Собрание воинствующих патриотов

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alexandrwt
8.03.2018 - 18:07
1
Статус: Offline

Юморист

Цитата (P0M4Hbl4 @ 7.03.2018 - 18:04)
Суть в конце - призывают не ходить на выборы.

Что если не ходить?

Не придешь,- твой голос отдадут за Путина, нарисуют рекордную явку. ВЦИОМ уже прогнозирует обещает, что будет явка 80%.

Придешь,- хотя бы можно проголосовать за кого-то, кроме Путина, чтобы как минимум, выборы не подтасовали.

Значит надо идти. Рассуждаем дальше.

Из участвующих в выборах сейчас все участники - "карманная опозиция", которая изображает видимость альтернативы со времен Ельцина. Все, кроме одного,- Грудинина. При этом Грудинин и обещает что-то разумное.

Значит надо идти и голосовать за Грудинина. Других варинтов что-то изменить в лучшую сторону нет.

Если бы он был не и колоды его бы не пустили на выборы

[^]
mrzorg
8.03.2018 - 18:08
1
Статус: Online

Ярила

Цитата (Эло @ 7.03.2018 - 16:28)
да ладно вам
они ж о народе думают

Особенно Шувалов и его корги. Во время полёта на частном самолете gigi.gif

Собрание воинствующих патриотов

[^]
РекаМакса
8.03.2018 - 18:21
-2

Весельчак

Цитата (go6pbIuKOT @ 7.03.2018 - 20:14)
Цитата (РекаМакса @ 7.03.2018 - 22:08)
Цитата (NikolayLis @ 7.03.2018 - 20:02)
ты ведь и правда думаешь что что-то там выбираешь, что правящая элита позволит ТЕБЕ чё-то там решать  gigi.gif

Так ыть иначе мы этот путинский сброд вообще не только из страны, даже из Кремля не выгоним! У нас выбора нет - придется идти. Я тоже не хотел идти, но пойду. Надо сумасшедших и воров убирать из власти. А, кроме сумасшедших и воров там сегодня ни кого нет. Надо идти, хоть и противно. Может, заваруха какая получится.

Опачки.
Неужели я тебе глаза открыл недельку назад в другой теме? Ты ж топил за «нихадитенавыборы» и «лигитимнасть» не дадим. lol.gif
Ну вот - не зря на ЯПе зарегался smile.gif

Экий ты наивный! Он мне глаза открыл. ))) Я еще не решил окончательно. Сегодня додумался вот до чего. Пойду под вечер, загляну в тетрадки - много ли народа проголосовало. Если много - придется пачкаться в этой путинской хуйне...
А если мало - уйду.

Путинская шобла хитро организовала - плохо и так и этак. Пришел - значит все нормальненько, легитимно. Не пришел - ублюдки на избирательных участках все равно явку сделают и все "подсчитают" на 146%.
Куда ни кинь - всюду клин... Я еще не решил окончательно. Просто пишу, жду что мне кто то аргументы туда или обратно убедительные даст...
Все эти "прозрачные" выборы - все ж мы понимаем, что это хирня и развод.
Можно на участках все открыто организовать, а на этапах подсчета и суммирования в Маацкве можно сделать что заблагорассудится. От подлеца Путина можно ждать чего угодно. Такшта... Глаза у меня открыты и без тебя.)))) Пойду под самый занавес - может выяснится, что я уже и "проголосовал"?))) И всем так советую поступить.

Это сообщение отредактировал РекаМакса - 8.03.2018 - 18:22

[^]
stanis
8.03.2018 - 19:51
0

Юморист

а что Жирика показали но не выделили? что за выборка такая?

[^]
RaV1
8.03.2018 - 19:57
-3

Шутник

Мне 65 лет и я считаю, что Путин лучший из всех (Брежнев, Черненко Андропов, горбачев, ельцин) И мне мерзко было смотреть, как Козырев (министр ин.дел.) спрашивал у Буша, какие у России национальные интересы, как пьяный ельцин дирижировал оркестром. Если Вам это нормально, если Вы знаете как лучше руководить страной, (у которой нет Госплана, а есть рынок), если уверены, что у навального лучше получится, чем у Путина. то могу пожелать, пройти 90-е еще раз в зрелом возрасте и хлебнуть все. все полной ложкой. И если кто то думает, что в такой мутной водичке можно заработать денег. то посмотрите на соседей. Много их обогатилось. И про "Путинскую шоблу" , так я двумя руками за возврат "Расстрелять как бешеных собак", чтоб знали что такое демократия и где она кончается.

[^]
РекаМакса
8.03.2018 - 20:29
2

Весельчак

Цитата (RaV1 @ 8.03.2018 - 19:57)
Мне 65 лет и я считаю, что Путин лучший

Это очень грустно, когда, дожив до 65 лет, человек ни хира не понимает в жизни страны... Это грустно потому, что этот туповатый человек пойдет и , за гарантию нищенской пенсии, выберет опять жулика Путина, а все мы будем опять жить под этой воровской властью... Почитай, дорогуша, откуда твой "лучший Путин" платит тебе пенсию . Она - из украденного у твоих детей и внуков. Ужрись.
И еще - на всем форуме я не нашел агитации за Навального. Выпил в честь праздничка?
https://allpetro.ru/wp-content/uploads/2016...za-v-Rossii.png

Это сообщение отредактировал РекаМакса - 8.03.2018 - 20:33

[^]
greyserge
8.03.2018 - 20:32
2

Ярила

Цитата (Monsters @ 7.03.2018 - 17:23)
Кремлеботы минусят, даже не глянув, по команде походу.

Они ебанутые, не обращай внимания. С детства долбоебы.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

[^]
Феличе
8.03.2018 - 21:46
0

Ярила

Цитата (MGuseni4ka @ 8.03.2018 - 06:52)
Цитата (Феличе @ 7.03.2018 - 21:44)
Цитата (MGuseni4ka @ 7.03.2018 - 23:34)
Феличе
Цитата
Вам нужен флешмоб из лайков и дизлайков на первой странице обсуждения, который создавал бы в воображении желаемую картину мира взамен объективной реальности.

Бред голимый.

Феличе
Цитата
когда одних интернет-телезрителей ебут в мозг

А вас куда выебали?
По тексту сказать нечего? Другие хоть с некоторыми пунктами не совсем согласны, а вы тут пытаетесь охуенного эксперта из себя строить. Не тужьтесь.

MGuseni4ka, не надо вихлять, отвечайте на мой вопрос про "правильно написано" и "неправильно написано".

С вашего позволения я на некоторое время отвлекусь (супруга настаивает составить компанию в просмотре каких-то видеороликов на ю-тубе), но позже непременно посмотрю ваш ответ.

По вашим "пунктам" есть, что ответить. Только лень писать большое сообщение.

Зато не лень писать всякую чушь, так?

Вы так и не ответили на мой вопрос. Почему?

- - - - - -
Смердяков 20!8

[^]
RaV1
8.03.2018 - 22:38
-1

Шутник

Цитата
Это очень грустно, когда, дожив до 65 лет, человек ни хира не понимает в жизни страны... Это грустно потому, что этот туповатый человек пойдет и , за гарантию нищенской пенсии, выберет опять жулика Путина, а все мы будем опять жить под этой воровской властью... Почитай, дорогуша, откуда твой "лучший Путин" платит тебе пенсию . Она - из украденного у твоих детей и внуков. Ужрись.

Мне плевать на государственную пенсию. Я лично себе на пенсию заработал и сейчас работаю и детям и внукам оставлю. Да они и сами зарабатывают. Я не завидую тем кто, что-то у тебя украл (думаю это твои мозги). Мне на это плевать. А воровскую власть (ельциновскую) я видел, чего и тебе желаю. Но пока я вижу одно Путин о стране радеет, остальные просто п-ят. Кстати при ельцине я зарабатывал больше. Конкретно. Но жить было противно и за державу обидно. Телевизор вообще не смотрел.

[^]
ДарусскийЯ
8.03.2018 - 22:57
1

Ярила

О том, как путинские СМИ формируют общественное мнение...

ЦИТАТА - "МОСКВА, 8 мар — РИА Новости. Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию произвело положительное впечатление на 44% россиян, следует из данных опроса фонда "Общественное мнение" (ФОМ)"... КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Если вы настолько ленивый, что дальше читать не будете, то у вас может сложиться впечатление, что именно 44% россиян одобряют послание Путина, но те, кто не поленится и прочтёт дальше, обнаружит нечто интересное.. :)

ЦИТАТА - "На вопрос "Вы знаете, что-то слышали или слышите сейчас впервые о том, что 1 марта Владимир Путин выступил с ежегодным президентским посланием Федеральному собранию?" россияне ответили следующим образом: 36% заявили, что знают о нем, 30% — что-то слышали, еще 33% — услышали об этом впервые.
Отвечая на вопрос о том, какое впечатление на них произвели слова президента, 44% заявили, что хорошее, 7% — "в чем-то положительное, в чем-то отрицательное", 4% получили отрицательные впечатления. Вопрос задавался 66% респондентов, кто уже был осведомлен о послании.".. КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Так что же интересного, мы увидим в данном сообщение..?
Лишь 36% из опрошенных, знают о послание Путина.!
Вопрос - понравилось ли вам послание Путина - был задан лишь 66% тем, кто знал о послание Путина..!
Лишь 44% из тех, кому был задан вопрос, ответили, что им понравилось послание Путина..!
Те из вас, кто дружит с математикой, путём не сложных математических вычислений, легко сможет подсчитать - скольким процентам опрошенных, понравилось послание Путина - и это явно будет не 44% россиян.. :))

[^]
Hlg
9.03.2018 - 00:00
0

Приколист

Под лозунги "Долой самодержавие" уничтожили Россию. Под лозунги о борьбе с привилегиями партийной верхушки развалили Советский Союз. Сейчас Путин со своим окружением плохой... Никогда такого не было и вот опять!!! Бороться нужно не против чего то, а ЗА что то. Что мне могут предложить эти пламенные революционеры? За какие идеалы и ценности предлагают бороться?

[^]
alik1964
9.03.2018 - 05:07
-6

Балагур

Либерасты, отсосите! Собрались тут вражины

[^]
Ser1980
9.03.2018 - 10:28
-2

Приколист

Путина зауважал ещё больше после выступления. Обязательно пойду за него голосовать!!!

[^]
Ser1980
9.03.2018 - 10:41
-2

Приколист

Цитата (РекаМакса @ 8.03.2018 - 20:29)

И еще - на всем форуме я не нашел агитации за Навального. Выпил в честь праздничка?

РекаМакса очень грустно что у нас в стране полно тупых и безмозглых дегенератов, которые не понимают что Россия, за годы правления Путина из нищей полураспавшейся на республики колонии запада, превратилась в сильную и независимую страну. Я помню как я жил в 90-х и вижу как моя семья живёт сейчас. Мне интересно наши дегенераты-либерасты могут привести хоть один аргумент в пользу ухудшения жизни при Путине, или они могут лишь повторять за Анальным его речёвки про воровство.

[^]
Dimazzz01
9.03.2018 - 13:22
1

Весельчак

да, похер навальный, смиритесь все и либералы и патриоты, что ближайшие 6 лет уже предрешены...

[^]
РекаМакса
9.03.2018 - 13:48
0

Весельчак

Цитата (RaV1 @ 8.03.2018 - 22:38)

Мне плевать на государственную пенсию.). Мне на это плевать. А воровскую власть (ельциновскую) я видел, чего и тебе желаю. Но пока я вижу одно Путин о стране радеет, остальные просто п-ят. Кстати при ельцине я зарабатывал больше. Конкретно. Но жить было противно и за державу обидно. Телевизор вообще не смотрел.

Чувак, я вообще не понимаю, какого хера тебе надо? Тебе ни чего не надо, на все тебе певать, ты сыт и дети твои молодцы. Так и иди себе бы нахуй мимо, тем более, что твоя писанина напоминает какой то поток сознания, без мысли. Я тебе написал в прошлом ответе... Как у тебя с деменцией, кремлебот?

Вчера по крымскому ТВ показывали заботливого Аксенова, это крымский главный путиноид. Приехал в крупное село, не буду называть, не принципиально... Ему медсестры жалуются - зарплата 6 тыс. .. А пенсии у них не будет вообще, как тебе должно быть известно.
Так вот, мурло запутинское, которому на все наплевать! Я тебе скажу, что лично мне НЕ наплевать на этих тетек из села, ни кому нах не нужных. Для меня они - мои сограждане. А такие ублюдки, вроде тебя, которым "наплевать", поддерживают преступную воровскую власть Путина, главного и наиподлейшего российского жулика, власть, которая обворовывает сограждан своей страны.

Это сообщение отредактировал РекаМакса - 9.03.2018 - 13:54

[^]
Skipper20
9.03.2018 - 20:58
1

Отошел от дел

Цитата (DanilaSib @ 7.03.2018 - 20:56)
Когда мировое ВВП увеличилось а наше упало уровня Индии.

Вы уважаемый сначала хотя бы погуглили чем нести ахинею, у Индии один из ведущих ВВП в мире

[^]
Феличе
10.03.2018 - 23:02
0

Ярила

Цитата (РекаМакса @ 8.03.2018 - 20:29)

Мне кажется, что это вы, РекаМакса, нихуя не понимаете в жизни страны, и вообще вряд ли разбираетесь хоть в чем-нибудь. Иначе не стали бы писать на ЯПе ахинею, достойную разве что тупорылой аудитории канала видеоблогера Навального. В связи с этим вряд ли когда-нибудь будете счастливы (я ведь прав?), в отличие от ваших более умных и смышленых ровесников.

[^]
Феличе
10.03.2018 - 23:25
0

Ярила

Цитата (mrzorg @ 8.03.2018 - 18:08)
Цитата (Эло @ 7.03.2018 - 16:28)
да ладно вам
они ж о народе думают

Особенно Шувалов и его корги. Во время полёта на частном самолете gigi.gif

mrzorg, из Израиля же всегда виднее, да? popcorn.gif
Особенно, если "узнавать" "объективную реальность" из светящейся плоскости монитора/экрана.

На ютубе и в ЖЖ есть 200600 публикаций о полетах частной авиации и частных аэродромах в России, люди которых не имеют никакого отношения к власти и крупному бизнесу. Давай над ними смеяться? Как у вас с этим обстоят дела в Израиле?

[^]
SultanOFF
11.03.2018 - 09:38
0

Балагур

лица российской стабильности и процветания

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22270
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы