Полицай взяточник

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Deim0nAx
10.03.2011 - 08:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Skazochnik1971
Chu7
LordAndru
Абсолютно правильно.

От себя добавлю, что в Штатах водятел бы уже на нарах парился. Или в морге остывал.
..."
-- все действия человека с улицы будут интерпретироваться как сопротивление ("законным") действиям полиции. Все действия полиции, включая убийство будут интерпретироваться как ненаказуемые в принципе.Так работает система в США.
Например, если гражданин пытается спорить ("а по какому закону я должен..."), задавать вопросы, сидеть в машине и не выходить (пассивное сопротивление) и т.д. -- алгоритм полиции прост.
Следует звонок по рации на присылку подкреплений. Это как правило 2-3 машины и человек 6-8. До их прибытия полицейский как правило не вмешивается, выжидает, не давая жертве уйти. Под угрозой оружия если надо и т.д. После прибытия банды, его начинают мочить.
Официальная формулировка для такого поведения жертвы называется "he's uncooperative" (он не сотрудничает), и она звучит как тяжкое преступление для жертвы перед лицом полиции.
Официальное название сбора банды человек из 6-8 на одного называется "политикой (заведомо) превосходящей силы".
"... и т.д.
Подробнее здесь: http://emdrone.livejournal.com/215022.html
Здесь видео: http://www.youtube.com/watch?v=y260cEs37-0
 
[^]
Vercon
10.03.2011 - 08:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 129
Блеа, лучше б этот толстый чмырь в спортзал походил, чем псевдогражданскую позицию проявлял подобным образом.
 
[^]
Nazivin
10.03.2011 - 08:36
0
Статус: Offline


Уклюжий

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 2100
Первый раз вижу чтоб ДПСник сам заполнял квитанцию на оплату штрафа.Вроде это сам водитель в банке делает имея соответствующие реквизиты.
 
[^]
Splin74
10.03.2011 - 08:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 48
Я как понимаю тут идет разночтение закона в плане поворот по встречной и поворот по наикратчайшей траектории, гаец в данном случае проявив челоколюбие не стал забирать права и выписал штраф на 700р., куча же дятлов юристов решили показать какие они умные и красивые и докопались до гайца. От себя еще добавлю 3 года всего за рулем и не разу не докопались просто так) И кстати за 3 года не одного штрафа или взятки, хотя проехал всю Челябинскую область вдоль и поперек и еще 50т.км. по другим областям намотал) Да и кстати почему они не попросили отобрать права и не пошли в суд доказывать, что повернули правильно???

Это сообщение отредактировал Splin74 - 10.03.2011 - 08:45
 
[^]
misterier
10.03.2011 - 08:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 603
что это за херня ? полицейские взяток не берут deal.gif .это менты раньше брали,а щас с этим всё хорошо
 
[^]
LogMos
10.03.2011 - 08:48
7
Статус: Offline


Самогонщик

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 2507
Чёйто ГАМНОМ каким то попахивает... Командир взвода КРАСАВЧИК, настоящий БАТЯНЯ! Сор из избы не дал вынести! Не все ГАИцы ПИДРы!!! А таких псевдоправдолюбов на х..! faceoff.gif
 
[^]
prokst
10.03.2011 - 09:01
0
Статус: Offline


Здесь могла бы быть моя реклама...

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 407
Так , что случилось дальше? Нашли у него эту бумажку или нет?
 
[^]
rbc63
10.03.2011 - 09:05
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 171
водила мерзкий и гадкий . Есть такой тип "как бы борцов за правду". Такие например подсиживают своих начальников,копая под них
 
[^]
Sheiko
10.03.2011 - 09:08
1
Статус: Offline


Since 1988

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 1
Короче после таких вот новых "правильных" с регистраторами, гайцы думаю начнут щемить всех остальных))
И кстати, не люблю я сравнений этих: "а вот в сша..." и т.п. в сша, как вот в недавнем видео на япе о съеме машины, человек говорил, что зарплата у менеджера таких компания маленькая очень, 37(!) косарей бакинских в год. Это для начала, а остальной соц. пакет? А если брать цены на те же тачки и качество дорог? Вот мне понравился каммент одного чела нашего, под видео обзором geely на youtube, американцы обосрали машину как могли, а наш им и отвечает, мол заткнитесь тупые янки, когда у нас цены на машины будут как у вас, то мы тут все на мерсах ездить будем. Так вот я о чем, когда у нас "рыба" с головы гнить перестанет и будет у нас все хорошо как в вашем асашай, вот тогда и будем сравнивать.
 
[^]
ПашаБалу
10.03.2011 - 09:09
2
Статус: Offline


Добрый Балу

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 549
Слишком модно стало выставлять ГАИцов идиотами. Конечно гаишник баран, но и водитель не лучше. А прав за встречку конечно надо лишать. Только- только посмотрел на ЯПе ролик со встречкой. Если бы в этого "правдолюба" влепил бы какой нибудь гоньщик под 100 км/ч., этот инспектор не штраф ему виписывал, а соболезнование родным и близким. Так что тов. водители, в своем глазу бревно заметьте, а потом гаишникам указывайте.

P.S. сам стараюсь на дороге не нарушать, езжу много и уже года полтора не останавливали, чего и все Вам желаю.
 
[^]
lefinity
10.03.2011 - 09:09
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 0
по-моему это тот самый свинтус, что и здесь:
http://auto.fishki.net/?page=11
документы на тросе это уже диагноз. на пустом месте лезть в залупу, а потом кричать во все горло о всеобщем беспределе...из-за таких долбоящеров гаишнеги на нормальных водителей и озлоблены...судя по речи, права у него проколоты, видно эта свинина ведет себя как пи..дорас далеко не первый раз moderator.gif

Это сообщение отредактировал lefinity - 10.03.2011 - 09:14
 
[^]
Resident
10.03.2011 - 09:12
0
Статус: Offline


Игрок

Регистрация: 20.12.05
Сообщений: 404
нарушил - штраф.
серёзно нарушил - лишение прав.
оказание сопротивления действиям ментов - административка/уголовка
это в нормальных странах. но только не у нас.

у нас:
нарушил? хорошо. есть ксива - езжай дальше нарушай.
нету ксивы - плати деньги.
нету денег - можно договориться.
нету связей, ксивы и денег - получи протокол за проезд на красный. и "оплати в сберкассе" на мой счёт

серьёзно нарушил - всё тоже самое.

оказание сопротивления действиям ментов - всё тоже самое.

и так будет до тех пор, пока водятлы будут давать взятки/светить ксивами/угрожать связями.
чё тут ещё то можно обсуждать?
 
[^]
pakaraba
10.03.2011 - 09:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 22
Все правильно сделал мужик. Гаишник разводит людей на нарушение, которого они не совершали. Здесь, на перекрестке нету разметки, согласно правилам можно разворачиваться по любой траектории. Человек на белой машине ничего не нарушил. Читайте ПДД и комментарии к ним.

Это сообщение отредактировал pakaraba - 10.03.2011 - 09:16
 
[^]
Boombox
10.03.2011 - 09:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 187
Цитата
"оплати в сберкассе" на мой счёт


Такая херня часто бывает ?

Мне так выписали за что-то 500 р (штрафную бумажку тоже дали уже готовую. ) я забил не платил а потом с (не помню то ли налоговая то ли судебные приставы) прислали письмецо и сказали что я должен гос-ву =))))


Так что вот =)
 
[^]
XomRk
10.03.2011 - 09:20
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.10
Сообщений: 122
Цитата (lefinity @ 10.03.2011 - 09:09)
...из-за таких долбоящеров гаишнеги на нормальных водителей и озлоблены...

А все кто так думает (Москвачей не берем, там действительно жопа), вы вообще сейчас говорите что все должны "немного" нарушать законы. О каком гражданском обществе мы говорим? Водители "немного" нарушают, потом "нормальные" милиционеры полицейские "немного" нарушают договариваются. Лично я против таких договоров и любых нарушений на дороге. Надо все правильно делать.
 
[^]
alexs1973
10.03.2011 - 09:22
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.09
Сообщений: 366
Я так думаю, что с разворотом там всё гуд смотрим это http://www.yaplakal.com/findpost/6778962/f...opic311977.html.
Но не все водители в курсе, потому гайцы разводят.
Ну и по ситуации впаривают пургу, типа я сегодня добрый, на первый раз прощаю, только оплати квиточек.

Меня тоже пару лет назад с утра тормознул один, дыхни говорит в прибор, о бля 0,5 промили, я говорю с хуяли если не пил вчера, помятый децл не выспался просто.
Ну попробуй ещё раз дыхни, опять 0,5.
Я, может сам в этот прибор дунешь? Хрен спрятал под сидуху так не в значай, и молвит, ладно я добрый сегодня, да и смена кончается, давай штраф в сберкасе за пешехода оплатишь, и всё. Хрен говорю (егорка, собирай бычки), поехали на экспертизу, ой а смена та закончилась уже, ладно езжай.
 
[^]
leon273
10.03.2011 - 09:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 0
Та бля...поставят такого же...хороший трек играл "КРУГОВАЯ ПОРУКА..."
По сути,я вообще не понял что они искали,и какая схема у них была.Но сделано както замыленно и со стороны граждан...
 
[^]
DrBobby
10.03.2011 - 09:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 73
Дык это же команда Абузярова со 100 тв. Они для передачи "Автоклуб" специально подставлялись. Тема была "Разворот по кратчайшей..." Только в программе эта ситуация выглядела по другому. Как экспортировать видео не знаю-даю ссылку на сайт телеканала:

http://www.tv100.ru/video/view/46392/
 
[^]
Nerpa38
10.03.2011 - 09:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 798
мазохисты снимали,самому под лишение лезть,до этого не всякий додумается cranky.gif мне кажется у них не получилась подстава,а "обратку" врубать поздно.охота на ведьм,бля.жирный минус.
 
[^]
Ungydrid
10.03.2011 - 09:33
1
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15144
Бля, в кои то веки нормального гая увидел, и на тебе, из-за пары тупых видеопидаров, в гаевне на одного натурала меньше будет. Блять, а мы каких-то тигров защищаем. Нахуя? Уверен что их больше чем вот таких гайцов.
Теме перекрестие исключительно из-за актуальности.
 
[^]
Проботектор
10.03.2011 - 09:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 31
а инспектор хотел поступить как лучше в пользу водителя так сказать пошёл на уступок вместо лишения прав выписал штраф...
 
[^]
DrKreck
10.03.2011 - 09:37
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.09
Сообщений: 257
Попалась сучка, вот они переродившиеся мусора moderator.gif
 
[^]
pakaraba
10.03.2011 - 09:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 22
Вы люди ЧИТАТЬ умеете? Гаишник занимался разводом! Там не было никакого нарушения! Не было выезда на встречку, это обычный разворот!
 
[^]
полуколлайдр
10.03.2011 - 09:41
0
Статус: Offline


охуенно хитрожопый русский

Регистрация: 12.07.10
Сообщений: 365
а я видимо упустил момент проявления коррупции, менту денежку дали на лапу, чтобы он выписал такой штраф за светофор? или как? если нет, то мент доброе дело сделал по своей воле, в виде поощрения оставил права типчику, а взамен вместо СПАСИБО такую ЖОПУ ему смастерил. другое дело, если б бабосов требовал мимо кассы.....
 
[^]
Skazochnik1971
10.03.2011 - 09:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.07
Сообщений: 110
Цитата (pakaraba @ 10.03.2011 - 09:39)
Вы люди ЧИТАТЬ умеете? Гаишник занимался разводом! Там не было никакого нарушения! Не было выезда на встречку, это обычный разворот!

Извините, но это Вы читать не умеете - на Т-образном перекрестке да - это обычный разворот по кратчайшей траектории, а на Х-образном - выезд на встречку!!! И не важно есть там разметка или нет её.

Учите матчасть, уважаемый...

Это сообщение отредактировал Skazochnik1971 - 10.03.2011 - 09:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43588
0 Пользователей:
Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх