Росгосстрах продолжает впаривать!, Кто не может посмотреть видео,читайте по

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cosworth
22.10.2014 - 21:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 2577
Цитата (Блоха @ 22.10.2014 - 22:20)
Очень надеюсь что эту шоблу еблу разгонят!
Это не бизнес - это сплошное наебалово!!!
Обходите стороной офисы этих пид*расов!

Это происходит по всей стране и очень давно. Никто их не разгонит. У них есть лобби от госдуры, так что им похуй. Чем жестче методы борьбы с этим беспределом, тем его будет меньше. И никак иначе.
 
[^]
MrRIP
22.10.2014 - 21:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3069
Цитата (pro100chel @ 22.10.2014 - 20:38)
Че вы работников то зае..ываете? Не могут они тебе с делать без доп. страховки, огребут потом. Идите ебите мозг Хачатурову. И по щщам от меня ему тоже передайте.

Всё они могут. Ибо за "допы" им процент падает. А в бред про "вычтут если доп не впарят" - именно БРЕД. "Вычесть" что либо из зарплаты можно по статье, или по какому-либо нарушению. и то - только через СУД(по статье ТОЖЕ через суд)! Учите трудовой кодекс - там много интересных статей ;)

Это сообщение отредактировал MrRIP - 22.10.2014 - 21:46
 
[^]
7an77pon7o
22.10.2014 - 21:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 252
Блин!У вас что действительно в городе только Росгосстрах? Других страховых нет?!Послал бы их нахуй,да и пошёл в другую страховую.У меня в прошлом году Россгосстрах тоже начал мозг выносить с доп услугами,типа не купишь допстраховку все бонусы сгорят.Пожелал им быстрого разорения через дорогу застраховался в другой компании,потерял 30% скидок.Правда через две недели мне эти тридцать процентов вернули с извинениями.В итоге в новой комании без бонусов у меня страховка получилась дешевле чем ргстрахе.
Росгосстрах минусует?

Это сообщение отредактировал 7an77pon7o - 22.10.2014 - 22:43
 
[^]
Дрон72
22.10.2014 - 21:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 283
Позабавили клоунессы, сначала писали шо пиздец так увлечёно, я аж залюбовался. Процесс осмотра т/c убил напрочь, я наивный чукотский юноша уже думал ну ТС попал, так сказать допизделся. Приедет эксперт, машину на эстакаду и полный осмотр, а то ещё и в тех. центр погонят. Всё оказалось прозаичнее, вышла супер экспертная курица, обошла вокруг машины, и вуаля акт экспертизы на который отводился месяц составлен. А потом ещё и застраховали без жизни, что в принципе логично какая нахер жизнь при таком раскладе. Как говорится картина маслом.
 
[^]
terracott
22.10.2014 - 21:57
1
Статус: Offline


Лайза Минелли

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 108
Да все они "Страховщики" в одной упряжке.

Случай произошедший конкретно со мной.
Выкупил машину у работодателя -соответственно требовалось сдать все документы страховые и получить (купить) новые. Приехал на авто в ингострах, поставил на парковку на прилегающей территории.
Взял талончик, во время сдачи документов объяснил почему я сдаю полюсы КАСКО и ОСАГо. У меня все забрали.
Пошел по второму талончику в другой отдел. Где пытался оформить новые полюсы в итоге. Одна девушка красила ногти меня отправили к другой, та отправила к стажеру. Документы отдал сижу жду, парень молодой оформляет.. возникла заминка позвал старшую.

Итог они мне говорят после того как я все УЖЕ СДАЛ!!! что оформление займет 3 дня!!!! 3 блять дня (на какие то там согласования и проверки)! Я им говорю, а моя машина у вас на парковке будет стоять в течении этого срока? на что они мне говорят. У нас внутренний регламент такой "абсурдный" для тех кто не прописан в МСК! И мы ничего сделать не можем...и машину на парковке оставлять на этот срок нельзя.
Посоветовали сходите пешком т.к. на машине без ОСАГО ездить нельзя, до другой страховой и сделайте полюсы там! Пошел искать рядом других желающих за мои деньги сделать мне страховку! Сделал за 5 минутй полюс в фирме которую первый раз слышу.


Ингострах платит!!!
 
[^]
artin
22.10.2014 - 21:57
2
Статус: Offline


Violator

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 1844
хз, на той неделе бегал весь день. Везде послан на йох. Вернулся в РГС , сына страханул, ему в армию. 600 р бензином вернули на Лукойле.
От знакомой узнал, что картельный сговор у страховых.
 
[^]
ummate
22.10.2014 - 21:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 42
эти доп услуги навязанные конкретно задолбали также полис без доп услуг днем с огнем не сыщишь
 
[^]
Кореш
22.10.2014 - 21:59
1
Статус: Offline


Шутничок Дмитровский

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 95
Цитата (pro100chel @ 22.10.2014 - 22:38)
Че вы работников то зае..ываете? Не могут они тебе с делать без доп. страховки, огребут потом. Идите ебите мозг Хачатурову. И по щщам от меня ему тоже передайте.

Пиздешь. Зайди на сайт того же росгосстраха и окажется что ты без проблем можешь сам стать страховым агентом и кто тебя тогда ебать будет? В центральном офисе? Да на хуй ты им там нужен. Со слов знакомого агента - полисов выделяют действительно мало и предлагают крутится за счёт навязывания доп. услуг. А там у кого как с совестью.
ИМХО лучше страховаться у частника одного и того же на протяжении долгого срока. Больше шансов уйти от наебалова. И ещё. В Москве и Питере таких проблем практически не наблюдается, так чо придурки, которые "что я делаю не так" не тупите, здесь и страховые бонусы выше и конкуренция выше, чем в регионах.
 
[^]
artin
22.10.2014 - 22:01
0
Статус: Offline


Violator

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 1844
Кореш
знакомая СА сказала, что комиссионные за голое ОСАГО перестали платить. Правда или нет, хз
 
[^]
HErPA
22.10.2014 - 22:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 399
Приехал, я, как-то в эту контору "росгоснаебах" ровно в 15:30, сидят 2 офцы, далее диалог (первый раз страхуюсь за мкадом):

-полис хочу я.
- мы не работаем.
- расписание ваше с 9:00 до 16:00
- а мы отчеты пишем, а для вас нужно целых 25 минут на выписку полиса.
- мне нужен полис, вы должны быть заинтресованы в привлечении клиентов.
- да мы за оклад в пять тыщ работаем.
- значит посланы в сад, звоню в ваш офис и подаю жалобу.

Подал жалобу на работу офиса. Поехал в Пн в Согаз, так как отношусь к их корпоративным клиентам. Там тоже:
- типа с вас +1000 руб за страховку, так нужно.
- данунафиг, ничего не нужно, я отказываюсь.
- ну ладно, с вас 5800 за гольф-класс..
- стойте, стойте, у меня же 50% скидка.
- а, ваш Альянз скорее всего ошибся в вводе данных, разбирайтесь сами.

Вот, пишу письмо с претензией на возврат 2900 рублей. Сижу и думаю, может мне тоже допустить ошибку, так, ради разнообразия. Только это будет стоить не 2900 руб. мне, а, к примеру, маленькой ядерной катастрофе 1200МВт-ного реактора в ЦЧР РФ? (утрированно, конечно же такого не произойдет, но все же).

Задолбали ошибки мелких манагеров и епнутые правила крупных страховщиков. Есть Федеральный закон, которые они же и лоббировали. Так работайте нормально.

Это сообщение отредактировал HErPA - 22.10.2014 - 22:06
 
[^]
Sunray
22.10.2014 - 22:06
1
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9194
Цитата (Йохан @ 23.10.2014 - 00:20)
ТС, а кроме Росгосстраха и пойти что ли не к кому???

у всех так, одинаково в регионах, обязывают жизнь страховать, иначе говорят страховать не будут...
а если все в письменной форме и тд...то тянется это месяцами...
у тех кто страхует авто столько времени нет
 
[^]
Hedgehog
22.10.2014 - 22:07
0
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 5.11.07
Сообщений: 982
Если есть возможность - валите с этого росгоСТРАХА нах! Реально ОХУЕВШАЯ контора! Да, конечно щас с ОСАГО жопа. Но даже у нас, в маленьком городе, можно поискать и найти в два с копейками, блЯ, раза дешевле. Без обязательного страхования жизни. Самую дешевую контору, в которой в прошлом годе страховка обошлась в 1.2тыр. чморят, пришлось в другой оформить, за 2.8тыр. Но это не 6 с лихуем тыр на приус мля!
 
[^]
Sunray
22.10.2014 - 22:13
0
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9194
а тетя попала, столько взболтнула лишнего rulez.gif
 
[^]
DimmON777
22.10.2014 - 22:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 5477
Весной страховался, все страховые объездил, негде не было полисов ОСАГО, в одлном месте предложили, либо страхуй доп. жизнь за 1000 руб или ТО за 1000, выбрал второе. Страховка сильно нужна была
 
[^]
Wides
22.10.2014 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 1215
Ростов. те же яйца
 
[^]
DimmON777
22.10.2014 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 5477
А по теме нужно обращаться не в филиалы, в головные офисы. А также в свое время объяснили мне что РГС-Банк не является РГС, типо две разные конторы
 
[^]
varandey
22.10.2014 - 22:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 75
Цитата (ruslan3967 @ 22.10.2014 - 22:26)
Цитата
да росгострах сволочи .я ушел от них в ингострах там вроде мне не навязывали доп услуги.

Они все сволочи :)
С Росгосстрахом судился, отодрал их полностью телеграфным столбом, все бабло выбил что положено.

Ингосстрах отказались платить по КАСКО. Потом звонили удивлялись чо ето я не хочу у них продлить договор.

понимаю. везде наебалово.мне важно было купить полис без доп услуги.а дальше пох мне.иначе на дорогу не выедешь........
 
[^]
yunk
22.10.2014 - 22:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 664
Послал их куда подальше. Пытались навязать доп страхование. А самое хреновое, что даже пожаловаться некуда. И суды они проигрывали, и все равно им пофиг. Продолжают навязывать. А самое интересное, что даже если ситуация с осаго устаканится, то страховые все равно будут навязывать эти доп. услуги, т.к. они уже просекли как делать кучу денег из воздуха.
 
[^]
KeZz
22.10.2014 - 22:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 428
продавцы воздуха блеать! эххх! блять! слов нет!
 
[^]
Shelest2000
22.10.2014 - 22:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13536
очень захотелось зайти к этим блядям с огнемётом.
Впрочем,как и практически любую другую контору.
пусть суки радуются,что в России запрещен короткоствол-думаю таких тварей начали бы отстреливать доведенные до грани граждане.
надеюсь,что пока не разрешен...

Росгосстрах продолжает впаривать!
 
[^]
Armelias
22.10.2014 - 22:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1809
Вообще самый лучший способ избежать наебалова от сраховых, это общаться с ними при помощи заказных с уведомлением. Собираете пакет документов необходимых для ОСАГО, пишете заявление, все в конверт и на почту. На бумагу они уже обязаны вам ответить письменно, поэтому хуету типа полисов нет и допстрахования, они не смогут впарить. Ведь это будет документ для судебного разбирательства. А вот такое им нахуй не нужно. Самое главное делать это заранее, за пару месяцев, а не за два дня. Прошли времена когда полис можно было купить за минуту. Теперь бешеная собака показала оскал и диктует, итак обязанным гражданам, свои условия.
 
[^]
vshvetsov
22.10.2014 - 22:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 424
Armelias, ты безусловно прав! Но как быть старикам, для которых твой способ не осилить ни за что? Они и вываливают косарь, на премию этим курицам... там ведь рвачество держится лишь на жадности сотрудников...
Борьба при помощи заказных писем- не борьба, а достижение целей без нервотрепки...
А вот в видосе- борьба...хотя может и не победная...но завтра про это могут обсудить и на "Маяке"...вот тады мужик не зря старался...
 
[^]
ТуристМск
22.10.2014 - 22:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 909
В Прокуратуру http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/ надеюсь эту пизд@рванку посадят и уволят!!!
 
[^]
Kolbasian
22.10.2014 - 22:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.07
Сообщений: 988
как-то покупал машину в нерезиновой и хотел поставить на учете её в регионе.
Так полис продал только этот самый РГС :-( Никто больше не делал страховки. А без страховки - не перегнать было :-( Да и временной страховки на несколько дней тоже никто не делает :-(

В этом году летом хотел застраховал в ВТБ-страхование.
Ничего не навязывали, отдал копии документов, через пару дней забрал страховку.
Вроде почти во всех Крупных филиалах банка принимают.
Хз на сколько гнилая страховая, но то что ничего не навязали, уже плюс.

Это сообщение отредактировал Kolbasian - 22.10.2014 - 22:59
 
[^]
Shanti
22.10.2014 - 23:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 761
Цитата (Вольный @ 22.10.2014 - 22:34)
Цитата (Краб22 @ 22.10.2014 - 21:27)
блеать ! Да страхуйтесь где хотите! Или типо , постоянно там пойду туда!))) Да море щас страховых .... Хули вас тянет все в говно?(((((

Да бля они все практически навязывают!!Где нет такого то там очереди шописец,за два месяца надо занимать полис,либо страхуют только своих бывших клиентов.

Ну хз, я в ресо страховал, так меня спросили надо мне жизнь страховать или нет, я отказался, дали полис без проблем. И тем более без очередей, тут конкуренция ппц, агенты даже выезжают с полисами на дом только застрахуйся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10218
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх