С тобой такого точно произойти не может, с кем угодно, но не с тобой!

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Advoff
4.10.2019 - 17:30
3
Статус: Offline

Ярила

Как это уже заебало faceoff.gif
Кому нужна такая пилиция?

[^]
UncleO
4.10.2019 - 17:44
1

Шутник

Цитата
когда сама блядская система позволяет подбросить??

хм...а какая должна быть система и где, в какой стране мира она, такая существует? Которая не позволяет так поступить с невиновным человеком.
другое дело, что:
Цитата
а если вы просто удачливый владелец бизнеса и ни с кем не поделились?
если наблевали третьего дня на газон генераловой дачи или как это неугодный корреспондент?

у нас не считается зазорным вот так вот разобраться с человеком, переломать его и выкинуть. Но, опять таки: где этого нет? Скажите мне и я туда начну собираться.

[^]
Dgunus
4.10.2019 - 17:46
3
Статус: Online

Шутник

Таких историй сотни тысяч, вот только огласке они не преданы! Ничего не меняется в нашей стране!

[^]
KotVaska
4.10.2019 - 18:08
3

Приколист

КОгда план горит любой может попасть в такую ситуацию. Даже если признают, что все подбросили, тех кто подбросил максимум уволят. Даже не посадят. Вон те два упыря которые Голунова подставили теперь требуют восстановить их. И я уверен, что восстановят с повышением.

[^]
Челябинец67
4.10.2019 - 18:44
2

Приколист

Цитата (NMNH @ 4.10.2019 - 14:59)
А с чего все сразу на слово поверили, что "Рафик чистой уады неувиновник"?
Ведь обвиняемый может просто п%здеть как сивый мерин и поднимать хай, чтобы выскочить из под пресса Фемиды.

Я лично не знаю ни Владимира ни материалов дела, но зато знаю, что просто так "снихера" ГНК какому-то левому пассажиру с бугра наркоту подбрасывать не будет. По одной простой причине - дело развалится в суде, если он реально белый и пушистый и никогда не был в разработке. Нету в этом смысла.. А вот если Владимир давно в разработке, но никак не удавалось схватить его за жопу с поличным.. то тогда есть вероятность, что следаки поддались соблазну повторить "подвиг" Жеглова в борьбе с Кирпичом.

ога, это вы в Краснодарском крае, да на Ставрополье расскажите, где ДОКАЗАНО бесчинствовала банда цапков вкупе с продажными мусорами! dont.gif

А так же известный пост гибдд, где массово подбрасывают наркоту, что б выжать взятку!

НЕ умаляя того, что НЕ знаем материалов дела НЕЛЬЗЯ вынести В СЕБЕ решение кто прав, а кто виноват, НО- верить полицаям- дураком быть. dont.gif

[^]
mrzorg
4.10.2019 - 19:23
-1

Ярила

Цитата (kouzmin @ 4.10.2019 - 13:56)
И почему я не удивлён? Почему в реалиях современных правоохранительных органов это с вероятностью в 99.99% оказывается правдой, когда как честные менты только на телеэкранах?

Вопрос по сути своей - риторический why.gif

Это чтоб не забывал, в какой стране живёшь, епта. Ты холоп и пустое место, а будешь залупаться и права свои отстаивать - закончишь с шампанским в .... ну, твыпонел cool.gif

[^]
Катафэ
5.10.2019 - 03:40
0

Шутник

До тех пор, пока судебная система не перестанет покрывать и вытирать дерьмо (закрывать глаза на очевидные процессуальные и фактические нарушения) за полицией, следствием, гособвинением (прокуратурой), так и дальше будет дичь.

Формула в настоящее время: Возбудили, прекратить нельзя - осудить - иначе реабилитация и потери денег для бюджета.

Лишь только когда суды действительно станут судами, а не придатком исполнительной власти, правоохранительных органов - все изменится и все подстроятся, и следствие и полиция и прокуратура. Видимо, никому этого не надо.

П.с. ИМХО - независимые суды возможны при существовании гражданского общества, которого у нас нет.

И по факту - это (не оценивая конкретного дела) может произойти с кем угодно, и наркотики - это реальный срок (установка такая, и судьи даже подставляться не будут, скажут - обжалуйте, там типа разберутся gigi.gif )

Это сообщение отредактировал Катафэ - 5.10.2019 - 03:43

[^]
DaYK
5.10.2019 - 09:07
8

Приколист

Мутная история, обычно подбрасывают чуть больше пяти грамм, потому что статья в особо крупном размере идёт от пяти грамм. А сдесь пол-кг фигурирует, которые денег стоят. И кому это нужно, когда можно было пяти граммами обойтись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Fonzy
5.10.2019 - 09:12
-1

Ярила

Ведь обвиняемый может просто п%здеть как сивый мерин и поднимать хай, чтобы выскочить из под пресса Фемиды.

Я лично не знаю ни Владимира ни материалов дела, но зато знаю, что просто так "снихера" ГНК какому-то левому пассажиру с бугра наркоту подбрасывать не будет. По одной простой причине - дело развалится в суде, если он реально белый и пушистый и никогда не был в разработке. Нету в этом смысла.. А вот если Владимир давно в разработке, но никак не удавалось схватить его за жопу с поличным.. то тогда есть вероятность, что следаки поддались соблазну повторить "подвиг" Жеглова в борьбе с Кирпичом.

Может и не с нихера. Может ради палки, а может он посмотрел косо на полицая. Вроде же еще недавно скандал с Голуновым был - тоже охранители орали, что может рафик и не такой уж нввиновный и что с нихера никто ничего подбрасывать не будет.

[^]
reanimator15
5.10.2019 - 09:12
-1

Приколист

Все у них легко, все просто© Главное же не правосудие, главная задача у них посадить человека, как у них там это называется срубить палку, ни чего не меняется.

[^]
ДжонниPEPPER
5.10.2019 - 09:17
0

Ярила

Не на вижу мусоров, и вы это сами заслужили, как блять у меня украли деньги отказать в возбуждении дела, а как я на районе в каких то ебенях пива глотнул с крутили и в уазик, дебилы бля, суки, и мусор, я все сказал, а на какие то серьёзные дела вообще не подписываются ссыкло ебучее, и все дрищи какие то скрутить даже толком не смогли

[^]
chebedal
5.10.2019 - 09:22
0

Шутник

Цитата (NMNH @ 04.10.2019 - 14:59)
А с чего все сразу на слово поверили, что \"Рафик чистой уады неувиновник\"?

Я лично не знаю ни Владимира ни материалов дела, но зато знаю, что просто так \"снихера\" ГНК какому-то левому пассажиру с бугра наркоту подбрасывать не будет. По одной простой причине - дело развалится в суде, если он реально белый и пушистый и никогда не был в разработке. Нету в этом смысла.. А вот если Владимир давно в разработке, но никак не удавалось схватить его за жопу с поличным.. то тогда есть вероятность, что следаки поддались соблазну повторить \"подвиг\" Жеглова в борьбе с Кирпичом.

Гениально. Логичное продолжение данной теории - следаку показалось, что барыга вот он и решил форсировать события. По мне, скорее всего так и произошло. Очень классно оправдывать мусорской беспридел благими целями до тех пор пока сам случайно под жернова не попадёшь. Ну а по сути ГНК давно стал основным крышевателем наркобизнеса.

[^]
Ушелетс
5.10.2019 - 09:28
-1

Весельчак

Цитата (chebedal @ 5.10.2019 - 09:22)
Ну а по сути ГНК давно стал основным крышевателем наркобизнеса.

у кого дешевле всего по рынку?
ответ: - у сторожа rulez.gif

[^]
шумасброд
5.10.2019 - 09:31
0

Балагур

Цитата
Угу, даже с ответами

Четырех сотрудников УВД по Западному округу Москвы уволили после уголовного дела в отношении журналиста «Медузы» Ивана Голунова, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД по Москве.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/16/07/2019/5d2d9...a7947ee819bc196

То есть дело фактически аналогично делу Ивана Голунова,когда из доказательств есть пакет с наркотой и слова оперативника,только за водителя мусорки впрячься некому,ведь он ни журналист и не артист,поэтому быстрей всего его закроют

[^]
Циммерман
5.10.2019 - 09:32
-2

Forza Ferrari!

Цитата (NMNH @ 4.10.2019 - 16:59)

1. банальный заказ
2. перешел кому-то дорогу
3. палочная система, если у ментов не хватает палок, то им пофиг кому подбрасывать

[^]
шумасброд
5.10.2019 - 09:38
0

Балагур

Цитата
1. банальный заказ
2. перешел кому-то дорогу
3. палочная система, если у ментов не хватает палок, то им пофиг кому подбрасывать

Могли и тупо перепутать,а когда поняли,что обознались,то сдавать назад уже было поздно

[^]
derek85
5.10.2019 - 09:39
-1

Ярила

По одной простой причине - дело развалится в суде, если он реально белый и пушистый и никогда не был в разработке. Нету в этом смысла.. А вот если Владимир давно в разработке, но никак не удавалось схватить его за жопу с поличным.. то тогда есть вероятность, что следаки поддались соблазну повторить "подвиг" Жеглова в борьбе с Кирпичом.

Так дело и так "развалилось" в суде. А вообще они до суда не доходят, что бы статистику не портить, т.е. уголовное дело должно быть составленно идеально, что бы посадить негодяя, а если по видосу всё правда то не удивительно, почему его оправдали.

[^]
dinamita
5.10.2019 - 09:44
2

Ярила

У всех первых встречных на поясе сумка в которую легко помещается свертки с пол кг наркоты. Менты такие вон-вон идет у него сумка на поясе как раз то что нужно лови сейчас подбросим.

Это сообщение отредактировал dinamita - 5.10.2019 - 09:46

[^]
ДесантУрА116
5.10.2019 - 09:51
0

Ярила

Цитата (vmarkelov @ 4.10.2019 - 16:31)
Цитата (jambo80 @ 4.10.2019 - 15:31)
Цитата (vmarkelov @ 04.10.2019 - 15:18)
Осталось понять кому надо посадить водителя мусоровоза.

Как тут уже написали - абы кому подбрасывать - это надо быть в голову ужаленным. Потому что дальше появляется адвокат, и если он не совсем идиот, то при нем будут результаты экспертиз, где написано, что ни на подозреваемом, ни в подозреваемом, ни на его одежде, ни в его доме в-в не обнаружено, вот справка с работы с положительными характеристиками, а вот справка из больницы, где написано, что у подозреваемого на это в-во алергия (а с нашей экологией и не такое бывает). И вот тут дело принимает неожиданный оборот, потому что суд оправдывает за недостаточностью улик и преступного умысла, и получается что есть полицейские и пакет с дурью, который получается самозародился. И вот тут появляется управление собственной безопасности с неудобными вопросами.

Дохуя у них вопросов возникло, откуда наркота, где журналисту подкинули?

Угу, даже с ответами

Четырех сотрудников УВД по Западному округу Москвы уволили после уголовного дела в отношении журналиста «Медузы» Ивана Голунова, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД по Москве.

Подробнее на РБК:

просто уволили и ... все?

[^]
DmitryDmitry
5.10.2019 - 09:53
2

Приколист

Цитата (vmarkelov @ 4.10.2019 - 17:31)
Цитата (jambo80 @ 4.10.2019 - 15:31)
Цитата (vmarkelov @ 04.10.2019 - 15:18)
Осталось понять кому надо посадить водителя мусоровоза.

Как тут уже написали - абы кому подбрасывать - это надо быть в голову ужаленным. Потому что дальше появляется адвокат, и если он не совсем идиот, то при нем будут результаты экспертиз, где написано, что ни на подозреваемом, ни в подозреваемом, ни на его одежде, ни в его доме в-в не обнаружено, вот справка с работы с положительными характеристиками, а вот справка из больницы, где написано, что у подозреваемого на это в-во алергия (а с нашей экологией и не такое бывает). И вот тут дело принимает неожиданный оборот, потому что суд оправдывает за недостаточностью улик и преступного умысла, и получается что есть полицейские и пакет с дурью, который получается самозародился. И вот тут появляется управление собственной безопасности с неудобными вопросами.

Дохуя у них вопросов возникло, откуда наркота, где журналисту подкинули?

Угу, даже с ответами

Подробнее на РБК:

Уволили. faceoff.gif

Какое ужастное наказание за незаконное хранение наркотиков в особо крупных размерах, фальсификацию уголовного дела, ложные обвинения, превышение должностных полномочий, коррупцию...

Хоть не сильно ругали то?

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 5.10.2019 - 09:58

[^]
Vladimir1993
5.10.2019 - 09:58
1

Шутник

Непонятно для чего это всё мусора замутили против водителя грузовика. НЕПОНЯТНО....

[^]
DmitryDmitry
5.10.2019 - 09:59
1

Приколист

Цитата (Vladimir1993 @ 5.10.2019 - 10:58)
Непонятно для чего это всё мусора замутили против водителя грузовика. НЕПОНЯТНО....

Может он жену начальника наркоотдела ёб на постоянной основе, не? Мажора на перекрестке не пропустил и тот свою тачку об мусоровоз в хлам. Жалобу написал о незаконном вывозе мусора на полигон неизвестными машинами. Свидетель преступления в котором замешаны "нужные" люди или службы. Да мало ли чего... Не стоит как мантру бубнить "я маленький человек - меня просто так не тронут". Не то время, не то место и тронут. Только с "маленьким человеком" не будут церемониться и соблюдать хоть какие-то "приличия".

В жизни иногда такие ниточки-связи-мотивы бывают, что не в одном детективе не встретишь.

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 5.10.2019 - 10:25

[^]
MrFirestart
5.10.2019 - 10:01
1

Приколист

Цитата (TVAR @ 04.10.2019 - 15:07)
Вероятность такая имеет место быть. Но менты настолько привыкли нарушать закон в свою пользу на каждом шагу, что возникает стереотип, что они с нами воюют....

Ну так,удобный такой "стереотип", позволяющий любому хитрожопому барыге, которого за эту хитрую жопу взяли, орать про "ментовский беспредел". И все такие "Ну да. Знаем,знаем. Менты -уроды.Рафик неуиноват...". И вот под давлением общественности товарища отпускают ...
Оно как бы все возможно, но я тож согласен с тем , что с "просто так" никого принимать не будут. Самим же дороже.

[^]
DAntony
5.10.2019 - 10:08
0

root

Дальше все должно быть по Глуховскому из книги "Текст"

[^]
nalivajko
5.10.2019 - 10:13
2

Ярила

А почему это ты не можешь сказать, что подбросили наркоту, что-то я не понял этот момент

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13635
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх