Мужик и девушка не смогли разъехаться во дворе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Serg2012
20.08.2019 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 1408
Цитата (Dобрый @ 2.05.2015 - 14:38)
Белая явно не права.
Ее ряд занят, она должна пропустить\уступить.

Как будто она знает правила. Вчера на моих глазах такая же курица на иномарке на пешеходном переходе чуть не задавила женщину с ребёнком. Мы шли на зелёный, а она поворачивала. Вместо того, чтобы пропустить, как по правилам, она притопила, проехала перед носом у переходивших дорогу, едва не сбив. Ещё и остановилась, открыла дверь и обматерила. faceoff.gif
Пока покупают права, такая хуйня будет продолжаться. moderator.gif
 
[^]
Andrei4
20.08.2019 - 10:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 117
Цитата (CarabineR @ 2.05.2015 - 15:43)
оба водителя - упоротые с куплеными првами! А мужик ещё и терпила по жизни...
минусят, ясно дело, "водители со стажем" gigi.gif
а просто нырнув в "кармашек" и пропустив белую, сохранить тем самым себе время и нервы религия не позволяет... Ах да - "Я мужиГ. потому и прав!" кармашков" то два даже...

Почему мужик терпила по жизни? то что он на седане с низким клиренсом и не хочет стоя на своей полосе лезть на бордюр? когда напротив в паркетнике сидит пизда, муж которой вышел и ушел домой оставив ее одну разьезжаться в таком дворе. Я считаю что баба и муж ее ебанутые. Водила сдал назад дальше некуда, там камаз блять проедет.
 
[^]
lossol
20.08.2019 - 10:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 2516
Баба дура. Мужик - ебанько, он хотел разъехаться или тупо на бабу наорать? Видит же - курица за рулем. Прекратив истерить он бы добился гораздо большего и в короткие сроки, но дымящийся пукан не позволил. И да, прав лишить обоих. lol.gif

Это сообщение отредактировал lossol - 20.08.2019 - 11:01
 
[^]
Pадиотехник
20.08.2019 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (Dобрый @ 2.05.2015 - 16:38)
Белая явно не права.
Ее ряд занят, она должна пропустить\уступить.

Оба долбоебы. Ряд белого занят целиком, значит это дорога фактически только из одного ряда. Но со стороны черного карман для разъезда. Нет чтобы белый на полкорпуса назад, разъезжаются за милую душу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63278
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх