ЯЖемать 80 lvl.. 18+

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BornToDie
13.03.2019 - 01:39
34
Статус: Offline

Приколист

Это из украинской программы про воспитание детей. Мамаша наглухо отбитая ,она там полную дичь творила.

[^]
RealVor
13.03.2019 - 01:39
21

Ярила

Цитата (vandereelk @ 13.03.2019 - 01:22)
"Я буду петь голосами своих детей."

Женщина кричит потому что в детстве кричали на нее. Девочка вырастет и также будет кричать на своих детей, а те на своих, Сан-н-н-н-сара.

А я вот смог разорвать этот порочный круг! Первому ребенку пять и ни разу не орал на него, так как орала на меня мать. Может и не ору потому что прекрасно знаю, что ничего хорошего это не несет...

[^]
Локки
13.03.2019 - 01:42 [ показать ]
-37
Zamestas
13.03.2019 - 01:43
4

Юморист

Я знаю, что женщин бить это плохо, но не думаю, что в отношении этого животного данный принцип работает.

[^]
RealVor
13.03.2019 - 01:46
6

Ярила

Цитата (Локки @ 13.03.2019 - 01:42)
А то что ребенок довел свом поведением? Постоянным срачем после себя, не рассматривается??
У меня тоже переодически лего и пластилин уберается со скандалом. Пока не рявкнешь, все под столом "окуратно"(!!!) свалино.
Судя по комментариям, у всех аккуратные дети, без указки взрослых всегда быстро убирают за собой, и ни разу не пытались доказать что куча лега это "окуратно" убрался. Дети не переворачивали ни разу холодильник в поисках куда убрали от них мороженое на ужин.
Бабе надо просто бросить курить, и попить Новопасит!

Ну если ты хочешь чтобы твой ребенок в будущем воспринимал тебя как чужого человека или был овощем не способным принять решение, то можешь кричать так же как баба из ролика употребляя при этом фразы унижающие достоинство человека... Правда, надеюсь что ты так же не делаешь!

Грозно прикрикнуть то конечно можно в крайнем случае, но так орать и оскорблять как делает сумасшедшая из ролика - нельзя!

[^]
Andolini
13.03.2019 - 01:48
2

Юморист

Это не "я ж мать" это лютый пиздец. "Я ж мать" это гиперопека, а тут падчерица, видимо.

[^]
Fodin
13.03.2019 - 01:50
1

Ярила

"Заплывшая жиром скотина" - похоже, "мама" с работы пришла, где у нее немножко эмоциональный начальник.
А дочка потом с кошкой пойдет играть в дочки-матери.

[^]
gostini
13.03.2019 - 01:51
0

Шутник

Бедная женщина.кто же её ростил,и бедное дитя,чью жизнь она испортила

[^]
ImagesAwards
13.03.2019 - 01:53
3

Шутник

На меня в метро сегодня такая яжемать ебнулась, хоть бы извинилась! Они как то все похожие. А этой которая на видео, воспитание простое - ногой в ебло с разворота шоб заткнулась.

[^]
Липовука
13.03.2019 - 02:00
5
Статус: Online

Юморист

Цитата (RealVor @ 13.03.2019 - 01:39)
Цитата (vandereelk @ 13.03.2019 - 01:22)
"Я буду петь голосами своих детей."

Женщина кричит потому что в детстве кричали на нее. Девочка вырастет и также будет кричать на своих детей, а те на своих, Сан-н-н-н-сара.

А я вот смог разорвать этот порочный круг! Первому ребенку пять и ни разу не орал на него, так как орала на меня мать. Может и не ору потому что прекрасно знаю, что ничего хорошего это не несет...

Это не совсем показатель. А мать, ваша жена?

Честно, я два раза орала как потерпевшая. Стекла в доме тряслись от моего крика. Я одна была тогда (уехали с ребенком на юг, типа солнышко, климат, и все такое, папа в Питере остался работать). А деть до полутора лет писец как изводил. К полутора годам ребенкиным у меня тик был на обоих глазах, у меня тряслись руки, я вообще не знала, что такое просто помыться и поесть спокойно. Все быстро и кое-как. Вот такой был скандалист. С двух лет золото (сейчас 3,5), уже даже не припомню, когда всерьез ругалась на него.

Дети разные бывают. Мой еще не просто плакал или верещал. Он ОРАЛ. Орал так, что соседи из коттеджа через три дома наутро спрашивали "что случилось". А орал по всем поводам. Колечко на пирамидку не наделось с первого раза? Крик, крик до посинения, уболтать невозможно, т.к. тупо не перекричать. Покакал? Попа грязная, это его раздражало с рождения, значит надо орать. Но и мыться тоже не хочет. И тут дилемма. Жопа грязная - орем, мыться не хотим - орем. И вот в такой войне прошли первые полтора года.

Так что я два раза орала похуже этой тетки из ролика.

Но в целом вы правы. Дети копируют поведение родителей.

[^]
Reichstag
13.03.2019 - 02:03
13

Ярила

Дорогая мы убиваем наших детей, это передаче уже тысяча лет

[^]
KamikaDZe38
13.03.2019 - 02:08
0

Ярила

Мразота не опохмелилась что ли?

[^]
pipeclogin
13.03.2019 - 02:09
-2

Ярила

Цитата (jarosl @ 13.03.2019 - 01:16)
В полиции часто не бьют задержанных. На них орут. Но орут так, что они обсываются и  обсераются от страха. Я лично был свидетелем такого.

Но иногда мне кажется, что круче, чем в полиции на преступников, орут матери на своих детей...
Вот кто вырастет после такого "воспитания"? В лучшем случае дерганный заика.

Почему мать, а не ебнутатя няня?
Кто камеру то поставил то и слил в инет?! Обычно родители за няней ставят и после этого и заявы в полицию и сливают в инет (или пресс служба мвд). Или что то другое? Где пруф то ТС?!

Это сообщение отредактировал pipeclogin - 13.03.2019 - 02:11

[^]
ElPadre
13.03.2019 - 02:14
2

Весельчак

Видел и слышал такое оно, как на ролике, в живую, они по моему, одинаковы, даже внешне. Отекшая, спивающаяся, жирная курва осипшая от постоянного курения, жила на первом этаже пятиэтажки, вопила с матом так на свою дочку, что на улице у проходящих яички сжимались внутрь.
Муж тоже спивался, скандалы мат-перемат. Неоднократно выгоняла мужа в подъезд пьяного на ночь, где он благополучно засыпал и обсывался, за что я собственно карал обоих, а именно, мыли лестничную клетку, шипели матом, но мыли.
Единственное за что корю себя, не накатал на такую мамашу участковому... юн был, не знал.

[^]
Aristotel85
13.03.2019 - 02:15
0

Шутник

Это пиздец, товарищи... Назвать это матерью у меня язык не поворачивается. Стерилизовать таких нужно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
kvaribobrik
13.03.2019 - 02:21
2

Ярила

Я лично знаю очень похожий случай. Только помимо ора еще и пиздила дочку регулярно всем, что под руку попадет. Закончилось тем, что в 14 лет девчонка сама убежала из дома. Года через три мамашу лишили прав по просьбе самой же дочери. Случайно встретил эту маман летом. Все жаловалась мне какие все кругом дураки. Она же только добра единственной дочке желала.

[^]
BalodyaMan
13.03.2019 - 02:21
11

Шутник

...я запросил патрульный корабль, чтобы забрали меня с этой планеты. Мне сообщили, что с учетом расстояния и очередности задач эвакуация возможна не ранее, чем через 3 земных года. Как последний аргумент я выслал это видео.
...
- "Расчетное время прибытия аварийного транспорта - 13.03.19 21:44. Эвакуация согласована" - слегка взволнованно сообщил диспетчер.

cow.gif

Это сообщение отредактировал BalodyaMan - 13.03.2019 - 02:23

[^]
Buger76
13.03.2019 - 02:27
1
Статус: Online

Ярила

Не удивлюсь если она тут на ЯПе зарегана.

[^]
radon
13.03.2019 - 02:28
0

Ярила

Блять какая.
Кто там пищит, что женщин бить нельзя ни при каких обстоятельствах?
Да такую до смерти забивать надо.
Но ребёнка жалко - вообще без мамки останется.

[^]
Jurets
13.03.2019 - 02:31
2

Шутник

У меня тетка один в один... Даже голос похож... Хорошо сестра убежала еще до 18летия - у нее все хорошо, живет с мужиком более уже 10 лет, нормальным, 2 машины, 2 квартиры, 3 гаража :D

[^]
radon
13.03.2019 - 02:31
1

Ярила

Цитата (kvaribobrik @ 13.03.2019 - 01:21)
Я лично знаю очень похожий случай. Только помимо ора еще и пиздила дочку регулярно всем, что под руку попадет. Закончилось тем, что в 14 лет девчонка сама убежала из дома. Года через три мамашу лишили прав по просьбе самой же дочери. Случайно встретил эту маман летом. Все жаловалась мне какие все кругом дураки. Она же только добра единственной дочке желала.

Так и эта пиздит.
Вон, как девочка шугается мимо мамки к холодильнику прошмыгнуть.
Уже знает, что мама и пизданёт нисхуя, как здрасте.

[^]
Moicha
13.03.2019 - 02:43
2

Весельчак

...

ЯЖемать 80 lvl.. 18+

[^]
шишки
13.03.2019 - 02:55
5

Шутник

Цитата (jarosl @ 12.03.2019 - 23:16)

Но иногда мне кажется, что круче, чем в полиции на преступников, орут матери на своих детей...
Вот кто вырастет после такого "воспитания"? В лучшем случае дерганный заика.

У меня была такая мать. На память остались шрам на голове, ожог от утюга на руке, надорванное ухо... Заикой дёрганым я не стал, но вот с матерью до сих пор отношения холодно-официальные.

[^]
sNovimGodom
13.03.2019 - 03:09
14

Хохмач

А то что ребенок довел свом поведением? Постоянным срачем после себя, не рассматривается??
У меня тоже переодически лего и пластилин уберается со скандалом. Пока не рявкнешь, все под столом "окуратно"(!!!) свалино.
Судя по комментариям, у всех аккуратные дети, без указки взрослых всегда быстро убирают за собой, и ни разу не пытались доказать что куча лега это "окуратно" убрался. Дети не переворачивали ни разу холодильник в поисках куда убрали от них мороженое на ужин.

Ты серьезно???
Она не просто обзывает, она унижает ребенка.
Если родители не знают и не умеют объяснять и наказывать нормальными, человеческими способами детей, то это уже дно.

Люди так между собой не разговаривают! Ну только если не хотят убить друг друга.

Что, за не убранные вещи надо так обзывать своё дитё?

Ска, этож садистка шизанутая.
Для чего они рожают вообще? Для какой цели???

[^]
Локки
13.03.2019 - 03:43
-6

Шутник

Цитата (RealVor @ 13.03.2019 - 01:46)
Судя по комментариям,  у всех аккуратные дети, без указки взрослых всегда быстро убирают  за собой, и ни разу не пытались доказать что куча лега это "окуратно" убрался. Дети не переворачивали ни разу холодильник в поисках куда убрали от них мороженое на ужин.

Ну если ты хочешь чтобы твой ребенок в будущем воспринимал тебя как чужого человека или был овощем не способным принять решение, то можешь кричать так же как баба из ролика употребляя при этом фразы унижающие достоинство человека... Правда, надеюсь что ты так же не делаешь!

Грозно прикрикнуть то конечно можно в крайнем случае, но так орать и оскорблять как делает сумасшедшая из ролика - нельзя!

Неее, орать как она просто лень, и горло жалко. Чаще просто рявкнуть хватает.
Но, мляяяя, какие все святоши, блевать хочется. А потом у них вырастает животное что хамит людям на замечание! Ещё и в инеты постит dont.gif
У Всех разные дети, даже в одной семье они разные! Некоторых просто необходимо либо бить, либо рявкать! Правда, без истеричного ора.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42113
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх