О депутате Слуцком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
newshef
9.03.2018 - 10:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 397
Цитата (Morfei @ 9.03.2018 - 10:47)
Вот неприятен мне Навальный как личность и политик из него никакой, но вот то что он делает мне нравится. Этакий санитар леса(и пох что не нравится). Еще бы движения после его публикаций какие-нибудь со стороны власти были.....мечты. Иначе варианта два, либо власть вообще охуела и берегов не видит, либо Алеша проект Кремля. В пользу первого говорит вообще все происходящее в стране, в пользу второго, что Навальный все еще на свободе, хотя это может быть опять многоходовочка для пипла.

А еще есть мнение, что все, что творится в России, руководится не из России
 
[^]
Ch70
9.03.2018 - 10:24 [ показать ]
-10
63rS3rK
9.03.2018 - 10:24
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 894
Цитата (newshef @ 9.03.2018 - 10:19)
Цитата (Morfei @ 9.03.2018 - 10:47)
Вот неприятен мне Навальный как личность и политик из него никакой, но вот то что он делает мне нравится. Этакий санитар леса(и пох что не нравится). Еще бы движения после его публикаций какие-нибудь со стороны власти были.....мечты. Иначе варианта два, либо власть вообще охуела и берегов не видит, либо Алеша проект Кремля. В пользу первого говорит вообще все происходящее в стране, в пользу второго, что Навальный все еще на свободе, хотя это может быть опять многоходовочка для пипла.

А еще есть мнение, что все, что творится в России, руководится не из России

Угу а санкции это просто что-бы отмазаться. Вот придет Навальный и Заживем почти как в 90-е а может даже еще лучше.
(сарказм) А по теме нахуй донатера Навального.
 
[^]
volodymyr52
9.03.2018 - 10:28
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 36
В моём городе ,тоже такие же бандитские рожи из 90х (все доктора наук) в депутатах.Я просто сам в 90х подрабатывал охранником в таких структурах и прекрасно знаю ,кто из депутатов ,чем в 90х промышлял.
 
[^]
63rS3rK
9.03.2018 - 10:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 894
вот еще коротко про Навального



Это сообщение отредактировал 63rS3rK - 9.03.2018 - 10:30
 
[^]
logograd
9.03.2018 - 10:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10774
Цитата (alkri @ 8.03.2018 - 13:24)
ЦИК совсем охуел

А ведь было время когда Эллочка Памфилова была оппозиционеркой...

Как власть людей калечит....
 
[^]
logograd
9.03.2018 - 10:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10774
Цитата (volodymyr52 @ 9.03.2018 - 10:28)
В моём городе ,тоже такие же бандитские рожи из 90х (все доктора наук) в депутатах.Я просто сам в 90х подрабатывал охранником в таких структурах и прекрасно знаю ,кто из депутатов ,чем в 90х промышлял.

Пиши список. Чтобы знать кого хуярить в первую очередь когда начнётся.
 
[^]
Vasyaka
9.03.2018 - 10:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 3269
юродивые на Руси всегда были в почете.. это гнусное животное с ебалом взрослого дауна (да простят меня больные этой болезнью),так ведет себя неспроста! властьимущий хуле,на народ срать с высоты.свои гнусные инстинкты в нашем продажном обществе он с лихвой удовлетворяет..
 
[^]
Vlad919
9.03.2018 - 11:57
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 117
Ch70
Цитата
Чем больше поддерживаешь обожаемого алешечку. тем ты тупее школьника, надеюсь уволят ,за несоответствие умственных способностей с занимаемой должностью.

Разрешите пожалуйста гражданам поддерживать того политика, которого каждый гражданин считает нужным поддерживать и уделяйте пожалуйста больше внимания собственным умственным способностям и образованию.
Вы всё поняли?
 
[^]
Azirov
9.03.2018 - 12:01
-1
Статус: Offline


Waciak

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 3581
Цитата (alkri @ 8.03.2018 - 13:16)
вот пока такие охуевшие у власти мы будем жить в дерьме

Хм... за то не рабы? Дэ жа вю...

Это сообщение отредактировал Azirov - 9.03.2018 - 12:03

О депутате Слуцком
 
[^]
ViTaRga
9.03.2018 - 12:21
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 1305
Умирает Путин и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами:
- Добро пожаловать в рай, господин президент. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь
поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблем ку. Видите ли, это
большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в рай , и мы, по правде говоря , даже
не знаем, что с вами делать. Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю,
чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность.
Затем апостол провожает вновь прибывшего к лифту, на котором бывший президент спускается в ад.
Открываются двери лифта, Путин выходит и видит вокруг себя ярко-зеленое поле для гольфа. Вдали
он замечает роскошный клуб. К нему навстречу бегут его друзья-политики , с которыми он когда-то
работал, радостно обнимают его, вспоминая старые добрые времена, когда они все вместе богатели
за счет русского народа. Они играют партию в гольф, а потом вместе идут в клуб на ужин с черной
икрой , омарами и прочими вкусностями. С ними ужинал и сам сатана, который в реальности
оказался человеком очень симпатичным, любезным и веселым. Путин так весело провел время, что
даже не заметил, что уже пришло время уходить. Все подходят к нему, горячо жмут ему руки. Путин
был очень тронут, и ему стало грустно. Но вот, двери лифта закрываются, и он вновь поднимает
Путина к вратам рая, где его встречает апостол Петр.
Следующие 24 часа Путин проводит время так: перепрыгивает с облака на облако, играет на арфе,
молится и поет. День долгий и нудный, но наконец он заканчивается. Появляется апостол Петр и
спрашивает:
- Господин президент, вы провели один день в аду и один в раю, теперь вы можете по-демократически
решить, где провести остаток вечности.
Путин немного подумал, почесал лысину и говорит:
- Ну, что я могу сказать, рай - это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше
понравилось в аду.
Апостол Петр, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери
открылись, Путин увидел ... огромную пустыню, всю заваленную мусором, а все его друзья, одетые в
рабочие комбинезоны, собирали этот мусор и паковали его в черные пластиковые пакеты. К нему
подходит Сатана и обнимает его одной рукой за шею в знак приветствия.
- Я не понимаю, - лепечет Путин, - позвольте, вчера здесь было поле для гольфа и клуб, где у нас был
ужин с черной икрой и омарами, и вообще, мы вчера здесь так здорово оттянулись... А сейчас тут
только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками...
Сатана смотрит на него, улыбается и говорит:
- Друг мой , вчера у нас была предвыборная кампания. А сегодня ты за нас уже проголосовал ...

Это сообщение отредактировал ViTaRga - 9.03.2018 - 12:28

О депутате Слуцком
 
[^]
Axxell1206
9.03.2018 - 12:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.16
Сообщений: 65
Вот молодец Леха, я вообще бы хотел увидеть его ролик про не коррумпированного чиновника (если в нашей стране они есть), а если все погрязли в коррупции то нахуй они нужны народу? Нахуй их кормить?
 
[^]
ByBus
9.03.2018 - 13:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 1457
Цитата (staff1271 @ 8.03.2018 - 16:14)
был офигенный сайт,который читал с самого начала,а теперь что? деньги правят миром и ЯПпом тоже,очень жаль!

Т.е. нормальный - это когда все Путину отсасывают? Иди нахуй.
 
[^]
ByBus
9.03.2018 - 13:11
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 1457
Цитата (wowa67 @ 8.03.2018 - 16:54)
Если Олешка и ВВС обвиняют, значит Слуцкий нормальный мужик, а я то его недолюбливал.

Раз wowa67 защищает Слуцкого, значит он 100 пудов уебок.
 
[^]
Ch70
9.03.2018 - 13:16
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.18
Сообщений: 136
ByBus закусываешь ,уже все разжевали и разошлись ,иди спать.

Это сообщение отредактировал Ch70 - 9.03.2018 - 13:17
 
[^]
Doktorweber
9.03.2018 - 13:27
1
Статус: Offline


починяю примусы

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 1219
Цитата (Ser1980 @ 9.03.2018 - 08:49)
Опять это Анальное чмо??? Малолетние дауны идите уже со своим сисяном на йух!!!

Вторая смена говнометчиков вышла. Уже по существу заговорили. Конкретика так сказать. moderator.gif
 
[^]
Ch70
9.03.2018 - 13:53
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.18
Сообщений: 136
Цитата (Vlad919 @ 9.03.2018 - 11:57)
Ch70
Цитата
Чем больше поддерживаешь обожаемого алешечку. тем ты тупее школьника, надеюсь уволят ,за несоответствие умственных способностей с занимаемой должностью.

Разрешите пожалуйста гражданам поддерживать того политика, которого каждый гражданин считает нужным поддерживать и уделяйте пожалуйста больше внимания собственным умственным способностям и образованию.
Вы всё поняли?

Какого еще политика ,из моей цитаты только Навальный ,а он разве политик ,или вы о Слуцком он ближе к ними и выходит видимо вам.О каком политике идет речь???? Думайте когда буковки пишите. Мысль понятна,вроде как школьнику (его электорату) расписал .

Это сообщение отредактировал Ch70 - 9.03.2018 - 13:55
 
[^]
asisaii58
9.03.2018 - 18:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1325
А чо у этого господина на грибах? Крошки штоль? От корыта оторвали только.
Или писечный герпес blink.gif
Неприятная личность.

О депутате Слуцком
 
[^]
Berossus
9.03.2018 - 19:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 3637
Цитата (Doktorweber @ 9.03.2018 - 13:27)
Цитата (Ser1980 @ 9.03.2018 - 08:49)
Опять это Анальное чмо??? Малолетние дауны идите уже со своим сисяном на йух!!!

Вторая смена говнометчиков вышла. Уже по существу заговорили. Конкретика так сказать. moderator.gif

https://www.svoboda.org/a/29079871.html

Все прям по мануалу lol.gif

Возможно, вы заметили, что в последнее время снизилось качество комментов в исполнении кремлеботов.

Переубедить противников действующего курса мы уже не можем
Раньше приходилось подбирать какие-то аргументы, цифры смотреть, росстат, википедию открывать в конце концов. Теперь можно ограничиться оскорблениями.

Мне обидно с профессиональной точки зрения, раньше было интереснее.

Но все-таки, почему?

Первое – увеличение числа "протестно настроенных граждан".
Ты им один развернутый коммент – они тебе сто. Поэтому лучше сто на сто, не важно, какого качества.

Второе – переубедить противников действующего курса мы уже не можем, и не беремся за это. Сейчас идет борьба за основную массу населения. А с этой самой массой надо говорить на ее языке. Проще надо быть, и народ к вам потянется. Или к нам.

Знаете, зачем кремлеботы в комментах постоянно оскорбляют Навального одними и теми же словами? "Анальный", "овальный", "сисян" и так далее. Понятно, что по методичке, но с какой целью?

Для "установления стойкой ассоциативной связи". Вот слышишь ты "Навальный", и тебе в голову сразу приходит какой-нибудь гадкий эпитет. По крайней мере идея такая, не знаю, работает ли на практике.

 
[^]
ППП3П
9.03.2018 - 19:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 357
КУБ в тему
 
[^]
63rS3rK
9.03.2018 - 19:55
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 894
Цитата (Berossus @ 9.03.2018 - 19:30)
Цитата (Doktorweber @ 9.03.2018 - 13:27)
Цитата (Ser1980 @ 9.03.2018 - 08:49)
Опять это Анальное чмо??? Малолетние дауны идите уже со своим сисяном на йух!!!

Вторая смена говнометчиков вышла. Уже по существу заговорили. Конкретика так сказать. moderator.gif

https://www.svoboda.org/a/29079871.html

Все прям по мануалу lol.gif

Возможно, вы заметили, что в последнее время снизилось качество комментов в исполнении кремлеботов.

Переубедить противников действующего курса мы уже не можем
Раньше приходилось подбирать какие-то аргументы, цифры смотреть, росстат, википедию открывать в конце концов. Теперь можно ограничиться оскорблениями.

Мне обидно с профессиональной точки зрения, раньше было интереснее.

Но все-таки, почему?

Первое – увеличение числа "протестно настроенных граждан".
Ты им один развернутый коммент – они тебе сто. Поэтому лучше сто на сто, не важно, какого качества.

Второе – переубедить противников действующего курса мы уже не можем, и не беремся за это. Сейчас идет борьба за основную массу населения. А с этой самой массой надо говорить на ее языке. Проще надо быть, и народ к вам потянется. Или к нам.

Знаете, зачем кремлеботы в комментах постоянно оскорбляют Навального одними и теми же словами? "Анальный", "овальный", "сисян" и так далее. Понятно, что по методичке, но с какой целью?

Для "установления стойкой ассоциативной связи". Вот слышишь ты "Навальный", и тебе в голову сразу приходит какой-нибудь гадкий эпитет. По крайней мере идея такая, не знаю, работает ли на практике.

эм а сам то что сказал? Ну кроме того, что твои оппоненты мудаки. Порази нас цифрами, фактами и т.д.
Но нет ты обсуждаешь личностные качества комментаторов. В принципе оно и понятно электорат Навального это дети.
Не буду с тобой спорить. С малолетками это делать бесполезно
Удачи! Надеюсь ты успеваешь делать уроки.




О депутате Слуцком
 
[^]
TomCat63
9.03.2018 - 20:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 2034
Там пол-думы , если не больше , ворья в законе , беспредельщиков и хамов. Эту думу давно пора ликвидировать совсем , не нужна она , только народные деньги депутаты проедают.
 
[^]
63rS3rK
9.03.2018 - 20:13
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 894
Цитата (TomCat63 @ 9.03.2018 - 20:00)
Там пол-думы , если не больше , ворья в законе , беспредельщиков и хамов. Эту думу давно пора ликвидировать совсем , не нужна она , только народные деньги депутаты проедают.

 
[^]
Vlad919
9.03.2018 - 20:27
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 117
Ch70
Цитата
Какого еще политика ,из моей цитаты только Навальный ,а он разве политик ,или вы о Слуцком он ближе к ними и выходит видимо вам.О каком политике идет речь???? Думайте когда буковки пишите. Мысль понятна,вроде как школьнику (его электорату) расписал .

Вы спрашиваете: "политик ли Навальный?" После чего сами пишите о том, что у него, у Навального есть электорат, тем самым вы отвечаете на свой же вопрос.
Это первое.
У вас может быть абсолютно любое мнение и никто не может (и не обязан) вас переубеждать. Будьте так любезны относится уважительно к мнению отличному от вашего, будь это мнение школьника, студента или пенсионера. Ваше рвение навязать свою точку зрения, в хамской манере, другим участникам форума, вызывает лишь улыбку. Это второе.
 
[^]
63rS3rK
9.03.2018 - 20:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 894
Цитата (Vlad919 @ 9.03.2018 - 20:27)
Ch70
Цитата
Какого еще политика ,из моей цитаты только Навальный ,а он разве политик ,или вы о Слуцком он ближе к ними и выходит видимо вам.О каком политике идет речь???? Думайте когда буковки пишите. Мысль понятна,вроде как школьнику (его электорату) расписал .

Вы спрашиваете: "политик ли Навальный?" После чего сами пишите о том, что у него, у Навального есть электорат, тем самым вы отвечаете на свой же вопрос.
Это первое.
У вас может быть абсолютно любое мнение и никто не может (и не обязан) вас переубеждать. Будьте так любезны относится уважительно к мнению отличному от вашего, будь это мнение школьника, студента или пенсионера. Ваше рвение навязать свою точку зрения, в хамской манере, другим участникам форума, вызывает лишь улыбку. Это второе.

А те кто платит налоги и содержит этих ваших школьников и пенсионеров, имеют право на мнение???
Ну в те моменты когда электорат навального в виде детей протестует против "кровавого режима", а мы в это время на работе?

Это сообщение отредактировал 63rS3rK - 9.03.2018 - 20:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28434
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх