Чинуша, Разговор главы района с молодым специали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WhiteCar
21.04.2014 - 21:22
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 118
Так вот оказывается, что значит фраза "мозг заплыл жиром".... Она применима тут к тому кто будет прав - не факт что автор прав еще.

Это сообщение отредактировал WhiteCar - 21.04.2014 - 21:26
 
[^]
ZeD6891
21.04.2014 - 21:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 1592
напомнило. ты как челобитную царю подаешь? пёс смердящий ©
 
[^]
Seg33
21.04.2014 - 21:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2582
Что это было?
 
[^]
Людоедофил
21.04.2014 - 21:39
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 156
Неплохо бы сначала услышать пред историю данного визита и диалога. Иначе не о чем говорить.
 
[^]
info80
21.04.2014 - 21:39
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 242
От автора событий

В 2011 году закончил Лукояновский педагогический колледж. ждал повестки в ВС РФ, летом устроился на работу. В это время заканчивалось строительство ФОКа . В один из будних дней позвонил директор фока . Предложил работу тренера по программе, в связи с тем,что двое человек отказались. Я согласился. Подписав необходимые бумаги , спустя 4 месяца был призван в ВС РФ. Через год вернувшись, когда пришел в дом увидел множество косяков от строителей и сквозные трещины в доме. Сходил к друзьям в другие дома, оказалось, что такая же ситуация еще в 5 соседних домах. Не долго думая предлагаю обратиться на ремонт дома по гарантии . (Дома строились известной компанией "ПРОМГРАЖДАНСТРОЙ" из г. Арзамас), на протяжении полугода строители ингнорируют, нанимаем адваката и уже полтора года судимся с этой компанией. Если посмотреть на дома в других районах, то у них есть так сказать "благоустройство территории"(т.е. есть свет на улице, территория перед домом огорожена забором и выравнена) . Этими проблемами должна заниматься администрация района и города. В итоге сходив к каждому из начальников узнаю, что они просто сваливают друг на друга.Суть такова, что бы включить свет на улице районная администрация должна передать необходимые документы в городскую, что последние включили свет. как то так )
Когда ушел в армию дом практически был готов к эксплуатации , необходимо было подключить свет и газ а с моей стороны выполнить прием жилья. Я не успевал и оформил доверенность на отца, и в дальнейшем когда все сделали он принял. на открытии ФОКа губернатор был, как и в других ФОКах, но дома специалистов никто не видел .
16.04.14
В данный момент я не могу работать в ФОКе по той причине что Тренажерный зал в котором я работал треснул. (строила та же организация ПРОМГРАЖДАНСТРОЙ).
строители его разобрали и заморозили так сказать строику.

Чинуша
 
[^]
info80
21.04.2014 - 21:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 242
вторая

Чинуша
 
[^]
Картафил
21.04.2014 - 21:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 723
Слово "чинуша" в любом заголовке дает плюс сто к самооценке/карме.

Неважно, что ничего непонятно и автор - неудачник, не умеющий объясняться.

Как он мог устроить кого-то в администрации, если он даже тут никого не устроил? :)

Это сообщение отредактировал Картафил - 21.04.2014 - 22:24
 
[^]
info80
21.04.2014 - 21:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 242
третья

Чинуша
 
[^]
info80
21.04.2014 - 21:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 242
четыре

Чинуша
 
[^]
info80
21.04.2014 - 21:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 242
пять, фот много, этого достаточно думаю

Это сообщение отредактировал info80 - 21.04.2014 - 21:42

Чинуша
 
[^]
ZDBambuk
21.04.2014 - 21:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 106
Ну и как ?? Вопосы есь??
 
[^]
zagan
21.04.2014 - 21:51
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 685
что значит "политический ход" ? а кто виноват в этом, надо было сделать так, что бы у конкурентов политической борьбы не было шансов, чиновник сам виноват. И прикольно бы было взять интервью на камеру :)
 
[^]
crok
21.04.2014 - 22:06
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (info80 @ 21.04.2014 - 18:21)
вот небольшой разбор полетов,
P/S дом принимал не Игорь


Охуеть,теперь каждый суслик визжит про политический ход.Политический!Сидит,2,5 года человек без света,пока в сраку не пнули чесаться не начал.Все эти слуги неарода уже подзаебали-чем дальше в лес,тем толще партизаны.Глава Лукояновского района,политическое дело,расскачиввать,чо он несёт?

Это сообщение отредактировал crok - 21.04.2014 - 22:09
 
[^]
frol992
21.04.2014 - 22:07
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 134
Цитата
что чинушники минусят?

ты олень,тябя тут все минусят,пришел правакационные вопросы задавать,дак види себя уверенней мямля бля
 
[^]
Lukich
21.04.2014 - 22:10
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 540
Расея священная наша держава...
Нет гейропе всякой. Только наше родное говно в дорогих костюмах и высоких кабинетах. Только миллионы дотаций инвалидам умственного труда на всех уровнях власти!
 
[^]
Junics
21.04.2014 - 22:11
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
Цитата (info80 @ 21.04.2014 - 21:39)
От автора событий

В 2011 году закончил Лукояновский педагогический колледж. ждал повестки в ВС РФ, летом устроился на работу. В это время заканчивалось строительство ФОКа . В один из будних дней позвонил директор фока . Предложил работу тренера по программе, в связи с тем,что двое человек отказались. Я согласился. Подписав необходимые бумаги , спустя 4 месяца был призван в ВС РФ. Через год вернувшись, когда пришел в дом увидел множество косяков от строителей и сквозные трещины в доме. Сходил к друзьям в другие дома, оказалось, что такая же ситуация еще в 5 соседних домах. Не долго думая предлагаю обратиться на ремонт дома по гарантии . (Дома строились известной компанией "ПРОМГРАЖДАНСТРОЙ" из г. Арзамас), на протяжении полугода строители ингнорируют, нанимаем адваката и уже полтора года судимся с этой компанией. Если посмотреть на дома в других районах, то у них есть так сказать "благоустройство территории"(т.е. есть свет на улице, территория перед домом огорожена забором и выравнена) . Этими проблемами должна заниматься администрация района и города. В итоге сходив к каждому из начальников узнаю, что они просто сваливают друг на друга.Суть такова, что бы включить свет на улице районная администрация должна передать необходимые документы в городскую, что последние включили свет. как то так )
Когда ушел в армию дом практически был готов к эксплуатации , необходимо было подключить свет и газ а с моей стороны выполнить прием жилья. Я не успевал и оформил доверенность на отца, и в дальнейшем когда все сделали он принял. на открытии ФОКа губернатор был, как и в других ФОКах, но дома специалистов никто не видел .
16.04.14
В данный момент я не могу работать в ФОКе по той причине что Тренажерный зал в котором я работал треснул. (строила та же организация ПРОМГРАЖДАНСТРОЙ).
строители его разобрали и заморозили так сказать строику.

чо это за бред?

какая связь между ФОКом, домом "автора событий", специалистами и домами специалистов?
 
[^]
Slova
21.04.2014 - 22:21
5
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
Цитата (Junics @ 21.04.2014 - 23:11)
Цитата (info80 @ 21.04.2014 - 21:39)
От автора событий

В 2011 году закончил Лукояновский педагогический колледж. ждал повестки в ВС РФ, летом устроился на работу. В это время заканчивалось строительство ФОКа . В один из будних дней позвонил директор фока . Предложил работу тренера по программе, в связи с тем,что двое человек отказались. Я согласился. Подписав необходимые бумаги , спустя 4 месяца был призван в ВС РФ. Через год вернувшись, когда пришел в дом увидел множество косяков от строителей и сквозные трещины в доме. Сходил к друзьям в другие дома, оказалось, что такая же ситуация еще в 5 соседних домах. Не долго думая предлагаю обратиться на ремонт дома по гарантии . (Дома строились известной компанией "ПРОМГРАЖДАНСТРОЙ" из г. Арзамас), на протяжении полугода строители ингнорируют, нанимаем адваката и уже полтора года судимся с этой компанией. Если посмотреть на дома в других районах, то у них есть так сказать "благоустройство территории"(т.е. есть свет на улице, территория перед домом огорожена забором и выравнена) . Этими проблемами должна заниматься администрация района и города. В итоге сходив к каждому из начальников узнаю, что они просто сваливают друг на друга.Суть такова, что бы включить свет на улице районная администрация должна передать необходимые документы в городскую, что последние включили свет. как то так )
Когда ушел в армию дом практически был готов к эксплуатации , необходимо было подключить свет и газ а с моей стороны выполнить прием жилья. Я не успевал и оформил доверенность на отца, и в дальнейшем когда все сделали он принял. на открытии ФОКа губернатор был, как и в других ФОКах, но дома специалистов никто не видел .
16.04.14
В данный момент я не могу работать в ФОКе по той причине что Тренажерный зал в котором я работал треснул. (строила та же организация ПРОМГРАЖДАНСТРОЙ).
строители его разобрали и заморозили так сказать строику.

чо это за бред?

какая связь между ФОКом, домом "автора событий", специалистами и домами специалистов?

Так ты родственник чинуши или просто шлангом прикидываешься?
 
[^]
info80
21.04.2014 - 22:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 242
Цитата (Slova @ 21.04.2014 - 23:21)
Цитата (Junics @ 21.04.2014 - 23:11)
Цитата (info80 @ 21.04.2014 - 21:39)
От автора событий

В 2011 году закончил Лукояновский педагогический колледж. ждал повестки в ВС РФ, летом устроился на работу. В это время заканчивалось строительство ФОКа . В один из будних дней позвонил директор фока . Предложил работу тренера по программе, в связи с тем,что двое человек отказались. Я согласился. Подписав необходимые бумаги , спустя 4 месяца был призван в ВС РФ. Через год вернувшись, когда пришел в дом увидел множество косяков от строителей и сквозные трещины в доме. Сходил к друзьям в другие дома, оказалось, что такая же ситуация еще в 5 соседних домах. Не долго думая предлагаю обратиться на ремонт дома по гарантии . (Дома строились известной компанией "ПРОМГРАЖДАНСТРОЙ" из г. Арзамас), на протяжении полугода строители ингнорируют, нанимаем адваката и уже полтора года судимся с этой компанией. Если посмотреть на дома в других районах, то у них есть так сказать "благоустройство территории"(т.е. есть свет на улице, территория перед домом огорожена забором и выравнена) . Этими проблемами должна заниматься администрация района и города. В итоге сходив к каждому из начальников узнаю, что они просто сваливают друг на друга.Суть такова, что бы включить свет на улице районная администрация должна передать необходимые документы в городскую, что последние включили свет. как то так )
Когда ушел в армию дом практически был готов к эксплуатации , необходимо было подключить свет и газ а с моей стороны выполнить прием жилья. Я не успевал и оформил доверенность на отца, и в дальнейшем когда все сделали он принял. на открытии ФОКа губернатор был, как и в других ФОКах, но дома специалистов никто не видел .
16.04.14
В данный момент я не могу работать в ФОКе по той причине что Тренажерный зал в котором я работал треснул. (строила та же организация ПРОМГРАЖДАНСТРОЙ).
строители его разобрали и заморозили так сказать строику.

чо это за бред?

какая связь между ФОКом, домом "автора событий", специалистами и домами специалистов?

Так ты родственник чинуши или просто шлангом прикидываешься?

нет, это один из тех который с луны прилетел

Это сообщение отредактировал info80 - 21.04.2014 - 22:28
 
[^]
liam
21.04.2014 - 22:39
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 1856
Да ведь до сих пор ничего не ссут эти усатые ЧМОрдяи!..
Не нравится им что им претензии предъявляют! Недолго вам еще так разговаривать. Ой недолго... Разнесет вас гласность все равно. Что ни день - то новая звезда ютуба, ЯПа... Сегодня усатая пока еще не полосатая...
PS: По своим наблюдениям замечу.. Гос. организации стали работать лучше. Ебут все таки там, видимо, тех что с людьми работает. Да, все равно еще через зубы, но уже не так дерзко как вот это чудо усатое.. Но и до его жопы фаллос правосудия доберется!

Это сообщение отредактировал liam - 21.04.2014 - 22:42
 
[^]
slavikdvf
21.04.2014 - 22:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 342
Может молодежь с гаджетами, про которые не подозревают такие наглые тупые хряки, исправит положение в стране. И это ВЛАСТЬ!. Согласитесь - ЭТОТ ЧИНОВНИК ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ И ШИТЬ РУКАВИЦЫ. Хоть какая то польза будет!
 
[^]
Serjvega
21.04.2014 - 22:42
0
Статус: Offline


Агент госдепа

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 0
Я чет не очень понял о чем речь в видео...Можт кто объяснит?
 
[^]
liam
21.04.2014 - 22:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 1856
Цитата (Serjvega @ 22.04.2014 - 00:42)
Я чет не очень понял о чем речь в видео...Можт кто объяснит?

В теме на первой странице есть разъяснение
А также 6-10 постов выше есть цитата... Можно там проясниться +)
Поясню как понял... Человек пришел узнать, почему нет электричества у него, а также территория не благоустроена (нет забора), ништяков обыденных в виде клумб итд (ну что обычно у нормальных людей должно присутсвтовать), хотя за 2-3 года это вроде как и не проблема сделать. Видимо мотался много уже где. И напрямую задает вопрос чиновнику. Тот, видимо, в привычной манере решил показать, что он Властелин Мира, а к нему пришло нечто людской наружности и смеет с него что то требовать. Как то так..

Это сообщение отредактировал liam - 21.04.2014 - 22:48
 
[^]
slavikdvf
21.04.2014 - 22:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 342
А посадить его надо за РАЗОЧАРОВАНИЕ ВО ВЛАСТИ которое испытывает молодой человек.
 
[^]
volson
21.04.2014 - 22:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 2097
Стоп-стоп-стоп...
Молодого специалиста, конечно, я понимаю.
Однако и главу администрации я тоже понимаю.
Вообще, страна у нас такая - все всё понимают, только нихуя не делают.
вот и я больше ничего не напишу!
gigi.gif

PS Короче, ТС, ты тоже парень простой - в лоб матку-правду резать. С ними надо как в армии - пришел - доложил. Нет результата - доложил вышестоящему.
Бумаги - собирать, подшивать. Нет результат - в Нижний, к Шанцеву и в прокуратуру областную с заявлением о хищении гос средств (ну, например)
И, кстати, главу необходимо предупреждать, что будет вестись съёмка, могут и на тебя наехать.
Добра!
 
[^]
ЕLF
21.04.2014 - 23:07
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 532
Да, я тоже не совсем понял зачем приходил ТС к чиновнику. Да, видно, что пришёл неподготовленный, то ли по наивности, то ли специально хотел зарамсить с усачём, но!
Я увидел холёного, сытого, лоснящегося чиновника, довольного собой и своей жизнью, который в своём кресле, чувствуя себя вторым после бога, аж припухает чутка от того, что ему (Самому Ему!) какой-то калика мимохожий, босота и лимита, пытается "кинуть предъяву" и мне это очень не понравилось.
Самое неприятное в этой истории то, что вот на таких местных царьков (и не только местных) отсутствуют рычаги давления и влияния со стороны народа, бо народ его кормит, народ его поит, народ его одевает, народ ему платит з/а и они народ и обворовывают, да так, что комар носа не подточит по бумагам.
Чувствуя свою безнаказанность и неподотчётность, что всё можно решить по звонку, что решают связи, кумовство, делёж и "мохнатая лапа", такие вот товарищи и формируют образ и суть чиновника этой страны. А ведь в Китае для таких "эффективных менеджеров" есть отличные расстрельные команды, которые за 2013 год отправили в Адъ более 10 000 чиновников-коррупционеров. А господин Медведев, говорит, что вектор развития Китая - это не наш путь...
Сейчас усатый царь и бог, но он не бессмертный и, видимо, забыл об этом. А зря. Бог есть, и это всё меняет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29740
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх