И опять Брейвик отличился...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kuzvv
12.01.2017 - 17:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Тем кто восхищается этой мразью - вы твари и вы не русские даже если кричите Россия для русских. Вы дебилы которые не понимают простой истины НАЦИЗМ всегда будет направлен против РУССКИХ потому что русские ЭТО люди любой национальности признавшие в душе право людей другой национальности на жизнь. Причем именно в душе, а не по толерантному законы называющие негров афроамериканцами. Русские изначально состояли из огромного количества народов которые осознали что объединившись и признав право других быть чуть иными победили всех кто их пытался сделать рабами.
 
[^]
1норд1
12.01.2017 - 17:13
-3
Статус: Offline


мизантроп-интроверт

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2796
Цитата (kuzvv @ 12.01.2017 - 17:05)
Тем кто восхищается этой мразью - вы твари и вы не русские даже если кричите Россия для русских. Вы дебилы которые не понимают простой истины НАЦИЗМ всегда будет направлен против РУССКИХ потому что русские ЭТО люди любой национальности признавшие в душе право людей другой национальности на жизнь. Причем именно в душе, а не по толерантному законы называющие негров афроамериканцами. Русские изначально состояли из огромного количества народов которые осознали что объединившись и признав право других быть чуть иными победили всех кто их пытался сделать рабами.

вы путаете нацизм и национализм.но вы не огорчайтесь.это бывает от недостатка образования и неумения читать
 
[^]
hubble85
12.01.2017 - 17:19
1
Статус: Offline


алкоголик

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 568
Цитата (ruslan3967 @ 11.01.2017 - 17:32)
Цитата (asd321 @ 11.01.2017 - 18:16)
зря он это... нациков никто не любит и никто не будут прислушиваться к нацикам кроме других нациков  faceoff.gif

Начнём с того что он серийный убийца. Причины такого поведения вторичны.

он не серийный, а массовый убийца. хоть бы мат часть подучил! МАССОВЫЙ!
 
[^]
kuzvv
12.01.2017 - 17:20
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (1норд1 @ 12.01.2017 - 17:13)
Цитата (kuzvv @ 12.01.2017 - 17:05)
Тем кто восхищается этой мразью - вы твари и вы не русские даже если кричите Россия для русских. Вы дебилы которые не понимают простой истины НАЦИЗМ всегда будет направлен против РУССКИХ потому что русские ЭТО люди любой национальности признавшие в душе право людей другой национальности на жизнь. Причем именно в душе, а не по толерантному законы называющие негров афроамериканцами. Русские изначально состояли из огромного количества народов которые осознали что объединившись и признав право других быть чуть иными победили всех кто их пытался сделать рабами.

вы путаете нацизм и национализм.но вы не огорчайтесь.это бывает от недостатка образования и неумения читать

Нацист это тот кто считает только себя способным к образованию и чтению, ТАК?
 
[^]
1норд1
12.01.2017 - 17:28
1
Статус: Offline


мизантроп-интроверт

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2796
Цитата (kuzvv @ 12.01.2017 - 17:20)
Цитата (1норд1 @ 12.01.2017 - 17:13)
Цитата (kuzvv @ 12.01.2017 - 17:05)
Тем кто восхищается этой мразью - вы твари и вы не русские даже если кричите Россия для русских. Вы дебилы которые не понимают простой истины НАЦИЗМ всегда будет направлен против РУССКИХ потому что русские ЭТО люди любой национальности признавшие в душе право людей другой национальности на жизнь. Причем именно в душе, а не по толерантному законы называющие негров афроамериканцами. Русские изначально состояли из огромного количества народов которые осознали что объединившись и признав право других быть чуть иными победили всех кто их пытался сделать рабами.

вы путаете нацизм и национализм.но вы не огорчайтесь.это бывает от недостатка образования и неумения читать

Нацист это тот кто считает только себя способным к образованию и чтению, ТАК?

хорошо я обьясню вам на пальцах.попроще.нацизм-всех убить.поработить.я самый красивый.национализм-я живу в этой стране.значит я самый красивый.пришлые геть.
 
[^]
kuzvv
12.01.2017 - 17:32
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (1норд1 @ 12.01.2017 - 17:28)
Цитата (kuzvv @ 12.01.2017 - 17:20)
Цитата (1норд1 @ 12.01.2017 - 17:13)
Цитата (kuzvv @ 12.01.2017 - 17:05)
Тем кто восхищается этой мразью - вы твари и вы не русские даже если кричите Россия для русских. Вы дебилы которые не понимают простой истины НАЦИЗМ всегда будет направлен против РУССКИХ потому что русские ЭТО люди любой национальности признавшие в душе право людей другой национальности на жизнь. Причем именно в душе, а не по толерантному законы называющие негров афроамериканцами. Русские изначально состояли из огромного количества народов которые осознали что объединившись и признав право других быть чуть иными победили всех кто их пытался сделать рабами.

вы путаете нацизм и национализм.но вы не огорчайтесь.это бывает от недостатка образования и неумения читать

Нацист это тот кто считает только себя способным к образованию и чтению, ТАК?

хорошо я обьясню вам на пальцах.попроще.нацизм-всех убить.поработить.я самый красивый.национализм-я живу в этой стране.значит я самый красивый.пришлые геть.

Ну ну ковыряйтесь дальше в разных сортах дерьма.
 
[^]
1норд1
12.01.2017 - 17:35
-1
Статус: Offline


мизантроп-интроверт

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2796
Цитата (kuzvv @ 12.01.2017 - 17:32)
Цитата (1норд1 @ 12.01.2017 - 17:28)
Цитата (kuzvv @ 12.01.2017 - 17:20)
Цитата (1норд1 @ 12.01.2017 - 17:13)
Цитата (kuzvv @ 12.01.2017 - 17:05)
Тем кто восхищается этой мразью - вы твари и вы не русские даже если кричите Россия для русских. Вы дебилы которые не понимают простой истины НАЦИЗМ всегда будет направлен против РУССКИХ потому что русские ЭТО люди любой национальности признавшие в душе право людей другой национальности на жизнь. Причем именно в душе, а не по толерантному законы называющие негров афроамериканцами. Русские изначально состояли из огромного количества народов которые осознали что объединившись и признав право других быть чуть иными победили всех кто их пытался сделать рабами.

вы путаете нацизм и национализм.но вы не огорчайтесь.это бывает от недостатка образования и неумения читать

Нацист это тот кто считает только себя способным к образованию и чтению, ТАК?

хорошо я обьясню вам на пальцах.попроще.нацизм-всех убить.поработить.я самый красивый.национализм-я живу в этой стране.значит я самый красивый.пришлые геть.

Ну ну ковыряйтесь дальше в разных сортах дерьма.

здоровый национализм еще никому не вредил.
 
[^]
kuzvv
12.01.2017 - 17:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (1норд1 @ 12.01.2017 - 17:35)
Цитата (kuzvv @ 12.01.2017 - 17:32)
Цитата (1норд1 @ 12.01.2017 - 17:28)
Цитата (kuzvv @ 12.01.2017 - 17:20)
Цитата (1норд1 @ 12.01.2017 - 17:13)
Цитата (kuzvv @ 12.01.2017 - 17:05)
Тем кто восхищается этой мразью - вы твари и вы не русские даже если кричите Россия для русских. Вы дебилы которые не понимают простой истины НАЦИЗМ всегда будет направлен против РУССКИХ потому что русские ЭТО люди любой национальности признавшие в душе право людей другой национальности на жизнь. Причем именно в душе, а не по толерантному законы называющие негров афроамериканцами. Русские изначально состояли из огромного количества народов которые осознали что объединившись и признав право других быть чуть иными победили всех кто их пытался сделать рабами.

вы путаете нацизм и национализм.но вы не огорчайтесь.это бывает от недостатка образования и неумения читать

Нацист это тот кто считает только себя способным к образованию и чтению, ТАК?

хорошо я обьясню вам на пальцах.попроще.нацизм-всех убить.поработить.я самый красивый.национализм-я живу в этой стране.значит я самый красивый.пришлые геть.

Ну ну ковыряйтесь дальше в разных сортах дерьма.

здоровый национализм еще никому не вредил.

Блажен кто верует.
 
[^]
Насяшка
12.01.2017 - 17:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (Чайники @ 12.01.2017 - 06:42)
Forsaje
Цитата
Д'Артаньян, когда эти дети будут насиловать твою дочь (или это будут одногодки, которых они пригласили в твою страну), то кем будут эти "дети"?

Ты идиот?
Вот его жертвы.Кто из них должен по твоему пойти и изнасиловать дочь Д,Артаньяна?
Я третий раз спрашиваю какого хуя брейвик не пошёл расстреливать мусульманскую диаспору Осло?

Ибо опиздюлиться и опозориться мог неслабо. А безоружный молодняк пострелял - и вуаля, новый герой для долбаёбов cool.gif
 
[^]
Dezvil
12.01.2017 - 18:32
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 698
Зига конечно не хорошо, но это не нацистское приветствие. Не каждый кто кидает зигу нацист. Хотя Брейвик конечно да!

Это сообщение отредактировал Dezvil - 12.01.2017 - 18:33

И опять Брейвик отличился...
 
[^]
Насяшка
12.01.2017 - 18:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (Dezvil @ 13.01.2017 - 00:32)
Зига конечно не хорошо, но это не нацистское приветствие. Не каждый кто кидает зигу нацист.

А чо, у нас древние римляне до сих пор по улицам ходють?
 
[^]
Dezvil
12.01.2017 - 18:34
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 698
Цитата (Насяшка @ 12.01.2017 - 18:33)
Цитата (Dezvil @ 13.01.2017 - 00:32)
Зига конечно не хорошо, но это не нацистское приветствие. Не каждый кто кидает зигу нацист.

А чо, у нас древние римляне до сих пор по улицам ходють?

Ну они фашисты были, римляни еще ходят )))
 
[^]
Dezvil
12.01.2017 - 18:40
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 698
Цитата (Насяшка @ 12.01.2017 - 18:33)
Цитата (Dezvil @ 13.01.2017 - 00:32)
Зига конечно не хорошо, но это не нацистское приветствие. Не каждый кто кидает зигу нацист.

А чо, у нас древние римляне до сих пор по улицам ходють?

Я про то что, наш Юрка что тоже из нациков?

Это сообщение отредактировал Dezvil - 12.01.2017 - 18:40

И опять Брейвик отличился...
 
[^]
Dezvil
12.01.2017 - 18:41
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 698
2

И опять Брейвик отличился...
 
[^]
мандалор
12.01.2017 - 18:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7863
Цитата (Dezvil @ 12.01.2017 - 18:32)
Зига конечно не хорошо, но это не нацистское приветствие. Не каждый кто кидает зигу нацист. Хотя Брейвик конечно да!

Учи матчасть! Зига именно что нацистское, римское - сначала кулаком в грудь, потом вскидывание открытой ладони к солнцу. Разницу чуешь?
 
[^]
Klansmen
12.01.2017 - 18:54
-1
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9564
Цитата (ruslan3967 @ 11.01.2017 - 17:32)
Цитата (asd321 @ 11.01.2017 - 18:16)
зря он это... нациков никто не любит и никто не будут прислушиваться к нацикам кроме других нациков  faceoff.gif

Начнём с того что он серийный убийца. Причины такого поведения вторичны.

Начнем с того, что не серийный, а массовый.
Не путайтесь в терминологии.
hubble85 опередил agree.gif

Это сообщение отредактировал Klansmen - 12.01.2017 - 18:59
 
[^]
Dezvil
12.01.2017 - 18:54
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 698
Цитата (мандалор @ 12.01.2017 - 18:46)
Цитата (Dezvil @ 12.01.2017 - 18:32)
Зига конечно не хорошо, но это не нацистское приветствие. Не каждый кто кидает зигу нацист. Хотя Брейвик конечно да!

Учи матчасть! Зига именно что нацистское, римское - сначала кулаком в грудь, потом вскидывание открытой ладони к солнцу. Разницу чуешь?

Дык по фотки Брейвика не скажишь тогда что он кидал, зигу или приветсвовал журналюх. Ладно проехали, я против нацизма и фашизма. Не понимаю только почему его пиарят постоянно, закопать в безымянной могиле и дело с концом.
 
[^]
PlanetNine
12.01.2017 - 21:26
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 481
Даю 99%, что его попросили сделать это нацистское приветствие публично и он согласился, пойдя на какую-то сделку. Думаю, не надо объяснять, зачем попросили.
И немного юмора. В этом видеоролике польская девушка выглядит, как сестра Брейвика biggrin.gif
https://www.youtube.com/watch?v=D55gc5EnkFo
 
[^]
langepasman
13.01.2017 - 09:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1223
Цитата (anonim @ 12.01.2017 - 14:49)
Цитата (DedVano @ 12.01.2017 - 13:19)
Цитата
Что вы обсуждает? Хоть кто то читал его Манифест (запрещен в Европе, в России пока нет (нужно уточнить))?
Я не хочу оправдывать убийство детей. Но вы вообще представляете сколько детей гибнет ежедневно в локальных конфликтах в "нефтяных" странах? И они гибнут не просто так. Их убивают. Чтобы иметь возможность регулировать цены на нефть. Вы понимаете? Там нет войны - там делят бабки! Сколько гибнет детей от голода в той же Африке?! Да всем насрать. Всем насрать на жертвы и детей! Вот если честно.
Так что же в этой ситуации вас так тронуло?!

А ты сам-то читал его манифест? Все 3 книги?
По всем признакам Брейвик - обычный маньяк с нарушенной в детстве психикой. Понимаешь, можно абсолютно любое дерьмо оправдать "благими" намерениями. Подвести под это якобы благопристойное обоснование. Исламизация европы - это плохо? Вполне возможно да, для европейского мира. Почему бы в таком случае не начать мировую религиозную войну и не начать уничтожать всех мусульман? Просто так, по религиозному признаку. Этакий христианский ИГИЛ. Хотя постойте-ка, что-то мне это напоминает.... Был уже такой персонаж в истории, решивший, что нужно уничтожать всех "не арийцев".
В чем разница между Брейвиком, Гитлером, неонацисткими движениями на Украине? Ни в чём, абсолютно.
Ты правда веришь в то, что начав убивать детей он мог что-то изменить? Проблема исламизации европы, как и всего мира, не решается подобным образом. В чем причина того, что в европу едет столько радикальных мусульман и начинает насаждать свои порядки? Полнейшая импотенция властей и деградация национального самосознания населения, утрата традиционных ценностей семьи, культуры, религии - вот причина. Глобализация. Европа ослабла, и начался вполне естественный исторический процесс - утративший национальное самосознание народ превращается в гумус., его замещают, его территории занимает другой народ, со своими ценностями и взглядами. У нас, кстати, происходит то же самое, хоть и не так ярко выражено. Так кто разрушает европу - приехавшие толпы черных или само население европы с промытыми мозгами, руководимое определенными политиками? Чего же он не пошел, и не отсрелял верхушку власти своей страны? Было бы больше проку. Но нет, он выбрал себе иных жертв. Поэтому его поступок - это всего лишь поступок обычного поехавшего маньяка, которому нравится убивать и чувствовать свою власть. И весь его манифест - не более, чем высер поехавшего психопата.
Проблема есть - но решается она не тем образом, который выбрал он. И для европы, возможно, уже поздно что-то менять. А для нас? Тут половина Япа брызжет слюной, когда заводится речь о православии. Ну так господа, не хотите православия. к нам придет ислам, в не самом лучшем его проявлении. Смешно? Ну-ну. Православная религия и вся культура, с ней связанная - это пока едва ли не единственное, что связывает подавляющее большинство населения страны, дает основу для самоидентификации, как народа.Не хотите религии? Да хрен с ним, я сам не верующий. Тогда дайте национальную идею. В чем национальная идея европейцев? В чем национальная идея русских? А нет её. А у черножопых есть. Вот вам и вся правда. И тут два пути - либо начинать мировую войну против исламского мира в принципе (что по ряду причин для России абсолютно неприемлемо) либо укреплять национальное самосознание, пропагандировать эти идеи на государственном уровне - идеи традиционной семьи, культуры, убирать нахер толерастию как понятие и всё в том же духе. Заниматься социальной политикой на должном уровне - чтобы не боялись рожать детей. Бесплатные детские сады, школы, спортивные секции, кружки, ДОСААФ - всё это имеет значение. Хотя чего это я, я же призываю укреплять "духовные скрепы", давайте вместе похихикаем и покричим, что чурок надо убивать, и больной ублюдок Брейвик - молодец. Дальше носа своего смотреть надо немного.
Пы.сы.
Вот, например. верная идея по борьбе с мигрантами , если бы в реализовалась ещё. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2841924

Да. Я не европеец, но идея исламизации Европы мне не нравится. Людей, допустивших такой ужас в своей стране выжигать коленым железом. Их, их партийный строй и все, что с ними связано. Это предатели своей страны, своего вида и вообще здравого смысла.

Согласен. Нет у людей национального самосознания. Просто так взять и отдать всё то, за что их предки проливали кровь и пот. Тоесть какието ребятки-беженцы, не хотят бороться за свое будущее и бегут туда где им это всё дадут без борьбы.
 
[^]
catta
13.01.2017 - 13:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1530
Цитата (Насяшка @ 12.01.2017 - 17:51)
Цитата (Чайники @ 12.01.2017 - 06:42)
Forsaje
Цитата
Д'Артаньян, когда эти дети будут насиловать твою дочь (или это будут одногодки, которых они пригласили в твою страну), то кем будут эти "дети"?

Ты идиот?
Вот его жертвы.Кто из них должен по твоему пойти и изнасиловать дочь Д,Артаньяна?
Я третий раз спрашиваю какого хуя брейвик не пошёл расстреливать мусульманскую диаспору Осло?

Ибо опиздюлиться и опозориться мог неслабо. А безоружный молодняк пострелял - и вуаля, новый герой для долбаёбов cool.gif

не, просто бороться нужно с первопричиной, а не с последствиями.
 
[^]
frank09
13.01.2017 - 17:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 137
у нас бы давно вальнюнули эту суку.
 
[^]
TatamBs
17.01.2017 - 19:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4975
Цитата (iisysQQ @ 12.01.2017 - 09:46)
Цитата (TatamBs @ 11.01.2017 - 22:45)
Цитата (Mazar @ 11.01.2017 - 22:21)
Цитата (woodjohn @ 11.01.2017 - 21:14)
Ору с долбоёбов, симпатизирующих Брейвику. Брейвик - наглухо поехавший хуесос, который убил 77 и ранил более 150 человек. Почему он не полетел в какой-нибудь Иран, Ирак, Пакистан, Афганистан, Турцию, Египет, ОАЭ? Нет, этот недоумок стрелял в детей, блядь.

Орать ты будешь когда тебя и твою семью куча чуркабесов к которым ты толлерантен изнасилуют или ограбят или убьют.
Ага, с новыми друзьями своими будь готов к самым плохим раскладам.

С какого хера ему лететь в чужую страну, навязывать им свои устои, свою веру, свои законы?
Он же не торрорист бородатый что бы так себя вести.

Он в своей стране хотел что бы был порядок, а не в чужой.
Это твои дружбаны исламнутые людей тысячами убивают на чужой территории за несогласие с их верой.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Скажу тебе так - к людям надо относиться на равных. Когда в твой дом ты пускаешь мусульманина, то надо уважать его традиции, искренне, а так же ждать что он окажет такое же уважение к твоим тридициям. Это я сейчас не обобщаю, а про конкрентые людские взаимоотношения. Он расскажет тебе свою точку зрения, ты ему - свою. Вот это и есть простое человеческое общение, понимание.
А когда толерастия головного мозга позволяет гостям попирать законы и устои Дома хозяев - начинается беспредел. Нельзя унижать гостя, но и унижаться перед ним тоже нельзя. Вроде бы простые истины, но так не понятные витающим в облаках толерастам.

Э неееет, сударь. Не передергивайте. Если муслим приходит в мой дом пусть будет готов к тому что я подтираюсь кораном, плюю в портрет мухамеда, что у меня 10 собак, а во дворе стоит свинарник. Потому что это МОЙ дом и МНЕ так хочется. В чужой монастырь, как известно, со своим уставом не ходят. А если муслиму чтото не нравится у него есть только одно право - съебать в свой муслимабад. Или сдохнуть.

Как бы это помягче. Вы правы (кроме сдохнуть), но я пишу не за подлизывание жоп, а про отношение между людьми, которых ты знаешь, с которыми пообщался. Среди людей мало откровенных маргиналов и с любым человеком можно найти добрый язык. Мы очень часто желаем зла людям, которых даже не знаем, в этом вся печаль.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27781
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх