11 сентября, видео, такого я еще не видел

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Virus
8.08.2006 - 18:11
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Дык Ладен сам не ожидал, что домики сложацца.
Предел его мечтаний - просто захуярить в них самолетики, а тут хуяк - и такая удача. Он про это на видеокассете говорил.
 
[^]
Resident
8.08.2006 - 18:13
0
Статус: Offline


Игрок

Регистрация: 20.12.05
Сообщений: 404
тут ещё флешка про пентагон... кто не видел....

http://www.pentagonstrike.co.uk/pentagon_ru.swf
сохраняем правой мышью.... 3.1 Мб
 
[^]
Raven
13.08.2006 - 21:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Люди!!Я открою вам секрет как скачать это видео!!Это элементарно....просто скачайте в нэте прогу save flash,а дальше уже сами сообразите... ganja.gif

Подскажите мне плиз что за музычка на заднем плане...уж очень она мне понравилась....мне кажеться это SOD...только вот я не уверен...

Это сообщение отредактировал Raven - 13.08.2006 - 21:12
[^]
Dmitgu
13.08.2006 - 22:33
0
Статус: Offline


фигасе, что за окошко

Регистрация: 23.07.06
Сообщений: 1348
Вроде скачивать и не приходится - после просмотра ролика файл есть во временных файлах IE (доступен через меню сервис-свойства обозревателя-общие (вкладка)-параметры-просмотр файлов) и называется 3a5194ecb7200fd222be584ae5f18d6cmovie[1].fvl (вот с расширением мог напутать). Объем 36 582 411 байт. Проблема есть - не знаю чем запустить sad.gif Попробовал поменять расширение на swf (для flash) но ни фига не показывает в IE...
 
[^]
Raven
13.08.2006 - 23:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Dmitgu @ 13.08.2006 - 22:33)
Вроде скачивать и не приходится - после просмотра ролика файл есть во временных файлах IE (доступен через меню сервис-свойства обозревателя-общие (вкладка)-параметры-просмотр файлов) и называется 3a5194ecb7200fd222be584ae5f18d6cmovie[1].fvl (вот с расширением мог напутать). Объем 36 582 411 байт. Проблема есть - не знаю чем запустить sad.gif Попробовал поменять расширение на swf (для flash) но ни фига не показывает в IE...

После просмотра ролика запусти прогу и сохраняй ею....там кнопка типа Save...ткнёшь её и прога тебе всё нормально запишет,а открывать через IE
[^]
Актер
20.10.2006 - 21:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
херня, не верю. Слишком опасно. Клинтон Монике за щеку дал, и то все узнали и чуть кол ему в жопу не захуячили, а тут Бушу была бы жопа давно.

согласен.
для того чтобы объявить войну ираку нужно было бы всего лишь взорвать пару домов в гарлеме. и все. но сносить главное достояние нью-йорка. это журналистские фантазии.
слишком много не понятного в этой истории. где самолет что упал на пентагон и тд. действительно похоже что взрывы в домах, но только ПОХОЖЕ. никто из нас не знает как закладывают взрывчатку в дома под снос, кроме журналистов что сделали тот ролик. а ведь это не секретные материалы, их видел весь мир. про пентагон, все уже знают ( мол где самолет?) а эту пленку рассматривали под микроскопом все страны мира. и только один журналист в инете узнал правду.... какая то херня получается....

короче что за взрывы я не знаю. но то что это сделал буш не верю.

Добавлено в 21:45
довод по поводу того, что никогда в истории небоскребы не рушились от пожара, не правильный в корне.
в здание врезался боинг. многотонная машина заправленная авиационным горючим, которое растеклось на нижние этажи. страшно представить какая температура была. пожар ( когда горит дерево пластик, и что там в офисе есть) достигает температуры в тысячу градусов, плюс горючее (АВИАЦИОННОЕ) плюс удар на скорости в несколько тысяч км ч много тонной машины.
[^]
Семячко
20.10.2006 - 22:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (rusbp @ 7.08.2006 - 08:14)
PS: я реальна хуел..

+1, это пестетс
[^]
dealer
20.10.2006 - 22:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

eto nazyvaetsja Controlled Demolition...

Добавлено в 22:32
evrejam voobse email prishel, chtoby na rabotu nevyhodili v etot den'
[^]
rusbp
21.10.2006 - 01:53
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
dealer
не путай евреев с сеонистами америки...
 
[^]
ПакетикЧая
22.10.2006 - 20:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.06
Сообщений: 597
ну ёпт...я спокойно могу в это поверить ибо пентагон ЦРУ и всё пр-во США не один раз делали мистификации мирового масштаба
 
[^]
zladey1
30.10.2006 - 00:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

СИЛЬНО

Добавлено в 00:55
СИЛЬНО
[^]
rusbp
5.12.2006 - 22:05
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
видео для закачки..
31 мб.

http://content4.porkolt.com/2006/07/11/000...download-hu.avi
 
[^]
leonchik
6.12.2006 - 00:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

rusbp -сионисты, как ты это вообще понимаешь?
вопрос второй, своими глазами видел как самолёты вхуярились- мне почудилось?
[^]
rusbp
6.12.2006 - 04:33
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
leonchik
никто и не отрицает что самолеты врезались, никто не отрицает что ими управляли рабы, направить этих идеотов легко.
сионисты- це массоны, лично троих знаю. и не путай их с евреями кои жевут в израеле иле где-та в таганроге.
 
[^]
shkura
6.12.2006 - 17:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 395
Пездец!!! cranky.gif cranky.gif cranky.gif cranky.gif cranky.gif Ахуеть..
 
[^]
leonchik
7.12.2006 - 21:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

rusbp-скажу просто, ты заблуждаешся...
вообще это тема для разговора настолько обширная, что и начинать не охота,
да и переубедить кого то трудно ...
[^]
Belgrad
7.12.2006 - 23:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ролик конечно впечатляет, но то что эти струйки суть взрывы - хуйня полная. Никто что-ли никогда не видел роликов где здание взрывом сносят? Как это выглядит? Маленькая такая хуевина отлетает на большой скорости и здание начинает складывается. А тут что мы видим? Струя воздуха с дымом, пылью ВЫДАВЛИВАЕТСЯ на относительно небольшой скорости сквозь дыру, выталкиваемая рушащимся сверху материалом.
Хотя Буш конечно мудак. Это факт.
[^]
maugli
8.12.2006 - 00:59
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2816
Это типа прогулки по луне. Полная пиндоская лажа.ИМХО.
 
[^]
rusbp
11.08.2007 - 03:31
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
Цитата
в здание врезался боинг. многотонная машина заправленная авиационным горючим, которое растеклось на нижние этажи. страшно представить какая температура была. пожар ( когда горит дерево пластик, и что там в офисе есть) достигает температуры в тысячу градусов, плюс горючее (АВИАЦИОННОЕ) плюс удар на скорости в несколько тысяч км ч много тонной машины


топливо испарилось во время взрыва..

не только журналисты..
3 мин..


далее..
10 мин.


Добавлено в 03:32
исчо..
час..
 
[^]
Silhouette
13.08.2007 - 00:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.07
Сообщений: 310
Таг нихто и не атветил на вапрос.В самом перфом видео какое исче 3-ее сдание разрушилось?
 
[^]
WUK
13.08.2007 - 00:37
0
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21675
А что так все ахуевают ?
его года 2 назад крутили па дискавери пастаянна
тожа мля новасть
 
[^]
DerKuteff
14.08.2007 - 16:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.07
Сообщений: 177
Направленные взрывы...
Кто мог сделать это?

Добавлено в 16:24
Что хочу сказать то,...да ...правда невероятно ...боинг снес верхнюю из частей башни. Остальные по замыслу конструктора -НЕ МОГЛИ СЛОЖИЦЦО

Добавлено в 16:27
3е здание -Офис Организации -Электроснабжение Инк ( если перевести дословно).
Официальная версия -сложилась от пожара,жара не выдержали опорные части конструкции ( каркас-стальной.сварной)...
Делайте выводы,господа...
 
[^]
DerKuteff
14.08.2007 - 16:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.07
Сообщений: 177
"Если вы посмотрите на хронометраж, то увидите, что все произошло следующим образом:

- Самолет врезается в 1-ю башню, сделав пролом в самой верхней части. Далее происходят вполне ожидаемые вещи:

- Башня остается стоять. Здание из усиленного бетона *чрезвычайно* прочно. Террористы уже взрывали большую бомбу *внутри* этого же самого здания без особого ущерба. ...

- Второй самолет врезается во вторую башню, ниже и на большей скорости. Он пробивает в ней большее отверстие, на улицы сыпятся обломки, но здание тем не менее стоит и выглядит вполне прочным.

- Второе здание начинает гореть, также вверх от места столкновения.

- Примерно полчаса спустя огонь в первом здании *гаснет*. Оно все еще тлеет и идет черный дым, но пламени нет. ...

- Потух пожар во втором здании.

- Второе здание внезапно рассыпается в пыль, словно плавная волна побежала сверху здания (выше места горения) вниз через все этажи с одинаковой скоростью. Обломки преимущественно падают внутрь. От здания не отваливаются отдельные цельные куски и не рушатся на окружающие дома. ... Разрушение началось с вершины (выше места столкновения). Оно происходит равномерно. Все структурные элементы разрушаются последовательно, так что не остается несущего скелета. Разрушение единообразное, симметричное и абсолютное.

Подводя итог: все это выглядит, как снос — потому что это он и есть.

- Первая башня обрушается в результате аналогичной "волны".

Не сомнений, что самолеты, врезавшиеся в башни, нанесли серьезный ущерб. Но взгляните на фотографии — эти здания просто *сровняли с землей*. Для сноса здания не требуется много взрывчатки, но ее нужно разместить в нужных местах (в прямом контакте со структурными элементами) и подорвать в равномерной, синхронизированной последовательности. ... " ©



Добавлено в 16:36
Цитата (Kidnapper @ 8.08.2006 - 08:57)
это всё $уйня, по телеку в прямом эфире всё показывали в башню самолёт влетел, а здесь просто всё снято с другого ракурса, где ничего не видно. И нифига это не взрывы. А башни так грамотно сложились потому что пиндосы строить не умеют...у них загородные дома и все стены из гипсокартона построены, они и при ветре разлетаются нахрен.
Вывод: Буш - мудаг, ролег - ацтой. ф топку нах, 38 метров трафа жалко шописед sucks.gif

"Борис,ты не Прав" ©

Это взрывы -уже после столкновения!
И Торговый Центр строили на совесть по проекту!
 
[^]
Дебилко
18.08.2007 - 11:23
0
Статус: Offline


Шутник с песдатым никам!

Регистрация: 2.05.07
Сообщений: 451
Третье здание - еще один корпус торгового центра.
Стояли в ебенях... за тыщу миль от "близнецов"... но видимо на него самолетов не хватило и его снесло ударной волной. Причем тоже технично так сложило... прям демонтировало
 
[^]
Муричка
18.08.2007 - 11:42
0
Статус: Offline


Зараза

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 1361
ф чем ето глядеть? в ИЕ не работает, в мазилле не работает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11838
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх