Начальник службы безопасности Росгосстрах, угрожает расправой активистам ФАР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dumas
20.04.2013 - 09:58
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 902
А у начальника службы проблемы с нервами-ему бы подлечиться
 
[^]
Shadowru
20.04.2013 - 10:14
4
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Какие интеллектуальные лица у представителей страховой компании...

И да, люди, никогда! Запомните, НИКОГДА! Ни-ког-да не страхуйте машины в компании Росгосстрах

Это сообщение отредактировал Shadowru - 20.04.2013 - 10:20
 
[^]
OneginForte
20.04.2013 - 10:22
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 689
Цитата (Shadowru @ 20.04.2013 - 13:14)
И да, люди, никогда! Запомните, НИКОГДА! Ни-ког-да не страхуйте машины в компании Росгосстрах

Даже если они вам предложат сделать это без диагностической карты выданной ПИК. Такой полис - липа..
 
[^]
Vitalem
20.04.2013 - 10:30
5
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Скажу как коллега Кирилла.

Казалось бы, молодцы ребята.
Правильно делают.
Но вот гложет меня червячок сомнения - а в чем же для них самих-то выгода?

Что там Кирилл говорит? "Мы общественная организация"?
Открываем закон о защите прав потребителей, читаем нашумевшее постановление пленума ВС РФ от 28 июня 2012г.:

46. При удовлетворении судом требований потребителя в связи с нарушением его прав, установленных Законом о защите прав потребителей, которые не были удовлетворены в добровольном порядке изготовителем (исполнителем, продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером), суд взыскивает с ответчика в пользу потребителя штраф независимо от того, заявлялось ли такое требование суду (пункт 6 статьи 13 Закона).

При удовлетворении судом требований, заявленных общественными объединениями потребителей (их ассоциациями, союзами) или органами местного самоуправления в защиту прав и законных интересов конкретного потребителя, пятьдесят процентов определенной судом суммы штрафа взыскивается в пользу указанных объединений или органов независимо от того, заявлялось ли ими такое требование.

Мне интересно: клиенты этой общественной организации ставятся в известность о том, что штраф может быть взыскан в их пользу, в пользу потребителей, но может быть взыскан и в пользу объединения?
Если лица, пользующиеся защитой, действительно понимают все нюансы, если Кирилл и его сподвижники честно им все объясняют - честь и хвала. Если же для потерпевших все преподносится исключительно в виде "мы считаем, мы взыскиваем, вы не парьтесь" - то лично мне неприятно.
Наши договоры (моя компания не является общественной организацией по защите прав потребителя) могут предусматривать некий бонус в виде части штрафа. Условия согласовываются с каждым клиентом индивидуально, но каждый из них знает, что в его пользу может быть взыскан штраф.
 
[^]
Alligator007
20.04.2013 - 10:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 103
Стоять около страховой компании это не правильно я считаю. Смысл там стоять? Они хотят сказать, что клиент выйдет из офиса Росгосстраха и побежит в газель жаловаться, что ему мало заплатили? Первоначально нужно со страховой решать, а потом прибегнуть уже к таким возможностям, которую предоставляет автор ролика. Но стоять там смысла нет, просто нужно рассказать побольше о проекте, показать людей, которые уже воспользовались его услугами и показать реальный результат

Это сообщение отредактировал Alligator007 - 20.04.2013 - 10:33
 
[^]
Vitalem
20.04.2013 - 10:38
0
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Цитата
Но стоять там смысла нет,

Есть смысл там стоять, есть)))
Для того, чтобы заработать денег-есть.
Для того, чтобы сразу "зацепить" клиента - есть.
Для того, чтобы оказать помощь потерпевшим - есть (если альтруист, то бесплатно).
 
[^]
knut74
20.04.2013 - 10:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 1050
Хорошая схема) заплати страховой - потом заплати тем кто помогает с неё взять денег за страховой случай. Наверное можно придумать еще одно звено
 
[^]
Advotok
20.04.2013 - 11:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 41
А начальник службы безопасности-то жиденький, сразу переобулся, как узнал, что запись пойдет в интернет.
Действительно со страховкой имел дело, трудно выбивать, страховая направила моего знакомого своим оценщикам, по моему совету друг воспользовался услугой другого страховщика, тот составил акт, как надо. С отчетом составили и направили в страховую компанию, сначала отказывались брать само заявление, с боем в несколько дней сдали заявление, так страховая компания отказала в выплате! Сумма не соответствует, слишком много насчитали!!!
С директором филиала встречались, был непреклонен. И потом написали заявление в прокуратуру, на следующий день скинули сумму страховки!!! А так простолюдинам очень сложно было бы. Знакомый сам уже отчаялся и признался мне в конце, что не верил в успех нашей затеи.

Добавлено в 11:17
А где предыдущее сообщение.
 
[^]
Technologyst
20.04.2013 - 11:42
3
Статус: Offline


Вот во мху енот!

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 338
Сам страховался последние годы в РГС, но в этом году вконец охуел. У нас в городе при оформлении ОСАГО впаривают страхование жизни, не сообщая об этом, а ставя перед фактом, когда плательщик удивляется, а откуда такая большая сумма. Также произвольно аннулируют безубыточный стаж, объясняя это тем, что "у нас такая политика". Уёбки, в-общем. Больше к ним не пойду. С этого года страхуюсь в другой страховой.
 
[^]
ortigr
20.04.2013 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Угу, во всем мире страховой бизнес не является сверхприбыльным, но не в России.
Дико бесит, платишь в три конца за страховку, а потом еще думаешь - а заплатят ли тебе, если что-то произойдет....
 
[^]
suslik2008
20.04.2013 - 11:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 408
полностью поддерживаю
эти твари сильно занижают страховку
на форде 2008 года крыло и бампер 4 тр насчитали
 
[^]
olegcs
20.04.2013 - 11:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 196
росгосУЖАС
 
[^]
Surovый
20.04.2013 - 12:08
0
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
Лучше один юрист-чем сто автоматчиков.

Дон Карлеоне.
 
[^]
MikhaZel
20.04.2013 - 12:09
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 130
Выскажусь и я в этой теме.
И так после Окончания Университете 2002 году попал работать в СК (Страховая Компания) через полтора года перешел в другую СК за год подрос по должности с заместителя начальника отдела Урегулирования Убытков до начальника, в 2007 году подписал контракт на 2 года и уехал в столицу работал в отделе ОКУР одной крупной СК (Отдел Курирования Убытков в Регионах), сей отдел находится на Пятницкой (г. Москва - дабы не было рекламы), с 2010 после смерти отца занимаюсь семейным бизнесом (Лизинг).
И так работа в СК имеет ряд специфик.
1. За каждый секомленный рубль, филиал, ГК и сотрудники получают премию.
2. Из 100 застрахованных в суд идет 1-2 человека, остальные молча получают что дают.
3. Из работы в ОКУР могу сказать, что СК в которой я работал не наодном судебном заседании не появилось, происходит отписка в суд что СК согласна с решением суда и просит провести заседание без их присутствия. по суду выплачивало все до копейки.
4. У любого страхового брокера будет страховка дороже чем купленная напрямую в офисе компании (могу объяснить но долго).
5. Страховая компания это БИЗНЕС! А цель любого бизнеса это заработать денег, так что каждый зарабатывает так как может.


По общественным организациям.
1. нет таких организаций которые работают на чистом альтруизме - это Россия.
Был тут унас деятель на подобии Навального и других радеющих за судьбу якобы, и про распилы писал и орал, и про взятки и откаты, Власть жуликов и воров. А тут сел в Зак собрание Области и Власть отличная у нас, распилов нет, коррупции нет, а кто так говорит тот просто обижен на влясть и все такое.

Да тот же пример СтопХам (как там его не помню) - О власть срет на правила паркуется как хочет, а сам на Селегере рядом с Димкой и в первых рядах.


А по поводу Видео, Медвед молодец и народу поможет и деньжат с известностью соберет.
 
[^]
Surovый
20.04.2013 - 12:10
1
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
Я ещё в 2008 году послал их нахер.

Сейчас родителей уговорил от них отказаться . Уже три тысячи старики с экономили. Им покуй кто перед ними - главная задача обобрать.
 
[^]
LED82
20.04.2013 - 12:11
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 156
Как показала практика, РОСгострах - это куча гандонов, которые, вымогают деньги с клиентов как цыгане на вокзале!
Пример?
Подошел срок продления страхового полиса на автомобиль. Клиентом РосГосСтраха являюсь уже третий год. Страховых случаев и обращений в компанию никогда не было. Посему каждый год делают скидку на страховку. Так вот. Звоню им. Диалог такой:
Тыры пыры разговоры...
-Мне нужно продлить страховку.
-Конечно - говорят - стоимость 6000 руб.
-Как так? У меня последняя страховка 4100 была. Почему 6000 то???
-Начальство обязало застраховать жизнь в случае ДТП.
-Так это же необязательное страхование. Это по желанию. Можно просто без этого продлить страховку?
-У нас теперь это обязательно делать. Если не устраивает - обращайтесь в другую компанию!
-И вы мне это говорите после того как я вашим клиентом являюсь уже три года??? Вы себя нормально чувствуете господин менеджер???
-Нам поставили такие условия. К сожалению.
-Можешь свои условия себе в очко запихать...
Конец разговора.
Спустя месяц мне позвонил очередное чмо из этой компании, и поинтересовался, а почему я не пользуюсь их услугами. На что я сказал:
-С вашим отношением к клиенту и с талантливым разводом на бабло, шлю вас всех и вашу фирму далеко в жопу!
Я человек прямой, и не считаю должным молчать.
Уважаемые друзья! На вкус и цвет товарищей нет, но:
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ РОСГОСТРАХА - ЭТО КОНЧЕННЫЕ РАЗВОДИЛЫ!!!
 
[^]
mouse951
20.04.2013 - 12:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 77
гос-гос-трах, окуел вкрай перекраска элемента - 2 т.р.(джигиты в гараже валиком 4 т.р. просят) рихтовка 200 рублей это что за расценки?
 
[^]
LED82
20.04.2013 - 12:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 156
Цитата (Technologyst @ 20.04.2013 - 12:42)
Сам страховался последние годы в РГС, но в этом году вконец охуел. У нас в городе при оформлении ОСАГО впаривают страхование жизни, не сообщая об этом, а ставя перед фактом, когда плательщик удивляется, а откуда такая большая сумма. Также произвольно аннулируют безубыточный стаж, объясняя это тем, что "у нас такая политика". Уёбки, в-общем. Больше к ним не пойду. С этого года страхуюсь в другой страховой.

После такого случая мне кто то говорил, что их компанию обязали делать какие то выплаты в казну на разы больше (не знаю всех подробностей) - так вот по этому они страховку на жизнь в случае ДТП и сделали!
 
[^]
maybeyes
20.04.2013 - 12:21
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 225
Дело правильное делает, только вот к ФАР он действительно никакого отношения не имеет с 12.08.11.


Начальник службы безопасности Росгосстрах
 
[^]
amashkov
20.04.2013 - 12:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 261
Цитата
negoziant
Если говорить чисто математически, то любая страховка, в том числе автомобильная, должна быть наебаловом.
Страховане не является средством извлечения прибыли, что до сих пор непонятно значительной части наших сограждан. Скорее, это навроде кассы взаимопомощи.
Цитата
MikhaZel
4. У любого страхового брокера будет страховка дороже чем купленная напрямую в офисе компании (могу объяснить но долго).
А можно объяснить? Я долго послушаю.

Что касается РГС, то эту песню можно петь без конца. История с накрутками по осаго н разу не удивила.
 
[^]
7Aleksey7
20.04.2013 - 12:31
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 3454
Зачем бодаться со страховыми? Напрямую с виновника проще стрясти ну а далее его проблема.
 
[^]
Shokoladik
20.04.2013 - 12:50
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.09
Сообщений: 553
Пиздец, начальник служюы безопасности фейспалм. Истеричная баба. Его гнать надо дворы мести, а не ответственную работу выполнять.

Боже, сколько же долбоёбов у нас занимают такие посты и гребут нихуйовые деньги. Почему я такой нищий-то((
 
[^]
ФАРМОЛИН
20.04.2013 - 13:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 0
РЕБЯТА!!У МЕНЯ ЧП!!ИЗ САНКТ-ПИТЕРБУРГА.НЕТАК ДАВНО Я ПОПАЛ В ДТП.ВИНОВНИК РОСГОССТРАХ ВЫПЛАТИЛ 50ТЫР,А НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА ДАЛА ОЦЕНКУ 250ТЫР.СЕЙЧАС В ПОИСКЕ КТО МОЖЕТ ОТСТАЯТЬ МОЮ ПОЗИЦИЮ В СУДЕ!! [email protected]
 
[^]
dimak3
20.04.2013 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2606
добавлю про сам Росгострах: с этого года творит полный беспредел по новым полисам ОСАГО. обнуляют все прежние коэфициенты за безаварийную езду и обязательная доплата к ОСАГО за какое-то медиц.страхование. Полис выходит дороже чем у любой другой крупной с/к
 
[^]
Умнеетебя
20.04.2013 - 13:32
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 134
за полгода скопил немного ЮКИ, но вот сейчас понимаю, что могу растаться с ними за один пост. Итак. Во-первых: замечание в адрес автора. Прибыль от любой страховой операции это не только разница между сбором и выплатой. Сюда необходимо приплюсовать комиссию, налоги, отчисления в спецфонды. Итог, в таких, как на видео, Свердловских областях убыточность по ОСАГО составляет более 105 процентов. В минус страховщики работают. Продолжаю вас предупреждать о том, что не надо делать скоропостижных выводов в отношении моего сообщения.
Во-вторых: сейчас многие СК всячески пытаются отказаться от ОСАГО, по причине высокой убыточности, роста мошенничества со стороны страхователей( да-да, едва ли не каждый десятый подумывал, как бы так подольше бабла срубить со страховой, чтобы еще и в карман положить), а так же по вине вот таких вот правозащитных организаций.
Пример: после ДТП вы обращаетесь сначала не в СК, а напрямую в Юридической фирме. Простым языком говоря, она заключает с вами договоренность, мол, сколько ты хочешь за ремонт?Например 30000 рублей. Ок, но то, что сверху выбьем- наше. И идут в суд. Суд на стороне Страхователя всегда. И получается, что по сути, СК даже не приняла заявление на выплату, а уже получает исполнительный лист с требованием возместить ущерб. Страхователю возвращают 30тр, как договаривались, а остальное в карман. И не факт, что СК бы не выплатила клиенту те же 30000 рублей.
К чему это я. Прекратите везде видеть наебалово. Да, не спорю, бизнес это изнес, он должен быть прибыльным, есть и обманы и прочее, но судя по комментариям, вы даже не сталкивались со СК, просто где-то слышали о том, что они не выплачивают и все, и давай хаять их порой почем зря.


Еще раз понимаю, что иду на пост сознательНо, так что готов потерять всю зеленб. Можете минусить.

ЗЫ. Да, я сотрудник СК.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30855
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх