Продавец спайса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
1640
1.02.2013 - 14:04
0
Статус: Offline


1640

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1378
Цитата (ParboiL @ 1.02.2013 - 14:10)
Далее вместе с видео сдавать в полицию и следить за ходом дела освещая все это в интернет. Так и тупого насилия не будет,

Ага, делать больше нехуй, как в полицию полгода потом бегать-разбираться. Пусть менты сами свою работу делают, они за это деньги получают. Суд Линча тем и хорош. Виновный точно известен и расправа скорая. Закон неповоротлив, мент не будет гоняться за каждым опездалом с визиткой "Соли для ванн". Слишком продавцов много стало. А системно браться за них государство не хочет. Поэтому пока только аккуратные расправы с широким освещением в инете.
 
[^]
skypro
1.02.2013 - 14:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 678
Этож курьер, а он не работает один(что вполне логично, а здесь по меньшей мере странно). Может он уже в разработке у органов, а борцуны все обосрали? Мне кацца, он ушел, но обещал вернуться... и походу не один.

Наркота-зло, Борцуны - будьте хоть вы умней и как минимум осторожней их,
чтоле...
 
[^]
Алакар
1.02.2013 - 14:05
1
Статус: Offline


Беспардонный Критикун

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 392
Цитата (Vadim77 @ 1.02.2013 - 14:57)
Цитата (unrotten @ 1.02.2013 - 14:28)
Казнить чурбана через бубуки!

Такой блеять умный, а если русский продавал бы, как здесь например, тоже сразу казнил бы?



Я бы лично да прибил на месте... И похуй какой национальности, если честно...

З.Ы.
А вы посмотрите господа, сколько защитников говна то понабежало:))
 
[^]
unclevania
1.02.2013 - 14:07
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 354
Цитата (DaoPesdyn @ 1.02.2013 - 13:25)
Цитата (DamBpot @ 1.02.2013 - 14:19)
чет хуйня какаято... герой пипетс просто, народ уже незнает как прославиться, и жену даже в это втянул, детей тоже надобыло в это вовлечь, а для большего экшена надобыло еще ножом его пырнуть быстро сталбы звездой ютуба, а вообще на видео товарищ в красном совершил нападение средь белого дня к томуже еще куртку снял, деньги и документы тоже.... статейка нехилая

Поддерживаю
Все пиздец герои и борцы за справедливость.

Страна практически полностью состоит из героев и борцов - а живем в говне

Как так?

может потому,что такие ,как ты остались...?
 
[^]
DamBpot
1.02.2013 - 14:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 40
напрашивается вывод по видео: это реклама курительных смесей (отлично видно номера, также четко говорят где это находится), завлекаловка на чуркосрач (актуально же когда чурки в россии нарушают закон и народ как мухи на говно слетается чтобы обсудить это) и отличная пропаганда насилия (неудевляйтесь когда толпа школьников в очередной раз снимает куртку с кого нибудь средь бела дня)

можно только похлопать автору видео судя по количеству просмотров, коментов его затея удалась bravo.gif
 
[^]
DaoPesdyn
1.02.2013 - 14:10
1
Статус: Offline


Витя

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 954
Цитата (unclevania @ 1.02.2013 - 15:07)

может потому,что такие ,как ты остались...?

А где логика?
Если борцунов и героев большинство, то все жить хорошо должны. А такие как я (кстати о чем речь?) должны быть в меньшинстве
 
[^]
Vadim77
1.02.2013 - 14:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 495
Цитата (Алакар @ 1.02.2013 - 15:05)
Цитата (Vadim77 @ 1.02.2013 - 14:57)
Цитата (unrotten @ 1.02.2013 - 14:28)
Казнить чурбана через бубуки!

Такой блеять умный, а если русский продавал бы, как здесь например, тоже сразу казнил бы?



Я бы лично да прибил на месте... И похуй какой национальности, если честно...

З.Ы.
А вы посмотрите господа, сколько защитников говна то понабежало:))

И правильно сделал бы. А кстати никто не защищает наркошников, ребята выражают возмущение относительно деталей методов борьбы и что нужно начинать с "головы", а не с "ног".
 
[^]
DaoPesdyn
1.02.2013 - 14:11
1
Статус: Offline


Витя

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 954
Цитата (DamBpot @ 1.02.2013 - 15:09)
напрашивается вывод по видео: это реклама курительных смесей (отлично видно номера, также четко говорят где это находится), завлекаловка на чуркосрач (актуально же когда чурки в россии нарушают закон и народ как мухи на говно слетается чтобы обсудить это) и отличная пропаганда насилия (неудевляйтесь когда толпа школьников в очередной раз снимает куртку с кого нибудь средь бела дня)

можно только похлопать автору видео судя по количеству просмотров, коментов его затея удалась bravo.gif

А вот это вообще толково shum_lol.gif
внатуре, контрпозиционирование лучшая реклама cool.gif
 
[^]
ParboiL
1.02.2013 - 14:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
1640 Ну тогда все верно и нефиг скулить, что живем в стране где нет законов. Будем сами всех мочить по своим этическим и нравственным соображениям. У этого морда слишком черная, смотрит как-то подозрительно, понаехали - на в бубен. Этот плюнул не там или место не уступил в метро - нака с ноги в репу. Чего там тянуть? smile.gif А когда таким вот "суперменам" очередной правдолюб-красава тоже пропишет люлей за какой нибудь косячок, то нехрен плакаться - все по новым гражданским законам, все по справедливости :)
Читаешь и ужасаешься. Сколько в людях слепой злобы, желания набить морду при случае. И ведь мало кто реально задумывается о последствиях. Я сейчас не про попадание в полицию или про получение сдачи, а в целом. Мы сами и создаем те условия в которых существуем. Ранее один участник форума писал, что замочил бы того кто его сына отравит. И ведь он не думает о том, что сам не смог воспитать человека способного думать и делать здравые поступки. Проще всех сделать виноватыми вокруг себя, чем посмотреть правде в глаза. Вот и живем мы в недружной стране, где кавказцев боятся, зато друг другу готовы перегрызть глотку. Злобы много у толпы, а вот ума кот наплакал. Не будет никакой революции, т.к. держат нас на особом положении, на грани кипения и внутренней ущербности. Сменит это только новое, здравое поколение наевшееся всей этой современной желчи. Сейчас толпа не креативна. Она труслива, зла и бестолкова...

Это сообщение отредактировал ParboiL - 1.02.2013 - 14:23
 
[^]
unclevania
1.02.2013 - 14:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 354
Цитата (DaoPesdyn @ 1.02.2013 - 14:10)
Цитата (unclevania @ 1.02.2013 - 15:07)

может потому,что такие ,как ты остались...?

А где логика?
Если борцунов и героев большинство, то все жить хорошо должны. А такие как я (кстати о чем речь?) должны быть в меньшинстве

а он и живет хорошо,потому,что с совестью в ладах..
не нужно мешать людям жить по совести,а не по "закону".
надеюсь ответил..
 
[^]
FigaSE
1.02.2013 - 14:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 129
Сука уебан, в ВК написано что он типа лев молчаливый....вот-жешь мудлан, а когда парень его месить начал, так он затяфкал как шафка! Тварь черножопая! В жопу ему этих спайсов!!! moderator.gif Ублюдище,недовысер!
 
[^]
DaoPesdyn
1.02.2013 - 14:35
1
Статус: Offline


Витя

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 954
Цитата (unclevania @ 1.02.2013 - 15:23)
Цитата (DaoPesdyn @ 1.02.2013 - 14:10)
Цитата (unclevania @ 1.02.2013 - 15:07)

может потому,что такие ,как ты остались...?

А где логика?
Если борцунов и героев большинство, то все жить хорошо должны. А такие как я (кстати о чем речь?) должны быть в меньшинстве

а он и живет хорошо,потому,что с совестью в ладах..
не нужно мешать людям жить по совести,а не по "закону".
надеюсь ответил..

А, т.е по-вашему, если велит совесть можно бить, калечить и убивать?

Вот именно из-за таких людей, кто делает все по беспределу и без закона, прикрываясь словами "совесть", "мне за державу обидно" и др, мы и живем в говне

Только что-то вот когда хватают за грязные жопы таких совестливых и открывают уголовные дела, вот они начинают кричать "это беззаконие! нарушаются мои права!"
Не знаете почему так?
 
[^]
DamBpot
1.02.2013 - 14:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 40
Цитата (ParboiL @ 1.02.2013 - 03:17)
1640 Ну тогда все верно и нефиг скулить, что живем в стране где нет законов. Будем сами всех мочить по своим этическим и нравственным соображениям. У этого морда слишком черная, смотрит как-то подозрительно, понаехали - на в бубен. Этот плюнул не там или место не уступил в метро - нака с ноги в репу. Чего там тянуть? smile.gif А когда таким вот "суперменам" очередной правдолюб-красава тоже пропишет люлей за какой нибудь косячок, то нехрен плакаться - все по новым гражданским законам, все по справедливости :)
Читаешь и ужасаешься. Сколько в людях слепой злобы, желания набить морду при случае. И ведь мало кто реально задумывается о последствиях. Я сейчас не про попадание в полицию или про получение сдачи, а в целом. Мы сами и создаем те условия в которых существуем. Ранее один участник форума писал, что замочил бы того кто его сына отравит. И ведь он не думает о том, что сам не смог воспитать человека способного думать и делать здравые поступки. Проще всех сделать виноватыми вокруг себя, чем посмотреть правде в глаза. Вот и живем мы в недружной стране, где кавказцев боятся, зато друг другу готовы перегрызть глотку. Злобы много у толпы, а вот ума кот наплакал. Не будет никакой революции, т.к. держат нас на особом положении, на грани кипения и внутренней ущербности. Сменит это только новое, здравое поколение наевшееся всей этой современной желчи. Сейчас толпа не креативна. Она труслива, зла и бестолкова...

хорошие слова +
 
[^]
bolovski4
1.02.2013 - 14:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 11
ну что за епрст... не умеха чтоль?че не мог нормально приложиться с первого разу в челюсть... ээхх... fight.gif
 
[^]
1640
1.02.2013 - 14:43
0
Статус: Offline


1640

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1378
Цитата (ParboiL @ 1.02.2013 - 15:17)
1640 Ну тогда все верно и нефиг скулить, что живем в стране где нет законов. Будем сами всех мочить по своим этическим и нравственным соображениям. У этого морда слишком черная, смотрит как-то подозрительно,

Бла-бла-бла-бла... Хватит сопли размазывать. Мы обсуждаем конкретную ситуацию, а не ваши домыслы.
 
[^]
mikur
1.02.2013 - 14:44
-1
Статус: Offline


Такая СКАТИНА

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 709
Так и надо черноклювых ОСЛОЕБОВ пиздячить!!! Да по всей стране!!!
 
[^]
1640
1.02.2013 - 14:50
0
Статус: Offline


1640

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1378
Цитата (FigaSE @ 1.02.2013 - 15:32)
Сука уебан, в ВК написано что он типа лев молчаливый... а когда парень его месить начал, так он затяфкал как шафка!

На словах они все лев толстые. А на деле - хуй простые)
 
[^]
masterGonzo
1.02.2013 - 15:12
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 6
Вот его дружбан-чурок по вконтакту http://vk.com/askerov12
страница еще целая.
 
[^]
RoMih
1.02.2013 - 15:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 3506
Можете минусить, но мне пох, долбоебы всегда найдут способ угандошиться. Если мозг есть, то употреблять не будешь. Надо молодежи объяснять что так не стоит делать, тогда и торговцев гавном не останется.
 
[^]
Алакар
1.02.2013 - 15:14
-1
Статус: Offline


Беспардонный Критикун

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 392
Реально, проскочила тут в теме какая то говнокурная мразотка, всем по минусам прописала:) поправил как мог:)

По теме, относительно тех, кто спрашивает о воспитании:
Цитата
Ранее один участник форума писал, что замочил бы того кто его сына отравит. И ведь он не думает о том, что сам не смог воспитать человека способного думать и делать здравые поступки.


Тех, кого воспитали гордыми и храбрыми - берут на понт, типа слабо
Тем, кто трусоват - рассказывают какой он станет сильный, и что страха не будет
Те, кто быдловат - просто пойдут за толпой
те, кто самоуверен - решат что у них хватит силы воли отказаться...
Это дети и у них нет достаточно опыта, чтоб просчитать последствия
И мы, нормальные адекватные люди, их должны защитить от этой дряни, пока есть время...

З.Ы
Можете считать это просто красивыми словами... Мне похуй.. Я так думаю и я так буду делать...

З.З.Ы
А говнокур то не ушел:) Да и не один:) Гюльчатай, открой ка личико:)

Это сообщение отредактировал Алакар - 1.02.2013 - 15:25
 
[^]
Velimor
1.02.2013 - 15:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 307
Мне жаль эту страну ! Так немного навеяно предыдущим постом про Сталинград , кто то написал, что о нас всегда пытались вытирать ноги, так и есть, и не только ! Тогда в сороковых нам дали последний бой , который показал что нас не поработить не истребить не выйдет , а гораздо проще нас, не затрачивая особых усилий, переделать по общему подобию! Ну вот как раз мы и имеем , негритенок визитки раздает , хачик толкает, русский покупает , а в целом все они РАСЕЯНЕ! А политика власти пока такова - "Толерантность" , "преступность не имеет национальности" , и осталось совсем не много подождать , когда все население станет немного смуглым и раскосым и тогда эта проблема исчезнет сама собой и будем мы жить счастливо и цивилизовано ну например как во франции, или в США!
 
[^]
pahanbob
1.02.2013 - 15:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 954
У меня нет слов. Только уважение к этому человеку! больше бы таких, глядишь и заживем нормально!
 
[^]
neuznaval
1.02.2013 - 15:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 101
респект поцику,херово,что его действия называются самоуправство,а не наведение порядка
 
[^]
эйтолстый
1.02.2013 - 15:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 95
мда спайсы зло,у нас в Украине тоже начала развиватся эта тема.Я раз даже пробовал ,нуеёвхуйдряньтакую... Больше ни в жисть ,там реально хз че намешано и можно ласты завернуть.Всетаки мне обычные бошечки роднее и приятнее ,хоть знаешь чего ожидать ,а от спайса реально можно ебанутся в течении часа и потом отходнык круче чем от сильной пьянки....
Зато дешевле и легально ....
 
[^]
xerasaka
1.02.2013 - 15:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 59
Цитата (Vadim77 @ 1.02.2013 - 14:19)
Поддерживаю идею этих "анти-наркоманских" борцов и даже методы. Только не нужно связывать это с национальностью, ведь более менее объективные пользователи ЯПа понимают, что сюда для большей "зелени" встраивают видео именно с иногородними нарушителями закона, вот допустим русский торговец спайсом


Во во правильно своих распространителей надо пиздеть на камеру, а вот зверьё и чурок убивать нахуй moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69759
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх