Захарова станцевала лезгинку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrPitkin
26.08.2019 - 05:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (изпрошлого @ 24.08.2019 - 01:05)
Насчёт танцев. Был вчера на концерте Город 312 на закрытии второй смены Машука-2019. До хрена кавказских парней и девушек танцевали там вполне по-современному. Особо прикольно было наблюдать, как несколько десятков бородатых дагестанцев модно качались в такт с поднятыми руками под одну из лирических песен.

Ну а танец Захаровой... Не вижу ничего предосудительного. Она не дипломат, а медийная личность. Единственное, лезгинка - это более зажигательный танец)))

А как сейчас пляшут?
 
[^]
тракторист
1.09.2019 - 04:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 401
Тварь из королевства карликов.
 
[^]
eshkinkod
1.09.2019 - 04:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.19
Сообщений: 1336
Это не просто пиздец, это дно блядь, соснула бы уже сразу чурбанам ебаная дичь, сука посмотришь на такое думаешь живешь блядь в стране, даже в регионе где родился, я жил здесь и жить буду, работать растить детей это моя земля, нахуй вы сюда едите, нам без ваших бородатых харь очень хорошо, живите у себя ебите ослов, кур, овец. Пожалуйста живите в своих Дагестанах и прочих чуркестанах, я к вам не еду и вы оставайтесь где родились, тогда проблем не будет!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21898
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх