Беременная в транспорте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tiip
19.07.2017 - 12:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 346
ебать вы тут срача развели на 17 страниц, кто кому уступать должен))
это пиздец такая проблема обсуждаемая да?
17 страниц истеричек, и лишь единицы, чисто из за воспитания уступят любой, и не ебет, кто ее ебет и что у нее в животе
в иделе, на первой странице этой темы должны были быть ответы рядом - уступаю, уступлю и точка
вместо этого - ну я подумаю, а я не обязан и тд

это явный признак того, что вас в жизни обидели сильно женщины
да, в большинстве они сучки в последнее время, но мы же не должны опускаться до их уровня и становится такими же мерзкими

Это сообщение отредактировал tiip - 19.07.2017 - 12:41
 
[^]
Hisime
19.07.2017 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1342
Мне во время беременности не уступили место ни разу (1989-1990 год). А уступаю ли сейчас я сама...а хз. Да, я та самая ненавидимая тетка за 50. Просто сейчас не пользуюсь ОТ. Наверно, уступила бы upset.gif

Это сообщение отредактировал Hisime - 19.07.2017 - 12:51
 
[^]
Medveputin
19.07.2017 - 12:53
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 181
Цитата (нагибайло9к @ 19.07.2017 - 12:39)
нехуй беременеть

Твоей мамке надо было сказать это
А то слишком много идиотов нарожали в России
 
[^]
wuwjke
19.07.2017 - 14:00
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.17
Сообщений: 366
Никогда не уступал места, если меня не попросили по хорошему.
Я работаю 5 дней в неделю от 9 до 12 часов, как повезёт с завалами и устаю порой в усмерть, плюс проблемы с давление с самого детства. Мне моя жизнь и моё здоровье важнее здоровья какой-то женщины и её ребенка, оба они мне ни кто и я уверен, что если резко уступив место я упаду без сознания и разобью себе голову, беременная дамочка даже не посмотрит в мою сторону, а спокойно сядет и поедет дальше.
И я так же придерживаюсь точки зрения того, что если беременность проходит проблематично, то ездить в общественном транспорте вообще не стоит, есть такси, друзья, знакомые, МУЖ в конце концов или тот, кто оплодотворил женщину. Если нету денег на банальное такси, то тогда резонный вопрос, нахрена рожать нищету? Но это ладно, дело каждого.
Равняюсь в этом смысле на Японию, у них там не принято уступать места вообще никому, старики у них на заслуженной отдыхе и могут себе позволить проехаться стоя, в то время когда молодые работают сутками на износ, после чего спят на полу возле офиса или на лавочках.
Факт беременности - вообще не должен давать никаких привилегий перед остальными членами общества. А то так и будет делиться на сословия и привилегированные общества, где беременным должны одно, судьям другое, ментам третье, депутатам четвёртое, стране год жизни и тд и тп, а обычному работящему мужику ни кто ни чем не обязан, только придуманным ярлыком "Настоящий мужчина" который должен вселять уверенность в правильности своих действий мужику, который всем всё всегда должен

Это сообщение отредактировал wuwjke - 19.07.2017 - 14:02
 
[^]
Murlika
19.07.2017 - 14:27
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 6165
Цитата (wuwjke @ 19.07.2017 - 14:00)
Никогда не уступал места, если меня не попросили по хорошему.
Я работаю 5 дней в неделю от 9 до 12 часов, как повезёт с завалами и устаю порой в усмерть, плюс проблемы с давление с самого детства. Мне моя жизнь и моё здоровье важнее здоровья какой-то женщины и её ребенка, оба они мне ни кто и я уверен, что если резко уступив место я упаду без сознания и разобью себе голову, беременная дамочка даже не посмотрит в мою сторону, а спокойно сядет и поедет дальше.
И я так же придерживаюсь точки зрения того, что если беременность проходит проблематично, то ездить в общественном транспорте вообще не стоит, есть такси, друзья, знакомые, МУЖ в конце концов или тот, кто оплодотворил женщину. Если нету денег на банальное такси, то тогда резонный вопрос, нахрена рожать нищету? Но это ладно, дело каждого.
Равняюсь в этом смысле на Японию, у них там не принято уступать места вообще никому, старики у них на заслуженной отдыхе и могут себе позволить проехаться стоя, в то время когда молодые работают сутками на износ, после чего спят на полу возле офиса или на лавочках.
Факт беременности - вообще не должен давать никаких привилегий перед остальными членами общества. А то так и будет делиться на сословия и привилегированные общества, где беременным должны одно, судьям другое, ментам третье, депутатам четвёртое, стране год жизни и тд и тп, а обычному работящему мужику ни кто ни чем не обязан, только придуманным ярлыком "Настоящий мужчина" который должен вселять уверенность в правильности своих действий мужику, который всем всё всегда должен

Очень интересно вы аргументируете. Если Вы так устаете и у Вас такие проблемы со здоровьем, то зачем ездить в ОТ? Есть же такси, друзья, знакомые, ЖЕНА в конце концов. Это сарказм если что, но думаю вы поняли.
Так же вы сетуете, что беременная женщина не обратит на вас внимание, если вам станет плохо, но перед этим сами говорите, что вам чхать на здоровье женщины и ее ребенка, они мол вам ни кто.
И хочу добавить, что беременные женщины не идут в декрет с первых дней "положения", по нормам они работают до 30 недели (7 месяц), но многие работают и дольше. И не у всех работа сидячая. Вот у мужа на заводе женщина в положении работает, на линии, на равне со всеми остальными.
 
[^]
Edich
19.07.2017 - 14:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 208
заебала эта реклама протеина
 
[^]
wuwjke
19.07.2017 - 16:15
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.17
Сообщений: 366
Цитата (Murlika @ 19.07.2017 - 14:27)
Цитата (wuwjke @ 19.07.2017 - 14:00)
Никогда не уступал места, если меня не попросили по хорошему.
Я работаю 5 дней в неделю от 9 до 12 часов, как повезёт с завалами и устаю порой в усмерть, плюс проблемы с давление с самого детства. Мне моя жизнь и моё здоровье важнее здоровья какой-то женщины и её ребенка, оба они мне ни кто и я уверен, что если резко уступив место я упаду без сознания и разобью себе голову, беременная дамочка даже не посмотрит в мою сторону, а спокойно сядет и поедет дальше.
И я так же придерживаюсь точки зрения того, что если беременность проходит проблематично, то ездить в общественном транспорте вообще не стоит, есть такси, друзья, знакомые, МУЖ в конце концов или тот, кто оплодотворил женщину. Если нету денег на банальное такси, то тогда резонный вопрос, нахрена рожать нищету? Но это ладно, дело каждого.
Равняюсь в этом смысле на Японию, у них там не принято уступать места вообще никому, старики у них на заслуженной отдыхе и могут себе позволить проехаться стоя, в то время когда молодые работают сутками на износ, после чего спят на полу возле офиса или на лавочках.
Факт беременности - вообще не должен давать никаких привилегий перед остальными членами общества. А то так и будет делиться на сословия и привилегированные общества, где беременным должны одно, судьям другое, ментам третье, депутатам четвёртое, стране год жизни и тд и тп, а обычному работящему мужику ни кто ни чем не обязан, только придуманным ярлыком "Настоящий мужчина" который должен вселять уверенность в правильности своих действий мужику, который всем всё всегда должен

Очень интересно вы аргументируете. Если Вы так устаете и у Вас такие проблемы со здоровьем, то зачем ездить в ОТ? Есть же такси, друзья, знакомые, ЖЕНА в конце концов. Это сарказм если что, но думаю вы поняли.
Так же вы сетуете, что беременная женщина не обратит на вас внимание, если вам станет плохо, но перед этим сами говорите, что вам чхать на здоровье женщины и ее ребенка, они мол вам ни кто.
И хочу добавить, что беременные женщины не идут в декрет с первых дней "положения", по нормам они работают до 30 недели (7 месяц), но многие работают и дольше. И не у всех работа сидячая. Вот у мужа на заводе женщина в положении работает, на линии, на равне со всеми остальными.

Цитата
Очень интересно вы аргументируете. Если Вы так устаете и у Вас такие проблемы со здоровьем, то зачем ездить в ОТ? Есть же такси, друзья, знакомые, ЖЕНА в конце концов. Это сарказм если что, но думаю вы поняли.


Езжу, потому, что так быстрее чем на машине и ни разу не просил уступить себе место, даже когда на полном серьезе чувствовал себя плохо. Представляешь, как на меня посмотрят, если я попрошу уступить место себе? И проблемы со здоровьем у меня хронические, уж извините, я себе этого не заказывал, в отличии от 9 месячной беременности.

Цитата
Так же вы сетуете, что беременная женщина не обратит на вас внимание, если вам станет плохо, но перед этим сами говорите, что вам чхать на здоровье женщины и ее ребенка, они мол вам ни кто.


Всё именно так! Вот только её беременность не связана с риском для здоровья, даже если он и есть, она знала на что идёт будучи забеременев, в отличии от меня. Проблемы с моим здоровьем никак не связаны с тем, что кто-то в меня кончил
 
[^]
КрошкаЕнот
19.07.2017 - 17:01
3
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата
Всё именно так! Вот только её беременность не связана с риском для здоровья, даже если он и есть, она знала на что идёт будучи забеременев, в отличии от меня. Проблемы с моим здоровьем никак не связаны с тем, что кто-то в меня кончил

полагаю, что когда у вас будет беременная жена, вы будете совсем-совсем иначе рассуждать. и про "знала на что шла" и про "риск для жизни".
 
[^]
Condorita
19.07.2017 - 20:33
3
Статус: Offline


Una gata rabiosa

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 1737
Ненормально, конечно. Постыдное поведение для мужчин, да и не только для мужчин.

Но приходится такое частенько наблюдать в метро. Сидят молодые мужики и что еще более прискорбно - молодые девки (они же сами через год-два-десять окажутся в беременной щкуре и будут возмущаться поведением других людей!) и даже не подумают, что беременной стоять просто тяжело.
Приходится вставать самой и уступать место, хотя мне давно не 20 лет, да и рабочий день на ногах почти постоянно (до 12 часов!). Правда, я замечания не делаю, но думаю очень много чего про будущее этих "людей".
 
[^]
wuwjke
20.07.2017 - 11:17
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.17
Сообщений: 366
Народ, вы можете минусить сколько угодно, мыжики в этой стране и так живут на 15 лет меньше женщин и дохнут в 15 раз чаще от различных проблем, но чаще это сердце. Если считаете себя расходным материалом в этом мире, ради бога, уступайте места кому угодно, тратьте свои силы и время на чужой комфорт, ваше право. Я себя больше люблю и живу для себя, если это вас бесит, то у вас промыт мозг
 
[^]
ZERO9
20.07.2017 - 12:20
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 816
Много было уже случаев , когда просили другие люди уступить беременной , я но никогда сами беременные не просили < а другие просили без вежливости , просто , уступите месте она же беременная итд, это было почти всегда . Никогда спасибо не говорили а беременные плюхались с гордым видом и при этом брезгливо посматривая как на лакея.
Хочу сказать в свое оправдание; Вот если бы по хорошему , беременная сама меня бы попросила вежливо и тактично , приведу привер правельной просьбы ; Молодой человек , пожалуйста мне трудно стоять я беременная , не могли бы мне уступить на несколько минуток свое место , ну сил нет моих стоять . Я в 99% случае уступил бы , но в наше время они так не делают , они прнивыкли что их мужики или мужья ( подкаблучники) выполняют всю их прихоть или родители выполняют их приказ , то они забывают что посторонний человек мужского пола не их сожитель или брат , муж . Он не будет терпеть ихи издевки и уж никак приказной ТОН. Поэтому , если не хотите к себе негативное отношение от парней , то не стоит просить грубо и не вежливо , а то репутацию беременных хабалок СУКИ вы уже себе заработали , горите в аду!
 
[^]
unclesem
21.07.2017 - 00:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
беременной девушке? да ладно?!
 
[^]
Medveputin
21.07.2017 - 18:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 181
Цитата (tiip @ 19.07.2017 - 12:40)
это явный признак того, что вас в жизни обидели сильно женщины
да, в большинстве они сучки в последнее время, но мы же не должны опускаться до их уровня и становится такими же мерзкими

"Да что ты такое несешь черт побери" ©
 
[^]
Condorita
6.08.2017 - 16:15
1
Статус: Offline


Una gata rabiosa

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 1737
Цитата (Zolthan @ 18.07.2017 - 15:55)
А если не просит, значит, не очень-то и надо

Я могу попросить за другого, а за себя - никогда. Мне неудобно, потому что меня так воспитали. Никогда и ничего не просить у чужих. Если человек воспитанный, то он предложит сам, а хам пусть идет на ..... Беременным, понятно, что не будет, а старым будет... скорее всего.

Посмотрела бы я как он будет смотреть тогда на молодежь, которая играет в игрушки, и сидит, когда рядом стоит беременная или пожилая женщина/пожилой мужчина или инвалид.

PS: мне никогда ничего не надо было от других. Я не старая, не инвалид и не.... Но бывает очень низкое давление. Редко, но бывает. Тогда может сильно закружиться голова. Но я все равно ничего не прошу. Хотя мое состояние бывает видно (сильная бледность, холодный пот и т.п.). Я не прошу, но бывает обидно, что люди не хотят ничего видеть вокруг себя, кроме своих собственных жоп.
Да...и.. сама я уступаю места, если человеку это нужно. Без напоминаний и просьб. Правда, есть исключение - в маршрутке без поручней стоять не буду ни при каких обстоятельствах.
 
[^]
Виконт
6.08.2017 - 16:26
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 21980
как хорошо что я очень редко пользуюсь общественным транспортом )))
 
[^]
Горчичник
6.08.2017 - 16:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
Цитата (ZERO9 @ 20.07.2017 - 12:20)
Вот если бы по хорошему , беременная сама меня бы попросила вежливо и тактично , приведу привер правельной просьбы ; Молодой человек , пожалуйста мне трудно стоять я беременная , не могли бы мне уступить на несколько минуток свое место , ну сил нет моих стоять . Я в 99% случае уступил бы

И полупоклон обязателен, придерживая руками пузо. А после того, как уступили место - руки благодетелю необходимо целовать.
Народ чокнулся. Я читаю - и волосы шевелятся. Я редко езжу в ОТ, но если еду - вообще не сажусь. А то вдруг мужчино какой, слабенький здоровьем, как вышеотписавшиеся, едет после смены в шахте.
Кстати, когда была беременной, подрывались в первую очередь место уступать женщины средних лет.
 
[^]
gluk35
6.08.2017 - 17:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5704
Цитата (wuwjke @ 19.07.2017 - 14:00)
Никогда не уступал места, если меня не попросили по хорошему.
Я работаю 5 дней в неделю от 9 до 12 часов, как повезёт с завалами и устаю порой в усмерть, плюс проблемы с давление с самого детства. Мне моя жизнь и моё здоровье важнее здоровья какой-то женщины и её ребенка, оба они мне ни кто и я уверен, что если резко уступив место я упаду без сознания и разобью себе голову, беременная дамочка даже не посмотрит в мою сторону, а спокойно сядет и поедет дальше.
И я так же придерживаюсь точки зрения того, что если беременность проходит проблематично, то ездить в общественном транспорте вообще не стоит, есть такси, друзья, знакомые, МУЖ в конце концов или тот, кто оплодотворил женщину. Если нету денег на банальное такси, то тогда резонный вопрос, нахрена рожать нищету? Но это ладно, дело каждого.
Равняюсь в этом смысле на Японию, у них там не принято уступать места вообще никому, старики у них на заслуженной отдыхе и могут себе позволить проехаться стоя, в то время когда молодые работают сутками на износ, после чего спят на полу возле офиса или на лавочках.
Факт беременности - вообще не должен давать никаких привилегий перед остальными членами общества. А то так и будет делиться на сословия и привилегированные общества, где беременным должны одно, судьям другое, ментам третье, депутатам четвёртое, стране год жизни и тд и тп, а обычному работящему мужику ни кто ни чем не обязан, только придуманным ярлыком "Настоящий мужчина" который должен вселять уверенность в правильности своих действий мужику, который всем всё всегда должен

Мягко говоря слова обиженного на всех быдла.
За привилегии могу сказать так, коль тебе не нравятся правила пользования ОТ ходи пешком. А коль ты живёшь в обществе, и пользуешься ОТ, ты обязан соблюдать эти самые правила.
 
[^]
gluk35
6.08.2017 - 17:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5704
Цитата (ZERO9 @ 20.07.2017 - 12:20)
Много было уже случаев , когда просили другие люди уступить беременной , я но никогда сами беременные не просили < а другие просили без вежливости , просто , уступите месте она же беременная итд, это было почти всегда . Никогда спасибо не говорили а беременные плюхались с гордым видом и при этом брезгливо посматривая как на лакея. 
  Хочу сказать в свое оправдание; Вот если бы по хорошему , беременная сама меня бы попросила вежливо и тактично , приведу привер правельной просьбы ; Молодой человек , пожалуйста мне трудно стоять я беременная , не могли бы мне уступить на несколько минуток свое место , ну сил нет моих стоять . Я в 99% случае уступил бы , но в наше время они так не делают , они прнивыкли что их мужики или мужья ( подкаблучники) выполняют всю их прихоть или родители выполняют их приказ , то они забывают что посторонний человек мужского пола не их сожитель или брат , муж . Он не будет терпеть ихи издевки и уж никак приказной ТОН. Поэтому , если не хотите к себе негативное отношение от парней , то не стоит просить грубо и не вежливо , а то репутацию беременных хабалок СУКИ вы уже себе заработали , горите в аду!

Советую при входе в ОТ, глянуть на бумажку которая висит у входа, а там написано, необходимо уступать пожилым и беременным.
Правда молодняк сейчас совсем тупой стал, уткнётся в телефон и делает вид, что никого рядом не видит.
Да, это не касается междугородного транспорта. В краснодарском крае странные автобусы, недавно ехал охеревал, водила берёт всех и вся и полный автобус народа, и едут стоят. Там у меня даже мысли уступить не будет.

Это сообщение отредактировал gluk35 - 6.08.2017 - 17:19
 
[^]
Пыль
6.08.2017 - 17:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 1830
Цитата (gluk35 @ 6.08.2017 - 17:10)
Цитата (ZERO9 @ 20.07.2017 - 12:20)
Много было уже случаев , когда просили другие люди уступить беременной , я но никогда сами беременные не просили < а другие просили без вежливости , просто , уступите месте она же беременная итд, это было почти всегда . Никогда спасибо не говорили а беременные плюхались с гордым видом и при этом брезгливо посматривая как на лакея. 
  Хочу сказать в свое оправдание; Вот если бы по хорошему , беременная сама меня бы попросила вежливо и тактично , приведу привер правельной просьбы ; Молодой человек , пожалуйста мне трудно стоять я беременная , не могли бы мне уступить на несколько минуток свое место , ну сил нет моих стоять . Я в 99% случае уступил бы , но в наше время они так не делают , они прнивыкли что их мужики или мужья ( подкаблучники) выполняют всю их прихоть или родители выполняют их приказ , то они забывают что посторонний человек мужского пола не их сожитель или брат , муж . Он не будет терпеть ихи издевки и уж никак приказной ТОН. Поэтому , если не хотите к себе негативное отношение от парней , то не стоит просить грубо и не вежливо , а то репутацию беременных хабалок СУКИ вы уже себе заработали , горите в аду!

Советую при входе в ОТ, глянуть на бумажку которая висит у входа, а там написано, необходимо уступать пожилым и беременным.
Правда молодняк сейчас совсем тупой стал, уткнётся в телефон и делает вид, что никого рядом не видит.

А мне во время беременности уступали место/пропускали в очереди, когда уже родился ребенок и т.д. именно молодые ребята, хотя я никогда не просила, но если они предлагают, то почему нет? Мне не трудно, им приятно cheer.gif (от того, что доброе дело сделали)
 
[^]
gluk35
6.08.2017 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5704
Цитата (Пыль @ 6.08.2017 - 17:19)

А мне во время беременности уступали место/пропускали в очереди, когда уже родился ребенок и т.д. именно молодые ребята, хотя я никогда не просила, но если они предлагают, то почему нет? Мне не трудно, им приятно cheer.gif (от того, что доброе дело сделали)

Как ни странно, это зависит от населённого пункта. потому говорить про то, что тут уступают, значит так происходит везде. Нельзя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32785
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх