На заседании клуба "Валдай" Путин рассказал, как США унижали Россию в 90-х годах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чкалов54
20.10.2017 - 13:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 132
Цитата (bluntman83 @ 20.10.2017 - 12:39)
Дада материнского капитала тоже никогда не было,
"по путинской статистике" - конечно это заговор,
"цены растут и предприятия загибаются" - а ты после перестройки, развала ссср
и ельцина хотел все и сразу и в шоколаде кататься?
еще добавь что работы нет хрен найдешь, это люди просто вкрай ох*ели и обленились, поколение некст пля, это ненравится то нехочу. Кто хочет работать ищет возможности (а их в нашей стране поболее чем в америках и европах), кто нехочет - причины. В нете только ныть и умеют

СССР, после страшной войны, через 16 лет -запустил человека в космос, Германия, из руин, к 1953г стала ведущей экономикой Европы, но таким сопляжуям ,как ты и вова пукин -это не аргумент, потому как, отродясь, руками и головой -вы не работали, а только пиздЕли и пИздели. Все время у вас кто-то виноват, то горбачев, то Ельцин (при этом вова пукин открывает ему центр и говорит, что тот -збс был), то каких-то либерастов придумали, завтра на марсиан все будете валить? Не можешь ни хуа -слазь, как говорится -с бочки!
P.S. Заработок у меня -дай бог каждому, в моем регионе, но тебе этого -не понять...с шаблонами незнайки..
 
[^]
Treker80
20.10.2017 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16223
Цитата (estrix003 @ 20.10.2017 - 15:03)
Ты конкретно на себя одеяло не перетягивай. В России живут более 150 млн. человек. У тебя одни проблемы, в Саратове другие, в Питере третьи. Просто если есть проблемы, то нужно их решать. А от того что сидишь на ЯПе и постишь как жить херово, вряд ли что-то изменится...

Скажи мне, как я могу решить проблему, нехватки денег в бюджете? faceoff.gif От бюджета зависит развитие инфраструктуры, от развития инфраструктуры мои доходы, если не сменю сферу деятельности, хотя увы, придется менять.
Ну вопрос остается..как? В нашем государстве экономика завязана, на гос. дньги, практически вся.
 
[^]
Strangermx
20.10.2017 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 2352
Цитата

То вы кремлеботы, о заводах и теслах, то тут же скатываетесь "открой хоть велосипедную мастерскую". Лишь бы увести от темы..лишь бы контвопросами завалить.

Тема о распиле оборонки в святые 90-е. Поговорим?
 
[^]
estrix003
20.10.2017 - 13:12
-4
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (Tr1N @ 20.10.2017 - 11:06)
estrix003.

Вот у нас на заводе, люди недовольны ходят бухтят, я им говорю давайте устроим забастовку, всё по закону заявление напишем, всё как надо. Так нихуя никто ничего делать не захотел.

Так что правы те кто говорят, что виноваты сами. Просто нужно правильно понимать.

Да мы действительно виноваты, что путин у власти, или это не мы его там терпим?

Но нужно понимать что "виноваты сами" не значит что не надо ничего делать, а наоборот от слов переходить к конструктивной деятельности.

Так если вы не хотите взять за шкирку директора предприятия и запихать ему пару станков в анус, ил еще какой херни, то власть тут при чем? Я же сказал, что не защищаю ни Путина, не власть. Но местные царьки это такие же люди, и у них есть перед вами определенные обязательства, которые они обязаны выполнять. Не хотят - монтажку в жопу. Поймут быстро!!!
 
[^]
Treker80
20.10.2017 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16223
Цитата (estrix003 @ 20.10.2017 - 14:59)
Водитель кобылы))) или по фотке в профиле не понятно???

Да не заглядывал в профиль. Ну теперь понятно, отчего такие простые линейные представления о строительстве, подрядчиках и заказчиков в лице государства и бюджета.
 
[^]
лесепе
20.10.2017 - 13:14
-1
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
Цитата (Tr1N @ 20.10.2017 - 15:01)
Видишь как славно, и я даже тебя не буду оскорблять за твой выбор. Но революционные дегенераты это ты круто придумал. А можешь развернуто объяснить что это значит? Просто революция и деградация на мой взгляд разные процессы.

Угу. Яркий пример - современная Хохляндия ) Прогресс и перемога так и прет )
 
[^]
Treker80
20.10.2017 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16223
Цитата (Strangermx @ 20.10.2017 - 15:12)
Цитата

То вы кремлеботы, о заводах и теслах, то тут же скатываетесь "открой хоть велосипедную мастерскую". Лишь бы увести от темы..лишь бы контвопросами завалить.

Тема о распиле оборонки в святые 90-е. Поговорим?

Давай поговорим о распиле оборонки в святы 2000-и 2010-е? Зачем о 90-х об оборонки говорить, если говорили об инновационных гражданских сферах.
 
[^]
estrix003
20.10.2017 - 13:17
1
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (Treker80 @ 20.10.2017 - 11:11)
Скажи мне, как я могу решить проблему, нехватки денег в бюджете? faceoff.gif  От бюджета зависит развитие инфраструктуры,  от развития инфраструктуры мои доходы, если не сменю сферу деятельности, хотя увы, придется менять.
Ну вопрос остается..как? В нашем государстве экономика завязана, на гос. дньги, практически вся.

Да пох на инфраструктуру! Тебя наняли работать, и ты работаешь. Не платят зарплату? А это твои проблемы с инфраструктурой??? Нет! Твое право за труд получить денежное вознаграждение - зарплату. Не платят? В суд. Или на дыбу того, кто не платит!
 
[^]
Okkama
20.10.2017 - 13:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (Polo152 @ 20.10.2017 - 15:51)
что предлагаете делать? я бы вот вернул смертную казнь, и расстреливал всех воров, как Сталин делал. но ведь вы же считаете Сталина тираном и вы визг поднимите. так как бороться с ворами?

А для начала надо отрешить от власти нынешнюю власть, которая сверху донизу, имено сверху, несёт ответственность за этот бардак.
А до тех пор всё попытки и потуги упрутся всё равно в круговую поруку путинской раковой опухоли на теле России. Потому что судьи КОнституционного суда, прокуроры, судьи, полиция, депутаты, сенаторы ФСБ- все они одним преступлением замазаны и ворон ворону глаз не выклюет.
Только постоянная сменяемость власти может дать развитие России. И никаких "два срока подряд"!

P.S. Начниссебяшечникам на заметку- Путин освободил компании Сечина от уплаты налогов на 10 лет. Начните с Путина и Сечина.

На заседании клуба "Валдай" Путин рассказал, как США унижали Россию в 90-х годах
 
[^]
Strangermx
20.10.2017 - 13:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 2352
Цитата (Treker80 @ 20.10.2017 - 15:16)
Цитата (Strangermx @ 20.10.2017 - 15:12)
Цитата

То вы кремлеботы, о заводах и теслах, то тут же скатываетесь "открой хоть велосипедную мастерскую". Лишь бы увести от темы..лишь бы контвопросами завалить.

Тема о распиле оборонки в святые 90-е. Поговорим?

Давай поговорим о распиле оборонки в святы 2000-и 2010-е? Зачем о 90-х об оборонки говорить, если говорили об инновационных гражданских сферах.

Как ты там написал?
Цитата

Лишь бы увести от темы

Вроде как Путин говорил не про нулевые и 10-е.
 
[^]
estrix003
20.10.2017 - 13:20
0
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (Treker80 @ 20.10.2017 - 11:13)

Да не заглядывал в профиль. Ну теперь понятно, отчего такие простые линейные представления о строительстве, подрядчиках и заказчиков в лице государства и бюджета.

А в чем собственно проблема? Мне платят зарплату. Потому что мое начальство знает, что в противном случае намотаю их кишки на колеса. При этом мне не нужно орать что власть хуевая и ходить на митинги)))

Это сообщение отредактировал estrix003 - 20.10.2017 - 13:22
 
[^]
Strangermx
20.10.2017 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 2352
Цитата

А для начала надо отрешить от власти нынешнюю власть, которая сверху донизу, имено сверху, несёт ответственность за этот бардак.

Подскажите, как планируете осуществить?
 
[^]
MetalMixer
20.10.2017 - 13:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 1597
унижали Россию США,а долларовыми миллиардерами стали все кореша путина

На заседании клуба "Валдай" Путин рассказал, как США унижали Россию в 90-х годах
 
[^]
Treker80
20.10.2017 - 13:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16223
Цитата (Strangermx @ 20.10.2017 - 15:10)
Цитата

Кремлебот, ты зачем сюда новостройки вплелел? для чего ты замусориваешь тему?
Космодром это стратегический объект и строили его люди, которых прекрасно знали в правительстве, а их конторы были предметом изучения налоговой и прочих проверяющих инстанций, ты дебилушка, в курсе как хоть проверяют конторы..при подаче документов на тендер? Про институты власти он пизидит.. что ты о них знаешь чудо? Ты хоть бывал в одни из них? А я бывал. И тут бац..б*ть...вдруг дирехтор, оказался вором..ну! Один!!!..И никакие Рогозины и прочие мудозвоны из правительства ни сном не духом, ваще никак не контролировали финансы.
Говно..система то у Путина..раз одни пиздят, а другие не знают, а Кабаев у тебя все не виноват..все б*ть не при делах..все ему некогда...

Хуторское начало прямо прет из тебя, что так нервно то? Вот такие как ты и делают из Путина царя. Ну а по делу, то контролирующие органы не причем, это не их косяк, тут Рогозин виноват :)

faceoff.gif Хуторское начало? gigi.gif да нет я ни кумиров ни царей себе никогда не придумывал, из-за чего, к слову..сложно в нашем обществе жить, ибо так да..в любом коллективе находятся такие....обязательно ставящие над собой царя.
Слушай дружище...РФ - это президентская Республика, где президент наделен самыми широкими полномочиями, в том числе наделением исполнительно и судебной власти. Привет 93-ому году, и расстрелу парламента. Т.е. контролирующие органы, это исполнительная власть, глав которых назначает ПРЕЗИДЕНТ..т.е. проеб министров и контролируюших органов это прямой проеб президента. Замечу..что за космодром, кроме подставленного директора Дальспецстроя...между прочим не частной лавочки..а конторы с гос. участием., нитко не наказан, никто из гос. чинов.
 
[^]
Treker80
20.10.2017 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16223
Цитата (estrix003 @ 20.10.2017 - 15:17)
Да пох на инфраструктуру! Тебя наняли работать, и ты работаешь. Не платят зарплату? А это твои проблемы с инфраструктурой??? Нет! Твое право за труд получить денежное вознаграждение - зарплату. Не платят? В суд. Или на дыбу того, кто не платит!

Нда...замечательные суждения. Ну начнем с того что я работаю на себя, а вот на меня как раз работают. Откуда возьмутся деньги, если их не получает организация? Не получает потому что НЕТ работы, из-за того что нет заказов из-за того что нет денег в бюджете? Да к тому же контрагенты все друг другу должны
 
[^]
Strangermx
20.10.2017 - 13:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 2352
Цитата

Т.е. контролирующие органы, это исполнительная власть, глав которых назначает ПРЕЗИДЕНТ..т.е. проеб министров и контролируюших органов это прямой проеб президента.

Хорошо, что не дошли до родителей и первой учительницы :) Так всё же вопрос к контролирующим органам?
 
[^]
estrix003
20.10.2017 - 13:29
-1
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (Treker80 @ 20.10.2017 - 11:26)
Нда...замечательные суждения. Ну начнем с того что я работаю на себя, а вот на меня как раз работают. Откуда возьмутся деньги, если их не получает организация? Не получает потому что НЕТ работы, из-за того что нет заказов  из-за того что нет денег в бюджете? Да к  тому же контрагенты все друг другу должны

Но организация должна же по договорам получать средства? В конце концов есть банк. Или ты тоже без зарплаты сидишь??? А с другой стороны зачем тебе вести предприятие если нету заказов и работы? Сидеть у моря и ждать погоды и кормить обещаниями персонал???

Это сообщение отредактировал estrix003 - 20.10.2017 - 13:32
 
[^]
Treker80
20.10.2017 - 13:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16223
Цитата (Strangermx @ 20.10.2017 - 15:27)
Цитата

Т.е. контролирующие органы, это исполнительная власть, глав которых назначает ПРЕЗИДЕНТ..т.е. проеб министров и контролируюших органов это прямой проеб президента.

Хорошо, что не дошли до родителей и первой учительницы :) Так всё же вопрос к контролирующим органам?

Т.е. президент, являющийся инициатором данного стратегического объекта, не законченного по сей день, и с которого осуществлен, всего лишь ОДИН показательный старт, тут не причем? нет? Т.е. он не несет ответственности в созданной им вертикальной системе координат, ситему при которой возможны такие коррупционные издержки? ну извини ...я умываю руки. О чем спорить...о том что бояре плохие?
 
[^]
Polo152
20.10.2017 - 13:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 3202
Цитата (ДарусскийЯ @ 20.10.2017 - 12:29)
Бороться с ворами очень просто - просто не нужно им давать власть.! dont.gif

а тут знаешь засада какая получается, вот ты сейчас кристально честный человек, поставь тебя главным при всех тех соблазнах нажиться на этом месте, ни ты не дашь гарантии, что таким же честным останешься, ни тем более я тебе не поверю, что ты таким же останешься. так что это не решение. тем более я не знаю что и сейчас, будучи не во власти, ты уже не воруешь ли, а что будет когда во власти ты будешь....?
так что способ не очень предлагаешь, я же предлагаю расстрел ворам, ты задумаешься когда красть, ну пока во власти ты еще продержишься, но когда уйдешь от туда, с тебя спросят.
 
[^]
Поехавший77
20.10.2017 - 13:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 94
Цитата (Polo152 @ 20.10.2017 - 11:51)
что предлагаете делать? я бы вот вернул смертную казнь, и расстреливал всех воров, как Сталин делал. но ведь вы же считаете Сталина тираном и вы визг поднимите. так как бороться с ворами?

А что, воров в мире расстреливали или сажали только при Сталине? При любом удачном случае надо вспомнить рябого Йозечку)
 
[^]
Treker80
20.10.2017 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16223
Цитата (estrix003 @ 20.10.2017 - 15:29)
Цитата (Treker80 @ 20.10.2017 - 11:26)
Нда...замечательные суждения. Ну начнем с того что я работаю на себя, а вот на меня как раз работают. Откуда возьмутся деньги, если их не получает организация? Не получает потому что НЕТ работы, из-за того что нет заказов  из-за того что нет денег в бюджете? Да к  тому же контрагенты все друг другу должны

Но организация должна же по договорам получать средства? В конце концов есть банк. Или ты тоже без зарплаты сидишь??? А с другой стороны зачем тебе вести предприятие если нету заказов и работы? Сидеть у моря и ждать погоды и кормить обещаниями персонал???

Друг? А ты в жизни все в одночасье меняешь? сколько ты "дальнобоишь"? Я 15 лет..занимался тем чем занимаюсь., делал это хорошо.
Вот представь тебе, сейчас ситуация заставит стать.. штукатуром? легко променяешь? нет ты еще побрыкаешься какое-то время в надежде на лучшее.
Конечно можно сослаться на капитализм, но у нас его нет в общем понятии, у нас гос. олигархический неофеодализм, коммерческий сектор у нас встал...за исключением крупных олигархический корпораций.
Но суть не в моих проблемах, а касательно Дальспецстроя, там много больше чем не выплаты рабочим, и кстати..директор сидит, а новые управляющие опять денег не могут найти. Там куда более серьезные мутные события произошли, с участием гос. чинуш.
И дружище, за этот год мы подавали трижды в суд на должников, благо судебные иски были удовлетворены, в одном случае договорились досудебно, НО должники не платили деньги до ОДНОГО года. Такая ситуация сейчас повсеместно.

Это сообщение отредактировал Treker80 - 20.10.2017 - 13:41
 
[^]
Tr1N
20.10.2017 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 3526
Цитата
А что я конкретно должен сделать для изменения ситуации, если на Дальневосточном не платят зарплату? Выйти на митинг и орать "власть гавно!" и "долой Путина!"??? Не дождешься! Я такой хуйней не занимаюсь. И как я уже сказал, кажлый должен драться на своих местах за свои права!


Про драться согласен конечно. Но смотри в чем подвох, убрал ты одного чиновника поставят тебе другого. В этой системе либо ты воруешь, либо тебя подставят если ты неудобен.

Но опять же если люди 18 лет не пинали хуи, а свои права отстаивали то и ситуация была бы у нас в стране сейчас другая. А сейчас на мой взгляд всё на столько запушено, что нужна полная перезагрузка системы.

И опять же если все сразу на местах начнут драться за свои права, то это будет выглядеть как революция )
 
[^]
Tr1N
20.10.2017 - 13:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 3526
Цитата
Цитата (Tr1N @ 20.10.2017 - 15:01)
Цитата
Цитата (Tr1N @ 20.10.2017 - 14:51)
Цитата
А что будет 5-го? Очередная "революция" на которую соберутся несколько школоло и кучка долбоебов?)


А это уже тебе решать) Можешь как умный студент дома посидеть.

Только вот потом слушать подобное придется если будут какие то претензии к власти.

Цитата
это к тому, что виноваты сами что допустили бардак. И что зарплаты предприятия не платят и/или задерживают. Что менты взятки берут, что дороги в деревнях глубокой колеёй а не асфальтом, что подростки собираются в стаи и издеваются над прохожими или жильцами близлежащих домов. Я не адвокат Путина или власти, и не защищаю их, но нужно для начала быть честными со своей совестью, а не винить в происходяшем всех кроме самого себя!

Какие претензии? Я на выборах буду голосовать за Владимира Владимировича!)
Ну а 5-го поржу над стайкой революционных дегенератов )


Видишь как славно, и я даже тебя не буду оскорблять за твой выбор. Но революционные дегенераты это ты круто придумал. А можешь развернуто объяснить что это значит? Просто революция и деградация на мой взгляд разные процессы.

Угу. Яркий пример - современная Хохляндия ) Прогресс и перемога так и прет )


Уход от прямого ответа, перевод на Украину. Good job че.
 
[^]
Ogre55
20.10.2017 - 13:46
0
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Зато сейчас с колен встали, осталось только​ отскока нефти дождаться и сами унижать начнём. (Сарказм)
 
[^]
Polo152
20.10.2017 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 3202
Цитата (Поехавший77 @ 20.10.2017 - 13:36)
А что, воров в мире расстреливали или сажали только при Сталине? При любом удачном случае надо вспомнить рябого Йозечку)

ни про кого другого так не вопят - кровопийца, преступник, и т.п.
так ты за расстрел, или нет? или вся эта борьба с властью всего лишь дележка кормушки?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40688
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх