ПС отстреливали сдавшихся укропов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stiv69
31.08.2014 - 23:16
0
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Нация говно. Российские технологие продали китаю, по самолётам, по баллистическим ракетам, они мать продадут и сестру. Бля, какие братья, эти моральные уроды мне никто!
 
[^]
OLDMAN40
31.08.2014 - 23:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 157
Цитата (Stiv69 @ 31.08.2014 - 23:39)
Если они сдались, как Правосеки могли их расстреливать? Они же в плену, их охраняют. Что за бред?


Э минусеры. Давайте мотивируйте несогласие. Правосеки из числа ополченцев ДНР, работая под прикрытием, тайно ночью расстреляли сдавшихся в плен? Бредятина такая типа картинок с скринами где наша техника едет на Киев.

Ты чего тут делаешь? Читать не умеешь, в ушах пробки.
 
[^]
Stiv69
31.08.2014 - 23:27
1
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Вангую. Скоро докажут что Украина спецом сбила самолёт, чтоб на ополченцев свалить, тогда посмотрим. А это будет, все умы России брошены чтоб вы бляди не открутились от преступления. Почти триста человек убили твари, не считая пару тысяч мирных граждан в городах. Гореть вам в аду, при максимальной температуре!
 
[^]
Pioltone
31.08.2014 - 23:33
3
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Цитата (windlass @ 31.08.2014 - 23:15)
Цитата
Для меня нацгвардия и правосеки -одна херня. Есть военный билет пиздуй восстанавливать Донбасс. Нет- в ад. Всё

Это потому что ты кретин, насмотревшийся телевизора. Национальная Гвардия совсем недавно называлась "внутренние войска". Это те, которые на майдане стояли по приказу януковича пидораса. Мне, мобилизованному, мой командир говорил, что он ненавидел режим янека, не поддерживал его политику, но стоял! В него зажигалки летели, но он выполнил приказ! Потому что военный! Вчера он погиб. Пошел в АТО вместе со своими парнями.. Он был классным человеком, и командиром. ЯП! Надеюсь когда нибудь этот сайт снова станет тем, прежним.. А пока идите нахуй! Кусок политического говна. Средство для суицида

Вряд ли он был классным человеком и командиром, если пошел в зону АТО.

На месте классного человека и командира, я бы кинул свое удостоверение в морду тому пидорасу, который меня туда собрался послать и ушел на все четыре стороны. Или сел на 15 лет за дезертирство.

Поверь, эти 15 лет уложились бы в месяц, не более. Ибо столько осталось существовать нынешнему режиму.

А этот твой друг просто тряпичная кукла, как и большинство тех, кто как скотина на убой пошел на Донбасс. И кроме прочего - и нашим и вашим.

А потом запел бы любимую укровскую песню - "Я не стрелял!", если бы в плен взяли.

И про приказ - никто не имеет право отдавать преступные приказы, никто не может заставить офицера воевать против собственного народа, никто не имеет права убивать мирное население дальнобойной артиллерией.
Ибо одно дело выполнять свои функции и стоять на майдане, защищая пидораса Овоща и совсем другое - война с собственным народом.
Тут уж приказ ни при чем - сам пидорас. И сдох, как собака. Как положено.
 
[^]
Stiv69
31.08.2014 - 23:41
0
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата (Pioltone @ 31.08.2014 - 23:33)
Цитата (windlass @ 31.08.2014 - 23:15)
Цитата
Для меня нацгвардия и правосеки -одна херня. Есть военный билет пиздуй восстанавливать Донбасс. Нет- в ад. Всё

Это потому что ты кретин, насмотревшийся телевизора. Национальная Гвардия совсем недавно называлась "внутренние войска". Это те, которые на майдане стояли по приказу януковича пидораса. Мне, мобилизованному, мой командир говорил, что он ненавидел режим янека, не поддерживал его политику, но стоял! В него зажигалки летели, но он выполнил приказ! Потому что военный! Вчера он погиб. Пошел в АТО вместе со своими парнями.. Он был классным человеком, и командиром. ЯП! Надеюсь когда нибудь этот сайт снова станет тем, прежним.. А пока идите нахуй! Кусок политического говна. Средство для суицида

Вряд ли он был классным человеком и командиром, если пошел в зону АТО.

На месте классного человека и командира, я бы кинул свое удостоверение в морду тому пидорасу, который меня туда собрался послать и ушел на все четыре стороны. Или сел на 15 лет за дезертирство.

Поверь, эти 15 лет уложились бы в месяц, не более. Ибо столько осталось существовать нынешнему режиму.

А этот твой друг просто тряпичная кукла, как и большинство тех, кто как скотина на убой пошел на Донбасс. И кроме прочего - и нашим и вашим.

А потом запел бы любимую укровскую песню - "Я не стрелял!", если бы в плен взяли.

И про приказ - никто не имеет право отдавать преступные приказы, никто не может заставить офицера воевать против собственного народа, никто не имеет права убивать мирное население дальнобойной артиллерией.
Ибо одно дело выполнять свои функции и стоять на майдане, защищая пидораса Овоща и совсем другое - война с собственным народом.
Тут уж приказ ни при чем - сам пидорас. И сдох, как собака. Как положено.

А вот это правильно. Не в России дело, они своими революциями на трон ставят кровопийц, а потом удивляются, почему крови меньше стало. Но эти не только напились, они ещё и пролили крови тоннами. Таких простить, себе харакири сделать. Если Украинци простят, это не людли. Они и сейчас не за прекращение войны, а за то чтоб их родственников из котлов вывели. Да хрен вам, погибнут они там, как фашисты, и вас золотых коронок не привезут, щас керамические зубы, на них не разбогатеете гниды!

Добавлено в 23:47
Цитата (Stiv69 @ 31.08.2014 - 22:39)
Если они сдались, как Правосеки могли их расстреливать? Они же в плену, их охраняют. Что за бред?


Э минусеры. Давайте мотивируйте несогласие. Правосеки из числа ополченцев ДНР, работая под прикрытием, тайно ночью расстреляли сдавшихся в плен? Бредятина такая типа картинок с скринами где наша техника едет на Киев.

Правосеки бы столько не смогли. Это наши дауны, которые читают, но смысла не видят. Кто за кого, а пофиг, ставлю минус, я же самый умный и минусы есть. Да не умный ты, а как был дибилом, таким и останешбся, сколько бы плюсов или минусов не собрал! Яп медленно превращается в сборище даунов. Поздравляю!
 
[^]
fokin
31.08.2014 - 23:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 3
Цитата (windlass @ 1.09.2014 - 00:15)
Цитата
Для меня нацгвардия и правосеки -одна херня. Есть военный билет пиздуй восстанавливать Донбасс. Нет- в ад. Всё

Это потому что ты кретин, насмотревшийся телевизора. Национальная Гвардия совсем недавно называлась "внутренние войска". Это те, которые на майдане стояли по приказу януковича пидораса. Мне, мобилизованному, мой командир говорил, что он ненавидел режим янека, не поддерживал его политику, но стоял! В него зажигалки летели, но он выполнил приказ! Потому что военный! Вчера он погиб. Пошел в АТО вместе со своими парнями.. Он был классным человеком, и командиром. ЯП! Надеюсь когда нибудь этот сайт снова станет тем, прежним.. А пока идите нахуй! Кусок политического говна. Средство для суицида

Характер стойкий, нордический.
Предан делу национал – социализма.
Истинный ариец.
Генетических отклонений от протоукров не имеет.
 
[^]
занудастарый
31.08.2014 - 23:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 5058
Цитата (windlass @ 31.08.2014 - 23:15)
Цитата
Для меня нацгвардия и правосеки -одна херня. Есть военный билет пиздуй восстанавливать Донбасс. Нет- в ад. Всё

Это потому что ты кретин, насмотревшийся телевизора. Национальная Гвардия совсем недавно называлась "внутренние войска". Это те, которые на майдане стояли по приказу януковича пидораса. Мне, мобилизованному, мой командир говорил, что он ненавидел режим янека, не поддерживал его политику, но стоял! В него зажигалки летели, но он выполнил приказ! Потому что военный! Вчера он погиб. Пошел в АТО вместе со своими парнями.. Он был классным человеком, и командиром. ЯП! Надеюсь когда нибудь этот сайт снова станет тем, прежним.. А пока идите нахуй! Кусок политического говна. Средство для суицида

парень, ты сам себя слышишь? военный, давший присягу защищать свой народ, пошел этот народ убивать! и после этого он человек чести? температуру померяй!
 
[^]
Stiv69
31.08.2014 - 23:53
0
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата
Потому что военный! Вчера он погиб. Пошел в АТО вместе со своими парнями.. Он был классным человеком, и командиром.


Он был говном, надо в его честь установить туалет. Не просто туалет, а крутой, в который в западло будет сходить любому!
 
[^]
sergatver
31.08.2014 - 23:59
1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Это потому что ты кретин, насмотревшийся телевизора. Национальная Гвардия совсем недавно называлась "внутренние войска". Это те, которые на майдане стояли по приказу януковича пидораса. Мне, мобилизованному, мой командир говорил, что он ненавидел режим янека, не поддерживал его политику, но стоял! В него зажигалки летели, но он выполнил приказ! Потому что военный! Вчера он погиб. Пошел в АТО вместе со своими парнями.. Он был классным человеком, и командиром. ЯП! Надеюсь когда нибудь этот сайт снова станет тем, прежним.. А пока идите нахуй! Кусок политического говна. Средство для суицида

так пиздуй на цензор,там тебе поднимут настроение....да,и это: на хуй твоя жопа хороша
 
[^]
Stiv69
1.09.2014 - 00:01
0
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Был тут на ЯП один хохол, длинная тема у него, хвастался как в НАТО в Ираке воевал. Там же хим оружие и ядрёное тоже. Хвастался какая крутая украинсская армия. Эй герой, хватит минусы молчком ставить, вылезь и мотивированно обьясни. Почему вы такое говно и почему пытаетесь вашим говном полить невиновных. Боец хренов!

Добавлено в 00:09
Вот подтверждение что нация говно. Есть люди, ну не согласен с сообщением, минус поставил и объяснил почему. А эти твари не объясняют, им сказать нечего, они просто минусов кинули сколько смогли и довольны. Ругательства новые можно изобретать. Яйценюх твою мать!!!!! Или да ты как Турчнов говнюк!

Добавлено в 00:14
Цитата (Stiv69 @ 31.08.2014 - 22:42)
Зелёнка на лбу вобще театрально. Типа зелёнкой лоб намазать. Да кто трупу будет мазать, ему инфекция уже не страшна.

Начитанные наши. Я больше десяти лет по моргам, ни одному зелёнкой не мазали раны, похуй где, на лбу или на жопе. Вы уроды кроме минуса напишите, с чем не согласны. Не сможете гниды, потому что тупые трусы! Бля, как же вы такие живете, из под тишка посирая всем, но боясь? Это даже не люди. Сральщики, а меня тут не определят, дай посру кому нибудь. Уроды моральные.

Это сообщение отредактировал Stiv69 - 1.09.2014 - 00:22
 
[^]
альбано
1.09.2014 - 00:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 855
Цитата (windlass @ 31.08.2014 - 19:15)
Цитата
Для меня нацгвардия и правосеки -одна херня. Есть военный билет пиздуй восстанавливать Донбасс. Нет- в ад. Всё

Это потому что ты кретин, насмотревшийся телевизора. Национальная Гвардия совсем недавно называлась "внутренние войска". Это те, которые на майдане стояли по приказу януковича пидораса. Мне, мобилизованному, мой командир говорил, что он ненавидел режим янека, не поддерживал его политику, но стоял! В него зажигалки летели, но он выполнил приказ! Потому что военный! Вчера он погиб. Пошел в АТО вместе со своими парнями.. Он был классным человеком, и командиром. ЯП! Надеюсь когда нибудь этот сайт снова станет тем, прежним.. А пока идите нахуй! Кусок политического говна. Средство для суицида

Значит тебя мобилизированного сейчас всё устраивает? когда ж вам дойдет шо вас дебилов против простых людей кинули а расстреливают те пидорасы которые в твоего командира и кидали зажигалки и ненадо потом пиздеть шо ты мобилизированый и неувиноватый ,приехал сюда шоб бабла подкосить так не плачься.И погиб твой командир скорее всего от дружественного огня в спину


это как беркут щас по моему городу ходит

сука который запретили а потом одумались хтож пидаров вновь принятых охранять будет и восстановили




Это сообщение отредактировал альбано - 1.09.2014 - 00:19
 
[^]
BaMnupeHb1W
1.09.2014 - 00:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 422
Цитата (Ufomen @ 31.08.2014 - 23:44)
Ох люблю я иногда поглядеть Украинские новости....
http://112.ua/glavnye-novosti/spiski-poter...nko-108769.html

Мде...

ну так ясно дело путин сам лично расстреливал в медведев снимал на айфон и постил в фейсбук gigi.gif даже пьеро и тот был смешнее этих жалких клованов
 
[^]
провинциал56
1.09.2014 - 00:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.12
Сообщений: 509
Цитата (Stiv69 @ 31.08.2014 - 23:39)
Если они сдались, как Правосеки могли их расстреливать? Они же в плену, их охраняют. Что за бред?


Э минусеры. Давайте мотивируйте несогласие. Правосеки из числа ополченцев ДНР, работая под прикрытием, тайно ночью расстреляли сдавшихся в плен? Бредятина такая типа картинок с скринами где наша техника едет на Киев.

По дороге в плен.
 
[^]
Stiv69
1.09.2014 - 00:32
-1
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Бляяяя. Сдавшиеся, а не идущие в плен, не решившие сдаться, а именно уже находящиеся в плену. Вы читать то умеете или только шпалы кидать? Заебали дибилы, которые слова видят, но не умеют их читать! А за отверстие во лбу крестованное зеленкой, хоть одна тварь из двадцати шпалометов ответит что не так? Вы где то читали что лоб зеленкой помазали? Хрен вам, ни кто не мажет зеленкой! Вы храбрости наберитесь и обьясните за что шпалы! Да откуда у уродов храбрость!

Добавлено в 00:48
Больщинство на сайте родственники Псаки.
За что санкции?
За то что они воюют!
А какие доказательства?
Мы в интернете увидели!
А кроме интернете что то есть?
Да, но мы вам не скажем.
Ну ладно, откроем самую большую тайну, спутниковый снимок из игры Ворд оф тэнкс. Видите тридцать четверка стреляет по абрамсу, это прямое доказательство агрессии, надо ввести новые санкции!

Это сообщение отредактировал Stiv69 - 1.09.2014 - 00:40
 
[^]
1ceberg
1.09.2014 - 00:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2349
Нацгвардейцев свои должны уже выжигать, они постоянно укропов косят. В спины легче палить, чем выйти в столкновение с ополченцами.
 
[^]
Stiv69
1.09.2014 - 00:59
-1
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата (провинциал56 @ 1.09.2014 - 00:29)
Цитата (Stiv69 @ 31.08.2014 - 23:39)
Если они сдались, как Правосеки могли их расстреливать? Они же в плену, их охраняют. Что за бред?


Э минусеры. Давайте мотивируйте несогласие. Правосеки из числа ополченцев ДНР, работая под прикрытием, тайно ночью расстреляли сдавшихся в плен? Бредятина такая типа картинок с скринами где наша техника едет на Киев.

По дороге в плен.

По дороге в жопу. Дибил бля? Идет колонна пленных, по бокам ополченцы с автоматами и вдруг начинают падать пленные. Тупые ополченцы естественно в шоке, снимают штаны и садятся срать. Сами то подумайте, если кто то умудрился взять в плен кучу уродов, они же и защитьть их могут. А те же правосеки, могли бы не стрелять в своих, а застрелить несколько конвоиров. Ну мозги то включите или что там у вас в черепной коробке!

Добавлено в 01:01
Ночью одни дауны на ЯП остаются?
 
[^]
альбано
1.09.2014 - 01:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 855
Stiv69 видео хоть смотрел? или так истеришь изза минусов и своей фантазии?

пересмотри видео ещё раз
 
[^]
Mankunianec
1.09.2014 - 01:09
0
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (Kozyavin @ 31.08.2014 - 23:38)
Лоб зеленкой мазать-примета плохая

после этого тока свинчатка в лоб
 
[^]
Stiv69
1.09.2014 - 01:09
-1
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Я не про видео, а про слова.

Добавлено в 01:11
А минусы мне не страшны, так что не надо про них.

Добавлено в 01:18
Видео говно. Чувак с намазанным зелёнкой лбом вещает. Трогательно и душещипательно!
 
[^]
silver013
1.09.2014 - 01:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 669
Цитата (allpofig72 @ 31.08.2014 - 23:09)
Цитата (Ufomen @ 31.08.2014 - 23:44)
Ох люблю я иногда поглядеть Украинские новости....
http://112.ua/glavnye-novosti/spiski-poter...nko-108769.html

Мде...

Это полный угар
Пану советнику Герашшенко стало известно о вторжении регулярных сил РФ из блога какого-то Бутусова, а в своих фейсбуках боссы нацгвадии поздно сообщили что попали в котёл. Вот такая беда приключилась)

Театр абсурда. Это когда нибудь кончится? :(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6318
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх