"Отзыв" депутатов в Ингушетии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
allpofig72
9.01.2019 - 09:01
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 919
Цитата (zorgy1979 @ 9.01.2019 - 09:39)
Как я понял результат решения он теперь дома типа лагерного петуха. Здороваться нельзя, дел иметь нельзя. Типа собирайся дядя и пиздуй отсюда. Смотрю и проникаюсь уважением.

Ну и ассоциации у вас... я вот на зоне не сидел, и мне как-то совсем не по душе, когда всю эту лагерную херню тащат в нормальное человеческое общество.
 
[^]
Maxpen13
9.01.2019 - 09:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 1683
Цитата (Scribbler @ 9.01.2019 - 08:04)
глубочайше насрать на их границы.

На самом деле - передел границ всегда был инструментом "поджога" локальных конфликтов...

Когда Ингуши и Чеченцы возвращались на свои земли из Казахстана, то была такая ситуация - Чеченской стороне добавили земель от Ставропольского края, взамен - от Ингушской части был отрезан Пригородный район и передан Осетинам.

С тех пор - Осетины и Ингуши это враги другу другу на века, хотя до всех этих передряг с границами - у Ингушей считалось очень круто, если у тебя жена Осетинка.

Вот так, до какой-то точки - два народа жили не разлей вода, а потом - стали непримиримыми врагами..

Да, сейчас что-то пытаются в этом вопросе наладить, но как в той поговорке - "ложки то мы нашли, осадок то остался"...

При этом Ингушские села на территории Джейрахского района, которые были отданы Грузинам - Грузины САМИ покинули, оставив ВСЕ имущество Ингушам..

С тех же пор, к Грузинам у Ингушей с детства закладывается принцип - "никогда и ни при каких обстоятельствах НЕ СМЕЙТЕ как либо обижать Грузин"...

Это сообщение отредактировал Maxpen13 - 9.01.2019 - 09:05
 
[^]
бурбон
9.01.2019 - 09:05
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2039
Цитата (Maxpen13 @ 9.01.2019 - 08:45)
Цитата (Onotolei @ 9.01.2019 - 07:49)
иди ты нахуй со своими ингушами

Диванный воИн..
Давай приезжай в Магас, в лицо кому нибудь скажи это...
Я даже билет в обе стороны оплачу..
Боец невидимого фронта...

А зачем это говорить в лицо? Я вот также считаю, но в лицо говорить не буду, потому что обезьяна может ножичком пырнуть. Это элементарные бытовые правила, говно оно воняет если ты по ниму пнешь ногой, но даже если ты пройдёшь мимо, говном оно быть не перестает. Надеюсь понятно объяснил.

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 3%


Это сообщение отредактировал system - 9.01.2019 - 10:25
 
[^]
nomid76
9.01.2019 - 09:10
0
Статус: Offline


Forever Young

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 2108
А видео в теме зачем ?
 
[^]
Maxpen13
9.01.2019 - 09:15
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 1683
Цитата (бурбон @ 9.01.2019 - 09:05)
Цитата (Maxpen13 @ 9.01.2019 - 08:45)
Цитата (Onotolei @ 9.01.2019 - 07:49)
иди ты нахуй со своими ингушами

Диванный воИн..
Давай приезжай в Магас, в лицо кому нибудь скажи это...
Я даже билет в обе стороны оплачу..
Боец невидимого фронта...

А зачем это говорить в лицо? Я вот также считаю, но в лицо говорить не буду, потому что обезьяна может ножичком пырнуть. Это элементарные бытовые правила, говно оно воняет если ты по ниму пнешь ногой, но даже если ты пройдёшь мимо, говном оно быть не перестает. Надеюсь понятно объяснил.

Вы наверно не поняли моего посыла..
Речь шла о том, что за свои слова нужно отвечать.
Иначе - эти слова ничего не стоят, если лицо их написавшее (анонимно), не имеет смелости озвучить их лично...
То, что за оскорбление Вы огребете - да, разумеется, а Вы бы как поступили? прошли мимо и спасибо сказали бы?
То, о чем говорите Вы - это лицемерие, сказать не скажу, но в тихоря напишу...
Я не думаю, что Вы считаете это правильным.

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 2%


Это сообщение отредактировал system - 9.01.2019 - 10:25
 
[^]
Самодел
9.01.2019 - 09:19
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 686
Тот случай, когда маленький народ показал пример всей стране
 
[^]
zorgy1979
9.01.2019 - 09:23 [ показать ]
-11
Voluntarist
9.01.2019 - 09:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 754
Цитата (волобуев @ 9.01.2019 - 07:53)
Цитата
Типа собирайся дядя и пиздуй отсюда.

И куда он попиздует? Угадай с трех раз.
Будет депутатом где-нибудь в Нижневартовске))

Именно. Или в Радужном. Они и там в силе.
 
[^]
religious
9.01.2019 - 09:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 559
Время покажет, насколько эффективны принятые меры.
Думается жополизы за бабло везде найдутся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
бурбон
9.01.2019 - 09:36
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2039
Цитата (Maxpen13 @ 9.01.2019 - 09:15)
Вы наверно не поняли моего посыла..
Речь шла о том, что за свои слова нужно отвечать.
Иначе - эти слова ничего не стоят, если лицо их написавшее (анонимно), не имеет смелости озвучить их лично...
То, что за оскорбление Вы огребете - да, разумеется, а Вы бы как поступили? прошли мимо и спасибо сказали бы?
То, о чем говорите Вы - это лицемерие, сказать не скажу, но в тихоря напишу...
Я не думаю, что Вы считаете это правильным.

Отвечать перед кем простите? Перед средневековой бородатой обезьяной личностью? Для чего? Мой мозг мое "оружие" , я так считаю, я так мыслю, я так говорю.
Вы в средние века подойдите к ученому и скажите что молния это просто явление природы, это просто разряд электричества . Вас сожгут. Зато вы сказали это "в лицо")) Ну и смысл?
Теперь понятнее?
Это не лицемерие, это бытовые правила безопасности (типа не трясти бумажником перед незнакомцами ) ))

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 1%


Это сообщение отредактировал system - 9.01.2019 - 10:26
 
[^]
Lamiya
9.01.2019 - 09:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6519
2 Maxpen13
cool.gif я вас умоляю... у отца на службе был ингуш, женатый на эстонке, и ничего. Нонсенсом не считалось. Сидят они все давно в Москве, кто побогаче и попродвинутее, если вообще не в Европе. В свое время сама летела с Кипра, соседка привязалась с болтовней, ингушка, по ее рассказам все родственники проживают в Австрии, она летела навестить каких то дальних родичей, которые еще остались в России, подозреваю остались здесь одни бедняки и лузеры. Насчет - "тейп горой встанет" - как же осточертели эти бабуинские законы, тейпы и прочая хрень средневековая! входят в состав России, пусть живут по нормальным законам, а не по этой чуши. Ермолова на всех этих горцев не хватает! Задрали, ей богу!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Lamiya - 9.01.2019 - 09:38
 
[^]
wmz100500
9.01.2019 - 09:37
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1430
Цитата (Maxpen13 @ 9.01.2019 - 08:41)

У русских такого нет, у русских - моя хата с краю - главный принцип...

Вы можете меня сейчас закидать помидорами, но скажите где я сейчас был не прав?

Потому что у нас не родоплеменные отношения. Эту стадию мы прошли, эдак лет 1200 назад. Естественно у нас подобного не будет.
Цитата (Maxpen13 @ 9.01.2019 - 08:41)
Для Ингуша, отречения от рода - это черная метка..
Тебя могут грохнуть, и никто за тебя впрягаться не будет - это первое.

Второе - у каждого есть дети, и этих детей нужно женить\замуж выдавать, и можно это только за Ингушей, и вот тут  - хрен кто с тобой решит породниться.

Третье - все мы смертные, и когда ты умрешь, на похороны к тебе никто не придет, для Ингушей - большего позора наверно и нет.

Четвертое - если ты "в тейпе", за тебя тейп горой встает, даже если твой обидчик в Катаре, найдут и грохнут, а так - ты никто, и за тебя никто в защиту не встанет.

Для просто русского человека все выше написанное конечно не имеет смысла, поэтому он и не понимает важность этих моментов для Ингушей.

Нам похеру, как высокого\далеко\богато живет наш соплеменник, мы его можем с любого трона на землю опустить, возможно и не сразу, но у нас времени много, мы никуда не торопимся в таких вопросах..

Просто один в один, все признаки на лицо. Еще в школе описание подобного общественного развития читал и слышал на уроках истории.
 
[^]
Alekz64
9.01.2019 - 09:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
Да я давно уже говорю о том, что нам остался только один "инструмент" для того, чтобы власть нас наконец хоть как-то услышала !

И инструмент это, - ОТЗЫВ ДЕПУТАТА !!!

Не важно даже какого уровня этот депутат! Главное, - создать прецендент!

Если это будет происходить в массовом порядке по всей стране, то может задумается кое-кто??!
 
[^]
brewmen
9.01.2019 - 09:51 [ показать ]
-12
Maxpen13
9.01.2019 - 09:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 1683
Цитата (Lamiya @ 9.01.2019 - 09:37)
2 Maxpen13
  cool.gif я вас умоляю... у отца на службе был ингуш, женатый на эстонке, и ничего. Нонсенсом не считалось. Сидят они все давно в Москве, кто побогаче и попродвинутее, если вообще не в Европе. В свое время сама летела с Кипра, соседка привязалась с болтовней, ингушка, по ее рассказам все родственники проживают в Австрии, она летела навестить каких то дальних родичей, которые еще остались в России, подозреваю остались здесь одни бедняки и лузеры. Насчет - "тейп горой встанет" - как же осточертели эти бабуинские законы, тейпы и прочая хрень средневековая! входят в состав России, пусть живут по нормальным законам, а не по этой чуши. Ермолова на всех этих горцев не хватает! Задрали, ей богу!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

)))
Мда..
Ну давайте по "полочкам"..
Мужская часть - есть моменты, когда Ингуш женат например на Русской девушке, но Русская девушка - в этот момент сильно меняется, порой она становиться большей Ингушкой, чем сами Ингушки - видел примеры лично, был приятно обрадован, что Русская женщина может такой быть.

Но вот что касается девушка Ингушка замужем за русского - практически не знаю, но есть моменты, когда Русский парень обращался в Ислам - тогда можно, но и там множество оговорок, поэтому - это очень большое исключение, в масштабе - один такой брак на 10.000 "стандартных".

Например мой родственник, Герой советского союза, Костоев Ширвани - женат был как раз на Эстонке )).

Далее, про Австрию и т.п.
Вы наверно не знаете, но мы можем жить хоть в Антарктиде, но за невестой - либо ищем среди своих же в том месте где живем, либо на один из мусульманских праздников - все возвращаемся домой в Ингушетию, ходим в гости, и присматриваем невесту.
Что Вы хотели сказать, упоминая Австрию, я так и не понял, для нас - это не расстояние, если Вы про это...

Далее..
Я наверно более воспитан, раз некоторые обычаи других национальностей не называю "бабуинскими", кто из нас в таком случае "бабуин" - вопрос наверно открытый.
Но не буду заострять на этом внимание, приведу один лишь момент - как часто Вы сталкивались с быстрой, адекватной, и по настоящему сильной и эффективной защитой со стороны государства?
Вот у нас такая защита есть, и не от государства в лице бюрократов и судей.

Я Вам один пример приведу..
Был у нас один очень богатый человек, из одного весьма богатого тейпа.
Был у него некий спор с другим Ингушом, в ходе спора - он уехал домой, приехал с пулеметом (именно с пулеметом), расстрелял это самого ингуша и еще троих.
Тейп убийцы взял гробовое молчание, мол - наш прав и Вы нам ничего не сделаете, будем судиться по Российским законам.
Тейп убиенного - ок, по российским так по Российским.
Разумеется, суд банально купили, было три заседания, на втором заседании уже было видно, что "судья продажная" и дело ведется к оправданию..

Знаете что было потом?
Каким то не постижимым образом, убийца, после оправдательного приговора, при выходе из суда - схлопотал две пули, и все...

Жестоко? - да, наверно..
Справедливо ? я думаю да...
Вот такие вот они "Законы"..
Когда народ видит, что справедливого суда нет - народ вершит правосудие сам.
Но это у нас, у нас хоть такая справедливость есть, а у Вас? есть в России справедливый суд?

Это сообщение отредактировал Maxpen13 - 9.01.2019 - 10:05
 
[^]
Maxpen13
9.01.2019 - 09:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 1683
Цитата (бурбон @ 9.01.2019 - 09:36)
Цитата (Maxpen13 @ 9.01.2019 - 09:15)
Вы наверно не поняли моего посыла..
Речь шла о том, что за свои слова нужно отвечать.
Иначе - эти слова ничего не стоят, если лицо их написавшее (анонимно), не имеет смелости озвучить их лично...
То, что за оскорбление Вы огребете - да, разумеется, а Вы бы как поступили? прошли мимо и спасибо сказали бы?
То, о чем говорите Вы - это лицемерие, сказать не скажу, но в тихоря напишу...
Я не думаю, что Вы считаете это правильным.

Отвечать перед кем простите? Перед средневековой бородатой обезьяной личностью? Для чего? Мой мозг мое "оружие" , я так считаю, я так мыслю, я так говорю.
Вы в средние века подойдите к ученому и скажите что молния это просто явление природы, это просто разряд электричества . Вас сожгут. Зато вы сказали это "в лицо")) Ну и смысл?
Теперь понятнее?
Это не лицемерие, это бытовые правила безопасности (типа не трясти бумажником перед незнакомцами ) ))

Ну для начала перед самим собой..
"Тварь я божья, или право имею..."@
 
[^]
Maxpen13
9.01.2019 - 10:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 1683
Цитата (wmz100500 @ 9.01.2019 - 09:37)
Цитата (Maxpen13 @ 9.01.2019 - 08:41)

У русских такого нет, у русских - моя хата с краю - главный принцип...

Вы можете меня сейчас закидать помидорами, но скажите где я сейчас был не прав?

Потому что у нас не родоплеменные отношения. Эту стадию мы прошли, эдак лет 1200 назад. Естественно у нас подобного не будет.
Цитата (Maxpen13 @ 9.01.2019 - 08:41)
Для Ингуша, отречения от рода - это черная метка..
Тебя могут грохнуть, и никто за тебя впрягаться не будет - это первое.

Второе - у каждого есть дети, и этих детей нужно женить\замуж выдавать, и можно это только за Ингушей, и вот тут  - хрен кто с тобой решит породниться.

Третье - все мы смертные, и когда ты умрешь, на похороны к тебе никто не придет, для Ингушей - большего позора наверно и нет.

Четвертое - если ты "в тейпе", за тебя тейп горой встает, даже если твой обидчик в Катаре, найдут и грохнут, а так - ты никто, и за тебя никто в защиту не встанет.

Для просто русского человека все выше написанное конечно не имеет смысла, поэтому он и не понимает важность этих моментов для Ингушей.

Нам похеру, как высокого\далеко\богато живет наш соплеменник, мы его можем с любого трона на землю опустить, возможно и не сразу, но у нас времени много, мы никуда не торопимся в таких вопросах..

Просто один в один, все признаки на лицо. Еще в школе описание подобного общественного развития читал и слышал на уроках истории.

Позвольте поинтересоваться, в какой такой стадии Вы находитесь сейчас?
Вот просто посмотрев на все то, что происходит в нашей стране - в какой стадии мы находимся??
Вам Феодализм ничем не напоминает?
И что тогда "Вы" прошли 1200 лет назад?

Это сообщение отредактировал Maxpen13 - 9.01.2019 - 10:02
 
[^]
SidSpirs
9.01.2019 - 10:06 [ показать ]
-11
zealwonz
9.01.2019 - 10:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 990
Цитата (Lamiya @ 9.01.2019 - 09:37)
которые еще остались в России, подозреваю остались здесь одни бедняки и лузеры.

Так можно сказать про все 140 миллионов, которые "остались" biggrin.gif
 
[^]
Bulrum
9.01.2019 - 10:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 1484
Цитата (zorgy1979 @ 9.01.2019 - 07:39)
Вот к примеру бывшим ингушом объявлен местный справедливорос Арчаков. [URL=/go/?
Как я понял результат решения он теперь дома типа лагерного петуха. Здороваться нельзя, дел иметь нельзя. Типа собирайся дядя и пиздуй отсюда. Смотрю и проникаюсь уважением. Типа а что так можно? Получается да....


ну скажем депутатам ГД на это было бы по кую, им вообще по принципу один раз не ...гей gigi.gif
 
[^]
brewmen
9.01.2019 - 10:16 [ показать ]
-12
BACRKOT
9.01.2019 - 10:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 2914
Цитата (Maxpen13 @ 9.01.2019 - 09:55)
Цитата (Lamiya @ 9.01.2019 - 09:37)
2 Maxpen13
  cool.gif я вас умоляю... у отца на службе был ингуш, женатый на эстонке, и ничего. Нонсенсом не считалось. Сидят они все давно в Москве, кто побогаче и попродвинутее, если вообще не в Европе. В свое время сама летела с Кипра, соседка привязалась с болтовней, ингушка, по ее рассказам все родственники проживают в Австрии, она летела навестить каких то дальних родичей, которые еще остались в России, подозреваю остались здесь одни бедняки и лузеры. Насчет - "тейп горой встанет" - как же осточертели эти бабуинские законы, тейпы и прочая хрень средневековая! входят в состав России, пусть живут по нормальным законам, а не по этой чуши. Ермолова на всех этих горцев не хватает! Задрали, ей богу!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

)))
Мда..
Ну давайте по "полочкам"..
Мужская часть - есть моменты, когда Ингуш женат например на Русской девушке, но Русская девушка - в этот момент сильно меняется, порой она становиться большей Ингушкой, чем сами Ингушки - видел примеры лично, был приятно обрадован, что Русская женщина может такой быть.

Но вот что касается девушка Ингушка замужем за русского - практически не знаю, но есть моменты, когда Русский парень обращался в Ислам - тогда можно, но и там множество оговорок, поэтому - это очень большое исключение, в масштабе - один такой брак на 10.000 "стандартных".

Например мой родственник, Герой советского союза, Костоев Ширвани - женат был как раз на Эстонке )).

Далее, про Австрию и т.п.
Вы наверно не знаете, но мы можем жить хоть в Антарктиде, но за невестой - либо ищем среди своих же в том месте где живем, либо на один из мусульманских праздников - все возвращаемся домой в Ингушетию, ходим в гости, и присматриваем невесту.
Что Вы хотели сказать, упоминая Австрию, я так и не понял, для нас - это не расстояние, если Вы про это...

Далее..
Я наверно более воспитан, раз некоторые обычаи других национальностей не называю "бабуинскими", кто из нас в таком случае "бабуин" - вопрос наверно открытый.
Но не буду заострять на этом внимание, приведу один лишь момент - как часто Вы сталкивались с быстрой, адекватной, и по настоящему сильной и эффективной защитой со стороны государства?
Вот у нас такая защита есть, и не от государства в лице бюрократов и судей.

Я Вам один пример приведу..
Был у нас один очень богатый человек, из одного весьма богатого тейпа.
Был у него некий спор с другим Ингушом, в ходе спора - он уехал домой, приехал с пулеметом (именно с пулеметом), расстрелял это самого ингуша и еще троих.
Тейп убийцы взял гробовое молчание, мол - наш прав и Вы нам ничего не сделаете, будем судиться по Российским законам.
Тейп убиенного - ок, по российским так по Российским.
Разумеется, суд банально купили, было три заседания, на втором заседании уже было видно, что "судья продажная" и дело ведется к оправданию..

Знаете что было потом?
Каким то не постижимым образом, убийца, после оправдательного приговора, при выходе из суда - схлопотал две пули, и все...

Жестоко? - да, наверно..
Справедливо ? я думаю да...
Вот такие вот они "Законы"..
Когда народ видит, что справедливого суда нет - народ вершит правосудие сам.
Но это у нас, у нас хоть такая справедливость есть, а у Вас? есть в России справедливый суд?

Меня в таких, как ты, больше всего бесит ваше узколобое упорство и стремление всем навязать свои идеалы! Ты говоришь: "у нас" , "У вас"! У кого, бля, у вас??? Или Ингушетия с какого-то перепугу стала суверенным независимым государством, выйдя из состава Российской Федерации??? Нет? Так и нехуй тут рассказывать про ваши гордые традиции, стоящие над законами! То, что в регионах, подобных вашему, всё ещё над Законом главенствует родовой уклад, - повод не для гордости, но для скорби! И не надо мне рассказывать про кровников , про то, что более сильный тейп не сожрёт более слабый - не поверю ни в жизнь! Резюмирую: хотите жить нормально -соблюдайте Закон, хотите делиться на "нас" и "вас", объявляйте референдум, получайте независимость и пиздуйте на все четыре стороны!
 
[^]
dirmor
9.01.2019 - 10:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (MrBormotoon @ 9.01.2019 - 08:47)
Цитата (zorgy1979 @ 9.01.2019 - 07:39)


Как я понял результат решения он  теперь дома типа лагерного петуха.

Надо туда любителя Леди-боев с ЯПа послать пускай за пачку сиг оформит.

езжай! gigi.gif
 
[^]
Maxpen13
9.01.2019 - 10:33
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 1683
Цитата (BACRKOT @ 9.01.2019 - 10:21)

Меня в таких, как ты, больше всего бесит ваше узколобое упорство и стремление всем навязать свои идеалы! Ты говоришь: "у нас" , "У вас"! У кого, бля, у вас??? Или Ингушетия с какого-то перепугу стала суверенным независимым государством, выйдя из состава Российской Федерации??? Нет? Так и нехуй тут рассказывать про ваши гордые традиции, стоящие над законами! То, что в регионах, подобных вашему, всё ещё над Законом главенствует родовой уклад, - повод не для гордости, но для скорби! И не надо мне рассказывать про кровников , про то, что более сильный тейп не сожрёт более слабый - не поверю ни в жизнь! Резюмирую: хотите жить нормально -соблюдайте Закон, хотите делиться на "нас" и "вас", объявляйте референдум, получайте независимость и пиздуйте на все четыре стороны!

Для начала, наверно нужно сделать так, чтобы перед Законом все были равны, или я неправ??

Вот когда так будет - тогда и будет справедливость, и не будет места "местной справедливости"...

К сожалению, в нашей стране, где все равны, некоторые личности "более ровнее", не находите?

Если вы этого не видите - мне Вас искренне жаль.

Утихомирьте Ваш пыл, Вы не на того тратите свой негатив и силы, никто никому ничего не навязывает и ничему не учит, не дай бог Вас чему то учить, это бесполезно, и видно это хотя бы по стилистики Вашего месседжа, Вам культуре бы сначала поучиться...
 
[^]
BACRKOT
9.01.2019 - 10:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 2914
Цитата (Maxpen13 @ 9.01.2019 - 10:33)
Цитата (BACRKOT @ 9.01.2019 - 10:21)

Меня в таких, как ты, больше всего бесит ваше узколобое упорство и стремление всем навязать свои идеалы! Ты говоришь: "у нас" , "У вас"! У кого, бля, у вас??? Или Ингушетия с какого-то перепугу стала суверенным независимым государством, выйдя из состава Российской Федерации??? Нет? Так и нехуй тут рассказывать про ваши гордые традиции, стоящие над законами! То, что в регионах, подобных вашему, всё ещё над Законом главенствует родовой уклад, - повод не для гордости, но для скорби! И не надо мне рассказывать про кровников , про то, что более сильный тейп не сожрёт более слабый - не поверю ни в жизнь! Резюмирую: хотите жить нормально -соблюдайте Закон, хотите делиться на "нас" и "вас", объявляйте референдум, получайте независимость и пиздуйте на все четыре стороны!

Для начала, наверно нужно сделать так, чтобы перед Законом все были равны, или я неправ??

Вот когда так будет - тогда и будет справедливость, и не будет места "местной справедливости"...

К сожалению, в нашей стране, где все равны, некоторые личности "более ровнее", не находите?

Если вы этого не видите - мне Вас искренне жаль.

Утихомирьте Ваш пыл, Вы не на того тратите свой негатив и силы, никто никому ничего не навязывает и ничему не учит, не дай бог Вас чему то учить, это бесполезно, и видно это хотя бы по стилистики Вашего месседжа, Вам культуре бы сначала поучиться...

Человек, пропагандирующий клановый уклад и , чуть ли не с восторгом рассказывающий про кровную месть, рассказывает мне про культуру? Забавно...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5776
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх