Тот кто курит и кто пьет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mille
30.05.2016 - 21:43
2
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 3524
Стопхам еще немного понимаю. Но этих уебанов пиздец, ненавижу, хоть сам не бухаю. Чувак надеюсь в ментовку написал? Этому льву условка минимум светит
 
[^]
Shelest2000
30.05.2016 - 21:43
4
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Цитата (Luft @ 28.05.2016 - 18:55)
Самосуд?
Я имею на кармане нож.
И если какое-то хуйло безосновательно будет лезть в мою жизнь (я никому не мешаю). Я буду тоже вершить суд.

agree.gif
Первая же мысль была того же плана. После одного случая с Кершав Тремор не расстаюсь - этот нож мне тогда жизнь спас,когда я был один против троих пьяных с "розочкой". И такому уебану ,если тронет,печень вырежу,а потом пусть ищут. Зная,как работают наши полицаи - искать будут долго. Таких ублюдков,как этот "герой" ,надо наказывать - больно и предельно жестоко. А то они,охуевшие от своей крутизны и безнаказанности, уже берега попутали. Пидарасы,до девки доебались у которой бутылка в пакетике. Вот же ж хуита на ножках... Именно поэтому я всегда был категорически "ЗА" за легализацию короткоствола в России. Первый же день начала продаж гражданам пистолетов для самообороны будет последним днем выебонов подобных уличных шакалят - либо затихнут,засунув язык в жопу,либо их закопают,причем,законно и легально. Как-то так... why.gif

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 30.05.2016 - 22:23
 
[^]
alexxhelp
30.05.2016 - 21:49
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 986
Цитата (leon911 @ 30.05.2016 - 21:42)
Бредятиной занимаются , даже полиция на улице просто просит прекратить распитие и делают замечание , а если бутылка без опознавательных знаков даже не подходят.... Тут многие писали ну ещё раз напишу - была бы компания 5-6 человек молодых крепких ребят , думаю они бы ещё и пивка принесли с магазина :)

Посмотри видео на их канале в ютубе. Подходят к разным компаниям. Есть видео где активисту голову разбили.
 
[^]
Melodemon
30.05.2016 - 21:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 3289
Как всегда-кучка быдла ищет жертву.Уверен что большие весёлые компании они обходят стороной-лучше же напасть на слабого,тут же и попаириться!


На 2 августа эти покемоны тоже пойдут на променад?
Будет любопытно!
 
[^]
alexxhelp
30.05.2016 - 21:53
-9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 986
Цитата (Mille @ 30.05.2016 - 21:43)
Чувак надеюсь в ментовку написал?

Очень сомневаюсь. Чувак больше похож на "актера больших и малых тетаров".

"Вызовите скорую... наркологию" - сам признался что плохо ему от выпитого, а не от падения )))
 
[^]
PerroSAmoreS
30.05.2016 - 22:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (alexxhelp @ 30.05.2016 - 21:49)
Цитата (leon911 @ 30.05.2016 - 21:42)
Бредятиной занимаются , даже полиция на улице просто просит прекратить распитие и делают замечание , а если бутылка без опознавательных знаков даже не подходят.... Тут многие писали ну ещё раз напишу - была бы компания 5-6 человек молодых крепких ребят , думаю они бы ещё и пивка принесли с магазина :)

Посмотри видео на их канале в ютубе. Подходят к разным компаниям. Есть видео где активисту голову разбили.

пидорасы это, а не активисты. шариат-патруль, как лондоне. голову проломили? я бы еще и хуи их собственные в ухо каждому затолкал.
 
[^]
krouhgton
30.05.2016 - 22:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 2418
гандоны
 
[^]
karbat
30.05.2016 - 22:33
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 792
alexxhelp
Цитата
Еще раз. Закон есть? Есть. То что полиция пока что смотрит "сквозь пальцы" на бухание в общественных местах не отменяет действие закона. Более того, бездействие полиции укрепляет веру бухариков, что им ничего не будет. Вот поэтому такие как Лев против нужны. Бухарики должны понимать, что бухать на улице нельзя.

еще раз закон мутный, полиция при таком раскладе максимум девушку попросила бы убрать бутылку, вы кстати насчет закона в курсе как он звучит?
Цитата
. и статья 20.20 «Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах» Ранее, до вступления в действие КоАП РФ ответственность предусматривалась статьёй 162 КоАП РСФСР «Распитие спиртных напитков»:

Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции…:
— в детских, образовательных и медицинских организациях, — на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, — в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), — физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях…

— КоАП РСФСР, ст. 162 Распитие спиртных напитков

почитайте где тут сказано про скверы улицы города?
или вот еще одно определение общественного места
Цитата
Как такового понятия общественное место нет, но в КоАП под ним понимаются детские, образовательные и медицинские организацияи,все виды общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, организацияи культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительные и спортивные. Но данное понятие дано в отношении распития алкогольных и спиртосодержащих напитков (ст. 20.20 КоАП)

и неужели для вас не очевидна разница между КоАП и УК?
опять таки вы согласны если вы в грязном идете по улице а тут подбегает активист и начинает вас за это бить?

Это сообщение отредактировал karbat - 30.05.2016 - 22:42
 
[^]
Урсул
30.05.2016 - 22:36
-4
Статус: Offline


Базыга

Регистрация: 14.02.16
Сообщений: 334
Цитата (Shelest2000 @ 30.05.2016 - 21:43)
Цитата (Luft @ 28.05.2016 - 18:55)
Самосуд?
Я имею на кармане нож.
И если какое-то хуйло безосновательно будет лезть в мою жизнь (я никому не мешаю). Я буду тоже вершить суд.

agree.gif
Первая же мысль была того же плана. После одного случая с Кершав Тремор не расстаюсь - этот нож мне тогда жизнь спас,когда я был один против троих пьяных с "розочкой". И такому уебану ,если тронет,печень вырежу,а потом пусть ищут. Зная,как работают наши полицаи - искать будут долго. Таких ублюдков,как этот "герой" ,надо наказывать - больно и предельно жестоко. А то они,охуевшие от своей крутизны и безнаказанности, уже берега попутали. Пидарасы,до девки доебались у которой бутылка в пакетике. Вот же ж хуита на ножках... Именно поэтому я всегда был категорически "ЗА" за легализацию короткоствола в России. Первый же день начала продаж гражданам пистолетов для самообороны будет последним днем выебонов подобных уличных шакалят - либо затихнут,засунув язык в жопу,либо их закопают,причем,законно и легально. Как-то так... why.gif

Первый же день начала продаж гражданам пистолетов для самообороны будет последним днем когда можно будет безнаказанно бухать и срать на детских площадках и в других не предназначенных местах...или чадить папиросками в лицо на остановках)))) или ездить по тротуарам))) как по волшебству здравый смысл и вежливость в людях появится- жду такого дня с нетерпением тоже... rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
karbat
30.05.2016 - 22:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 792
Цитата (alexxhelp @ 30.05.2016 - 21:53)
Цитата (Mille @ 30.05.2016 - 21:43)
Чувак надеюсь в ментовку написал?

Очень сомневаюсь. Чувак больше похож на "актера больших и малых тетаров".

"Вызовите скорую... наркологию" - сам признался что плохо ему от выпитого, а не от падения )))
Цитата
Опубликовано: 10 мая 2016 г.
Не ставь дизлайк мне! Я против "Льва"!

410012066369902 - Яндекс.кошелек для пожертвований.

Активисты Лев против попытались задержать девушку, после чего замрук движения, Леонид Леонидович Лебедь, толкнул вступившегося за девушку гражданина, что вызвало его травмирование.

Перелом двух ребер был подтвержден в больнице.

 
[^]
FreeziOMG
30.05.2016 - 22:42
1
Статус: Offline


Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 1790
Цитата (DRfail @ 28.05.2016 - 18:59)
Активисты сраный как испужался потом.. gigi.gif Ведут себя очень агресивно blink.gif

Ну вставайте, вставайте, а голосок дрожит уже, половина сразу по съебам дала, мужик говорит "мне плохо", это вам из-за алкоголя плохо, а не потому что я уебал вас об бордюр, дибилы блять.
 
[^]
Покусакус
31.05.2016 - 09:14
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
А застрелить этого пидора, который решает, кому что делать и так же уйти? По моему отличный вариант.
 
[^]
ДемьянБобров
31.05.2016 - 09:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 313
Ыыыыыы экая мразь. Постоянно каких то интеллигентов докапываются, херои. Почему в полицию заявление не написали? Что вообще твориться?! Пиздец мразь. Надеюсь закончит на строгой зоне с такими же ебанутыми в отряде Маш и Свет.
 
[^]
Yngwie7777
31.05.2016 - 09:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 1197
А есть видос, где подобные активисты знатно отгребают? deg.gif
 
[^]
estetmedved
31.05.2016 - 09:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.14
Сообщений: 1
Мало того, что нерусь какая-то, так еще и себя законом возомнило. Отпиздить и на кичу отправить.
 
[^]
IvanSev
31.05.2016 - 10:02
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 120
Интересно когда всех этих клоунов начнут отстреливать? upset.gif
 
[^]
Biochemist
31.05.2016 - 11:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 3658
Цитата (Daryl @ 28.05.2016 - 19:03)
Я ахуеваю До девушки доебались Пусть попробуют до мужиков после смены на заводе доебаться в пролетарском районе

Эти пидорки не идиоты же.
Боятся за свою нежную шкурку. Видно же - выглядят как дровосеки, но не рубят деревья, а целыми днями за собой ухаживают и снимают свои действия, чтобы понравится другим дровосекам.
Хулиганство+побои с причинением средней тяжести вреда здоровью. Чистая уголовка.
 
[^]
Mille
31.05.2016 - 15:12
-1
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 3524
Парню этот пидор активист , кстати, 2 ребра сломал, в больнице подтвердили
 
[^]
Валярунчик
31.05.2016 - 15:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20675
а как парень встать не смог, я смотрю очко-то сжалось у них. дебилы блядь
 
[^]
andy505
31.05.2016 - 15:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 1246
Этим тварям плевать на алкоголь.Им нужен только пиар,в идеале,чтобы заметили и к кормушке допустили.Гниды.

Это сообщение отредактировал andy505 - 31.05.2016 - 15:54
 
[^]
alexxhelp
31.05.2016 - 18:17
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 986
Цитата (karbat @ 30.05.2016 - 22:33)
и статья 20.20 «Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах» Ранее, до вступления в действие КоАП РФ ответственность предусматривалась статьёй 162 КоАП РСФСР «Распитие спиртных напитков»:

Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ
(ред. от 29.06.2015)
"О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" 3. Не допускается потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, указанных в абзацах втором - седьмом пункта 2 настоящей статьи, в других общественных местах, в том числе во дворах, в подъездах, на лестницах, лестничных площадках, в лифтах жилых домов, на детских площадках, в зонах рекреационного назначения (в границах территорий, занятых городскими лесами, скверами, парками[u], городскими садами, прудами, озерами, водохранилищами, пляжами, в границах иных территорий, используемых и предназначенных для отдыха, туризма, занятий физической культурой и спортом), за исключением потребления (распития) алкогольной продукции, приобретенной в организациях, у крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, признаваемых сельскохозяйственными товаропроизводителями, потребления (распития) пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, приобретенных у индивидуальных предпринимателей, при оказании этими организациями, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания в местах оказания таких услуг.

https://www.consultant.ru/law/podborki/rasp...tvennyh_mestah/
© КонсультантПлюс, 1992-2016

Вполне себе однонозначный закон. Ну а то что полиция сама курит и бухает - не новость. Поэтому и не пресекает. Вот и приходится инициативу гражданам проявлять. А куда деваться?

Да и хочу отметить, что в законе указан однозначный запрет на употребление алокоголя в общественных местах, вне зависимости завернута ли бутылка в пакет или нет.

Это сообщение отредактировал alexxhelp - 31.05.2016 - 18:28
 
[^]
karbat
31.05.2016 - 20:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 792
alexxhelp
Цитата
Да и хочу отметить, что в законе указан однозначный запрет на употребление алокоголя в общественных местах, вне зависимости завернута ли бутылка в пакет или нет.

то что в бутылке алкоголь а не чай может показать только экспертиза, и запах или слова - я думаю, не являются аргументами, и посмотрите еще раз про грамотный ответ полиции.
 
[^]
URiSH
31.05.2016 - 21:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 1463
Цитата (alexxhelp @ 31.05.2016 - 20:17)
Цитата (karbat @ 30.05.2016 - 22:33)
и статья 20.20 «Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах» Ранее, до вступления в действие КоАП РФ ответственность предусматривалась статьёй 162 КоАП РСФСР «Распитие спиртных напитков»:

Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ
(ред. от 29.06.2015)
"О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" 3. Не допускается потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, указанных в абзацах втором - седьмом пункта 2 настоящей статьи, в других общественных местах, в том числе во дворах, в подъездах, на лестницах, лестничных площадках, в лифтах жилых домов, на детских площадках, в зонах рекреационного назначения (в границах территорий, занятых городскими лесами, скверами, парками[u], городскими садами, прудами, озерами, водохранилищами, пляжами, в границах иных территорий, используемых и предназначенных для отдыха, туризма, занятий физической культурой и спортом), за исключением потребления (распития) алкогольной продукции, приобретенной в организациях, у крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, признаваемых сельскохозяйственными товаропроизводителями, потребления (распития) пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, приобретенных у индивидуальных предпринимателей, при оказании этими организациями, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания в местах оказания таких услуг.

https://www.consultant.ru/law/podborki/rasp...tvennyh_mestah/
© КонсультантПлюс, 1992-2016

Вполне себе однонозначный закон. Ну а то что полиция сама курит и бухает - не новость. Поэтому и не пресекает. Вот и приходится инициативу гражданам проявлять. А куда деваться?

Да и хочу отметить, что в законе указан однозначный запрет на употребление алокоголя в общественных местах, вне зависимости завернута ли бутылка в пакет или нет.

А можно ссылку на закон, по которому несколько быдланов сбившись в стаю могут отнимать законно приобретенные вещи у других граждан с применением физической силы?

Очень надеюсь, что парнишка которому сломали ребра напишет заяву и пойдет до конца. Что бы этот лев получил судимость, хотя бы условную. А с судимостью ему не светят ни общественные советы, ни другие политические или общественные должности. В этом случае весь этот пиар потеряет смысл.

Добавлено в 21:21
В догонку. Никто кроме полиции не имеет права досматривать людей. У девушки пиво в пакете. Менты могут посмотреть, что в пакете, а это быдло не имеет права.

Вот петиция о привлечении к ответственности этого "борца" за трезвость.

https://www.change.org/p/%D0%BB%D0%B5%D0%B2...%B5%D0%B4%D1%8F
 
[^]
URiSH
2.06.2016 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 1463
Вот интересно, эту тему загасили, зато тема про избитых активистов в активных мелькает. Есть у кого нибудь подробности, что там дальше по этой теме?
 
[^]
GitaraLaLA
4.06.2016 - 12:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.16
Сообщений: 12
На сколько знаю, узбеков в итоге только оштрафовали
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23170
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх