Жестокое нападение пьяной толпы на Лев Против

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (41) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
raffden
7.10.2015 - 23:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Andreye2e4 @ 7.10.2015 - 23:23)

А какие методы будут правильные в данном случае? Нет, во-первых, я на видео вижу, что прежде следует просьба утилизировать этот алкоголь, никто не соглашается, после этого они и пытаются вырвать. По сути, я не юрист, но насколько я помню, любой гражданин РФ может самостоятельно пытаться пресечь противоправные действия, которые при нем происходят, что собственно они и пытаются сделать. И ещё раз повторюсь, что есть закон, он един для всех, не надо прикрываться конституцией и защитой своей собственности, кричать об ограничении свобод...да неужели на самом деле вы готовы разбить лицо человеку из-за своей бутылки пива, причём вы изначально не правы в том, что употребляете её в общественном месте??? Из-за сраной бутылки вонючей жижи?

Уже всё расписали как могли. Ну хорошо, Я тебе предложу такой вариант. Ты вечером смотришь телевизор, приходит ебанутый сосед, который считает, что ему мешает твой телек. Врывыается в твою квартиру силой забирает твой телевизор, уносит и после разбивает его. При этом, он делает это не один а толпой, попутно, тебя избивают, если вдруг ты будешь сопротивлятся. Как тебе такой коленкор?
 
[^]
UltraCombo
7.10.2015 - 23:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 64
Цитата (zloymaluy @ 7.10.2015 - 18:32)
Этих мразей надо калёным железом выжигать moderator.gif .
Организованная толпа оскорбляет людей, выливает чужое имущество, наносит телесные повреждения. Все эти преступления выкладываются в сеть. Да там статей лет на 20.

Полиция на видео представляет собой просто жалкое зрелище.. faceoff.gif

Сама организация " лев против" очень напоминает "правый сектор".

А тему то поднять надо.

UPD
Посмотрите на их численность, это не просто ОПГ, это тщательно курируемая и управляемая структура, из малолеток.

Ты не знаешь, что такое ОПГ и как оно работает.
 
[^]
SidunA
7.10.2015 - 23:48
2
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (НекийПэш @ 7.10.2015 - 23:33)
Цитата (SidunA @ 7.10.2015 - 23:19)
Цитата (НекийПэш @ 7.10.2015 - 22:14)

В общем, я не могу назвать абсолютным добром ни одну, ни другую сторону - с каждой стороны явные перегибы. Но, если выбирать из этих двух зол, я бы предпочел, чтобы по парку гуляли подобные активисты, а не бухие, блюющие "неформалы", как вы их тут ласково называете.

1. Имеешь хоть малое предстаавление о количественном штате ппс при дежурстве? Что-бы говорить за всю полицию.
2. Что мешает этим активным просто вызвать наряд?
Любое игнорирование их звонка, имеющее подтверждение - это 100 % выебанный начальник ОВД.
Что мешает поступать в рамках закона? А не нарушать его самим?

1. Нет, не имею ни малейшего представления. А что я сказал за всю полицию? Что они либо не справляется, либо ей плевать? А какое тут еще третье объяснение может быть, если там систематически нарушается закон, а полиции нет?
2. Яркий пример, что видео не было просмотрено, но туда же - делать выводы. После вызова наряда они ждали 4 часа. Никто не приехал. И такая картина почти в каждом их видео. По Вашей логике, в отделении полиции регулярные оргии с начальником ОВД.
В рамках закона мешает поступать то, что те, кто должны вставать на его защиту - бездействуют. По разным причинам - от катастрофической нехватки штата до откровенного пофигизма, но итог один - полиция не реагирует.
Достаточно ответил на поставленный вопрос?
В полемику вступать особо не собираюсь. Свою точку зрения обозначил ранее. До правды тут не докопаться, потому что тут стоит вопрос отношения к ситуации. Можно только сраться, что тоже смысла не имеет.

Слишком много текста. Для простого ответа.
Эти активысты нарушают закон точно так же как и те, с кем они "борются".
Уже говорил... идут в полицию и оформляются вне штата. Все на этом.
Дальше только банальная демагогия!
 
[^]
onkle
7.10.2015 - 23:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 464
В один прекрасный день на пулю нарвутся.
 
[^]
BelBES
7.10.2015 - 23:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
Наведение порядка в стране силами одних ментов невозможно,


Какие ваши доказательства?

Цитата
Или люди начинают посильно помогать милиции или продолжаем жить как дикари.


Посильный клад людей - это не нарушать закон, а эти львята его нарушают dont.gif
И как раз поведене этих общественных организаций - это и есть поведение как у дикарей. Дать им еще чуть чуть свободы и они начнут руки отрубать выпивающим на улице, чтобы больше не могли выпить...

 
[^]
Andreye2e4
7.10.2015 - 23:50
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 187
Цитата (SidunA @ 8.10.2015 - 02:42)
Цитата (Andreye2e4 @ 7.10.2015 - 23:30)
То, что вы видите - это нарезка, слышно же на видео, что они четыре часа ходят и уговаривают, как вам хочется всех не пить, милицию вызвали, те приехали и свалили, после этого они пытаются пресечь правонарушение самостоятельно. Что не так? Как ещё сделать-то? Как следует поступать-то?

Дождаться вызваный наряд ппс. Проконтролировать их работу.
Ушли и ничего не сделали? Будет достаточно сделавшего звонок и двух свидетелей, что-бы чья-то карьера оказалась под вопросом.
Что им мешало так сделать за 4 часа?

Все хорошо, но задача не ломать карьеры ппс, этим можно очень долго заниматься, а не допускать продолжения правонарушения.
 
[^]
OstrovToT
7.10.2015 - 23:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2034
Какие русские?))) эти околофутбольные петухи против. Или ещё какая антифа. Их там пачками покупают на подобные темы. На курносых то они зассут прыгнуть, это же не алкашню в сквере щемить. Или если такие ультраЗОЖ, то почему бы не громить пивные заводы, которые за профит губят целое поколение? А, ну да, приказа не было.
Кто то тут ещё их оправдывает, закон и порядок говорите) четамувасильевой? Шах и мат
 
[^]
ПитерГриффин
7.10.2015 - 23:50
0
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
нашли до кого доебаться) до говнарей))
 
[^]
MORDOBIDZE
7.10.2015 - 23:53
0
Статус: Offline


Профессиональный клиторокрут

Регистрация: 23.05.06
Сообщений: 3779
всё хорошо,но мало
 
[^]
Сланцы
7.10.2015 - 23:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2353
Цитата (Mmaxx06 @ 7.10.2015 - 23:40)
Цитата (BelBES @ 7.10.2015 - 23:38)
Цитата
Вы ребят, ей богу, какие-то странные...хотите порядок в стране, хотите чтобы законы у вас соблюдались, хотите чтобы чисто было, как в ЕвропахАмериках и тут же готовы неистово плюсовать тех, кто призывает пиздить этих ребят, которые по сути делают правильное дело.


Ну, лично я не хочу, чтобы "порядок" наводили толпа необразованных идиотов с замашками неонацистов. И не хочу, чтобы прикрываясь законами такие люди оправдывали беззаконие со своей стороны.

Если деятельность этих людей одобряется власятми...то вместо этого балагана я хочу видеть на улицах полицейские патрули dont.gif В противном случае я не могу ощущать себя в безопасности, когда каждый отморозок может взять камеру, приудмать себе благовидный предлог и принуждать всех окружающих к определенным действиям.

Наведение порядка в стране силами одних ментов невозможно, вы можете с такимже успехом хотеть чтобы прилетел волшебник и все сделал заебись. Или люди начинают посильно помогать милиции или продолжаем жить как дикари.

Пы Сы Люди прекратите называть пузырь бухла имуществом, смешно ей богу.

А если им ещё и оружие выдать, хули беспределить так без границ! Сразу порядок будет, а ещё комендантский час ввести, совсем будет красота.

Это сообщение отредактировал Сланцы - 7.10.2015 - 23:54
 
[^]
Vlasick
7.10.2015 - 23:53
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 209
Цитата (Andreye2e4 @ 7.10.2015 - 23:44)
Цитата (Evelyne @ 8.10.2015 - 02:29)
Andreye2e4
Цитата
что прежде следует просьба утилизировать этот алкоголь

А какого банана человек должен утилизировать свое имущество, купленное на свои кровные? Полиция - и то просит убрать, а тут глянь, какое говно нашлось, выливать они взялись. Судить вас надо, и вангую, что в скором времени "Шакалу" такой ништяк прилетит.

Человек нарушает закон распивая своё имущество в общественном месте, вот с такого банана. Полиция, если бы исполняла должным образом свои обязанности, тоже не просила бы убрать, а штрафовала нарушителей и после этого вопросов бы было насчёт своих кровных гораздо меньше. Мы не будем жить нормально в нашем государстве, пока все, включая полицию и простых граждан, не будут исполнять законы этого государства. Я очень люблю свою страну, и, как уже правильно выше сказали я просто тоже за то, чтобы по вечерам в парках гулять среди таких активистов, нежели среди блюющей алкашни. И, между прочим, кто-то может быть помнит, что значат буквы ДНД, а для школоты напишу, что с 59 по 91 годы в СССР существовало общественное движение Добровольная Народная Дружина, это были такие же активисты, которые ходили и патрулировали улицы и мимо этой толпы они бы тоже не прошли. Эта организация просуществовала 30 с лишним лет, мой отец, помню, также привлекался на эти дежурства от предприятия. Можете минусить, но алкоголь не стоит того, чтобы его так защищать, а вот порядок, спокойствие и законность - вполне.

ДНД курировалась и координировалась уполномоченными на то людьми и структурами. По словам защитников таких активистов, кто угодно может прикрываясь в свою сторону законом, творить что угодно, вы не видите в этом ролике что они уже зарываются? Если такие методы поощрять - процесс станет неконтролируемым. Нельзя такими методами порядок наводить, наведение порядка - дело власти, читай не только полиции! А граждане должны его соблюдать, своими действиями и воспитанием детей и молодежи. Пусть бы они по школам ходили да по ПТУ и агитировали молодежь спортом заниматься, бухло не бухать, так нет же, они намеренно идут провоцировать. Не доведут такие движения до добра, увидите...
 
[^]
zzzzz2
7.10.2015 - 23:55
1
Статус: Offline


Кальция Глюконат

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 1716
Придурки бля. Мало еще пизды получили.
 
[^]
fr1zik
7.10.2015 - 23:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 69
Цитата (Andreye2e4 @ 7.10.2015 - 23:44)
Цитата (Evelyne @ 8.10.2015 - 02:29)
Andreye2e4
Цитата
что прежде следует просьба утилизировать этот алкоголь

А какого банана человек должен утилизировать свое имущество, купленное на свои кровные? Полиция - и то просит убрать, а тут глянь, какое говно нашлось, выливать они взялись. Судить вас надо, и вангую, что в скором времени "Шакалу" такой ништяк прилетит.

Человек нарушает закон распивая своё имущество в общественном месте, вот с такого банана. Полиция, если бы исполняла должным образом свои обязанности, тоже не просила бы убрать, а штрафовала нарушителей и после этого вопросов бы было насчёт своих кровных гораздо меньше. Мы не будем жить нормально в нашем государстве, пока все, включая полицию и простых граждан, не будут исполнять законы этого государства. Я очень люблю свою страну, и, как уже правильно выше сказали я просто тоже за то, чтобы по вечерам в парках гулять среди таких активистов, нежели среди блюющей алкашни. И, между прочим, кто-то может быть помнит, что значат буквы ДНД, а для школоты напишу, что с 59 по 91 годы в СССР существовало общественное движение Добровольная Народная Дружина, это были такие же активисты, которые ходили и патрулировали улицы и мимо этой толпы они бы тоже не прошли. Эта организация просуществовала 30 с лишним лет, мой отец, помню, также привлекался на эти дежурства от предприятия. Можете минусить, но алкоголь не стоит того, чтобы его так защищать, а вот порядок, спокойствие и законность - вполне.

ебать они наводят порядок, школьники требуют от мужика выкинуть свое купленное, какие права есть у этих щеглов????? нету ни каких прав у них что либо требовать сделать с чужим имуществом, могут вежливо попросить покинуть общественное место, но не более, так что я на стороне алкашей, с хуяли я перед подъездом теперь еще перед всякими "львами" должен пресмыкаться, тем более вечером когда дети спят или твое ебало или таких как ты не знает что такое пиво и почему низзя, вы зожники видать искушение ловите??? если бы у меня во дворе хоть один такой же алкаш как и я, шумел, орал или еще что, то поверь бобик бы был частым гостем, а так один раз в месяц и то сосед какой нить дома жинку пиздит

Это сообщение отредактировал fr1zik - 7.10.2015 - 23:56
 
[^]
SidunA
7.10.2015 - 23:56
6
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (Mmaxx06 @ 7.10.2015 - 23:40)
Пы Сы Люди прекратите называть пузырь бухла имуществом, смешно ей богу.

Кусок хлеба в моих руках. Рваные носки... это моя собственность. На которое ты не имеешь никакого права. И если захотел им завладет с применением силы... будь добр ответить по закону.
Дабы не вдаваться в полемику.
 
[^]
INRI2
7.10.2015 - 23:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 267
Вспомнил. Фильм "Бакенбарды" 1990г. Там как раз про это.
 
[^]
провинциал56
7.10.2015 - 23:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.12
Сообщений: 509
Натуральный разбой,при людно из рук вырывают,при чем толпой.
 
[^]
paag5
7.10.2015 - 23:59
4
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Наведение порядка в стране силами одних ментов невозможно, вы можете с такимже успехом хотеть чтобы прилетел волшебник и все сделал заебись. Или люди начинают посильно помогать милиции или продолжаем жить как дикари.

Пы Сы Люди прекратите называть пузырь бухла имуществом, смешно ей богу.

Да ну нахуй. Вот из-за таких нытиков, заранее уверенных в провале, нихрена в нашей стране и не работает.

Я уже два месяца, например, заваливаю различные инстанции жалобами на местное ЖКХ, а точнее на администрацию города и подрядчика. В начале лета (июнь) снесли котельную, типа на газ переводить собираются. Август месяц - работой и не пахнет. С августа начал заваливать жалобами различные инстанции, начиная от Губернатора Московской области и заканчивая местной прокуратурой, администрацией и этим самым подрядчиком. Сперва были пара отписок. После того, как обращения в Министерство Жилищного Хозяйства МО стали стекать жалобы со всех инстанций, в которые я обращался (более 7 набралось точно, так как пришли по почте официальные ответы о передаче обращения), горячую воду дали, в спешном порядке поставили какие-то котлы и запустили котельную.
Вода, правда, пошла грязная, с мазутом, и еле теплая, так как поставили они не газовые котлы, на которые нехватило денег, а под дизель, и то где то в аренду как временные взяли. После недели такой херни опять полетели жалобы. Итог- в ближайшие пару недель будет доделана газовая котельная. И деньги нашли после того, как организации впаяли 3 штрафа от 40 до 70 тысяч рублей, и мотивация работать появилась.
Самое интересное, что из тысячи человек населения небольшого поселка, жаловались куда-либо я и теточка одна. Теточка после первой отписки прекратила это делать.

Это я к чему? Если ментов заебать таким же образом, требуя исполнения их обязанностей, то будет эффект. Только это должно стать массовым, а не единичным случаем. И это- нормальное цивилизованное решение проблемы.
А быдлота на видео своими действиями всего лишь опускает уровень культуры общества еще ниже, а вовсе не решает проблему.
 
[^]
Andreye2e4
7.10.2015 - 23:59
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 187
Цитата (raffden @ 8.10.2015 - 02:47)
Цитата (Andreye2e4 @ 7.10.2015 - 23:23)

А какие методы будут правильные в данном случае? Нет, во-первых, я на видео вижу, что прежде следует просьба утилизировать этот алкоголь, никто не соглашается, после этого они и пытаются вырвать. По сути, я не юрист, но насколько я помню, любой гражданин РФ может самостоятельно пытаться пресечь противоправные действия, которые при нем происходят, что собственно они и пытаются сделать. И ещё раз повторюсь, что есть закон, он един для всех, не надо прикрываться конституцией и защитой своей собственности, кричать об ограничении свобод...да неужели на самом деле вы готовы разбить лицо человеку из-за своей бутылки пива, причём вы изначально не правы в том, что употребляете её в общественном месте??? Из-за сраной бутылки вонючей жижи?

Уже всё расписали как могли. Ну хорошо, Я тебе предложу такой вариант. Ты вечером смотришь телевизор, приходит ебанутый сосед, который считает, что ему мешает твой телек. Врывыается в твою квартиру силой забирает твой телевизор, уносит и после разбивает его. При этом, он делает это не один а толпой, попутно, тебя избивают, если вдруг ты будешь сопротивлятся. Как тебе такой коленкор?

Ну не надо утрировать, то! Видно же что на видео совсем не так происходит, если тебе более удобен к рассмотрению пример с телевизором, то происходит следующее - у тебя сосед после 23:00 врубил на полную свой телек, ты к нему спустился попросил убавить звук, он тебе - хорошо, хорошо! Что уходишь, через 5 минут звук опять такой же громкий, ты вызываешь ментов, приехали менты через час, ты весь час слушал телек, менты до него достучались, он им - хорошо, хорошо! Менты уехали, через 5 минут звук такой же громкий, ты снова вызываешь ментов, проходит ещё 2 часа, менты не едут, телек не замолкает, тебе завтра на работу, и ты мне хочешь сказать, что ты не побежишь рубить этому соседу дверь топором? :))) да не смеши...
 
[^]
SidunA
8.10.2015 - 00:00
2
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (Andreye2e4 @ 7.10.2015 - 23:44)
Добровольная Народная Дружина, это были такие же активисты, которые ходили и патрулировали улицы и мимо этой толпы они бы тоже не прошли. Эта организация просуществовала 30 с лишним лет, мой отец, помню, также привлекался на эти дежурства от предприятия. Можете минусить, но алкоголь не стоит того, чтобы его так защищать, а вот порядок, спокойствие и законность - вполне.

В третий раз за тему... иди оформляйся как дружинник.
Тебе за это еще и деньги платить будут!

Не знал? Так знай и делай. А не надувай щеки в интернете.
 
[^]
Andreye2e4
8.10.2015 - 00:01
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 187
Цитата (Vlasick @ 8.10.2015 - 02:53)
Цитата (Andreye2e4 @ 7.10.2015 - 23:44)
Цитата (Evelyne @ 8.10.2015 - 02:29)
Andreye2e4
Цитата
что прежде следует просьба утилизировать этот алкоголь

А какого банана человек должен утилизировать свое имущество, купленное на свои кровные? Полиция - и то просит убрать, а тут глянь, какое говно нашлось, выливать они взялись. Судить вас надо, и вангую, что в скором времени "Шакалу" такой ништяк прилетит.

Человек нарушает закон распивая своё имущество в общественном месте, вот с такого банана. Полиция, если бы исполняла должным образом свои обязанности, тоже не просила бы убрать, а штрафовала нарушителей и после этого вопросов бы было насчёт своих кровных гораздо меньше. Мы не будем жить нормально в нашем государстве, пока все, включая полицию и простых граждан, не будут исполнять законы этого государства. Я очень люблю свою страну, и, как уже правильно выше сказали я просто тоже за то, чтобы по вечерам в парках гулять среди таких активистов, нежели среди блюющей алкашни. И, между прочим, кто-то может быть помнит, что значат буквы ДНД, а для школоты напишу, что с 59 по 91 годы в СССР существовало общественное движение Добровольная Народная Дружина, это были такие же активисты, которые ходили и патрулировали улицы и мимо этой толпы они бы тоже не прошли. Эта организация просуществовала 30 с лишним лет, мой отец, помню, также привлекался на эти дежурства от предприятия. Можете минусить, но алкоголь не стоит того, чтобы его так защищать, а вот порядок, спокойствие и законность - вполне.

ДНД курировалась и координировалась уполномоченными на то людьми и структурами. По словам защитников таких активистов, кто угодно может прикрываясь в свою сторону законом, творить что угодно, вы не видите в этом ролике что они уже зарываются? Если такие методы поощрять - процесс станет неконтролируемым. Нельзя такими методами порядок наводить, наведение порядка - дело власти, читай не только полиции! А граждане должны его соблюдать, своими действиями и воспитанием детей и молодежи. Пусть бы они по школам ходили да по ПТУ и агитировали молодежь спортом заниматься, бухло не бухать, так нет же, они намеренно идут провоцировать. Не доведут такие движения до добра, увидите...

Их курирует общественная палата, это прозвучало на видео...
 
[^]
UltraCombo
8.10.2015 - 00:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 64
Цитата (zzzzz2 @ 7.10.2015 - 23:55)
Придурки бля. Мало еще пизды получили.

Как умно. alik.gif
 
[^]
Astr
8.10.2015 - 00:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 66
самое интересное, что удаляются с ютуба комментарии, которые им не нравятся)
а так по теме... этих активистов уже давно ждет суд за их действия и методы, пусть ходят, раздают листовки, говорят что алкоголь зло и так далее. Но силовые методы к которым они прибегают, больше похожи на обычную провакацию
 
[^]
Paul1973
8.10.2015 - 00:04
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 796
Цитата
Кусок хлеба в моих руках. Рваные носки... это моя собственность. На которое ты не имеешь никакого права. И если захотел им завладет с применением силы... будь добр ответить по закону.Дабы не вдаваться в полемику.   

Золотые слова! Как называются люди подходящие к вам на улице и пытающиеся что то у вас отобрать? Гопники. Как называется совершаемое ими действие? Кража группой лиц, по предварительному сговору с применением насилия. И без разницы, какими эти люди великими идеями прикрываются.
 
[^]
Гриииша
8.10.2015 - 00:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 1040
Цитата (Evelyne @ 8.10.2015 - 02:29)
Можете минусить, но алкоголь не стоит того, чтобы его так защищать, а вот порядок, спокойствие и законность - вполне.

Вот почему то не все понимают, что нельзя защищать закон незаконными методами. Тот кто нарушает закон - не может быть его защитником.
 
[^]
SidunA
8.10.2015 - 00:06
2
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (Andreye2e4 @ 7.10.2015 - 23:50)
Цитата (SidunA @ 8.10.2015 - 02:42)
Цитата (Andreye2e4 @ 7.10.2015 - 23:30)
То, что вы видите - это нарезка, слышно же на видео, что они четыре часа ходят и уговаривают, как вам хочется всех не пить, милицию вызвали, те приехали и свалили, после этого они пытаются пресечь правонарушение самостоятельно. Что не так? Как ещё сделать-то? Как следует поступать-то?

Дождаться вызваный наряд ппс. Проконтролировать их работу.
Ушли и ничего не сделали? Будет достаточно сделавшего звонок и двух свидетелей, что-бы чья-то карьера оказалась под вопросом.
Что им мешало так сделать за 4 часа?

Все хорошо, но задача не ломать карьеры ппс, этим можно очень долго заниматься, а не допускать продолжения правонарушения.

А тебе не приходилп мысль, что тем самым ты "чистишь" кадры? Избавляешь правоохранительную систему от тех, кто игнорирует свои должностные обязанности.
Ни это ли два в одном? Ни это ли проявление позиции, действия по оздоравлению?

Не ребят. Вас почитаешь. И складывается ощущение, что все по щелчку пальца должно произойти...
Кстати. Принцесы тоже какают..ё
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68444
0 Пользователей:
Страницы: (41) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх