончилоськактипичная ебанутая зоошиза.


Ебать оказываетьсясоседка неправильносебявела...не растеклась по стойке смирно в углу.

тянуть за хвост - это неправильное поведение, в любом случае.
 
[^]
ШуpшуHь
26.05.2019 - 20:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.18
Сообщений: 831
Цитата (Vamireh @ 26.05.2019 - 20:40)
Если бы собака укусила тогда распускание рук было бы оправданно. А то как на видео он распускал руки и ноги, было как то погандонски.

получит, если на него заявление напишут. Факт. Надо было головой думать, а не пороть горячку. месть это блюдо которое подают холодным.
 
[^]
ancer78
26.05.2019 - 20:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 427
Цитата (Веталик @ 26.05.2019 - 11:14)
Было бы эпично, если бы он эту тетку пиздил бы ее же собаками))))

Ну или собак пиздил бы теткой
 
[^]
ancer78
26.05.2019 - 21:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 427
Вся суть этого срача: можно ли пиздить ногами тех, кто выгуливает собак на детских или спортивных площадках и на замечания не реагирует? С одной стороны, смачно получив по иплу, собачник может больше и не сунется туда со своими псами, с другой стороны - бить человека из-за собачьего гавна на спортплощадке - адекватная мера воздействия?
 
[^]
astrodeep
26.05.2019 - 21:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 3164
Заебали со своими собаками.Онажнекусаетсякакойошейникгдемнеещегулять

Это сообщение отредактировал astrodeep - 26.05.2019 - 21:06
 
[^]
Буквица
26.05.2019 - 21:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.18
Сообщений: 396
Цитата (Sochelnik06 @ 26.05.2019 - 16:12)
Цитата (Буквица @ 26.05.2019 - 15:26)
Цитата (Sochelnik06 @ 26.05.2019 - 15:05)
Конфликт там застарелый, мужик сказал, что она уже 4 года своих собак в неположенном месте выгуливает. Значит накипело, конечно, за 4 года можно было бы привлечь хозяйку в правовом поле, и задолбать административкой (хотя бы за выгул собак без намордников+поводок висел на заборе, значит (возможно) на свободном выгуле), но "сутяжничать и кляузничать" или "отстаивать свои права" в государственных инстанциях (выбирайте, кому как нравится) тоже нужно желание, время и призвание.
Тут ещё один момент хочу отметить. Народ уверовал, что съёмки телефонной камерой делают из снимающего журналиста-следователя, а это далеко не так. Журналисты прикрыты законом о СМИ, а вот простой пользователь гаджета прикрыт только обычными законами, которые, увы и ах, не всегда работают в пользу желающего.

Конфликт-то, может, и застарелый, однако мужиком этого "яжотца" назвать нельзя: ударить животное, да еще и при своём ребенке, ударить женщину, да еще и при своём сыне...
Вот есть геи, а есть те, кого непечатным словом называют.

Я согласна, что бить никого нельзя, ни людей, ни животных. Поэтому и пишу про застарелый конфликт и "накипело". Не аффект, конечно, но близко к этому. Эффект "последней капли". Многие "испорченные воспитанием" люди неоднократно сталкиваются с этим эффектом в жизни.
Вот вы делайте вежливое замечание, вот вы, извинившись за беспокойство, просите не совершать неблаговидных поступков, вот вы пытаетесь напомнить человеку элементарные правила общежития, а в итоге? Вас игнорируют, посылают на...и в.... И так из года в год. При этом быдло уверено, что оно право и молодец, а вы - слюнтяй и "интеллигенция паршивая".
А потом чаша терпения переполняется и, отринув все нравственные табу, человек выпускает внутреннего зверя, а быдло удивляется и плачет: как можно было поднять руку на порядочную женщину и её невинных питомцев? cool.gif

При ребенке? СВОЁМ ребенке? Обратите внимание на мальчика: он-то совершенно спокоен. Обычно дети в таких ситуациях истерят. А паренек-то спокоен. И ему совершенно НЕ стыдно за отца. Не является это последней каплей. Нельзя терять лицо перед своими детьми. И если поведение собачницы может быть еще как-то объяснено (собаки на площадке не гадили, она тренирует собак своих, за ними убирает), то поведению "яжотца" оправдания могли бы быть в том случае, если бы собаки проявляли агрессию хоть как-то. Чего, как видим на видео, не было совсем.
 
[^]
TOPman163rus
26.05.2019 - 21:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 30
Собачники конечно неправы. собака должна быть в наморднике. и гулять в отведенном месте.
но и так не надо было вести себя. хотя не знаю как с такими поступать.
хозяйка провоцировала однозначно.
даже не знаю как бы я поступил. мне свои дети важнее каких то собак. собачатникам свои собаки важнее чьих то детей. парадокс..
 
[^]
Буквица
26.05.2019 - 22:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.18
Сообщений: 396
Цитата (TOPman163rus @ 26.05.2019 - 21:17)
Собачники конечно неправы. собака должна быть в наморднике. и гулять в отведенном месте.
но и так не надо было вести себя. хотя не знаю как с такими поступать.
хозяйка провоцировала однозначно.
даже не знаю как бы я поступил. мне свои дети важнее каких то собак. собачатникам свои собаки важнее чьих то детей. парадокс..

Агрессии не было от собак (они не лаяли, сидели смирно даже тогда, когда эмоции у "яжотца" зашкаливали, что животное считывает мгновенно). Да и пацан сидел смирно, спокойно отвечал горе-собачниц, даже с некоторым вызовом.
Говорить о потенциальной опасности в данный момент неуместно, т.к. Вы же не станете бросаться на каждого водителя с кирпичами, если рядом с проезжей частью будет идти Ваш ребенок, не правда ли? Так и здесь. Отматерить собачницу за выгул животных на площадке - да. Покрыть её семиэтажным - да. Но бить? И бить смирно сидящих собак? Это дурное воспитание.
 
[^]
Мочете
26.05.2019 - 23:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.17
Сообщений: 29
Цитата (Маструбатор @ 26.05.2019 - 11:44)
Если бы мою жену кто либо ударил вне зависимости от того с кем она гуляла и где я бы его бил чем в руки попадёт и полчаса ещё мертвого пинал.

15 лет семья без мудака, норм, чо

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
IIIance
27.05.2019 - 02:00
-2
Статус: Offline


УРАЛовод из СССР

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 5081
Цитата (Буквица @ 26.05.2019 - 22:32)
Покрыть её семиэтажным - да. Но бить? И бить смирно сидящих собак? Это дурное воспитание.

Это, не дурное воспитание, это климакс мозга, головного. Петушара заедет. Надеюсь, что любители подобных методов, которых в теме, чуть больше чем дохуя, скинутся ему на передачу rulez.gif

Это сообщение отредактировал IIIance - 27.05.2019 - 02:01
 
[^]
Маструбатор
27.05.2019 - 03:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 2797
Цитата (IIIance @ 27.05.2019 - 02:00)
Цитата (Буквица @ 26.05.2019 - 22:32)
Покрыть её семиэтажным - да. Но бить? И бить смирно сидящих собак? Это дурное воспитание.

Это, не дурное воспитание, это климакс мозга, головного. Петушара заедет. Надеюсь, что любители подобных методов, которых в теме, чуть больше чем дохуя, скинутся ему на передачу rulez.gif

Там ему представится возможность попинать собачек тока два раза-сначала правой,потом левой ногой gigi.gif

Это сообщение отредактировал Маструбатор - 27.05.2019 - 03:11
 
[^]
Мухозавр
27.05.2019 - 09:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1521
Цитата
Вот я тоже могу сказать,у нас за домом мини парк.И все собачники из этого дома убирают за своими животными,бывают исключения если придут из других домов.

Параллельная реальность какая-то.
 
[^]
Dikoy
27.05.2019 - 09:26
3
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Цитата (Скарабея @ 26.05.2019 - 11:26)
Цитата (Веталик @ 26.05.2019 - 11:14)
Было бы эпично, если бы он эту тетку пиздил бы ее же собаками))))

И кидался бы собачьими какашками экскрементами fekaloid.gif
" Нет собачьей площадки - буду собак приводить на детскую ! " faceoff.gif

Это все из серии того, что хозяин будучи уверенный что собака его защитит и писдов он не получит, начинает выебываться и ставить свои условия и провоцировать. А если, что то на меня напали-собака защитила. Знаем, проходили уже...
Я за мужика, и да, закон разумный, но не работает, как с телятами ходили без намордников, так и продолжают ходить, в основном всем пофигу.
 
[^]
MaryViren
27.05.2019 - 10:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (IIIance @ 26.05.2019 - 16:32)
Цитата (multigad @ 26.05.2019 - 16:23)
Да хоть обминуситесь, но "папаша" - ссыкло. Таких по жизни чморят, что в армии, что на работе. Вот он и нашел на ком почуствовать себя "Хероем".  moderator.gif

Да тут бесполезно объяснять. Тут, в теме половина пидоров. Вон, некоторые бессмертные, даж меня "дурой" назвали. А так-то да, это ссыкливое говно, которого всю жизнь чморили, никогда не полезет на мужика, да и на бабу-то у него слабовато получилось и ушёл он живой, потому, что собак на эту падаль не спустили.

То есть так, да? Баба вообще-то ударила мужика первая - об этом сказал на видео его маленький сын. Мужик, которого уже за четыре года это псинодура вывела из себя со своими выебонами и короной на голове, которую охота лопатой поправить gigi.gif даже не может в обратку ей леща взвесить? Она же деффачька?
По мне - собачники, как и автомобилисты, в своем функционале пола не имеют. Есть правила выгула. Кладешь на них хер - плати дикий штраф. И не 500 руб, а тысяч 20-30. Тогда и ЯЖЕДЕФФАЧЬКЕ с собаками во дворах выебываться прекратят, когда им граждане делают справедливые замечания dont.gif
 
[^]
Spyold
27.05.2019 - 13:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 14
Всем доброго дня!!!
Пару слов по сути конфликта. Я являюсь реальным соседом хозяйки собак и моя жена дружит с ее младшей сестрой. Поэтому рассказ из первых рук без домыслов.
История произошла в 22-30, у спортивной площадки которая распложена рядом с домом 6, корпус 1 по улице Айвазовского. Собак было не две, а три. Одна щенок 7 месяцев, вторая (13 лет) многократный чемпион России по ЗКС. Третья (6 лет) двукратный чемпион России по ЗКС. Хозяйка собак профессиональный кинолог с многолетним стажем. Когда они пришли на спортивную площадку, собаки были УЖЕ выгуляны. А на площадке в это время никого не бывает. Поэтому старшие собаки были привязаны к решетки и сидели, наблюдая, как она дрессирует щенка. Этот товарищ подойдя к площадке начал орать, чтобы они уходили. Хозяйка сказал, что они покинут площадку и отвязав, вывела собак наружу, дав команду сидеть. После чего зашла на площадку за вещами. Товарищ преградил ей выход, схватил за плечо и ударил ее об металлическую решетку. Только после этого, она достала телефон, чтобы зафиксировать данную ситуацию и ее не смогли обвинить в том, что ее собаки кого-то покусали.
 
[^]
Spyold
27.05.2019 - 14:12
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 14
Продолжу. Видео смотрели все. Не буду на нем подробно останавливаться. Но комментарии дам. Во-первых, я живу в этом доме около 17 лет (а не четырех, как мужик на видео). И у ее реальных соседей никогда не было претензий к ее собакам, они реально не гавкают, без команды. А этого товарища, никто из соседей ни разу не видел. Вчера мы выяснили, что он живет, в конце дома у которого до хрена подъездов. И его мало вообще кто знает. Так что о многолетнем конфликте он очень серьезно загнул.
Во-вторых, объясните мне те, кто считает его "красавой", что пьяный гоблин делал в 22-30 с малолетним ребенком, который должен в это время видеть уже 10 сон на улице?
В-третьих, вы всерьез не понимаете, что хозяйка собак спасла в тот вечер ТРИ жизни? Жизнь этого идиота, и две своих собак. Ей за ее выдержку надо орден вешать.
В-четвертых, этот недоделанный "ван дам" убежал, едва завидев прибежавшего на помощь хозяйке собак соседа, который увидел ситуацию из окна своей квартиры.
Ну и в-пятых, изучайте закон. Восточно-европейская овчарка не входит в перечень опасных пород, которые обязаны находится на улице в наморднике.
Если у кого-то остались еще вопросы, задавайте. Я в теме.

P.s. Эти собаки обожают детей, а местные дети обожают их. Вокруг них почти всегда толпа мам с детишками. Собаки выдрессированы на уровне цирковых артистов и хозяйка всегда с удовольствием показывает со своими питомцами разные трюки. ВСЕ местные дети обожают этих собак.
 
[^]
ААК65
27.05.2019 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13686
Цитата (IIIance @ 26.05.2019 - 18:59)
Цитата (Uglurk @ 26.05.2019 - 18:57)
IIIance
У тебя хреново получается и демагогия, и софизм. Тебе лучше заткнуть свой язык в задницу

А давно на ЯПе пидорасам разговаривать разрешили? sm_biggrin.gif

Что делать, издержки демократии.
Ты же вот пишешь тут..
 
[^]
Spyold
27.05.2019 - 15:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 14
Цитата (Gruner @ 26.05.2019 - 13:02)
Это что же за овчарки такие - их бьют, а они только повизгивают?! Или воспитанные такие...

Собаки получили команду "Сидеть! Свои!" поэтому безропотно сносили удары от этого чмо. Я не зря ранее написал, что хозяйка спасла жизнь и этому "херою" и своим собакам. Если бы она отдала команду на взятие, его бы прочно зафиксировали мордой в грунт, но в этой ситуации по нашим законам, собак усыпили бы по решению суда автоматически.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15202
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх