За словами следить надо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Richi
22.01.2019 - 03:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 3034
sensum
Бесполезно объяснять,все скатилось в плоскость,причем настолько плоскую -мальчик ударил девочку,а так нельзя!
З.Ы. Я тоже сторонник бритвы Окамма,но упрощать надо до тех пор,пока это не теряет смысл.
FMJ111
Этот аспект на хз скольки страницах пытались донести.Толку ноль,мальчик ударил девочку. cry.gif

Это сообщение отредактировал Richi - 22.01.2019 - 04:13
 
[^]
FMJ111
22.01.2019 - 04:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 3399
Цитата (sharicoff @ 21.01.2019 - 13:33)
Ох сколько тут героев в теме. Ей значит надо следить за словами, а то что он ее перед этим послал, герои в упор не замечают. Надеюсь нашлись у нее в окружении мужчины, которые потом объясняли мудаку, что он именно тот, кем она его назвала

очень увлекательно читать таких как ты.

давай я для слабоумных разверну, что на словах произошло.

гражданин посылает самку на хуй, в посыле самки на хуй нет ничего страшного, это её природа, в принципе как самца в пизду послать, даже чуть лучше.

на что ТП отвечает "ЧМО ебаное", те без вариантов называет его пассивным гомосеком, за что тут же выхватывает в хуеприемник-башню.

потому, что эта тупая пизда, даже не понимает значения используемых слов.

видимо ты, тоже не понимаешь.
если с тобой произойдет похожее - не удивляйся.

Это сообщение отредактировал FMJ111 - 22.01.2019 - 04:07
 
[^]
FMJ111
22.01.2019 - 04:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 3399
Цитата (Richi @ 22.01.2019 - 03:49)

FMJ111
Этот аспект на хз скольки страницах пытались донести.Толку ноль,мальчик ударил девочку. cry.gif

Richi

я могу великим и могучим на словах так, что любой бросится.
если ТП хочет доебаться до меня на словах - это её сложность.
за некоторые слова, я так выскажу, даже для её ганглия - она начнет махать граблями.
как только она начнет махать в мой адрес граблями - это будет её сложность.

особенно радуют долбоебы, что начинают набегать про то, что ТП ты трогать не моги из-за писечки ))) самое интересное начинается потом )

при этом, лично я на словах соревнуюсь, у меня мозгов и софистики сильно больше чем у 99.9% ТП, но я не могу упрекать человека, который тупо ей всек в хуеприемник, за её гниль. каждый выбирает сам как быть.

Это сообщение отредактировал FMJ111 - 22.01.2019 - 04:27
 
[^]
KoreshKhvDv
22.01.2019 - 05:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.18
Сообщений: 236
я так переходил на новый SSD и виндовс 10 сборки 1809
 
[^]
Ебулятор
22.01.2019 - 06:00
0
Статус: Offline


Твоё счастье в твоих руках

Регистрация: 12.10.08
Сообщений: 1646
Цитата (Doggyboo @ 21.01.2019 - 08:19)
Вошла в зону личного комфорта...

Вошла и тутже вышла gigi.gif
 
[^]
КирИбнАлеша
22.01.2019 - 07:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 546
Цитата (FMJ111 @ 22.01.2019 - 04:04)
Цитата (sharicoff @ 21.01.2019 - 13:33)
Ох сколько тут героев в теме. Ей значит надо следить за словами, а то что он ее перед этим послал, герои в упор не замечают. Надеюсь нашлись у нее в окружении мужчины, которые потом объясняли мудаку, что он именно тот, кем она его назвала

очень увлекательно читать таких как ты.

давай я для слабоумных разверну, что на словах произошло.

гражданин посылает самку на хуй, в посыле самки на хуй нет ничего страшного, это её природа, в принципе как самца в пизду послать, даже чуть лучше.

на что ТП отвечает "ЧМО ебаное", те без вариантов называет его пассивным гомосеком, за что тут же выхватывает в хуеприемник-башню.

потому, что эта тупая пизда, даже не понимает значения используемых слов.

видимо ты, тоже не понимаешь.
если с тобой произойдет похожее - не удивляйся.

Никакого смысла она в слова не вкладывает. Ее цель - как можно сильнее и больнее зацепить человека, под кожу ему залезть. Зачем? Луна в Меркурии и состояние фрустрации.

С женщинами вообще вредно ругаться, драться тем более. Они и драться-то не умеют и слабее, запястье сжал, и будет на коленях верещать и сопли размазывать.

А вот рядом может оказаться самец с переизбытком тестостерона, которому только повод нужен. И всё, ты получаешь в хлебальник, твоя пинает самца по тестикулам, начинает тебя жалеть и вы едите домой мириться.

Зоопарк.
 
[^]
КирИбнАлеша
22.01.2019 - 07:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 546
Цитата (Ересь @ 21.01.2019 - 23:55)
Кусочек вырванный из контекста.... кто его знает, что там было до... можт он реально чмо ебаное, а может и вообще ебаное.

Анекдот тут как раз был:
- Чё грустный?
- Маньяка встретили вчера.
- Сексуального?
- Бисексуального.
 
[^]
Ворчливый
22.01.2019 - 07:29
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 93
Залип. Пересматриваю и наслаждаюсь!
 
[^]
pricol
22.01.2019 - 08:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 692
Цитата
Классическое ББПЕ.

блин, уже классическое, а я даже не знаю что это, пойду в гугле посмотрю...отстал от классики
 
[^]
number7
22.01.2019 - 08:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
Цитата (Ересь @ 21.01.2019 - 23:55)
Кусочек вырванный из контекста.... кто его знает, что там было до... можт он реально чмо ебаное, а может и вообще ебаное.

вполне может и такое. Но суть данного циркового номера в том, что у женщины полностью отключен инстинкт самосохранения. Неважно быдло-баба она или нет, по каким-то причинам у неё стоит установка, что она может выражать свое любое мнение и ей не нужно заранее думать о последствиях.

В этом-то и заключается вся социальная драма: нам показывают двух основных участников: у одной отключен инстинкт самосохранения и базовое аналитическое мышление "а что будет дальше?", у второго участника так же присуствуют примативные рефлексы, но отстуствует навыки коммуникации и интеллект.

Но в целом, как отмечают многие комментаторы, женщина получила вполне справедливо. ибо даже если она была трижды права, это не оправдывает то что у нее не работает инстинкт самосохранения.

Некоторые комментаторы недоувевают - да как так бить женщину? Ай-ай.
С другой стороны - не получив такой урок "что за базаром надо следить и держать эмоции под контролем" сейчас, эта женщина рискует в будущем нарваться на более существенные проблемы и огребсти живительных люлей в более сложном формате.
 
[^]
drag79
22.01.2019 - 08:19
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 889
Цитата (FiXXXX @ 21.01.2019 - 08:23)
У меня тесть был когда-то. в общем он сказал, что женщин бить нельзя ни при каком раскладе, даже после того, как его дочь мне с колена уебала в нос (я на диване сидел и ваще руками махать не планировал)в итоге бывшая жена в ответ получила , но не кулаком и я из дома ушел ночевать на работу., чтоб до греха там не доругаться. А разбирались мы уже на следующий день.

Дак вот даже мой разбитый нос не оказался достойным, чтобы за него его дочери саомй получить..... ХЗ, считаю, что был прав, тоже провокация, да еще и какая

Ну и дебил, бабо-рабов слушать
 
[^]
Shulz45
22.01.2019 - 08:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 1936
верное решение, надо было по пизде ладошкой)))
 
[^]
VMaximI
22.01.2019 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1690
Цитата (Tuman74 @ 21.01.2019 - 08:21)
спорный вопрос... я к таким бабам отношусь проще: "собака лает, караван идёт".

Не люблю собак.
 
[^]
Almanzor
22.01.2019 - 14:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 324
Цитата (enuresis @ 21.01.2019 - 08:27)
в целом поддерживаю

Зачем ты картинку Лозы поставил, вроде по сюжету Сюткин должен быть.
Или ты к тому что Лоза в каждой бочке затычка и он высказывает своё мнение по любому поводу?

Это сообщение отредактировал Almanzor - 22.01.2019 - 15:00

За словами следить надо
 
[^]
Vashe
22.01.2019 - 15:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1048
те кто выше и сильней, бей тех кто младше и слабей. Но вот лично я не буду выебываться на человека который вырубит меня с одного удара, зачем? а у этой самки инстинкт самосахронения не работает
 
[^]
Bekas
22.01.2019 - 16:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6296
Слабый пол должен помнить, что он слабый. Я ведь себе таких слов не позволяю, прекрасно понимаю, что отвечать за слова нужно. Почему этого не понимают вот такие особи женского пола я не знаю.
 
[^]
FMJ111
23.01.2019 - 03:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 3399
Цитата (КирИбнАлеша @ 22.01.2019 - 07:21)
Цитата (FMJ111 @ 22.01.2019 - 04:04)
Цитата (sharicoff @ 21.01.2019 - 13:33)
Ох сколько тут героев в теме. Ей значит надо следить за словами, а то что он ее перед этим послал, герои в упор не замечают. Надеюсь нашлись у нее в окружении мужчины, которые потом объясняли мудаку, что он именно тот, кем она его назвала

очень увлекательно читать таких как ты.

давай я для слабоумных разверну, что на словах произошло.

гражданин посылает самку на хуй, в посыле самки на хуй нет ничего страшного, это её природа, в принципе как самца в пизду послать, даже чуть лучше.

на что ТП отвечает "ЧМО ебаное", те без вариантов называет его пассивным гомосеком, за что тут же выхватывает в хуеприемник-башню.

потому, что эта тупая пизда, даже не понимает значения используемых слов.

видимо ты, тоже не понимаешь.
если с тобой произойдет похожее - не удивляйся.

Никакого смысла она в слова не вкладывает. Ее цель - как можно сильнее и больнее зацепить человека, под кожу ему залезть. Зачем? Луна в Меркурии и состояние фрустрации.

С женщинами вообще вредно ругаться, драться тем более. Они и драться-то не умеют и слабее, запястье сжал, и будет на коленях верещать и сопли размазывать.

А вот рядом может оказаться самец с переизбытком тестостерона, которому только повод нужен. И всё, ты получаешь в хлебальник, твоя пинает самца по тестикулам, начинает тебя жалеть и вы едите домой мириться.

Зоопарк.

слова есть смысл. если она хуеприемником мелет и не понимает, что мелет - это её сложности.
не знание и не понимание не освобождает от ответственности.

у меня никогда не бывает отношений с теми кто не понимает, что делает. вне зависимости от пола.
мне с долбоебами не по пути - пусть сами варятся в своем говне.

Это сообщение отредактировал FMJ111 - 23.01.2019 - 03:22
 
[^]
langepasman
23.01.2019 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1223
Цитата (squizzer @ 21.01.2019 - 08:21)
Быдло и в Африке быдло. Бить женщин - последнее дело. Тем более, мы не в курсе предыстории этого ВЕЛИКОГО, блять, события. Что она дура, что он дебил. Я каждый день такую хуйню по дороге домой и на работу вижу, еще сюда тащить без объяснений. Я шпалю.

Запомни и юбкам своим напомни - баба которая орет на мужчину матом или прыгает на него не женщина.

Это сообщение отредактировал langepasman - 23.01.2019 - 13:36
 
[^]
ebamarama
23.01.2019 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7361
Цитата (sensum @ 21.01.2019 - 10:30)
squizzer
Цитата
Бить женщин - последнее дело.

Данное правило, работает ровно до тех пор, пока баба сама не начинает махать рукам. Дальше - всё, из бабы она превращается в объект, который является внешним раздражителем и вероятной опасностью лёгких повреждений.
Хуй я буду терпеть, когда охуевшая пизда начнёт меня мутузить, думая что ей нихуя не будет, только из-за того что она "девочка". А вот пиздеть\говорить наменя\обомне можно всё что угодно (женщинам) - мне похуй.

Небезызвестный Кочергин сказал однажды так: 《Если на улице старая бабка меня пошлет, то я промолчу, про себя подумав, что она просто старая хамка, но, если при этом она ударит меня клюкой, то я сломаю ей руку 》.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ebamarama
23.01.2019 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7361
Цитата (FiXXXX @ 21.01.2019 - 10:23)
У меня тесть был когда-то. в общем он сказал, что женщин бить нельзя ни при каком раскладе, даже после того, как его дочь мне с колена уебала в нос (я на диване сидел и ваще руками махать не планировал)в итоге бывшая жена в ответ получила , но не кулаком и я из дома ушел ночевать на работу., чтоб до греха там не доругаться. А разбирались мы уже на следующий день.

Дак вот даже мой разбитый нос не оказался достойным, чтобы за него его дочери саомй получить..... ХЗ, считаю, что был прав, тоже провокация, да еще и какая

Никому нельзя позволять себя бить безнаказанно и точка. Если тесть огребал от баб всю дорогу, то это его проблемы.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Док66
24.01.2019 - 12:38
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 955
Цитата (Док66 @ 21.01.2019 - 09:17)
Цитата (agafonoff @ 21.01.2019 - 08:16)
Вся разница общения в сети и личного общения! bravo.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вот для инет-болтунофф такую примочку к компу\телефону... hacker.gif lamo.gif

А вот минусят видать школоло с языком длиннее чем МПХ ЯПовца. cool.gif
 
[^]
regular82
24.01.2019 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5057
Рискую минусов нахватать, но то что я увидел неправильно.
Бабу можно бить, только если она подняла на тебя руку. То есть ударила-все, можно пиздить ее как обычного противника, ибо нехуй.
Но если пиздить всех баб, у которых поганый язык и нет мозгов , то больницы переполнятся)))
Кроме того неизвестна предыстория...
Что скажете, если это муж и жена и муж только что проебал на тотализаторе годовые накопления семьи?)))
Поэтому скажу так
Мужик неправ потому что баба не распускала руки
Баба неправа потому что надо за языком следить

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ZanycH
24.01.2019 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Мне нравится позиция некоторых: баба чёта вякнула - её трогать низзя, но када ей что-то сказали в том же духе - это обидно и она прям таки должна распустить руки. А как же равноправие, феминистичные вы мои? Вы ж хотели "как мужики"? А у мужиков всё просто - ебальник не по делу раззявил, будь готов в него отхватить. Проще говоря - за базаром следить надо. Так что всё нормально. Я бы осудил этого чела, если бы она ему сказала "дорогой, ты не прав" и выхватила в торец, а тут выебон конкретный, так что всё справедливо.
 
[^]
Marple
24.01.2019 - 20:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.18
Сообщений: 440
Н-да. Оценка темы 1032.
Да уж.

Ну хотя бы есть сколько-то комментариев от мужчин, благодаря которым ЯП мне всегда виделся местом, где есть мужчины, которые могут про всякие космосы и историю порассуждать, между делом сделать ремонт и сколотить табуретку, накормить кота. Ну пословоблудить в гендеросраче.

А это херня какая-то. Слюной так массово брыжжуть ударить женщину. Да уж.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51098
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх