Прокатился на эскалаторе, Ума нет - считай калека

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
1ceberg
29.03.2012 - 20:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2349
У нас в школе помню девка одна с 4 этажа выпрыгнула после того, как ей 2 поставили по математике. Перелом ноги и сотрясение. Живая осталась.
 
[^]
байкер
29.03.2012 - 20:27
4
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14709
Каникулы, хуле.
 
[^]
UnSol
29.03.2012 - 20:30
0
Статус: Offline


............

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2112
Живой хоть акробат остался, инфа есть?
 
[^]
Беспилотник
29.03.2012 - 20:32
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 0
Летун блять космический, хорошо, что своим телом ни кому шею не сломал
 
[^]
Pashel
29.03.2012 - 20:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 630
Ещё один номинант на Дарвин Эвордс детектид!
 
[^]
murzik156
29.03.2012 - 20:39
28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0

Иду это я однажды в одном людном месте.
Транспорт в городе "М" - он такой транспорт...
И вдруг - как сказали бы автомобилисты "по встречке в лоб" - только, что бля мигалки нет - несётся с воплями ХУЙЛО.
То ли обдолбанный, то ли просто МУДАК.
Несётся, всех встречных-поперечных нормальных людей не то что "расталкивает" - а просто тупо разбрасывает.
(Во избежание ненужных инсинуаций - сразу скажу - бежал он типо в !!! метро. Вроде там в городе "М" - поезда метро ходят с интервалами - 40 сек -2 минуты. То есть НИКАКИХ разумных поводов ТАК ломиться - выигрыш 1-2 минут - у долбоеба НЕ БЫЛО).

Я - человек старенький, седенький и дохленький.
НО - как сказано уже давно "обырытней бывших НЕ бывает".
Уроки "майн кампф" (так у нас в шутку называли "самбо" в боевом варианте "рукопашки" ;-) ) они в памяти остались.
И потому я ТИХОНЕЧЬКО - ушел с траектории полета этого большого и тупого массивного тела.
Ну старичок я. Склероз. И могу я чисто случано ЗАБЫТЬ ногу?
Свою собственную. Которая осталась подошвой КРЕПЕНЬКО стоять. НА месте.
И образовала некоторое препятствие ублюдочному телу.

Ну - а дальше сплошная механика - строго по законам дедушек Архимеда (рычаг), Эйнштейна - масса - на скорость - Ёбнуться однако можно не слабо, ну и Ньютона - тельце то - к матушке Земле таки притяготело.

Как таки оно там притяготело к местному полу - я смотреть не стал.

Судя по слуху - шлепок за спиной был сочный.

Ну а я попиздовал дальше - на работу.

Утро - солнышко. Уже -день прожит не напрасно...

 
[^]
Zomby
29.03.2012 - 20:46
-1
Статус: Offline


свой чугак... умер, воскрес... Курю батарейки!

Регистрация: 31.10.05
Сообщений: 1662
murzik156
Спасибо, это знатный троллинг! Дедушка наверное всех школоло обучал тролить...?
 
[^]
murzik156
29.03.2012 - 21:15
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0

Дедушка - по КОМСОМОЛЬСКОЙ путёвке пришел в Московскую Краснознамённую Милицию.
И работал. На пытки задержанных не ходил. План по взяткам НЕ выполнял.
Бил (в сержантах) от всей души ногами (один раз) - педофила... оторванного в подвале от первоклассницы.
Московскую Высшую Школу МИЛИЦИИ МВД СССР - закончил с КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ.

Как МЫ (взаимно недовольные ;-) ) - расставалися с НЕЙ любимой... это песня ОЧЕНЬ грустная.
Как я своё ДЕЛО украл. (Ведь ХОРОШО учили!)...


А троллям-хуёллям??? Соси большой... и жми на клавиши.
 
[^]
CarpeDiem
29.03.2012 - 21:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 486
Цитата (1ceberg @ 29.03.2012 - 20:20)
У нас в школе помню девка одна с 4 этажа выпрыгнула после того, как ей 2 поставили по математике. Перелом ноги и сотрясение. Живая осталась.

Это хуйня, мне друзья-мгушники рассказывали, как у них чел со словами " один хрен вы мне зачёт не поставите, уйду я от вас " выпрыгнул из окна этажа так 17-го ГЗ )))) Бейсер прикололся, а преподшу на скорой увезли

Это сообщение отредактировал CarpeDiem - 29.03.2012 - 21:18
 
[^]
murzik156
29.03.2012 - 21:34
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Цитата (murzik156 @ 29.03.2012 - 22:15)

Бил (в сержантах) от всей души ногами (один раз) - педофила... оторванного в подвале от первоклассницы.

Это моё творчество wub.gif образца 2005 года.
с одного из сайтов.

Мы лечили педофила…

Было это очень давно. Все сроки давности уже прошли. Тогда ещё не начиналась, не то что Дерьмократия, но даже за «перестройку» базара не было. Тогда все больше строили.
Завёлся в нашем славном околотке педофил. Этого ныне модного слова тоже тогда не знали, а называли все больше нелитературными всякими…
Один раз эту мразь спугнули. Второй раз, к сожалению, свою гнусь сотворил.
Ну тут уж без всяких замполитских призывов «повысить бдительность…» - весь служивый народ встал на уши. И всю округу поставил. Подопечную «землю» изрыли на километр - и вширь и вглубь. Наш местный Вор В Законе (тогда они были НАСТОЯЩИЕ) «Джон» (кто помнит – Хорошёвка – начало 80-х. Зарезали.) «оборотку» дал – «поймаю – убью сам, сколько надо - отсижу…»
И как часто было - сработали старые добрые бабули…
Засекли, что с детской площадки некий Х… (в смысле - тип) повел девочку в подвал. Наплел ей какую-то ботву «про котят» – она и ушки развесила.
Ну слава БГ - бабки свистнули – наши ПРИЛЕТЕЛИ - «этот» только штаны расстегнул.
Ну девочку из подвала быстренько выдернули.
А эта… «оказал сильное физическое сопротивление…».
И даже несколько раз.
Ну потом то, что осталось, в околоток привезли. Там народ тоже сбежался – «поинтересоваться». Уж на что я зверёк молодой и не сильно злобный тогда был, но тут - с левой задней да пару раз как не…?!
Короче, когда приехал наш (или наша?) районный прокурор (прокурориха?) Елена Трофимна – она нам вставила!:
- Ну на (ха-ха) вы (чудаки) (растакие) так его от(делали)!!!??
- Как я ЭТО у вас заберу?
- Наверняка приедут «с Москвы» (это местный сленг – с Городской Прокуратуры) – как мне это «Уё…» (она видимо хотела сказать «убежище», поскольку прокурорам так ругаться низ-зя) показывать?!!!
- Главное - на (фига) морду-то разбили. Что не знаете – куда надо ТАКИХ бить?!!!
Ну от таких Соэршенно неполлитркорректных (этого слова тогда тоже не было..) (а главное – абсолютно несправедливых) словей - мы все даже закраснелись.
Особенно смутился Вася (Восемь На Семь). Он аж потупился и стал изящно шаркать по бетонному полу ножкой, обутой в сапожок 46-го размера.
А поглядевши попристальнее на свои нижние конечности, побежал оные сапожки слегонца почистить. И даже может помыть. Ну, допустим, запылились они сильно…
А замполит и вовсе срочно убежал умывать руки.
В общем, имеемому сильно поюзаному и изрядно поцоватому девайсу надо было срочно провести хотя бы наружную предпродажную подготовку.
И повезли мы его в любимую и РОДНУЮ больницу.
Про неё (если ещё не надоели стариковские байки) потом расскажу особо.
Она, разумеется, была на нашей «земле» (пардон – ежели кто этого ещё не понял – так называется на жаргоне подопечная территория). И все в ней были свои родные.
Привезли мы имеемое существо в ЭН-скую хирургию. Сдали в добрые руки хирурга Михал Петровича. Это тоже - Легенда. По-моему, не столько ему интересен был результат, сколько сам процесс. Нет, конечно клятву Гиппопо… он тоже блюдовал.
Но чел-хирург был очень холоднокровный. Короче – Мясник.
(Во избежание обвинений в клевете – резал и шил великолепно! СВОИ к нему под нож ложились – кто знает тот поймёт…). Главное было – определить, что отрезать и вовремя остановить…
Когда мы ему объяснили задачу – он только предложил: «может сразу вскрытие…»
Ну на отказ не очень и огорчился.
И изрядно разбитую (кем – не скажу, ибо Полпреды Рук и Напр Силы были вне подозрений. Но чувствовалось - ДИЛЕТАНТ) морду с ЛЕВОЙ стороны оного лица зашил. Без наркоза. Пока ОНО в себя приходило, мы его посадили в предбаннике (практически Гвардейской) ЭН-ской хирургии.
Тут как раз пробегал Ёйный заведующий - Вартан Карапетыч.
Как Вы уже поняли – Ара из солнечной Армении.
Он был всё это время где-то занят и в предыдущих событиях участия не принимал.
А тут увидел упомянутый предмет, в нашем обрамлении. Ну и стал громко возмущаться.
Совсем дикие были времена. Лицо Кавказской Национальности (а этого гадостного оборота речи тогда тоже, между прочим, тоже не знали) Ментовских Лиц Надлежащей Национальности начало «строить». Благо, в те времена однажды под праздник менты из метро забили наповал адъютанта Андропова. И были обширные оргвыводы. И даже специальным приказом ментам велели «вежливо и внимательно относиться к гражданам».
А, впрочем, уже по склерозу и не помню – или сначала забили, а потом «вежливо» или сначала «вежливо» а потом забили. Да и какая на (фиг) разница.
Короче - начал на нас Вартан орать. По-Кавказски - громко и темпераментно.
Зачем мы человека так побили...
Ну за Человека мы обиделись. И Карапетычу все популярно объяснили.
Тут он заорал ещё громче. Что-то по своему. По родному.
Уж не знаю, зачем. Вроде все говорят – русский мат - самый матерный.
Ну развернулся Вартан, и с левой так весомо и конкретно прислонил. По ПРАВОЙ стороне морды все того же лица. Потом смутился и убежал.
А мы опять остались у разбитого вдребезги…
Опять вызвали через знакомую сестричку (ибо настоящая медсестра - для ментбрата больше чем сестра ) всё того же Михал Петровича.
Он пришел и аж слегка изумился: «вроде я эту (тлю) .дь уже зашивал. Да вон же швы…»
Ну и тоже нас ругать. Дескать сколько же ему Наше народное творчество реставрировать.
Мы ему все объяснили.
Он ухмыльнулся: «Ну знамо дело – у Вартана своих три таких соплюшки. Тащите Это опять на стол…»
 
[^]
холмс
29.03.2012 - 22:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1408
из местных новостей:
....молодой человек упал со второго на нулевой этаж, показывая трюк.

Компания молодых людей спускалась по эскалатору со второго этажа. Один из них решил прокатиться по перилам. В итоге, молодой человек не удержался и упал. В момент падения, по словам очевидцев, он почти ухватился за перила на первом этаже, но только ушиб руки и упал на спину на нулевой этаж.

Охранники вызвали лежащему без сознания молодому человеку "Скорую". Врачи прибыли на место происшествия в течение 7 минут. Пострадавшего, который был нетрезв, увезли в БСМП.


трюк из серии "зырьте, как я умею".
Пьяный. Тупой. Вроде жив. cool.gif

Это сообщение отредактировал холмс - 29.03.2012 - 22:06
 
[^]
Bashmak54rus
29.03.2012 - 22:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 0
как он вообще дожил до этого возраста,может с поводка сорвался ? upset.gif
 
[^]
KDS2010
29.03.2012 - 22:51
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 7.08.10
Сообщений: 38
Был бы трезвый - убился бы нафик. А так ничего, выжил
 
[^]
Phant0mspb
30.03.2012 - 00:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 55
Естественный отбор!
 
[^]
Dulityman
30.03.2012 - 00:42
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 7
Да парнишка переборщил с бухлом это у нас с Калининграда по видимому жив будет но наука на всю жизнь)) буду следить за новостями http://www.klops.ru/

Пострадавший в ТЦ "Плаза" калининградец упал с 2-го этажа, показывая трюк друзьям (ВИДЕО с камер наблюдения)
Пьяный парень неудачно прокатился по перилам.

Стали известны подробности инцидента в калининградском ТЦ "Плаза": молодой человек упал со второго на нулевой этаж, показывая трюк. Об этом "Клопс.Ru" сообщили очевидцы и охрана торгового центра.

Компания молодых людей спускалась по эскалатору со второго этажа. Один из них решил прокатиться по перилам. В итоге, молодой человек не удержался и упал. В момент падения, по словам очевидцев, он почти ухватился за перила на первом этаже, но только ушиб руки и упал на спину на нулевой этаж.

Охранники вызвали лежащему без сознания молодому человеку "Скорую". Врачи прибыли на место происшествия в течение 7 минут. Пострадавшего, который был нетрезв, увезли в БСМП.

Это сообщение отредактировал Dulityman - 30.03.2012 - 00:46
 
[^]
Касатка
30.03.2012 - 00:48
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
А женщине то как повезло, что отпрыгнуть сумела, упади такое пьяное тело ей на голову, точно бы не выжила.
Придурки, себя не жалко, так хоть о последствиях подумай, что ты еще кому то своей тушкой повредить можешь.
 
[^]
ОчковойЗмей
30.03.2012 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 1351
ну как так! бля! че ж так сука неаккуратно! Я тоже на всех подряд подходящих перилах катался...все-таки оценивать то нужно возможности
 
[^]
antosh
30.03.2012 - 09:26
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 132
Цитата (TPAKT0PuCT @ 29.03.2012 - 20:21)
Даешь премию Дарвина!

такая же мысль в голову закралась lol.gif
 
[^]
uglykid
30.03.2012 - 09:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 331
Кандидат на премию Дарвина !!!
 
[^]
Riverwood
30.03.2012 - 09:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 157
Про таких летунов с эскалаторов много раз было в подборках фейлов.
Всех их объединяет одно - желание выебнуться перед друзьями. В любом случае, может быть те, кто увидит это видео, не станут повторять "подвига".

Это сообщение отредактировал Riverwood - 30.03.2012 - 09:29
 
[^]
alexeyag
30.03.2012 - 09:33
0
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
премия Дарвина его уже заждалась )))
 
[^]
Jigol0
30.03.2012 - 09:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 88
с дуру можно и с козой переспать....дуракам закон не писан =)
 
[^]
1978jeca
30.03.2012 - 09:48 [ показать ]
-10
SchwartzMull
30.03.2012 - 09:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 18
долпаеп
 
[^]
pub
30.03.2012 - 09:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 3906
эволюция работает
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28647
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх