В полиции РФ нет офицеров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
viku
22.11.2017 - 13:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3296
Люблю умных дядек. +
 
[^]
Биоинженер
22.11.2017 - 20:50
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 4175
Цитата (Asker222 @ 21.11.2017 - 17:05)
Цитата (Биоинженер @ 21.11.2017 - 20:02)
вообще конечно интересно, в ментовке я был капитаном (10 календарей).а  военник получал-рядовой и ниибет. И похуям что я могу водить БТР-80- и БМП и пиздячить с них, что перестрелял почитай изо всего оружия Красной Армии и спецподразделений. Рядовой и ниибет, хотя я не в обиде.

Дык как раз навыков на рядового. Ну может даже и на ефрейтора!))) А ВВТ мало только водить, нужно еще уметь обслуживать (в т.ч. и чинить) и, самое главное, уметь применять...)))

я знаю обслуживание этой техники, меня вообще вниз башкой между броней и ЯМЗ к нижнему броневому листу спускали, я там гранату оброненную искал и протечки прокладки поддона двигателя искал
 
[^]
ТAТAРИH
22.11.2017 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5526
не надо обобщать.есть в мвд офицеры, отставные военные с настоящими офицерскими званиями.
 
[^]
крутынбабай
22.11.2017 - 21:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 994
А есть видео базара после того, как они всю баночку опорожнили?
 
[^]
Cкам
22.11.2017 - 21:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.17
Сообщений: 1068
Молодец, как по нотам без фальши.
 
[^]
ВелесРус
23.11.2017 - 12:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 2
У меня за плечами 1-я и 2-я чеченская, Крым 2014 года, операции по освобождению заложников, по задержанию особо опасных преступников и спасённые жизни, как моих бойцов, так и гражданского населения. Я, офицер полиции, хотя теперь уже в Росгвардии. Меня бойцы и офицеры называют не по Уставу, а по отчеству и десятки раз в день обращаются за советами. Я ни разу не слышал, чтобы офицеров в моём подразделении называли "шакалами" или "офицерьём", как это принято Армии. Кто мне будет рассказывать про офицерскую честь?
А ты, рассуждающий на видео , всего лишь моральный урод, громко говорящий о чести, а сам садишься за стол с теми, кому хочешь плюнуть в лицо. Однако, только хочешь, да видно кишка тонка.
 
[^]
ВелесРус
23.11.2017 - 12:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 2
И ещё, в качестве примера офицерской чести военных:
В 2007 году в пригороде Баксана мне, с группой бойцов и следователями СК, довелось освобождать 3-х солдатиков (1 контрактник и 2 срочника), которых продали в рабство взводник и ротный, кстати офицеры ВС. Тоже наверное за стаканом о чести рассуждавшие?
 
[^]
masal
3.12.2017 - 07:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.17
Сообщений: 3
Судя по жестикуляции и другому, у него много было времени за решкой подумать о чести офицера. Но в любом случае, гандоны есть везде. Так же как и настоящие герои, чьей кровью обильно полита земля.
 
[^]
Nord666
3.12.2017 - 10:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.17
Сообщений: 1
Цитата (ВелесРус @ 23.11.2017 - 12:18)
У меня за плечами 1-я и 2-я чеченская, Крым 2014 года, операции по освобождению заложников, по задержанию особо опасных преступников и спасённые жизни, как моих бойцов, так и гражданского населения. Я, офицер полиции, хотя теперь уже в Росгвардии. Меня бойцы и офицеры называют не по Уставу, а по отчеству и десятки раз в день обращаются за советами. Я ни разу не слышал, чтобы офицеров в моём подразделении называли "шакалами" или "офицерьём", как это принято Армии. Кто мне будет рассказывать про офицерскую честь?
А ты, рассуждающий на видео , всего лишь моральный урод, громко говорящий о чести, а сам садишься за стол с теми, кому хочешь плюнуть в лицо. Однако, только хочешь, да видно кишка тонка.

Полностью поддерживаю, да я тоже ОФИЦЕР ПОЛИЦИИ (в росгвардию не пошел, по личным мотивам), тоже прошел всю 2-ю Чеченскую, так же на моем счету и счету моих бойцов спасенные жизни, случалось так что, во время проведения спецопераций ко мне в подчинение входили войсковые офицеры и не было такого разграничения, ты ментяра и мы тебя слушать не будем, все делали одно дело. А вот по поводу "ЧМО", так это лысое животное таковым и является. Мне как ОФИЦЕРУ, не пристало осуждать убогих и душевно больных людей. Бог им судья. Честь имею.

Это сообщение отредактировал Nord666 - 3.12.2017 - 10:20
 
[^]
masal
3.12.2017 - 20:12
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.17
Сообщений: 3
Цитата (Nord666 @ 3.12.2017 - 10:07)
Цитата (ВелесРус @ 23.11.2017 - 12:18)
У меня за плечами 1-я и 2-я чеченская, Крым 2014 года, операции по освобождению заложников, по задержанию особо опасных преступников и спасённые жизни, как моих бойцов, так и гражданского населения. Я, офицер полиции, хотя теперь уже в Росгвардии. Меня бойцы и офицеры называют не по Уставу, а по отчеству и десятки раз в день обращаются за советами. Я ни разу не слышал, чтобы офицеров в моём подразделении называли "шакалами" или "офицерьём", как это принято Армии. Кто мне будет рассказывать про офицерскую честь?
А ты, рассуждающий на видео , всего лишь моральный урод, громко говорящий о чести, а сам садишься за стол с теми, кому хочешь плюнуть в лицо. Однако, только хочешь, да видно кишка тонка.

Полностью поддерживаю, да я тоже ОФИЦЕР ПОЛИЦИИ (в росгвардию не пошел, по личным мотивам), тоже прошел всю 2-ю Чеченскую, так же на моем счету и счету моих бойцов спасенные жизни, случалось так что, во время проведения спецопераций ко мне в подчинение входили войсковые офицеры и не было такого разграничения, ты ментяра и мы тебя слушать не будем, все делали одно дело. А вот по поводу "ЧМО", так это лысое животное таковым и является. Мне как ОФИЦЕРУ, не пристало осуждать убогих и душевно больных людей. Бог им судья. Честь имею.

И сегодня ежедневно офицеры МВД защищают наш народ от внутреннего врага, среди которого быдло, рассусоливающее за рюмочкой о чести офицера.
 
[^]
masal
3.12.2017 - 20:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.17
Сообщений: 3
Служа закону - служи народу! Остальные на диване пердят про офицеров...
 
[^]
Тестостерон
4.12.2017 - 22:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.17
Сообщений: 329
Кроме того, что лысый мудак, он еще и тупой мудак.

Юридический словарь
ОФИЦЕР (нем. Offizier, от лат. officiarius — должностное лицо) — лицо командного (начальствующего) состава в вооруженных силах, полиции и жандармерии. Впервые звание О. появилось в конце XVI в. во Франции. В России введено в 1б30-х гг. в полках иноземного строя. В конце 1917 г. офицерские звания упразднены; в СССР введены в 1943 г.; сохранены в РФ.



Энциклопедический словарь
ОФИЦЕР (нем . Offizier, от ср.-век. лат. officiarius - должностное лицо), лицо командного (начальствующего) состава в вооруженных силах, полиции и жандармерии. Впервые звание офицера появилось в кон. 16 в. сначала во Франции, затем в других европейских государствах, в России - в 30-х гг. 17 в. в полках "иноземного строя". В русской армии и флоте офицеры подразделялись (с нач. 18 в.) на обер- офицеров и штаб-офицеров В кон. 1917 офицерские звания упразднены; в СССР были введены в 1943 (см. Звания воинские); сохранены в Российской Федерации.

 
[^]
Бокин
4.12.2017 - 22:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 5287
Цитата (deadserv @ 21.11.2017 - 07:19)
Разница в специальном звании и воинском, не неслышали.

Я был ОФИЦЕРОМ МВД, военнослужащим, и звание у меня - воинское. Потом мне ошибочно вместо воинского звания присвоили СПЕЦИАЛЬНОЕ звание - подполковник милиции (до сих пор - 17 лет уже выясняю отношения), а когда у кадровика (милицейского?) спросил о разнице - воинское звание и специальное, получил ответ: (повторяю от кадровика - милиционера)
- У тебя воинское звание, офицер - а у нас специальное, ну как кличка у собаки.

Бывают ситуации, когда полковник милиции (полиции) имеет воинское звание сержант (которое получил на срочной) и в военкомате, как военнообязаный он проходит как сержант.

Это всего-лишь служебное положение, к офицерской чести отношения не имеет, как и национальность.

Мудаков встречал и с офицерскими погонами (и немалыми) и без погон, всяких национальностей и вероисповеданий.

Это сообщение отредактировал Бокин - 4.12.2017 - 22:21
 
[^]
ibi
4.12.2017 - 22:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 4569
Цитата (Касутий @ 21.11.2017 - 07:31)
Капитан полиции при прибытии в воисковую часть для прохождения службы по призыву, получает звание "рядовой" и служит на общих основаниях. Капитан ВС, желающий бросить службу Родине и перешедший к полицейским, остается в звании капитан

Прямо вижу, как предполагаемый капитан переходит в бизнес. Ведь по твоему получается, что в полиции Родине не служат.

Это сообщение отредактировал ibi - 4.12.2017 - 22:25
 
[^]
dmitryND
4.12.2017 - 22:40
0
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (sabook @ 21.11.2017 - 08:54)
полицейские гандоны потому что вынуждают соблюдать законы?

полицейские гандоны потому что вынуждают соблюдать законы, а сами на законы хер кладут. Да, не все. Но многие. И этот черпак говна портит весь бочонок мёда.
 
[^]
дурковатый
4.12.2017 - 22:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 741
В Российской Армии всю её историю были натянутые отношения с полицией и жандармерией.
Ещё, наверное, со времён опричнины. А во времена Сталина литёхе-особисту были вынуждены подчиняться армейские, которые были старше по званию. Наломали тогда дров синие околышки, да и сейчас ситуёвина к дружбе не располагает.
Обоюдная неприязнь обусловлена разницей функций. Армейские являются защитниками, а из полиции и жандармерии состоит репрессивный аппарат. По крайней мере в наших, российских реалиях...
 
[^]
Тестостерон
5.12.2017 - 00:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.17
Сообщений: 329
Цитата (дурковатый @ 4.12.2017 - 22:52)
...Наломали тогда дров синие околышки...

Ну, каг-бэ "синие околышки" они и сейчас армейские звания имеют... А милиция, и в те времена занималась убийцами, бандитами, ворами. А позже, "синие околышки", свои косяки на ментов технично переложили, оставшись "рыцарями без страха и упрека". Думаю, много ума не нужно, что бы в этом разобраться. А офицер, повторюсь еще раз, - Юридический словарь
ОФИЦЕР (нем. Offizier, от лат. officiarius — должностное лицо) — лицо командного (начальствующего) состава в вооруженных силах, полиции и жандармерии. Так что разговор ниочем. Всё равно, что лысый Вася взялся бы под пузырек рассуждать о том, что в гражданской авиации летчиков нет. Одни пилоты cool.gif

Это сообщение отредактировал Тестостерон - 5.12.2017 - 00:40
 
[^]
qazqwe
5.12.2017 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
офицеры мчс бывают ?
 
[^]
va3610
5.12.2017 - 12:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11889
Цитата (zio42 @ 21.11.2017 - 07:37)
Цитата (Клен @ 21.11.2017 - 08:26)
Бред. Просто есть специальные звания -в мвд и прочих органах и есть воинские звания-в фсб и вооруженных силах. А в остальном если звание офицерское, ты офицер похуй где.

Пришел в МВД с корочками лейтенанта артиллерии - после военной кафедры в институте, сразу присвоили лейтенанта милиции. Ушел на пенсию подполковником, пошел на военный учет вставать - теперь опять лейтенант артиллерии в запасе. lol.gif

А ушел бы на пенсию полковником, оформили бы в военкомате полковником.
 
[^]
avebersek
27.11.2019 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 4260
Офицер это Армия. Ну может быть некоторые спец. службы.
Менты, УФСИН и т.д. Это начальствующий состав.
Согласен с ТС.
По прошлому до Революции, рассказывали. Офицер Армии Жандарму не подвал руки.
Офицер жизнь был готов положить на алтарь победы и людей за собой вёл.
Жандарм в ..... копался.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77733
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх