Немного пятничного Луганска.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ogonek1
25.04.2014 - 20:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (Ivanna22 @ 25.04.2014 - 21:03)
Цитата (Ogonek1 @ 25.04.2014 - 18:28)
Цитата (bboyshock @ 25.04.2014 - 20:25)
Где же Харьков? Пока Донецк и Луганск держится

В Харькове сидит умный, хитрый и смелый еврей, который все спускает на тормозах. С одной стороны, вроде, гандон, но с другой - только Харьков сохраняет стабильность и уровень жизни.

Не забудьте добавить, что над этим хитрым евреем стоит еще более хитрый и могущественный еврей из Днепра, которому наш подошвы лижет.
А последнюю вашу фразу я ваще не поняла:чем Харьков отличается от других городов в экономич. стабильности и уровне жизни? Гепа, что доллар и бензин у нас опустил? Заводы отправляют за свой счет, бюджетникам сокращают зарплаты, цены на питание и лекарства аховые! Или может он за свой счет компенсирует нам скорые платежки за
коммуналку?!!!
Зато баламутить наш протест и полностью слиться хунте црушной-эта гнида умеет! Да перекрывать все подходы к центру во время наших мирных протестов, зато правосеков и ультрасов с помпой пускать по Сумской!!!
Ну ниче, скоренько уже и его власти в городе конец придет!

Что за радикальная риторика? Заводы работают, стрельбы нет, хунте недолго осталось. Тут важнее не проебать то что есть.
 
[^]
levONA
25.04.2014 - 20:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 2420
Цитата (Ogonek1 @ 25.04.2014 - 21:05)
Цитата (Ivanna22 @ 25.04.2014 - 21:03)
Цитата (Ogonek1 @ 25.04.2014 - 18:28)
Цитата (bboyshock @ 25.04.2014 - 20:25)
Где же Харьков? Пока Донецк и Луганск держится

В Харькове сидит умный, хитрый и смелый еврей, который все спускает на тормозах. С одной стороны, вроде, гандон, но с другой - только Харьков сохраняет стабильность и уровень жизни.

Не забудьте добавить, что над этим хитрым евреем стоит еще более хитрый и могущественный еврей из Днепра, которому наш подошвы лижет.
А последнюю вашу фразу я ваще не поняла:чем Харьков отличается от других городов в экономич. стабильности и уровне жизни? Гепа, что доллар и бензин у нас опустил? Заводы отправляют за свой счет, бюджетникам сокращают зарплаты, цены на питание и лекарства аховые! Или может он за свой счет компенсирует нам скорые платежки за
коммуналку?!!!
Зато баламутить наш протест и полностью слиться хунте црушной-эта гнида умеет! Да перекрывать все подходы к центру во время наших мирных протестов, зато правосеков и ультрасов с помпой пускать по Сумской!!!
Ну ниче, скоренько уже и его власти в городе конец придет!

Что за радикальная риторика? Заводы работают, стрельбы нет, хунте недолго осталось. Тут важнее не проебать то что есть.

судя по Вашей риторике Харькову нужно молча наблюдать, как с режимом хунты борятся тот же Донецк и Луганск? тот же Славянск, который уже почти ежедневно хоронит своих ребят, и при этом ничего не делать самим, дабы сохранить стабильность и потом собрать плоды?
 
[^]
DonAdonis
25.04.2014 - 20:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 752
Цитата (valof @ 25.04.2014 - 20:59)
Цитата (Ivanna22 @ 25.04.2014 - 19:24)
Донбасс рулит, Харьков подтягивается! Независимая Новороссия не за горами!

Харьков посылает на хуй, не мешайте работать и отдыхать!

И что у тебя за регистрация, "харьковчанин" - Часовой пояс пользователя 25.04.2014 - 18:58?

Это же Вы в теме про атаку блокпостов Славянска "Аве, хунта! Мочи сепаратистов!" орали. Идите ка леском, глубоко неуважаемый...
 
[^]
Ogonek1
25.04.2014 - 20:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (levONA @ 25.04.2014 - 21:16)
Цитата (Ogonek1 @ 25.04.2014 - 21:05)
Цитата (Ivanna22 @ 25.04.2014 - 21:03)
Цитата (Ogonek1 @ 25.04.2014 - 18:28)
Цитата (bboyshock @ 25.04.2014 - 20:25)
Где же Харьков? Пока Донецк и Луганск держится

В Харькове сидит умный, хитрый и смелый еврей, который все спускает на тормозах. С одной стороны, вроде, гандон, но с другой - только Харьков сохраняет стабильность и уровень жизни.

Не забудьте добавить, что над этим хитрым евреем стоит еще более хитрый и могущественный еврей из Днепра, которому наш подошвы лижет.
А последнюю вашу фразу я ваще не поняла:чем Харьков отличается от других городов в экономич. стабильности и уровне жизни? Гепа, что доллар и бензин у нас опустил? Заводы отправляют за свой счет, бюджетникам сокращают зарплаты, цены на питание и лекарства аховые! Или может он за свой счет компенсирует нам скорые платежки за
коммуналку?!!!
Зато баламутить наш протест и полностью слиться хунте црушной-эта гнида умеет! Да перекрывать все подходы к центру во время наших мирных протестов, зато правосеков и ультрасов с помпой пускать по Сумской!!!
Ну ниче, скоренько уже и его власти в городе конец придет!

Что за радикальная риторика? Заводы работают, стрельбы нет, хунте недолго осталось. Тут важнее не проебать то что есть.

судя по Вашей риторике Харькову нужно молча наблюдать, как с режимом хунты борятся тот же Донецк и Луганск? тот же Славянск, который уже почти ежедневно хоронит своих ребят, и при этом ничего не делать самим, дабы сохранить стабильность и потом собрать плоды?

Я не сторонник бездействия, но рано или поздно свистопляска закончится. Я надеюсь Россия доведет все до нормального финала. И тогда встанет вопрос: кто сможет оказать помощь Донбассу? И таким донором как раз Харьков и станет. Надо же думать логикой, а не лозунгами. Есть фронт, есть тыл, есть авангард, есть арьегард. Я думал Харьков будет авангардом, но получилось так, что оказался тылом, а роль локомотива взял на себя Донбасс.
 
[^]
Kamerad17
25.04.2014 - 20:29
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата (Ogonek1 @ 25.04.2014 - 20:18)

Я не сторонник бездействия, но рано или поздно свистопляска закончится. Я надеюсь Россия доведет все до нормального финала. И тогда встанет вопрос: кто сможет оказать помощь Донбассу? И таким донором как раз Харьков и станет. Надо же думать логикой, а не лозунгами. Есть фронт, есть тыл, есть авангард, есть арьегард. Я думал Харьков будет авангардом, но получилось так, что оказался тылом, а роль локомотива взял на себя Донбасс.

Даже на сумщине уже появились отряды имени Ковпака, в Николаеве сегодня люди прорвались внутрь администрации, в Запорожье активно готовятся, в Одессе постепенно собирается второй фронт. Вы там не опаздывайте.
В Днепропетровске вообще собираются партизанить, там правосеки в детской здравнице поселились.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 25.04.2014 - 20:31
 
[^]
Ivanna22
25.04.2014 - 20:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 449
Цитата (Ogonek1 @ 25.04.2014 - 19:05)
Цитата (Ivanna22 @ 25.04.2014 - 21:03)
Цитата (Ogonek1 @ 25.04.2014 - 18:28)
Цитата (bboyshock @ 25.04.2014 - 20:25)
Где же Харьков? Пока Донецк и Луганск держится

В Харькове сидит умный, хитрый и смелый еврей, который все спускает на тормозах. С одной стороны, вроде, гандон, но с другой - только Харьков сохраняет стабильность и уровень жизни.

Не забудьте добавить, что над этим хитрым евреем стоит еще более хитрый и могущественный еврей из Днепра, которому наш подошвы лижет.
А последнюю вашу фразу я ваще не поняла:чем Харьков отличается от других городов в экономич. стабильности и уровне жизни? Гепа, что доллар и бензин у нас опустил? Заводы отправляют за свой счет, бюджетникам сокращают зарплаты, цены на питание и лекарства аховые! Или может он за свой счет компенсирует нам скорые платежки за
коммуналку?!!!
Зато баламутить наш протест и полностью слиться хунте црушной-эта гнида умеет! Да перекрывать все подходы к центру во время наших мирных протестов, зато правосеков и ультрасов с помпой пускать по Сумской!!!
Ну ниче, скоренько уже и его власти в городе конец придет!

Что за радикальная риторика? Заводы работают, стрельбы нет, хунте недолго осталось. Тут важнее не проебать то что есть.

А где вы увидели радикальную риторику то? В том что Гепа выблядок редчайший? Про заводы можем обсудить лично, Тяжмаш (муж работает) отправили уже за свой счет,меня заставили на работе подписаться про снятие 20 % с зарплаты, банк не отдает депозит! а про др экономич. ситуацию вы тоже не согласны?! Массовой стрельбы пока нет, не считая Рымарской и ХОГА! а бойни с правосеками с согласия Гепы не в счет?
Что вы предлагаете сохранить-не ясно. Нас тут еще не зачморили окончательно благодаря протестам и массовому несогласию.!
Кстати, я не минусую, просто беседуем. Ведь цель у нас одна.Да, а как Гепа сливает и хунту тоже? че то я не в теме...

Это сообщение отредактировал Ivanna22 - 25.04.2014 - 20:38
 
[^]
Kamerad17
25.04.2014 - 20:33
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Ivanna22 я (смотрю со стороны) поддерживаю скорее вашу позицию, Гепа стал врагом.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 25.04.2014 - 20:35

Немного пятничного Луганска.
 
[^]
Ogonek1
25.04.2014 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Ivanna22

Цитата
А где вы увидели радикальную риторику то? В том что Гепа выблядок редчайший? Про заводы можем обсудить лично, Тяжмаш (муж работает) отправили уже за свой счет,меня заставили на работе подписаться про снятие 20 % с зарплаты, банк не отдает депозит! а про др экономич. ситуацию вы тоже не согласны?! Массовой стрельбы пока нет, не считая Рымарской и ХОГА! а бойни с правосеками с согласия Гепы не в счет?
Что вы предлагаете сохранить-не ясно. Нас тут еще не зачморили окончательно благодаря протестам и массовому несогласию.!


Не хочу обсуждать личность Гепы, так как это лютый повод для срача. Но лично мне и подавляющему большинству моих знакомых Гепа нравится как управленец. По части заводов и зарплат. Я бы удивился если бы они не упали, ситуация-то какая. При этом работают и хартрон и турбоатом и даже малышева. Стало лучше жить? Конечно нет, но я не знаю ни одной страны в которой переворот и гражданская войны, ставшая жить лучше. Но это не значит что все должны сейчас свои города разнести.
 
[^]
Kamerad17
25.04.2014 - 20:37
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата (Ogonek1 @ 25.04.2014 - 20:34)
Ivanna22

Цитата
А где вы увидели радикальную риторику то? В том что Гепа выблядок редчайший? Про заводы можем обсудить лично, Тяжмаш (муж работает) отправили уже за свой счет,меня заставили на работе подписаться про снятие 20 % с зарплаты, банк не отдает депозит! а про др экономич. ситуацию вы тоже не согласны?! Массовой стрельбы пока нет, не считая Рымарской и ХОГА! а бойни с правосеками с согласия Гепы не в счет?
Что вы предлагаете сохранить-не ясно. Нас тут еще не зачморили окончательно благодаря протестам и массовому несогласию.!


Не хочу обсуждать личность Гепы, так как это лютый повод для срача. Но лично мне и подавляющему большинству моих знакомых Гепа нравится как управленец. По части заводов и зарплат. Я бы удивился если бы они не упали, ситуация-то какая. При этом работают и хартрон и турбоатом и даже малышева. Стало лучше жить? Конечно нет, но я не знаю ни одной страны в которой переворот и гражданская войны, ставшая жить лучше. Но это не значит что все должны сейчас свои города разнести.

У него был шанс - Харьковский съезд, который дружно просто слили, показав всю ничтожность партии регионов.
А при чём тут заводы я вообще не понимаю, зарплату им платит не гепа, они закроются если массовая стачка рабочих будет или заказы пропадут. Вас никто не призывает громить город, б-же упаси, и я вижу, что везде люди с этим прекрасно справляются, они ж не майданутые. Так, разве что приватбанк громят потихоньку.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 25.04.2014 - 20:44
 
[^]
GNEV
25.04.2014 - 20:42
2
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12159
только что под окнами прошли с "москалив на ножи" faceoff.gif ... Луганск.. хлопцы у СБУ, держитесь, в случае шухера - подтянусь и не один
 
[^]
Ogonek1
25.04.2014 - 20:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата
А при чём тут заводы я вообще не понимаю, зарплату им платит не гепа, они закроются если массовая стачка рабочих будет или заказы пропадут. Вас никто не призывает громить город, б-же упаси, и я вижу, что люди с этим прекрасно справляются, они ж не майданутые.


Гепа обеспечивает общую организацию функционирования города, без которой не сможет работать никакое производство.
 
[^]
Kamerad17
25.04.2014 - 20:49
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата (Ogonek1 @ 25.04.2014 - 20:44)
Цитата
А при чём тут заводы я вообще не понимаю, зарплату им платит не гепа, они закроются если массовая стачка рабочих будет или заказы пропадут. Вас никто не призывает громить город, б-же упаси, и я вижу, что люди с этим прекрасно справляются, они ж не майданутые.


Гепа обеспечивает общую организацию функционирования города, без которой не сможет работать никакое производство.

Это делают департаменты соответствующие. Транспортный, например. Они конечно управляются гепой, но и на автопилоте способны поддерживать функционирование хозяйства силами своих локальных руководителей.

Цитата
только что под окнами прошли с "москалив на ножи" faceoff.gif ... Луганск.. хлопцы у СБУ, держитесь, в случае шухера - подтянусь и не один

Удачи вам, товарищи. Сколько их и где у них гнездо?
 
[^]
Ogonek1
25.04.2014 - 20:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Kamerad17

Цитата
Это делают департаменты соответствующие. Транспортный, например. Они конечно управляются гепой, но и на автопилоте способны поддерживать функционирование хозяйства силами своих локальных руководителей.


Управляться может быть, а скоординироваться между собой вряд ли. Так же как и в Киеве, был Янык и неважно какой он был, но он как-то их увязывал и координировал. Сейчас хунта и все посыпалось. Убери Гепу, посыпется и Харьков.
 
[^]
GNEV
25.04.2014 - 21:01
0
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12159
Цитата (Kamerad17 @ 25.04.2014 - 20:49)
Удачи вам, товарищи. Сколько их и где у них гнездо?

гнезда, как такового нет. последнюю неделю вечерами собираются у памятника Шевченко, но сегодня что-то там тихо. но приезжие западенцы в городе есть, буквально вчера рядом шла пара и общалась исключительно на украинском с западенским акцентом, не спорю может и туристы или просто гости чьи-либо, но мы промышленный, а не туристический центр. особо активных передвижений и вооруженных людей в центре я пока не вижу
 
[^]
Kamerad17
25.04.2014 - 21:03
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата (Ogonek1 @ 25.04.2014 - 20:52)
Kamerad17

Цитата
Это делают департаменты соответствующие. Транспортный, например. Они конечно управляются гепой, но и на автопилоте способны поддерживать функционирование хозяйства силами своих локальных руководителей.


Управляться может быть, а скоординироваться между собой вряд ли. Так же как и в Киеве, был Янык и неважно какой он был, но он как-то их увязывал и координировал. Сейчас хунта и все посыпалось. Убери Гепу, посыпется и Харьков.

Приведу в пример Лужкова, который много месяцев в Москве 1993 координировал преимущественно создание самых разных неудобств восставшим, локальные отключения света, воды в зданиях, помощь ельциновским при разработке планов штурма, выдачу планов зданий, созыв митингов из "бюджетников", обеспечивал перехват каналов связи и т.п., оборудовал блокпосты на въезде в мск.

Это было крайне вредно. А остальным городом занимались его замы.
Если бы люди тогда пошли и взяли Кремль, а не Останкино, то Лужков бы даже не рыпнулся.
Точно также сейчас у вас делает Кернес. Его люди несколько раз хватали Юдаева и мешали ему снимать/увозили, т.к. это расходилось с "сотней белгородских титушек" которую хотели показать по ТВ.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 25.04.2014 - 21:13

Немного пятничного Луганска.
 
[^]
Relaxer
25.04.2014 - 21:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 394
Добавлю в тему :
 
[^]
exponent
25.04.2014 - 21:35
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 893
Цитата (Ivanna22 @ 25.04.2014 - 21:03)
А последнюю вашу фразу я ваще не поняла:чем Харьков отличается от других городов в экономич. стабильности и уровне жизни? Гепа, что доллар и бензин у нас опустил?

Тем что в Харьков едут из Донецка и Луганска на заработки, а не наоборот. Тем, что ты сейчас можешь спокойно погулять по центру города - и вообще не заметишь разницы с прошлой весной. Хоть с ребёнком, хоть в саду Шевченко - полно народу. Кстати, видел небольшой пикет возле Ленина - ну стояли себе с полосатым флагом, никто не штурмует, никто не прогоняет. Решения гор и облсовета при том - требование законов о местных референдумах и требование особого статуса русскому языку, решения о возврате российских каналов.

Всё ппереводят в правовое поле, а не в стрельбу и скачки по площадям.

А тебе, видимо, просто кровищи хочется? Или всего и сразу?

Ну так скачки будут тогда бесконечные, у одних "хтонэскачетоймоскаль", у других "хтонескачеттойбандер"


 
[^]
DRAG8N
25.04.2014 - 21:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 53
Если представить, смотря на этот ролик пятничного Луганска, что это совсем не Луганск и не совсем Юго-Восток, то вспоминается почему-то средняя полоса России годов 90-95 смотря на тех людей как они одеты, имеется ввиду стиль одежды, их причёски..... взгляд в пустоту....
и их взгляд говорит о многом..... они сильно устали от давления нынешней хунтовской власти, понимая, что назад уже дороги нет... или федерализация в составе Украины, что маловероятно или же по примеру Крымчан - в РОССИЮ !
 
[^]
ToxaSpb
25.04.2014 - 21:48
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 246
А где выкрики "Кто не хлопает - тот хохол!"? И почему не сняли русских снайперов, которые отстреливают тех кто не хлопает? И почему это сборище террористов и сепаратистов, управляемых кровавым Путиным, до сих пор не разогнано?

edited
О, хохлы активно минусить начали...

Это сообщение отредактировал ToxaSpb - 25.04.2014 - 22:02
 
[^]
Hober
25.04.2014 - 21:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.06
Сообщений: 267
Грустное видео. аж передернуло.
Глядя на глаза людей вижу пустоту и отчаяние.

Я думаю, что все будет хорошо.

Владимир Владимирович уже сегодня показал, что в беде не бросит. и насрать нам СШП и гейропу.

Это сообщение отредактировал Hober - 25.04.2014 - 21:50
 
[^]
nazhdak
25.04.2014 - 21:50
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 0
ПРОСТИТЕ НЕ УДЕРЖАЛСЯ!
кАК ЖЕ ВЫ УЖЕ ЗАЕБАЛИ,ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ ЯПА, СВОЕЙ УКРАИНОЙ И КРЫМОМ. дРУГИХ НОВОСТЕЙ НЕТ ЧТОЛЬ? НЕ ЗАДУТЕ ЕЩЕ ПОСТ ПРО ПУТИНА НАПИСАТЬ. БАБЛОСЫ НАДО ОТРАБАТЫВАТЬ)
 
[^]
Ivanna22
25.04.2014 - 21:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 449
Цитата (exponent @ 25.04.2014 - 20:35)
Цитата (Ivanna22 @ 25.04.2014 - 21:03)
А последнюю вашу фразу я ваще не поняла:чем Харьков отличается от других городов  в экономич. стабильности и уровне жизни? Гепа, что доллар и бензин у нас опустил?

Тем что в Харьков едут из Донецка и Луганска на заработки, а не наоборот. Тем, что ты сейчас можешь спокойно погулять по центру города - и вообще не заметишь разницы с прошлой весной. Хоть с ребёнком, хоть в саду Шевченко - полно народу. Кстати, видел небольшой пикет возле Ленина - ну стояли себе с полосатым флагом, никто не штурмует, никто не прогоняет. Решения гор и облсовета при том - требование законов о местных референдумах и требование особого статуса русскому языку, решения о возврате российских каналов.

Всё ппереводят в правовое поле, а не в стрельбу и скачки по площадям.

А тебе, видимо, просто кровищи хочется? Или всего и сразу?

Ну так скачки будут тогда бесконечные, у одних "хтонэскачетоймоскаль", у других "хтонескачеттойбандер"

А че й то вы мне тыкаете?? Херню подобную даже коментить облом. Гуляйте по саду ,радуясь мнимой стабильности, приветсвуйте Гепу с Допой, да в всю црушную клику заодно,скачите под Шевченко, и радуйтесь 'правовому полю" продажных депутатов, от воззвания которых к Киевской хунте все равно ничего не изменится.
А про "кровищу' ваще лихо загнул! На "Харьков форуме вас лучше поймут и поддержат.хотя Гепу ненавидят и там. И ваще, здесь тема про Луганск!
Донбасс рулит ! Харьков подтягивается!

Это сообщение отредактировал Ivanna22 - 25.04.2014 - 21:54
 
[^]
GNEV
25.04.2014 - 21:52
1
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12159
Цитата (DRAG8N @ 25.04.2014 - 21:38)
Если представить, смотря на этот ролик пятничного Луганска, что это совсем не Луганск и не совсем Юго-Восток, то вспоминается почему-то средняя полоса России годов 90-95 смотря на тех людей как они одеты, имеется ввиду стиль одежды, их причёски..... взгляд в пустоту....
и их взгляд говорит о многом..... они сильно устали от давления нынешней хунтовской власти, понимая, что назад уже дороги нет... или федерализация в составе Украины, что маловероятно или же по примеру Крымчан - в РОССИЮ !

эммм... а ты на митинг пойдешь во фраке и лейбс-бантом на груди? когда прошла инфа, что возможна атака - одеваются так, как удобно. а одеваются - девчонки у нас - закачаешься, я как выхожу на улицу весной и летом глаза в разные стороны разбегаются. а усталость... да конечно ситуация в стране в конец уже тут всех заебала, поверь мне, да и пятница - конец рабочей недели, тут люди РАБОТАЮТ, им семьи надо содержать, кредиты платить, а не на майдане прыгать. многие идут туда в свое свободное время. общий настрой - в Россию. нет, не нахлебниками, тут люди всегда работали и работать будут, мы чужих денег не хотим
 
[^]
Hober
25.04.2014 - 22:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.06
Сообщений: 267
Цитата (GNEV @ 25.04.2014 - 21:52)
эммм... а ты на митинг пойдешь во фраке и лейбс-бантом на груди? когда прошла инфа, что возможна атака - одеваются так, как удобно. а одеваются - девчонки у нас - закачаешься, я как выхожу на улицу весной и летом глаза в разные стороны разбегаются. а усталость... да конечно ситуация в стране в конец уже тут всех заебала, поверь мне, да и пятница - конец рабочей недели, тут люди РАБОТАЮТ, им семьи надо содержать, кредиты платить, а не на майдане прыгать. многие идут туда в свое свободное время. общий настрой - в Россию. нет, не нахлебниками, тут люди всегда работали и работать будут, мы чужих денег не хотим

Да я вас понимаю. вы хотите банально стабильности, без этого цирка в стране.
Слава богу, что мы через это прошли. И сделали из этого правильные выводы.

В январе я себе и представить не мог - как же быстро можно довести свой народ.
 
[^]
GNEV
25.04.2014 - 22:10
1
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12159
Цитата (Hober @ 25.04.2014 - 22:04)
Да я вас понимаю. вы хотите банально стабильности, без этого цирка в стране.
Слава богу, что мы через это прошли. И сделали из этого правильные выводы.

В январе я себе и представить не мог - как же быстро можно довести свой народ.

я уже отписывался - у нас на Востоке народ трудно раскачать, но раскачав - уже не остановить.. Рубикон пройден.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12901
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх