«Прямая линия» с Владимиром Путиным, сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (120) « Первая ... 118 119 [120]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
suhoi
17.04.2015 - 19:10
18
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
меня бесит вот что.
Второй день,по всем каналам----ПУТИН ПОДАРИЛ ИНВАЛИДНОЕ КРЕСЛО ДЕВОЧКЕ!!!!! УРА!!! Слава Путину!!! Слава ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ!!! Одного инвалида обеспечили креслом!!!!
Тьфу!!!! Противно и стыдно за страну
 
[^]
1serge1
17.04.2015 - 19:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 2375
Цитата (greeesha @ 17.04.2015 - 13:29)
А при чём тут Путин? Это не при нём, а при мне ты стал жить лучше! Всё это время я вкалывал как Карла, я, мои соседи и мои коллеги вытаскивали и вытащили страну из разрухи 90-х, научились жить по рыночному, дела делать и вообще. А теперь ты говоришь - заслуга Путина! При чём тут Путин?

Если Вы работали, то почему Путину постоянно ставят в упрек то отсутствует одно, то не сделано другое, то не диверсифирована экономика в третьих ?
 
[^]
ZI0dey
17.04.2015 - 19:35
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 687
Формат «прямой линии» с народом возможен только в России. В США, Германии или Франции у населения не наберется столько вопросов главе государства. Потому что в этих странах совершенно другие механизмы решения проблем граждан, там "вертикаль власти" функционирует безотказно и муниципальные вопросы решаются на муниципальном уровне, городские - на уровне городов, региональные - на уровне регионов. А если не решаются, то на ближайщих выборах власть получает пинка под зад....
 
[^]
AlexSchwarz
17.04.2015 - 19:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 0
Цитата (suhoi @ 17.04.2015 - 19:10)
меня бесит вот что.
Второй день,по всем каналам----ПУТИН ПОДАРИЛ ИНВАЛИДНОЕ КРЕСЛО ДЕВОЧКЕ!!!!! УРА!!! Слава Путину!!! Слава ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ!!! Одного инвалида обеспечили креслом!!!!
Тьфу!!!! Противно и стыдно за страну

стыдно не за страну, а за государство.
 
[^]
ZI0dey
17.04.2015 - 19:41
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 687
Анекдот в тему )

Решил, значит, Обама провести прямую линию с народом. За пару дней до «прямой линии» пресс-секретарь президента выходит к журналистам и говорит:

- На прямую линию поступило 2 400 029 вопросов. Из них 1 300 000 от россиян, 1 100 000 от украинцев… Учитывая, что от граждан США поступило всего 29 вопросов, президент принял решение пригласить в Белы дом всех американцев, задавших ему вопросы, и ответь на них лично…
 
[^]
1serge1
17.04.2015 - 20:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 2375
Цитата (ZI0dey @ 17.04.2015 - 19:35)
Формат «прямой линии» с народом возможен только в России. В США, Германии или Франции у населения не наберется столько вопросов главе государства. Потому что в этих странах совершенно другие механизмы решения проблем граждан, там "вертикаль власти" функционирует безотказно и муниципальные вопросы решаются на муниципальном уровне, городские - на уровне городов, региональные - на уровне регионов. А если не решаются, то на ближайщих выборах власть получает пинка под зад....

И на этой ветке задам Вам тот же вопрос.
Как можно гражданину задать главе общеполитический вопрос ?
Ну там про Мистрали для России ?
 
[^]
Holydamnfuck
17.04.2015 - 21:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4201
Как всегда,тот,кто сталкивается в реальной жизни с нашими непомерными показателями роста,цвета,запаха и прочего благоденствия,на собственной шкуре тот скакун,майданутое говно,свидомый,ботгосдеппятаяколонна.Ладно,хорошо.Много моих сообщений о том,как обстоят у нас дела в Тверской области,повторять не буду-если властям всех уровней похуй,то тут товарищам тем более.Правда,одного такого "начниссебяста" приглашали как-то с земляком к нам лично приехать-слился,точно не бот. biggrin.gif
По сабжу и сказать уже нечего,всё сказали.
ПыСы.Те,которые не свидомые не боты-кремлеботы,радеющие за президента запросто так,у меня вот какая ситуация.В четверг знакомый фсбшник обещал заехать,коптильню купить специально для него сделанную(зарплату задерживают,приходиться исхитряться,зарабатывать),так вот,не приехал ни вчера,ни сегодня,видимо,на ресурсах бабки отбивает,с другими"офицерами" и "патриотами".Вы там ему передайте,если из нашего тверского филиала тут кто тусуется-пусть приедет заберёт.Товар по весне ходовой,желающие есть.Хотя...Какой начальник,такие и подчинённые.Андрюха,ты фуфлогон и пиздобол,хер тебе,а не коптильня.
 
[^]
ZI0dey
18.04.2015 - 00:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 687
 
[^]
Satarial
18.04.2015 - 00:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 3720
Цитата (ZI0dey @ 18.04.2015 - 00:16)

Меня это видео в депрессию вогнало cry.gif пойду поем.
 
[^]
olse
18.04.2015 - 01:30
-9
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Пиздец. Вот меня умиляет. Вот правда. Пропадает вера в человечество. Одно из двух, или я до седин дожил и умом ебанулся, или оппоненты идиоты, клинические. Даешь людям совет. Как использовать ОМС. И его минусят. Люди, вы ебанулись? Совсем? Или это роботы ЯПа?

Добавлено в 01:37
Если я на самом деле окружен тупорылыми хрюкающими уебанами - нахуй тут вообще распинаться? Тупые ублюдки, стадо. Оппозиционеры вашу мать. Масса тупая, проамериканская. В биореактор.

Добавлено в 01:38
Как пиздеть - первые. Как война - хуй найдешь. Уроды.
 
[^]
АнютаСПб
18.04.2015 - 09:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (ZI0dey @ 17.04.2015 - 19:35)
Формат «прямой линии» с народом возможен только в России. В США, Германии или Франции у населения не наберется столько вопросов главе государства. Потому что в этих странах совершенно другие механизмы решения проблем граждан, там "вертикаль власти" функционирует безотказно и муниципальные вопросы решаются на муниципальном уровне, городские - на уровне городов, региональные - на уровне регионов. А если не решаются, то на ближайщих выборах власть получает пинка под зад....

А кто такие эти муниципальные власти? Это такие же люди как и мы. Только мы почему-то не хотим решать проблемы других людей, а там хотят. Вот и вся разница. Там все люди более-менее ответственные, в отличие от нас с вами. Здесь ни Меркель ни Путин ни причем, это такое воспитание у нации. А воспитание зависит не только от одного Путина.
 
[^]
АнютаСПб
18.04.2015 - 09:21
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (Duonik @ 17.04.2015 - 16:24)
Цитата (АнютаСПб @ 17.04.2015 - 16:17)
Вот не понимаю зачем хамить. Какую работу не делает президент? Он же не надсмотрщик. Можно писать уволить того и другого, вы же не знаете кто как работает. Вы всю кухню под названием "государство" знаете? Знаете все как и что делать правильно? Руководить такой махиной не так просто как кажется.

Ну не хамил я еще. Простите если чем обидел, но вы тоже не делайте из меня идиота, вся тема только о том, что хреново в стране и ничего не делается, а тут вы говорите что мы ничего не знаем.
Мы читаем новости мы ходим по улицам, больницам, школам итд. На основании того что видим и читаем делаем выводы.

Т.е. плохо везде. В каждой больнице, в каждой школе, в каждой поликлинике.
Вы не перепутали Россию с Украиной? Вот где хреново.
Я ведь тоже хожу там где и вы и не вижу хренового ничего, да есть проблемы, но чтобы уж так печально...Видимо это зависит от самого человека как он воспринимает жизнь.
Ведь, если подумать, то президент запросто мог ввязаться в войну с Украиной, однако он этого не сделал, на мой взгляд это не просто хорошо, а замечательно. Вы видимо считаете это хреново. Ну что важнее повышение цен или участие в войне? Иногда жизнь поворачивается очень не хорошим местом, пока нас это мало касается в отличие от украинцев.
 
[^]
ClimberSPb
18.04.2015 - 09:25
9
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
Ботоксный опять чего то наобещал?


Добавлено в 09:26
АнютаСПб
Пейте квас! Заебали своей украиной и госдепом пугать

Это сообщение отредактировал ClimberSPb - 18.04.2015 - 09:26
 
[^]
Кремлебот
18.04.2015 - 12:01
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Цитата (olse @ 18.04.2015 - 04:30)
Пиздец. Вот меня умиляет. Вот правда. Пропадает вера в человечество. Одно из двух, или я до седин дожил и умом ебанулся, или оппоненты идиоты, клинические. Даешь людям совет. Как использовать ОМС. И его минусят. Люди, вы ебанулись? Совсем? Или это роботы ЯПа?

Добавлено в 01:37
Если я на самом деле окружен тупорылыми хрюкающими уебанами - нахуй тут вообще распинаться? Тупые ублюдки, стадо. Оппозиционеры вашу мать. Масса тупая, проамериканская. В биореактор. 

Добавлено в 01:38
Как пиздеть - первые. Как война - хуй найдешь. Уроды.

Тут дело такое- если даже ты выложишь реально рабочую схему вечного двигателя и этим обеспечишь благоденствие всего человечества, то тебя тут один фиг заминycят, потому что "это всё пропаганда Путина" gigi.gif
У наймитов задание-"формировать общественное мнение", чем они и занимаются.

Люблю приводить пример нелюбимой америки, и борьбы с коррупцией в Нью-Йорке. Просто и понятно сформулировано: Есть 5% служащих, которые полюбому будут брать взятки, есть 5% служащих, которые ни при каких условиях взятки брать не будут. Мы боремся за остальные 90%- за их добросовестное отношение к возможным ситуациям.

Именно поэтому тут столько "заводных апельсинов" с отсутствием логики и связности- у них цель создать видимость недовольства народа, а не реальные претензии.
И есть реальные адекватные пользователи, задающие реальные вопросы, а не тупо льющие говно.
Просто говно воняет- фиг скроешься.
Вот и ещё один пример- ClimberSPb.

И не лень кому-то шпалы метать по истории сообщений? gigi.gif
Вы упороты cool.gif


Это сообщение отредактировал Кремлебот - 18.04.2015 - 12:16
 
[^]
Guver1954
18.04.2015 - 16:12
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 0
— Владимир Владимирович, как можно прожить на пенсию?

— Что в США делается, видели?

— А…

— А в Киеве какой бардак?

— Однако…

— Следующий вопрос.
 
[^]
AlexSchwarz
18.04.2015 - 16:31
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 0
Цитата (Guver1954 @ 18.04.2015 - 16:12)
— Владимир Владимирович, как можно прожить на пенсию?

да блять у нас ОСАГО больше прожиточного минимума, мне вчера 7 тыр насчитали rulez.gif
 
[^]
ZI0dey
18.04.2015 - 19:52
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 687
Вспомним прямую линию год назад )
 
[^]
olse
18.04.2015 - 20:03
-1
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Цитата (Кремлебот @ 18.04.2015 - 12:01)
Цитата (olse @ 18.04.2015 - 04:30)
Пиздец. Вот меня умиляет. Вот правда. Пропадает вера в человечество. Одно из двух, или я до седин дожил и умом ебанулся, или оппоненты идиоты, клинические. Даешь людям совет. Как использовать ОМС. И его минусят. Люди, вы ебанулись? Совсем? Или это роботы ЯПа?

Добавлено в 01:37
Если я на самом деле окружен тупорылыми хрюкающими уебанами - нахуй тут вообще распинаться? Тупые ублюдки, стадо. Оппозиционеры вашу мать. Масса тупая, проамериканская. В биореактор. 

Добавлено в 01:38
Как пиздеть - первые. Как война - хуй найдешь. Уроды.

Тут дело такое- если даже ты выложишь реально рабочую схему вечного двигателя и этим обеспечишь благоденствие всего человечества, то тебя тут один фиг заминycят, потому что "это всё пропаганда Путина" gigi.gif
У наймитов задание-"формировать общественное мнение", чем они и занимаются.

Люблю приводить пример нелюбимой америки, и борьбы с коррупцией в Нью-Йорке. Просто и понятно сформулировано: Есть 5% служащих, которые полюбому будут брать взятки, есть 5% служащих, которые ни при каких условиях взятки брать не будут. Мы боремся за остальные 90%- за их добросовестное отношение к возможным ситуациям.

Именно поэтому тут столько "заводных апельсинов" с отсутствием логики и связности- у них цель создать видимость недовольства народа, а не реальные претензии.
И есть реальные адекватные пользователи, задающие реальные вопросы, а не тупо льющие говно.
Просто говно воняет- фиг скроешься.
Вот и ещё один пример- ClimberSPb.

И не лень кому-то шпалы метать по истории сообщений? gigi.gif
Вы упороты cool.gif

Хорошо сказал, дружище. Ник не самый удачный выбрал, но мыслишь правильно. cheer.gif
 
[^]
seecrab
19.04.2015 - 13:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 374
Всё хреново? Блин, по дорогам не проехать - пробки! В нашем захолустье на краю земли возле универа машину не поставить - студенты на занятия приехали! Откуда деньги у народа? На пенсию? Извините, не верю.
 
[^]
Stuff
20.04.2015 - 11:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Цитата (olse @ 18.04.2015 - 01:30)
Пиздец. Вот меня умиляет. Вот правда. Пропадает вера в человечество. Одно из двух, или я до седин дожил и умом ебанулся, или оппоненты идиоты, клинические. Даешь людям совет. Как использовать ОМС. И его минусят. Люди, вы ебанулись? Совсем? Или это роботы ЯПа?

Добавлено в 01:37
Если я на самом деле окружен тупорылыми хрюкающими уебанами - нахуй тут вообще распинаться? Тупые ублюдки, стадо. Оппозиционеры вашу мать. Масса тупая, проамериканская. В биореактор.

Добавлено в 01:38
Как пиздеть - первые. Как война - хуй найдешь. Уроды.

А что, на нас напал кто-то?
Какого хуя я должен брата пойти убивать?
Вы балабол, и это я мягко выразился.
 
[^]
инсула
7.04.2016 - 13:15
-5
Статус: Offline


Психиатыры мы

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 348
Поднимем
 
[^]
cac40
7.04.2016 - 13:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 523
Цитата (инсула @ 7.04.2016 - 13:15)
Поднимем

А на хуй? Позвольте узнать?
 
[^]
Азовец
7.04.2016 - 13:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 639
Цитата (Stuff @ 20.04.2015 - 11:34)
Цитата (olse @ 18.04.2015 - 01:30)
Пиздец. Вот меня умиляет. Вот правда. Пропадает вера в человечество. Одно из двух, или я до седин дожил и умом ебанулся, или оппоненты идиоты, клинические. Даешь людям совет. Как использовать ОМС. И его минусят. Люди, вы ебанулись? Совсем? Или это роботы ЯПа?

Добавлено в 01:37
Если я на самом деле окружен тупорылыми хрюкающими уебанами - нахуй тут вообще распинаться? Тупые ублюдки, стадо. Оппозиционеры вашу мать. Масса тупая, проамериканская. В биореактор. 

Добавлено в 01:38
Как пиздеть - первые. Как война - хуй найдешь. Уроды.

А что, на нас напал кто-то?
Какого хуя я должен брата пойти убивать?
Вы балабол, и это я мягко выразился.

Да, кто на нас с мечом пришел?
 
[^]
ovnm
7.06.2018 - 15:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 924
Одно и тоже!
 
[^]
fantomas565
7.06.2018 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 1051
Зализали суки!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 110390
0 Пользователей:
Страницы: (120) « Первая ... 118 119 [120]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх