Откровенные признания о балете, после которых вы посмотрите на это искусство другими глазами

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cache
3.10.2019 - 12:01
0
Статус: Online

Почетный ЯПер

Цитата (shurka @ 2.10.2019 - 14:53)
Кто первый волочкову запиздячит? deg.gif

Не наааадооооо!!!!! pray.gif pray.gif pray.gif

[^]
amcst
3.10.2019 - 12:27
2
Статус: Offline

Юморист

Альтов очень хорошо затронул тему балета в своем монологе.
Смешной рассказ. Жаль, что народ из темы уже свалил. Всё равно запощу.

[^]
ezvx
3.10.2019 - 14:01
2

Ярила

Цитата (insaider @ 2.10.2019 - 14:52)
Это искусство, которое просто не может оставить равнодушным.

Ваааапшэ насрать. bravo.gif Сколько ни пытался понять - много раз смотрел видео и даже ходил ВЖИВУЮ на балет. Хуйня какая-то. Не считаю искусством. Вот большинство не понимает смысла мазни К. Малевича - так и я не вижу в этом балете ТАНЦА. Вижу недокормленных баб покалеченными ногами и педиков в лосинах.
Если это работа, то срать при запорах - тоже. Мучений много, толку - ноль.

[^]
ff1213
3.10.2019 - 15:50
1

Весельчак

Цитата (Ducalis @ 2.10.2019 - 15:10)
И все эти мучения для того, чтобы в нужный момент по телевизору показали "Лебединое озеро"...

Скорее бы уже! Жду не дождусь!

[^]
tokkuri
3.10.2019 - 16:27
1

Ярила

Ооо да, колени в хлам, бёдра, варикоз, суставы, позвоночник, сорванная пищеварительная система, но дааа, оно того стоит! Сарказм, само собой. А уж про то, что самые сладкие роли (прима, втора) занимают, как всегда, "свои" люди... Удовольствие так гробить себя за копейки сомнительное.

[^]
tokkuri
3.10.2019 - 16:39
0

Ярила

Цитата (user3970 @ 2.10.2019 - 19:55)
Ну ведь красиво ?

Да, фильтры красивые. А вы живую балерину видели? Ноги её перетруженные, икры перекачанные? Мышцы забитые, вены и стопы мозолистые? Или всё на фотошоп дрочите?

[^]
tokkuri
3.10.2019 - 17:09
-1

Ярила

Цитата (Marus26 @ 2.10.2019 - 16:40)
не понимаю балета совсем. мне их жалко - ни детства нет , и потом постоянные турдобудни. ноги у них жесть, конечно...
это фанаты совего дела.

Да какие фанаты. С трёх лет на каторгу отдают, они другого не знают просто. Куда ты денешься с подводной лодки?

[^]
bezimeniya
3.10.2019 - 17:16
0

Ярила

Цитата (Совенка @ 2.10.2019 - 20:07)
Бесконечно люблю балет, он меня завораживает и восхищает, до дрожи и замирания сердца. Дочь в балет? Ни за что! Сына? Можно, у них там лёгкая атлетика с растяжкой, грубо говоря. Кто поддержки делает - весьма вкаченные. Если он сам захочет.

На аватарке твои? Хороши.

[^]
bezimeniya
3.10.2019 - 17:23
2

Ярила

Цитата (ezvx @ 3.10.2019 - 14:01)
Цитата (insaider @ 2.10.2019 - 14:52)
Это искусство, которое просто не может оставить равнодушным.

Ваааапшэ насрать. bravo.gif Сколько ни пытался понять - много раз смотрел видео и даже ходил ВЖИВУЮ на балет. Хуйня какая-то. Не считаю искусством. Вот большинство не понимает смысла мазни К. Малевича - так и я не вижу в этом балете ТАНЦА. Вижу недокормленных баб покалеченными ногами и педиков в лосинах.
Если это работа, то срать при запорах - тоже. Мучений много, толку - ноль.

Ты еще сходи на эту...там где типо поют во всё горло...типо спектакля, разговаривают песнями. Ходят из угла в угол и орут как ёбнутые.

[^]
tokkuri
3.10.2019 - 17:25
0

Ярила

Цитата (moureev @ 2.10.2019 - 16:09)
Цитата (netmudakam @ 2.10.2019 - 23:34)
Какие извращения только не выдумает человек от скуки. Мне интересно, чот я мало знаю мужиков, который интересуются балетом. Получается, что одни бабы корячатся для других баб? Впрочем с пластикой то же самое. Кого не спроси, никому из мужиков не нравятся обколотые одинаковые морды, с варениками, брежневскими бровями и отпиленными носами.

я тож так думал пока не попал в НОВАТ на постановку Баядерка...
Сказать что я охуел-ничего не сказать.
Я понимаю насколько трудно и сложно организовать в движении историю. Пусть даже простую но историю. Как это объяснить... в общем если в театре актеры могут взять паузу и подстроиться под ситуацию, промолчать, забыть слова, ну общем имеют право на ошибку, то в балете нет.
Дальше. Меня восхитили возможности человеческого тела. Это трудно объяснить, но например выброс тела танцора из позиции после приземления например из какого то сложного каскада прыжков за счет точка внимание! Плюсневых костей стопы. Не голеностопном, не коленом и бедром, а именно ступней толчок такой силы, что танцор выпрыгивает как черт из табакерки. Это впечатляет.
Девочки... это какой то ад. Особенно те кто примы... Мамочки родные, сколько сил уходят... Они этому посвящают жизнь! Жизнь в обмен на главную роль в спектакле. И чтобы какой то сноб сказал, данунахуй... это не понятно, это смотрят только тетки... Адский труд. Адская конкуренция. Адские условия жизни. И при этом они счастливы что шаг за шагом идут к своей главной роли.

Я не могу сказать что очень уж нравится балет. Многие классические балеты могут показаться скучными. Но то что это придумано не на потеху, как цирк, а что это все таки огромный труд и отличная организация. Рекомендую посетить живьем.
Дочь трехлетка проезжая мимо оперного говорит что будет там танцевать. Посмотрим... но против точно не буду.

Вы впечатлились и поэтому балет теперь должен нравиться всем? Естественно они этому посвящают жизнь, ибо больше у них ничего нет, их палками били с трех лет. Смешно вы про прим написали, про шаг за шагом к главной роли))) Вы в курсе, что прима - это враг номер один и её пытаются спихнуть любой ценой, т.к. примой хочет быть каждая? Про слабительное подсыпанное перед выходом на сцену и прочие гадости слышали?
Прежде чем отдавать ребенка в балет изучите ВСЕ за и против. Понятно, что это ребенок - сегодня загорелась и захотела, ей то кажется, что это легко и красиво. А вы хотите девочку-инвалида в 30 лет? Ноги балерин посмотрите.
п.с. И да, я не считаю, что балет - это красиво. Балет - это ад.

[^]
agt4x4
3.10.2019 - 18:33
0

Ярила

Цитата (Shantyman @ 2.10.2019 - 16:00)
Да, ебнуть бы балерину, она такая невесомая и загадочная и гибкая.

Мсье, Вы,вероятно, хотели сказать выебать, а тот глагол, что использован Вами, нас пугает.
Но по существу согласен.

Это сообщение отредактировал agt4x4 - 3.10.2019 - 18:34

[^]
JSt
3.10.2019 - 19:02
1

Ярила

Цитата (tokkuri @ 3.10.2019 - 17:25)
QUOTE=moureev,
я тож так думал пока не попал в НОВАТ на постановку Баядерка...
Сказать что я охуел-ничего не сказать.
Я понимаю насколько трудно и сложно организовать в движении историю. Пусть даже простую но историю. Как это объяснить... в общем если в театре актеры могут взять паузу и подстроиться под ситуацию, промолчать, забыть слова, ну общем имеют право на ошибку, то в балете нет.
Дальше. Меня восхитили возможности человеческого тела. Это трудно объяснить, но например выброс тела танцора из позиции после приземления например из какого то сложного каскада прыжков за счет точка внимание! Плюсневых костей стопы. Не голеностопном, не коленом и бедром, а именно ступней толчок такой силы, что танцор выпрыгивает как черт из табакерки. Это впечатляет.
Девочки... это какой то ад. Особенно те кто примы... Мамочки родные, сколько сил уходят... Они этому посвящают жизнь! Жизнь в обмен на главную роль в спектакле. И чтобы какой то сноб сказал, данунахуй... это не понятно, это смотрят только тетки... Адский труд. Адская конкуренция. Адские условия жизни. И при этом они счастливы что шаг за шагом идут к своей главной роли.

Я не могу сказать что очень уж нравится балет. Многие классические балеты могут показаться скучными. Но то что это придумано не на потеху, как цирк, а что это все таки огромный труд и отличная организация. Рекомендую посетить живьем.
Дочь трехлетка проезжая мимо оперного говорит что будет там танцевать. Посмотрим... но против точно не буду.

Плисецкая однажды взмахом руки сломала нос партнеру. Не до крови разбила, а сломала! Такая сила мышц! Ноги у них вообще как у страусов, очень мощные.

[^]
aleevg
3.10.2019 - 21:00
2

Ярила

хрень какая то, с кучей пидарастов - ваш балет
никогда он мне не нравился

[^]
UncleFrodo
5.10.2019 - 14:26
-1

Ярила

Цитата (insaider @ 2.10.2019 - 16:44)
3. Рацион

В рационе балерин много ограничений. Чтобы поддерживать изящную фигуру, им приходится навсегда отказаться от привычных большинству людей продуктов. Так, Светлана Захарова, чей вес составляет 50 кг при росте 172 см, полностью исключила соль. Ее завтрак составляет каша, приготовленная на воде.

Завтрак балерины выглядит примерно так.

Моя супруга не заморачивается. Просто всё ест, но без хлеба.

[^]
TheTopName
10.10.2019 - 09:55
0

Ярила

Цитата (Pit1973 @ 2.10.2019 - 15:01)
ещё в 80-е в соседнем подъезде жил балерун, времена тогда совсем простые были, о гомосятине никто и не задумывался. У него,кстати, жена была и сын.

работяги к нему вечером подвалили с идеей прибухнуть, что-то пошло не так, ну и навалял он им до шикарных слив и фингалов

Боевой пидорас попался...
Ну... или скорее работяги в говно были...

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40831
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх