Удомля. Вечер субботы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АнтонычЪ
5.06.2013 - 20:44
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 711
Цитата (javafrukt @ 4.06.2013 - 12:45)

Ваши ходят с калашами у НАс и давят пьянными детей на уралах так что не будем

Ну, чувак, если это все, что ты можешь ответить - то не удивляйся.
В тебе говорит пещерный национализм.
Просто если русских заебут и они впадут в нац.угар - хуево будет всем.
 
[^]
Dimon3103
5.06.2013 - 23:57
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 565
Цитата (Sancheg97898 @ 4.06.2013 - 10:48)
Народ,по этому поводу вопрос.Есть нож,линна лезвия 12 см,ширина 3,5,толщина 3-4 мм.Складной.Там же ножовка и шило.Доки проебаны,но покупался,как туристический.Если носить с собой,будут проблемы?Хоть что-то,от зверей отбиваться. moderator.gif

Забудь фразы "если что"/"отбиваться"/"для самообороны" и т.д.
Нож нужен для резки колбасы, или там рыбу на рыбалке почистить, арбуз порезать на крайняк.
Что касается твоего вопроса: статьи за ношение холодного оружия у нас теперь нет. Но для спокойствия, скачай либо с сайта магазина, либо сайта производителя сертификат на нож, в котором сказано, что это хоз.быт.
 
[^]
Dimon3103
5.06.2013 - 23:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 565
Цитата (SIMFER @ 4.06.2013 - 10:55)
Цитата (MishkaDanone @ 4.06.2013 - 06:57)
Питерские ребята организовывают в пятницу бесплатные автобусы в Удомлю. Вот что пишут в ВКшной соцсети: "Проводим большой народный сход. Заявка уже подана в местную администрацию. Приедут активисты из Москвы, Твери, Ржева и др. Бойцы боксерского содружества Тверской области и байкеры. ЭТО БУДЕТ ДЕНЬ РУССКОГО ГНЕВА В УДОМЛЕ!" источник - http://vk.com/rusmarsh2013

вот это красавы.это я понимаю,молодцы.жил бы не в Симферополе,а где-нибудь поближе-поехал бы побуцкать черножопиков.не люблю я их очень mad.gif

Братка, в Симфе своих проблем хватает. Так что держи русские рубежи там!

Это сообщение отредактировал Dimon3103 - 5.06.2013 - 23:57
 
[^]
Dimon3103
6.06.2013 - 01:27
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 565
Цитата (breakz @ 4.06.2013 - 22:04)
Георгий Скрябин
ребят это все вранье, я лично был там на этих выходных, если конечно вам нужен повод подраться, то можете ехать, Удомельские боксеры (а именно братья Дороженко, с двумя друзьями ) пьяные подошли к чеченцу(не помню как его зовут) и выстрелили в него из травмата, практически в упор
в ответ на это они разнесли машину (мазда 6), и поехали к братьям Дороженко, те как только их увидели, опять начали по ним стрелять, на видео все видно, стреляют не чеченцы а один из братьев Дороженко, можете пересмотреть видео.

Павел Макарычев
Георгий, ты че несешь, не гони если не знаешь ситуации,русские пацаны все были трезвые.

Георгий Скрябин
я там был, в отличии от тебя, факт не в том, что были трезвые, факт в том что они начали, не с того не с сего палить по мужику, поэтому это произошло.

Георгий Скрябин
изначально, это было 2 недели назад, несколько боксеров подрались в "Золотом дожде" с азербайджанцами. В пятницу (31 мая) эта же компания боксеров подошла к одному чеченцу(они спутали его с одним из азербайджанцев) и начали палить по нему. Мужик просто оказался не в том месте

Георгий Скрябин
они же не просто выловили русских ребят, и начали драку

Георгий Скрябин
они подрезали братьев Дороженко

Георгий Скрябин
которые ,кстати, месяц назад избили 2 моих друзей в "Золотом дожде", они русские.

отсюда: http://vk.com/rusmarsh2013?fixed=1

Добавлено в 21:07
Илья Соколов
нормально жид дроженко приукрасил данные события)) такие они бедняги))) режь русских и аллах Акбар... здорово придумали! уже несколько лет сами провоцируют конфликты со всеми, не смотря на нацию... а как жареным запахло, давай призывать националистов с других городов!!!))) потому, как в Удомле с ними никто не пойдёт...скорее будут в данном конфликте на стороне справедливости.

Добавлено в 21:10
Оксана Лисичкина
Павел, он говорит чистую правду так всё и было я сама живу в Удомле и знаю это всё!а 31мая действительно братья Дороженко начали первые,и в этом всё пострадал мой хороший знакомый у которго простреляна рука и сотрясение мозга!!!!

Оксана Лисичкина
Георгий, вот ты прав так всё и было!только они не к одному подошли, а в пятницу в 1 часу ночи подрезали машину с 3 людми в которой находились 2чеченца и 1 русский растреляли всю машину и их за одно,и е щё отпинали,за это и получили!

Добавлено в 21:11
Илья Соколов
Андрей, ты хоть понимаешь, о чём тут речь идёт???дело не в национальности совсем, дело в оборзевших гражданах...(людьми их сложно назвать). они всё хотят списать на межнациональную рознь. только ей тут и не пахло! эти "боксёры" всегда переходят рамки дозволенного со всеми. не смотря на национальную принадлежность! и в этот раз они начали машины разбивать, с травматики палить в людей. и теперь делают из себя мучеников)))) призывают на помощь нацистов и другую мягкоголовую шушеру))) я более чем уверен. что автобусы для них будет заказывать их царёк, жидовский ростовщик...он может себе это позволить... у него свой кабак, где он спаивает нашу молодёжь! деньги в Удомле раздаёт под проценты.... СЛАВЯНЕ


Ну вот как-то так более или менее ситуация понятна

Бля, голову включите ребят. Опять тролям-толерастам дана команда сбить градус напряжённости. Вспоминайте все последние случаи межнац. конфликтов и сопоставляйте факты.

Чтобы было более менее понятно, делаются вбросы обычно по следующим направлениям:
1) Русские были бухие
2) Русские первые доебались и в общем сами спровоцировали конфликт
3) Со стороны кавказцев были также и русские, так что с их стороны априори не могло быть никаких русофобских выкриков.
4) Всё это на почве ксенофобии, расизма и т.д.
 
[^]
breakz
6.06.2013 - 10:36
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 591
Цитата (Dimon3103 @ 6.06.2013 - 02:27)
Бля, голову включите ребят. Опять тролям-толерастам дана команда сбить градус напряжённости. Вспоминайте все последние случаи межнац. конфликтов и сопоставляйте факты.

Ну да, ну да. А мне кажецо щас дана команда повысить градус напряженности, на ЯПе последнее время через пост про беспредел хачей, тошнит уже.

В этом вопросе надо оставаться беспристрастным. Не всегда и не везде только чурки разжигают конфликт, своих долбоебов тоже хватает.

Добавлено в 10:44
Цитата (Dimon3103 @ 6.06.2013 - 02:27)
Чтобы было более менее понятно, делаются вбросы обычно по следующим направлениям:
1) Русские были бухие
2) Русские первые доебались и в общем сами спровоцировали конфликт
3) Со стороны кавказцев были также и русские, так что с их стороны априори не могло быть никаких русофобских выкриков.
4) Всё это на почве ксенофобии, расизма и т.д.

вот это забавно тоже.

ага
1. Русские были кристально трезвы, и вообще они не пьют и шли в библиотеку сдавать томик Лермонтова.
2. Русские сидели на лавочке, нюхали цветы и никого не трогали.
3. тут крыть нечем
4. у русского лучшие друзья - чечен, даг и эфиоп - все воспитанные люди с двумя высшими образованиями.

Это я к тому, что не надо валить в кучу все случаи, с каждым надо разбираться отдельно. Понятно что в 99% случаев спровоцирован конфликт черными, но не стоит забывать, что так происходит не всегда.
 
[^]
fr0stya
7.06.2013 - 14:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.08
Сообщений: 172
Чуребесы одолели. Если в моем городе Русский Народ восстанет против этого зла, я даже задумываться не буду и помогу своим.
 
[^]
ЗубомОбПоребрик
7.06.2013 - 18:03
3
Статус: Offline


Ларёк с шавермой под виадуком

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 1348
Вот надо действовать, как Батька Лукашенко.
Цитата
Началось все с истории, которую пересказывают как апокриф. В 90-е годы в Белоруссию к Лукашенко попросилось 500 чеченских семей: мол, пусти, земли дай – обрабатывать будем, не хотим воевать. Батька пустил, земли дал, построиться помог. Но через какое-то время местные пожаловались, что чеченцы занимаются рэкетом. Была проведена почти войсковая операция. Подогнали колонну грузовиков с военными, всех беженцев в них загрузили и вывезли в Россию.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/exussr/2012/10/23/1049817.html

Еще поговаривают будто батька им на прощание сказал: пЫздуйте откуда прибыли!


Надо вот чтобы как сделали:
Приехал омон, собрал всех овцеебов и вывезли в родные края, без права въезда на территорию других Российских регионов. И насрать что чурки эти вроде как Россияне - они никогда ими не станут - потому что животное не может стать человеком.

Это сообщение отредактировал ЗубомОбПоребрик - 7.06.2013 - 18:04
 
[^]
Yakeros
7.06.2013 - 19:23
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4884
Цитата (dudnikvn @ 4.06.2013 - 09:53)
ну вот просто вынуждают быть националистом...

А что, нужно быть толерастом? Понимаешь, для любого нормального, здорового человека абсолютно нормально уничтожать "других,пришлых". Тем более таких дикарей, как чурбаны, которые граждане. Ведь заметь, негры из Африки намного цивилизованней и позитивней. А вот толерантность, это сродни гомосексуализму и прочим извращениям.
 
[^]
milchelovek
9.06.2013 - 15:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 160
Цитата (ieee1394 @ 4.06.2013 - 08:19)
Блять, когда Жирику разрешат атомную бомбу на чечню сбросить!?

Цитата
Блять, когда Жирику разрешат атомную бомбу на чечню сбросить!?






Удомля. Вечер субботы
 
[^]
Dimazauar
9.06.2013 - 15:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 76
по мне так так эти чурки, как гнойник, все нарывают и вроде дядьки толерастные его лечат, а он все больше и больше и вижу что или начнут князьки русского человека уважать или гангрена, а там два пути или нас русских перебью, уморят, да не суть. но не станет нас, или ампутацию сделает народ, но во втором случае думаю будет беспощадный процесс.
 
[^]
JPL
9.06.2013 - 17:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.05
Сообщений: 2797
Я не против гостей с гор как таковых. Против — того, что в начале 90-х они выгнали русских. Против — того, что сейчас, поняв, что нихрена сами не умеют и не могут (я здесь об интеграции в современное высокотехнологичное общество), они едут в Россию, буквально лезут нахрапом, в т. ч. насаждая своих в верхушку МВД и властные структуры. Кто будет у рулей через несколько лет?

Это сообщение отредактировал JPL - 9.06.2013 - 18:04
 
[^]
vstbud
9.06.2013 - 20:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 652
Цитата (dextermsk @ 4.06.2013 - 09:10)
Хули цари Руси

ты что увидел на фото 15-20 хачей и решил что они цари????
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62777
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх