Открытие станции метро Некрасовка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Putnik777
5.06.2019 - 13:37
3
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 49
По мне давка на Выхино еще и создается искусственно. Бесят толпы долбоящеров, которые упираются хлебалом в вагон поезда, но даже не думают заходить. Главное застолбить место перед поездом, который придет пустым. Тоже самое на третьяковской (калининская ветка) происходит.
Народ сам создаёт давку.
 
[^]
Ореховский
5.06.2019 - 13:38
0
Статус: Offline


разъёбушка

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 2075
Цитата (крутынбабай @ 4.06.2019 - 12:52)
когда уже откроются станции "Владивостокская" и "Петропавловск-Камчатская"?

После Хабаровской
 
[^]
Bulett
5.06.2019 - 13:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 4246
Цитата (Kapone117 @ 5.06.2019 - 13:13)
Цитата (Bulett @ 5.06.2019 - 12:48)
Цитата (Vanok179 @ 5.06.2019 - 12:22)
Цитата (MLooN @ 4.06.2019 - 13:00)
Продлевать ветки - бред. Люди на бывших конечных могут оказаться в жопе, как жители Выхино.
Найс вариант - строить новые ветки и коннектить их к кольцу(новому) . Но это наверное будет дорого шо пездец.

По такой логике, строить ветку до Выхино тоже не нужно было, ибо люди на ближе стоящих к центру станциях испытывают проблемы из-за тех, кто едет с Выхино. Вообще, нехуй метро строить. Ездили же раньше вон на телегах и ничего.

Какой такой?
Логика одна - есть сведения о пассажиропотоке - принимается решение о нужности ветки. Или двух. Или трех. С учетом загрузки оной.
А если на и без того загруженную до жопы ветку направить еще двести тысяч человек - это не логика. Вернее, логика ущербных руководителей.
По такой же логике для улучшения уровня жизни одной половины пенсионеров необходимо зарезать другую.

Да ладно, что вы тут кудахчете? Я второй день езжу от нерасовки и нет лютого прям пиздеца на выхино. какая нахуй разница? либо раньше всем табуном прихиляли на выхино, либо этот табун разделили на 2 потока.

Два дня? Чего тогда кукарекать? Езжу с Выхино с 2006 года. Июнь месяц - поезда всегда бывали в этот период заполнены наполовину - две трети. А сейчас до полной давки человек 10 на вагон не хватает. А вот к сентябрю будет и лютый пиздец, чего тут три месяца, миг.
 
[^]
Grand77
5.06.2019 - 14:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1924
Не поленился прочитал все комментарии. Давно не был на ЯП, но ничего не поменялось к сожалению, даже стало хуже.
Вами манипулируют, а вы и понять не можете. Тут проблемы посерьезнее, это и то что от Павлино идет огромная стройка всего Подмосковья вокруг Некрасовки, это застройщик САМОЛЕТ. Старые Люберцы и пристроенный к ним район "Красная горка". Всё это построено под соусом новой ветки метро, которую анонсировали ещё в далеком 2004 году, а землю Некрасовки начали осваивать не безызвестные ИНТЕКО ими построены первые дома. Все эти земли освоены теперь новыми московскими властями, цены на недвижимость там на самом деле огромные с учетом плохой экологии, но благодаря рекламе всё у чиновников очень хорошо. Я вам скажу так, куда приходит строить ПИК (Солнцево, Кекрасовка, Котельники и далее) он теперь вместо ИНТЕКО, там и ждите инфраструктуру, в том числе и метро. Вам не приходило в голову почему Собянин не строит метро в Бирюлево или в других частях Москвы, где его ждут годами? Метро строиться только там где можно продать квадратные метры и делать деньги на стройке. У всех новых станций розовой ветки строятся ЖК.
Почему некто не обсуждает, что в этом спальном районе нет не одного производства или бизнес центра? Это спальные районы, которые строят в нулевых и здесь ни черта нет. Несуразно разукрашенные типовые дома П-44 только теперь 25 этажные, а не 17. Огромный район и в нем абсолютно людям негде работать. Почему вы это не обсуждаете?

Поезда из Некрасовки приезжают битком на Лухмановксую с интервалом 5 минут. Даже если интервал уменьшить, то количество жителей там будет только увеличиваться, посмотрите сколько квартир в продаже и сколько еще идет строек новых ЖК в близости с Некрасовкой. Как многие заметили, даже когда откроют вторую часть, вряд ли на нее перекинется народ, очень неудобно иметь ветку которая не с чем не пересекается.

А регионщики это вообще изюминка на торте! Сколько лет вы будите желчью брызгать на москвичей? До вас никак не дойдет, что происходит? Обычные москвичи не купаются в золоте, они часами едут на работу на другой конец Москвы в давках, работы у дома нет (ехать на работу больше часа это нормально для Москвы в общественном транспорте), хорошей работы без блата нет, работодатель за тебя не держится, конкуренция огромна. Ты будучи обычным человеком в Москве хоть с золотыми руками, хоть с гениальным умом никому не нужен. Как и в регионах, только у вас это более заметно. В Москве тусуются дети ваших чиновников из регионов, кушают в ресторанах, стоят на дорогих иномарках в центре на платных парковках, учатся(числятся) в престижных институтах, покупают дорогую недвижимость. Как и наши чиновники и их дети, они создают богатую атмосферу в Москве. Пока вы тут грызетесь на тему в пробке в Екатеренбурге или в час пик в московском метро лучше ехать, они жируют на ваши налоги! Ребята прекращайте, мы с вами живем стране с великим несменяемым обещальщиком... Одумайтесь и задумайтесь в чем на самом деле проблема.



Что касается видео то по нему знатоки все разобрали:
1. Уже на второй странице, знатоки ЯПовцы пояснили в чем причина давки. Это скупка специальных карт тройка в честь открытия, с дальнейшей их перепродажей
2. Далее выяснилось и другая причина, что официально открытие планировалось на 2 июля, вечером второго не на одном входе не было никакой информации.
Для жителей Некрасовки и Косино-Ухтомского это понятно почему. Наш драгоценный мэр приехал инкогнито, с подсадными утками пофоткался и был таков. У местных жителей к нему много вопросов, по поводу сероводородной вони, которые уже 3 года накрывают жителей ужасным смрадом. Вы не задавались вопросом почему телеканал МОСКВА24 не трубил об открытии, а все прошло тихо...
 
[^]
T34rus
5.06.2019 - 15:21
1
Статус: Offline


Житель двух городов

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 4452
Цитата (Grand77 @ 5.06.2019 - 14:28)
...
Почему некто не обсуждает, что в этом спальном районе нет не одного производства или бизнес центра? ...

Как это нет?
А мусоросжигающий завод, чем не предприятие.




p.s. Еще оазис счастья город Саларьево на помойке.
Как то зашел в их группу в вк, спросил а не опасаются ли они этой горы, меня чуть с говном не сожрали.
 
[^]
T34rus
5.06.2019 - 15:28
1
Статус: Offline


Житель двух городов

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 4452
Цитата (upir @ 5.06.2019 - 13:06)
А Мытищи со станцией метро побрили. Какая красивая афера была замучена, прямо диву даюсь:


То что метро в Мытищах не будет было ясно сразу
1-РЖД такой поток пассажиров с Коротищ (Королев, Мытищи, Пушкино, всякие Тарсовки и Пирогово) не отдаст
шутка ли почти 800 тыс голов.
2-Все верно, ход конем, чтобы новый город на Борисовке продавать и продавать выгодно.
Ну и немного юмора:


Открытие станции метро Некрасовка
 
[^]
Grand77
5.06.2019 - 15:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1924
Ну мусоросжигательный завод, да хорошее предприятие, он своим разноцветным дымом всему району поднимает настроение лучше чем радуга )))

Пока он принадлежит структуре связанной с Чайками, там нарушений никогда никаких не найдут )))

Что касается кучи, так в Некрасовке отличная куча мусора, в том году голосовали в активном гражданине за парк. ПИК вроде начал, что то делать, да и забросил... Дома то уже построены и проданы.
 
[^]
FrauQ
5.06.2019 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 1198
Цитата (Grand77 @ 5.06.2019 - 15:28)
У местных жителей к нему много вопросов, по поводу сероводородной вони, которые уже 3 года накрывают жителей ужасным смрадом. Вы не задавались вопросом почему телеканал МОСКВА24 не трубил об открытии, а все прошло тихо...

Почему 3 года? Там всегда воняло
 
[^]
Grand77
5.06.2019 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1924
Цитата (FrauQ @ 5.06.2019 - 15:51)
Цитата (Grand77 @ 5.06.2019 - 15:28)
У местных жителей к нему много вопросов, по поводу сероводородной вони, которые уже 3 года накрывают жителей ужасным смрадом. Вы не задавались вопросом почему телеканал МОСКВА24 не трубил об открытии, а все прошло тихо...

Почему 3 года? Там всегда воняло

Вы в какой части живете?

Воняло, но... последние 3 года приходит нечто похожее на туман или смог, дышать вообще не реально... Приезжает передвижная лаборатория фиксирует, но ничего не меняется...
 
[^]
RUIronMan
5.06.2019 - 18:21
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (Grand77 @ 05.06.2019 - 16:49)
Вы в какой части живете?

Воняло, но... последние 3 года приходит нечто похожее на туман или смог, дышать вообще не реально... Приезжает передвижная лаборатория фиксирует, но ничего не меняется...

Там странно воняет, кстати. Кусками. Я ездил пару раз к другу в Мотяково - как сквозь слоёный пирог - тут воняет, тут не воняет, тут опять воняет... Странно... Но удивлять ся вони в районе, построенном на полях аэрации и на помойке всё равно не логично...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Grand77
10.06.2019 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1924
Цитата (RUIronMan @ 5.06.2019 - 18:21)
Цитата (Grand77 @ 05.06.2019 - 16:49)
Вы в какой части живете?

Воняло, но... последние 3 года приходит нечто похожее на туман или смог, дышать вообще не реально... Приезжает передвижная лаборатория фиксирует, но ничего не меняется...

Там странно воняет, кстати. Кусками. Я ездил пару раз к другу в Мотяково - как сквозь слоёный пирог - тут воняет, тут не воняет, тут опять воняет... Странно... Но удивлять ся вони в районе, построенном на полях аэрации и на помойке всё равно не логично...

Косино-Ухтомский построен, на полях, где выращивали овощи для москвичей. Начало стройки 2002 год. И как не странно, почему то 10 лет не воняло. И вдруг о чудо завоняло и жители за удивлялись. А так же кстати завоняло в Новокосино и Реутово, который построен в конце 80-х. Что вы на это скажите?

Вы прям, как Сергей Семенович Собянин удивляетесь. Ну надо же такому случиться... ай я яй, не может быть...
 
[^]
IIIance
12.06.2019 - 23:57
1
Статус: Offline


УРАЛовод из СССР

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 5081
Цитата (Grand77 @ 10.06.2019 - 10:32)
Косино-Ухтомский построен, на полях, где выращивали овощи для москвичей. Начало стройки 2002 год. И как не странно, почему то 10 лет не воняло. И вдруг о чудо завоняло и жители за удивлялись. А так же кстати завоняло в Новокосино и Реутово, который построен в конце 80-х. Что вы на это скажите?

Вы прям, как Сергей Семенович Собянин удивляетесь. Ну надо же такому случиться... ай я яй, не может быть...

Новокосино, вонь бывает, раз в полгода. Последнее время, не замечал. cool.gif
 
[^]
RUIronMan
13.06.2019 - 14:44
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (Grand77 @ 10.06.2019 - 10:32)
Цитата (RUIronMan @ 5.06.2019 - 18:21)
Цитата (Grand77 @ 05.06.2019 - 16:49)
Вы в какой части живете?

Воняло, но... последние 3 года приходит нечто похожее на туман или смог, дышать вообще не реально... Приезжает передвижная лаборатория фиксирует, но ничего не меняется...

Там странно воняет, кстати. Кусками. Я ездил пару раз к другу в Мотяково - как сквозь слоёный пирог - тут воняет, тут не воняет, тут опять воняет... Странно... Но удивлять ся вони в районе, построенном на полях аэрации и на помойке всё равно не логично...

Косино-Ухтомский построен, на полях, где выращивали овощи для москвичей. Начало стройки 2002 год. И как не странно, почему то 10 лет не воняло. И вдруг о чудо завоняло и жители за удивлялись. А так же кстати завоняло в Новокосино и Реутово, который построен в конце 80-х. Что вы на это скажите?

Вы прям, как Сергей Семенович Собянин удивляетесь. Ну надо же такому случиться... ай я яй, не может быть...

Я не знаю, как Кожухово, а про Некрасовку ажно в самой википедии написано, на чём она стоит. Да и сам я, когда ездил из НК и Кожухово на Егорьевку, не однократно наблюдал, как засыпались песком фекальные ванны.
 
[^]
Шишига66
13.06.2019 - 16:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4380
Цитата (Drakkar76 @ 4.06.2019 - 12:52)
Там блины на лопате бесплатно раздавали?

Что ехидничаете? Может там, в вестибюле давка начиналась? Вот и бежали от толпы. Ну что все как идиоты?
 
[^]
Шишига66
13.06.2019 - 16:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4380
Цитата (DMNeverov @ 4.06.2019 - 15:12)
Почему за 20 лет, 80% (число примерное) открытых станций метро в России, приходится на Москву? Другим городам метро не нужно?

а потому что подвавляющее большинство вас, жителей других городов, переехало или стремится переехать именно в Москву.. что ж нам теперь, удавиться?
 
[^]
Шишига66
13.06.2019 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4380
Цитата (RUIronMan @ 4.06.2019 - 16:40)
Цитата
Заебала эта Москва !
Конечно они открывают по 100500 станций метро в год, причем там где они нужны и там где нет, ведь они сосут деньги с регионов, кровопийцы гребаные.

У нас в Екатеринбурге, метро насчитывает 9 сука станций, ДЕВЯТЬ !
Новые не строят, потому что ебучая Москва, все бабло отжала.
Мрази !

А районы на 100 тысяч человек у вас как часто строят?

Да не на 100000, Коммунарка, например, минимум 500000...
 
[^]
RUIronMan
13.06.2019 - 17:24
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (Шишига66 @ 13.06.2019 - 17:01)
Цитата (RUIronMan @ 4.06.2019 - 16:40)
Цитата
Заебала эта Москва !
Конечно они открывают по 100500 станций метро в год, причем там где они нужны и там где нет, ведь они сосут деньги с регионов, кровопийцы гребаные.

У нас в Екатеринбурге, метро насчитывает 9 сука станций, ДЕВЯТЬ !
Новые не строят, потому что ебучая Москва, все бабло отжала.
Мрази !

А районы на 100 тысяч человек у вас как часто строят?

Да не на 100000, Коммунарка, например, минимум 500000...

Это в городе с населением 1,5 млн человек? И как часто у вас такие районы строят? Ту-же Некрасовку строили с 2003 по 2008 год и до сих пор заселяют + округа.

Я не к тому, что нам метро нужнее, чем вам, наоборот я буду только рад, если в Питере пару станций откроют, в Екате, да неважно где, но открывать будут там, где с точки зрения прибыли это выгодно.
 
[^]
Шишига66
13.06.2019 - 17:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4380
Цитата (RUIronMan @ 13.06.2019 - 17:24)
Цитата (Шишига66 @ 13.06.2019 - 17:01)
Цитата (RUIronMan @ 4.06.2019 - 16:40)
Цитата
Заебала эта Москва !
Конечно они открывают по 100500 станций метро в год, причем там где они нужны и там где нет, ведь они сосут деньги с регионов, кровопийцы гребаные.

У нас в Екатеринбурге, метро насчитывает 9 сука станций, ДЕВЯТЬ !
Новые не строят, потому что ебучая Москва, все бабло отжала.
Мрази !

А районы на 100 тысяч человек у вас как часто строят?

Да не на 100000, Коммунарка, например, минимум 500000...

Это в городе с населением 1,5 млн человек? И как часто у вас такие районы строят? Ту-же Некрасовку строили с 2003 по 2008 год и до сих пор заселяют + округа.

Я не к тому, что нам метро нужнее, чем вам, наоборот я буду только рад, если в Питере пару станций откроют, в Екате, да неважно где, но открывать будут там, где с точки зрения прибыли это выгодно.

Вы про какой город пишете? Я про Москву, в частности, Новомосковский адм.округ, называется Коммунарка, вы не знали? Я не из Санкт-Петербурга, комментарий не мне..

Это сообщение отредактировал Шишига66 - 13.06.2019 - 17:34
 
[^]
RUIronMan
13.06.2019 - 17:36
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (Шишига66 @ 13.06.2019 - 17:33)
Вы про какой город пишете? Я про Москву, в частности, Новомосковский адм.округ, называется Коммунарка, вы не знали? Я не из Санкт-Петербурга, комментарий не мне..

Ааа, просто эта ветка каментов про Екат была, я подумал, продолжение началось...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
usr80
13.06.2019 - 17:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 18254
Цитата (XanderBass @ 4.06.2019 - 13:12)
А у нас маршрутки после 22:00 не ходят... Хорошо вам - москвичам.

У нас маршрутки вообще запретили. Теперь только частное маршрутное хач такси.
(Царицыно, аналог Выхино)

Это сообщение отредактировал usr80 - 13.06.2019 - 17:47
 
[^]
Grand77
14.06.2019 - 10:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1924
Цитата (IIIance @ 12.06.2019 - 23:57)
Цитата (Grand77 @ 10.06.2019 - 10:32)
Косино-Ухтомский построен, на полях, где выращивали овощи для москвичей. Начало стройки 2002 год. И как не странно, почему то 10 лет не воняло. И вдруг о чудо завоняло и жители за удивлялись. А так же кстати завоняло в Новокосино и Реутово, который построен в конце 80-х. Что вы на это скажите?

Вы прям, как Сергей Семенович Собянин удивляетесь. Ну надо же такому случиться... ай я яй, не может быть...

Новокосино, вонь бывает, раз в полгода. Последнее время, не замечал. cool.gif

То есть, то что раньше вони не было в Новокосино, вы подтверждаете? А теперь появилось хоть и редко, вас это типа устраивает cool.gif Ну не бред ли shum_lol.gif

Кстати, воняет исключительно теперь по ночам, где-то после часа, на всех форумах об этом пишут. Если вы окна закрываете и кондеем летом пользуетесь, то для вас вообще проблемы, как бы нет. Если не проветриваете ночью, то тоже не заметите. Да вообще те кто работает с утра до ночи, а ночью спит как убитый. Ему и на атомном реакторе будет комфортно и безопасно, не то что с вонью то ли от мусоросжигательного завода, то ли от очистных, а может от полигона )))

Мне нравиться, как вы сами себя обманываете... А потом мы удивляемся за любителей проголосовать за "Лишь бы не было войны"... Куда катиться этот мир???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28465
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх