Батальон "Донбас" на грани полного разгрома

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rosemi
30.08.2014 - 00:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 842
А чего они по русски-то все разговаривают?
 
[^]
VVoldemar
30.08.2014 - 00:41
5
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Всё это, к радости, говорит о том, что русских они ссат.

Не стал бы я этому радоваться на самом деле.
По сути хохлы тоже русские, просто поглупевшие очень сильно (я хохол, кстати).
Радоваться тому, что целая республика русских вдруг так отупела..
Так то да, у них там была "свобода" и все такое. Воспользоваться не смогли, потому что ожидали, что их как и раньше будут тянуть и поддерживать..

Впрочем, это уже совсем другая тема, извините.
Я просто несколько болезненно все эти события в бывшей Украине воспринимаю.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 30.08.2014 - 00:56
 
[^]
vs3455
30.08.2014 - 00:49
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 499
Цитата (rosemi @ 29.08.2014 - 09:39)
А чего они по русски-то все разговаривают?

ну так ето потому что у нас всех русскоговоряших притесняли постоянно sm_biggrin.gif
 
[^]
swetlanas
30.08.2014 - 00:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 565
Цитата (Kasmanafftar @ 30.08.2014 - 01:17)
ухаха. героям саван.

Змею надо уничтожить,иначе она снова ужалит.
 
[^]
zerto
30.08.2014 - 00:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 1432
Цитата (swetlanas @ 30.08.2014 - 01:49)
Цитата (Kasmanafftar @ 30.08.2014 - 01:17)
ухаха. героям саван.

Змею надо уничтожить,иначе она снова ужалит.

Эти уже не ужалят. Они так деморализованы, что запомнят на всю жизнь
 
[^]
aborigen65
30.08.2014 - 00:53
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 0
Цитата (rosemi @ 30.08.2014 - 01:39)
А чего они по русски-то все разговаривают?

Потому что они русские. Потому что их мова - наречие русского языка, крайне бедное для того, чтобы выразить все эмоции.

Да и сами укры искусственные, на самом деле русские они, которым австрийцы 150 лет назад начали придумывать историю и язык.
 
[^]
farnak
30.08.2014 - 01:04 [ показать ]
-13
1ceberg
30.08.2014 - 01:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2349
"Эти уже не ужалят. Они так деморализованы, что запомнят на всю жизнь "
Ну конечно, ты видео видел про солдат, которым удалось из окружения драпануть? Они так хорохорились и пули их не берут и грады им не страшны. Если сейчас этих отпустить - они будут с утроенным энтузиазмом воевать. А вот если их там раскатают - остальные конкретно засомневаются, что приказы которые они выполняют - совместимы с их жизнью.
 
[^]
Aceone
30.08.2014 - 01:35
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 828
Цитата (ellecs @ 30.08.2014 - 01:16)
Я ниче не пойму....
Тут взяли в плен командира http://rusvesna.su/news/1409342936
Тут уже они сдались http://www.yaplakal.com/forum3/topic902679.html
Где правда? Сдались или нет?

А че не понятно, ссылка на ЯП, где ТС написал о сдаче - бег впереди паровоза, то бишь пока фейк.

ЕЩЕ НЕ СДАЛИСЬ! Но думаю, это дело поправимое)))
 
[^]
leFFa
30.08.2014 - 01:41
0
Статус: Offline


Все мысли о смерти нужны для жизни

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 147
Цитата
Семен Семенченко
11 мин. · отредактировано ·
Только что говорил с Президентом Украины. Он сообщил, что В ходе переговоров на высшем уровне им достигнута договоренность о следующем:
1) До 10-00 сегодня все бойцы не сдавшиеся в плен, с оружием и знаменами будут выпущены через специальный коридор к месту дислокации основных сил АТО. Боевая техника подорвана.
2) В течение нескольких дней все сдавшиеся в плен бойцы, а также раненые находящиеся в плену будут обменены на российских десантников в Харькове
Мне сказать больше нечего. Слов не осталось. Жду утра. Через десять минут опубликую телефон для родственников- будем успокаивать. Список ребят сейчас составляем .

с кем порося так договаривался на высшем уровне???

Это сообщение отредактировал leFFa - 30.08.2014 - 01:43
 
[^]
apollion
30.08.2014 - 01:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (Zeppelin @ 30.08.2014 - 01:12)
Цитата (Aceone @ 30.08.2014 - 00:06)
Одно не могу понять, раньше все нытье было типа "сепаратисты", "террористы"....
А как только "сепаратисты" стали делать больно - вдруг превратились в россиян????

Очередное нытье, но слово "сепаратисты" поменяли на "россияне", это типа не так позорно?)

Ну Чуркин же признался... Хотя там не только россияне, естественно.

Чего он признал? Не городи херни.

Лидер ополченцев Захарченко сказал, что да в ополчении есть россияне.

 
[^]
Aceone
30.08.2014 - 01:43
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 828
Цитата (leFFa @ 30.08.2014 - 02:41)
Цитата
Семен Семенченко
11 мин. · отредактировано ·
Только что говорил с Президентом Украины. Он сообщил, что В ходе переговоров на высшем уровне им достигнута договоренность о следующем:
1) До 10-00 сегодня все бойцы не сдавшиеся в плен, с оружием и знаменами будут выпущены через специальный коридор к месту дислокации основных сил АТО. Боевая техника подорвана.
2) В течение нескольких дней все сдавшиеся в плен бойцы, а также раненые находящиеся в плену будут обменены на российских десантников в Харькове
Мне сказать больше нечего. Слов не осталось. Жду утра. Через десять минут опубликую телефон для родственников- будем успокаивать. Список ребят сейчас составляем .

с кем порося так договаривался на высшем уровне???

Погоди, а логика то в чем, чтобы отпускать их, да еще с оружием, чтобы усилить остатки???
 
[^]
leFFa
30.08.2014 - 01:47
0
Статус: Offline


Все мысли о смерти нужны для жизни

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 147
Цитата (Aceone @ 30.08.2014 - 01:43)
Цитата (leFFa @ 30.08.2014 - 02:41)
Цитата
Семен Семенченко
11 мин. · отредактировано ·
Только что говорил с Президентом Украины. Он сообщил, что В ходе переговоров на высшем уровне им достигнута договоренность о следующем:
1) До 10-00 сегодня все бойцы не сдавшиеся в плен, с оружием и знаменами будут выпущены через специальный коридор к месту дислокации основных сил АТО. Боевая техника подорвана.
2) В течение нескольких дней все сдавшиеся в плен бойцы, а также раненые находящиеся в плену будут обменены на российских десантников в Харькове
Мне сказать больше нечего. Слов не осталось. Жду утра. Через десять минут опубликую телефон для родственников- будем успокаивать. Список ребят сейчас составляем .

с кем порося так договаривался на высшем уровне???

Погоди, а логика то в чем, чтобы отпускать их, да еще с оружием, чтобы усилить остатки???

да вот и я не пойму этой логики, отпустят с оружием, как потрох говорит, так завтра же эти херои с этим же оружием будут у него под администрацией.... в чем прикол???
 
[^]
apollion
30.08.2014 - 01:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (leFFa @ 30.08.2014 - 02:41)
Цитата
Семен Семенченко
11 мин. · отредактировано ·
Только что говорил с Президентом Украины. Он сообщил, что В ходе переговоров на высшем уровне им достигнута договоренность о следующем:
1) До 10-00 сегодня все бойцы не сдавшиеся в плен, с оружием и знаменами будут выпущены через специальный коридор к месту дислокации основных сил АТО. Боевая техника подорвана.
2) В течение нескольких дней все сдавшиеся в плен бойцы, а также раненые находящиеся в плену будут обменены на российских десантников в Харькове
Мне сказать больше нечего. Слов не осталось. Жду утра. Через десять минут опубликую телефон для родственников- будем успокаивать. Список ребят сейчас составляем .

с кем порося так договаривался на высшем уровне???

С инопланетянами
 
[^]
Aceone
30.08.2014 - 01:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 828
Вот Вам еще один ХИТ!

"29 августа Минобороны Украины заявили о том, что Вооруженным Силам срочно нужны командиры, наводчики-операторы БМП-2 и командиры, наводчики, механики-водители САУ-2С1. Об этом сообщили в пресс-службе оборонного ведомства.

С целью комплектования воинских частей Вооруженных Сил Украины для защиты города Мариуполь Донецкой области, срочно нужны добровольцы, которые имеют опыт службы в качестве командиров, наводчиков-операторов БМП-2 и командиры, наводчики, механики-водители САУ-2С1, - сказано в сообщении."

Им в пору объявления давать для набора персонала, сука - это уже не позор, а ПОЗОРИЩЕ!!!.
 
[^]
leFFa
30.08.2014 - 01:53
-1
Статус: Offline


Все мысли о смерти нужны для жизни

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 147
вот еще от СэмЭна с мордокниги -

Семен Семенченко
1 мин. · отредактировано ·
Произошла трагедия. У меня есть основания считать что окружение добровольческих батальонов является следствием предательства.
Факт 1 - колонна больше часа стояла на месте и только после начала минометного обстрела двинулась вперед
Факт 2- при переговорах десантники заявили нашим бойцам, что дескать их бы давно пере дислоцировали если бы не мы. Они нас ждали в течение всего дня на том месте где должна была проходить колонна
Факт 3- я и Юрий Бутусов били в набат об этой ситуации более десяти дней, требовали подкрепления, проводились пикеты под АП и Генштабом. Результат -0
Есть и другие факты предательства и вопиющей некомпетентности с которыми мы разберемся позже.
Сейчас мне надоо вытащить ребят и похоронить наших погибших, помочь семьям оставшихся без кормильцев. Вопрос можно ли верить раше? Конечно нет. За счет чего договорились? Не знаю, но ни я ни вы ни пяди родной земли не отдадим. Что с ультиматумом про 6 утра? По словам Президента его удалось отменить. Что будет если они обманут? Я не хочу сейчас об этом думать, просто хочу верить. Теперь основное : Я принял решение быть со своими бойцами. Технически мой организм транспортировать даже с капельницей несложно. Если в шесть утра их расстреляют то пусть стреляют и меня. Если они выйдут то я буду с ними.
Телефон для родственников - 0997851445
 
[^]
mrPitkin
30.08.2014 - 01:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (leFFa @ 30.08.2014 - 04:41)
[QUOTE]Семен Семенченко
11 мин. · отредактировано ·
Только что говорил с Президентом Украины. Он сообщил, что В ходе переговоров на высшем уровне им достигнута договоренность о следующем:
1) До 10-00 сегодня все бойцы не сдавшиеся в плен, с оружием и знаменами будут выпущены через специальный коридор к месту дислокации основных сил АТО. Боевая техника подорвана.

Какие у них нахрен знамёна? Флажки у них наверняка которые на перекрёстках продают. gigi.gif
 
[^]
mgnkn
30.08.2014 - 01:57
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 0
Стремно как бы суровым воякам, которые от пуза весь мир застрелют, сливаться ватникам и рабам, вот и ноют. Вот их бы в детсад или дом престарелых - ух бы они тогда, показали бы мощь свою!
 
[^]
aborigen65
30.08.2014 - 02:01
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 0
Цитата (farnak @ 30.08.2014 - 02:04)
Мое имхо: за слитый батальон "Донбасс" командование АТО нужно давить танками. Целую неделю несколько сотен человек сидели в Илловайске и хуй кто подкрепление прислал, хотя была реальная возможность взять город.

За слив батальона гнид-карателей "Донбасс" командование АТО представлено к российским медалям "За заслуги перед отечеством 3-го сорта". Отечество у тебя, говнюк, третьего сорта, а командование АТО твою недородину избавило от говна под названием "батальон Донбасс".
 
[^]
ЧестныйГуго
30.08.2014 - 02:02
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 575
Когда ДНРовцы будут подходить к Киеву, Параш объявит что на стороне террористов воюют инопланетяне.
 
[^]
aborigen65
30.08.2014 - 02:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Aceone @ 30.08.2014 - 02:50)
Вот Вам еще один ХИТ!

"29 августа Минобороны Украины заявили о том, что Вооруженным Силам срочно нужны командиры, наводчики-операторы БМП-2 и командиры, наводчики, механики-водители САУ-2С1. Об этом сообщили в пресс-службе оборонного ведомства.

С целью комплектования воинских частей Вооруженных Сил Украины для защиты города Мариуполь Донецкой области, срочно нужны добровольцы, которые имеют опыт службы в качестве командиров, наводчиков-операторов БМП-2 и командиры, наводчики, механики-водители САУ-2С1, - сказано в сообщении."

Им в пору объявления давать для набора персонала, сука - это уже не позор, а ПОЗОРИЩЕ!!!.

Могильщиков пусть ищут и гробовщиков. Уебки укропские.
 
[^]
Akeros
30.08.2014 - 02:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 105
Цитата (farnak @ 30.08.2014 - 02:04)
Была сейчас у Шустера прямая связь с батальоном.

1) Батальонам слили дезинфу что в обмен на российских пленных их выпустят по гум. коридору.
2) Батальоны разделились на 2 части: раненые + "Донбасс", техника + "Днепр". Днепр с техникой ушли в другом направлении и вроде как вышли из окружения. Донбасс расстреляли в упор. В обмен на пленных россиян сепараторы вывезли раненых на буферную территорию. Оставшиеся живые сидят на территории 700х120 метров и получили ультиматум сдаться до 6 утра иначе накроют градами.

Что говорили в студии Шустера (инфа ни разу не 100% достоверна, на уровне слухов)
1) танковые заводы не получили ни одного заказа от производства
2) на харьковском танковом заводе стоит овер 200 единиц бронетехники
3) добровольческие батальоны покупают всю амуницию только за деньги спонсоров.
4) олигархи получили овер дохуя откатов.
5) на заводе "Маяк" пылиться овер дохуя пулеметов без стволов. На стволы не дает разрешение министерство.
6) добровольческие батальоны тренируются используя 1 ствол на 100 человек.

Мое имхо: за слитый батальон "Донбасс" командование АТО нужно давить танками. Целую неделю несколько сотен человек сидели в Илловайске и хуй кто подкрепление прислал, хотя была реальная возможность взять город.

Зомби..уползай отседа,дрова лучше заготавливай.
 
[^]
3000man
30.08.2014 - 02:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 0
Ямы ждут их
 
[^]
Temp
30.08.2014 - 02:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 230
Белецкого, этого упыря, отпускать нельзя. На нем кроме всего еще убийства харьковчан висят. Если дать ему уйти, он и дальше будет людей убивать.
 
[^]
leFFa
30.08.2014 - 02:07
1
Статус: Offline


Все мысли о смерти нужны для жизни

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 147
вот еще новенькое -

Цитата
29 июля 2014 года под городом Снежное на Донбассе 19 спецназовцев из Кировоградского полка отправились на поиски летчика Су-25, сбитого силами ДНР.

Группа попадала в засаду, 12 были убиты, трое взяты в плен.

Теперь украинские СМИ начинают раскручивать обвинения в измене, якобы выдвинутые спецназовцами против руководства. Обвиняют ни много ни мало - начальника Управления спецопераций Генштаба Украины Вячеслава Назаркина.

Вячеслав Назаркин — персона непубличная. Родился в Белоруссии, служил в России.

Последние 8 лет был заместителем командира воинской части в Житомире. Сергей Назаркин, военный, живет в России, работает заместителем коменданта Омского гарнизона.

5 декабря 2013 года, во время протестов на Майдане, Назаркина назначили исполняющим обязанности начальника Управления специальных операций Генштаба.

В общем-то, его российское происхождение и подозрения в нелояльном отношении к Майдану и стали причиной начинающегося скандала.Назаркина.




Это сообщение отредактировал leFFa - 30.08.2014 - 02:11
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7875
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх