Благотворительный фонд "Участие". Всем скоро *** настанет!

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lies
7.03.2018 - 14:28
1
Статус: Offline

Шутник

Цитата (ivan3k @ 7.03.2018 - 14:20)
С Путиным и его друзьями давно все ясно. Но пора оказывать посильное давление на аполитичных амеб и ватников, прячущихся по своим норам. Ведь с их молчаливого согласия, скудоумия и трусости мы имеет то, что имеем.

Поддерживаю, надо их душить пакетами Яровой, не дать ни пёрднуть, ни вздохнуть.

[^]
romych35
7.03.2018 - 14:35
-4
Статус: Online

Хохмач

в, так уважаемых многими, странах с развитой экономической моделью "балом правят" тоже не интеллигенты, а бывшие (просто уже слишком давно бывшие) гангстеры и шерифы...

[^]
go6pbIuKOT
7.03.2018 - 14:35
-3

Юморист

Цитата (zepic @ 7.03.2018 - 16:06)
"Есть один архи-важный принцип: сменяемость власти. Если процедура выборов фабрикуется так, что она исключает шанс сменить власть, — то следует бойкотировать саму эту процедуру, независимо от личных предпочтений к кандидатам.

По сути такие выборы превращаются в референдум: за или против сменяемости власти. Кто участвует в этих "выборах" — признает эту сфабрикованную процедуру, и значит соглашается с попранием принципа сменяемости власти. А проголосовать за сменяемость власти можно только бойкотом, неявкой, неучастием.

Недопуск Навального как главного конкурента (что показали мэрские выборы в 2013 году и кампания за допуск в 2017), при отсутствии шансов победить у других допущенных кандидатов (что демонстрируют их кампании и динамика в соцопросах) — это как раз такая фабрикация, которая исключает шанс смены Путина, который у власти уже 18 лет.

И тут совершенно не важно что там было бы если бы да кабы. Если допущены все значимые кандидаты — то нет оснований бойкотировать само голосование. А если кто-то из них недопущен, да еще и так, что сменяемость власти становится очевидно невозможной — это веское основание бойкотировать саму процедуру выборов." Plushev телеграмм

следует бойкотировать саму эту процедуру
А проголосовать за сменяемость власти можно только бойкотом, неявкой, неучастием
сменяемость власти становится очевидно невозможной — это веское основание бойкотировать саму процедуру выборов

Чувак, у меня для тебя плохие новости - когнитивный диссонанс называется твоя болезнь.

[^]
go6pbIuKOT
7.03.2018 - 14:37
-4

Юморист

Prohogiy
Таким бессмысленно что-либо объяснять. smile.gif

[^]
expl83
7.03.2018 - 14:41
2

Ярила

Цитата (zepic @ 7.03.2018 - 14:06)
"Есть один архи-важный принцип: сменяемость власти. Если процедура выборов фабрикуется так, что она исключает шанс сменить власть, — то следует бойкотировать саму эту процедуру, независимо от личных предпочтений к кандидатам.

По сути такие выборы превращаются в референдум: за или против сменяемости власти. Кто участвует в этих "выборах" — признает эту сфабрикованную процедуру, и значит соглашается с попранием принципа сменяемости власти. А проголосовать за сменяемость власти можно только бойкотом, неявкой, неучастием.

Недопуск Навального как главного конкурента (что показали мэрские выборы в 2013 году и кампания за допуск в 2017), при отсутствии шансов победить у других допущенных кандидатов (что демонстрируют их кампании и динамика в соцопросах) — это как раз такая фабрикация, которая исключает шанс смены Путина, который у власти уже 18 лет.

И тут совершенно не важно что там было бы если бы да кабы. Если допущены все значимые кандидаты — то нет оснований бойкотировать само голосование. А если кто-то из них недопущен, да еще и так, что сменяемость власти становится очевидно невозможной — это веское основание бойкотировать саму процедуру выборов." Plushev телеграмм

хватит пороть хуйню. Если бы его допустили, у него "по опросам" было бы те же 9%, вторым шел бы жирик в районе 4-5 и потом остальным копейки насыпали бы. Теперь у нас вышел на первый план Пал Николаич. Пришлось переиграть методичку... НО блядь - если бы все кто хотел что-то поменять, а не выбрать именно какую-то персону, то надо было идти на выборы, ибо:
а) резонанс уже огромен
б) ваше очко голоса молча перейдут в пользу зала
в) при наличии у Грудинина хотя бы 60% (60% не ВЦИКА, а реальные) при приличной явке означало бы, что есть за что драться и переписывать %% было бы значительно труднее..

и г) то, что как настяощее Г гражданин Навальный решил - раз не он, то никому... А его адептам вообще до пизды - им и сейчас не плохо живётся. Работяг в среде его преклонения я не видел... В общем в момент когда надо было объединиться этот мудак внёс ещё больший раскол в общество. Пидор он и в Африке пидор. Я к нему нормально относился, но после этих призывов как политик для меня помер...

[^]
kottor45
7.03.2018 - 14:41
21

Юморист

Уже все расписано кто зачем и почему.
https://putinism.wordpress.com/

Если вы все еще надеетесь на перемены к лучшему поверьте что чудес не будет.
Урканат полностью захватил всю вертикаль.
Почти все выходцы или приближенные к ОПГ.
Все друзья и родственники пахана, долларовые миллиардеры.
В течении 2х трех лет закрывают ютуб гасят соц сети и мы будем жить в самой счастливой стране. Глобальный инет в России гасить будут

Это сообщение отредактировал kottor45 - 7.03.2018 - 14:58

[^]
go6pbIuKOT
7.03.2018 - 14:47
1

Юморист

Цитата
как настяощее Г гражданин Навальный решил - раз не он, то никому... А его адептам вообще до пизды - им и сейчас не плохо живётся. Работяг в среде его преклонения я не видел... В общем в момент когда надо было объединиться этот мудак внёс ещё больший раскол в общество. Пидор он и в Африке пидор. Я к нему нормал

Позволь я поясню. smile.gif
Товарисч Навальный призывает к бойкоту по одной простой причине. После выборов, когда станет ясна явка избирателей, он просто припишет протестные НЕголоса себе, чтобы набрать политический вес и заявлять - вот смотрите сколько не пришло, а если бы был я, то они бы все пришли и проголосовали за меня. Вот и весь ЯПХ до копейки. smile.gif
Причем у него еще одна фишка появилась - легитимация. Слово то умное, но что оно означает его адепты не понимают. smile.gif
Как расследователь он очень даже мне нравится, но вот в политике ему нефиг делать. Прокурором генеральным его назначить надо smile.gif

Это сообщение отредактировал go6pbIuKOT - 7.03.2018 - 14:49

[^]
B00M
7.03.2018 - 14:59
1

Ярила

Цитата (PeterB @ 7.03.2018 - 13:21)
Причём здесь Путин-то?

Хотя, может он мне спать не даёт, постоянные сливы в WoT организует, да ещё посуда мытая стоит. ... (сарказммммм)

При том, что он командует. И выстроил "прозрачную вертикаль власти". Или у тебя голова тоже не знает, что делают руки?

[^]
гаврюша
7.03.2018 - 15:14
4

Хохмач

Да все они в этой партии,"ебёмроссию",не разговаривают а "урчат на Фене", и не имена у них а клички,что у собак moderator.gif
Интересно,а какая "погремушка" у Пу,в их кругах?

[^]
Серофим
7.03.2018 - 15:16
0

Весельчак

Такая фигня во всех регионах

[^]
antigo
7.03.2018 - 15:17
3

Балагур

как-то так

[^]
ПочемОпиум
7.03.2018 - 15:19
9

Приколист

Причём здесь Путин-то?

Хотя, может он мне спать не даёт, постоянные сливы в WoT организует, да ещё посуда мытая стоит. ... (сарказммммм)

Как это "при чем"?

[^]
4ugunkin
7.03.2018 - 15:19
12

Ярила

мне кажется после переворота это уже не страна, а какой-то сплошной позор, типа мафиозного государства.
а если бы наши голоса что-то решали, нас бы и близко не допустили до "выборов".

[^]
Insendante
7.03.2018 - 15:21
5

Rocka Rolla

Причём здесь Путин-то?

Ну, при том, что у этой мрази есть наградные часы, врученные Путиным и грамота от Нургалиева, за "неоценимую помощь МВД".

[^]
NenavigyYAP
7.03.2018 - 15:28
0

Юморист

Цитата (Boliwar @ 7.03.2018 - 13:45)
А попы за бабки даже с душегубами лобызаться готовы.

Их бог всем всё прощает

[^]
jager72
4

Ярила

Цитата (Yanssen @ 7.03.2018 - 15:20)
А есть ютубовская ссылка? Ну тяжко иногда с местным плеером. Секунду видео -минуту грузит..
=
Ну или словами перескажите.. Я всё ещё не смог посмотреть, плин.(

Админы обяжите уже указывать видеоисточники

Это сообщение отредактировал jager72 - 7.03.2018 - 15:30

[^]
KoloTushka
2

Приколист

Опора нашего "гаранта", поэтому скоро п****ц всем нормальным людям в этой стране, когда в цене вот такие самые

[^]
Manager77
7.03.2018 - 15:33
0

Я за вами слежу!

Цитата

Это, для ссывглазанцев не аргумент, так, что ктоеслинекот! faceoff.gif

[^]
Школьница
7.03.2018 - 15:34
-3

البنت ساذج

Цитата
Уже давно известно, что все бандиты пережившие 90е, сидят в правительстве или стали большими бизнесменами ...

причем это закономерный экономический процесс. Цезарями самые отъявленные первое время становились. Лордами по той же схеме. Потом дворянство жаловали самым отъявленным.(((((((
Сука! жизнь несправедливая...

[^]
Raisins
7.03.2018 - 15:35
0

Гробовых дел мастер

Цитата (jager72 @ 7.03.2018 - 15:28)
Цитата (Yanssen @ 7.03.2018 - 15:20)
А есть ютубовская ссылка? Ну тяжко иногда с местным плеером. Секунду видео -минуту грузит..
=
Ну или словами перескажите.. Я всё ещё не смог посмотреть, плин.(

Админы обяжите уже указывать видеоисточники

Вот целиком ЗА!. Только красным ты это зря.

[^]
Yubikiri
7.03.2018 - 15:36
0

Приколист

Вы, конечно, извините, но у меня есть вопрос. Вот тут на ЯПе чаще всего темы, комментарии, бурление, что скоро всем пизда, не голосуйте за Пу, не выбирайте Пу, опять он еще на 4 года, мнения часто разделяются, мол Пу молодец, он вон как держит в кулаке мировое сообщество, они нас боятся и пусть боятся. А другие тут же парируют: зато дома полный пиздец, деградация. И вот вопрос: кто все эти люди, которые выбирают Пу - силу и мощь (настоящую ли?) на мировой арене и домашние проблемы внутри страны. Просто спросила, раз тут уж такая пьянка.

Это сообщение отредактировал Yubikiri - 7.03.2018 - 15:58

[^]
1Reason1
7.03.2018 - 16:06
-2

Юморист

что за залупа?

[^]
kottor45
7.03.2018 - 16:09
8

Юморист

Цитата (Yubikiri @ 7.03.2018 - 15:36)
Вы, конечно, извините, но у меня есть вопрос. Вот тут на ЯПе чаще всего темы, комментарии, бурление, что скоро всем пизда, не голосуйте за Пу, не выбирайте Пу, опять он еще на 4 года, мнения часто разделяются, мол Пу молодец, он вон как держит в кулаке мировое сообщество, они нас боятся и пусть боятся. А другие тут же парируют: зато дома полный пиздец, деградация. И вот вопрос: кто все эти люди, которые выбирают Пу - силу и мощь (настоящую ли?) на мировой арене и домашние проблемы внутри страны. Просто спросила, раз тут уж такая пьянка.

В инете давно действуют боты. Которые за деньги пишут радостные комментарии о великом. Финансирует их так называемый повар в быту 2 жды судимый за плохие статьи Теперь же приближенный и друг царя. Ну и естественно миллиардер.

Вся вертикаль коррупционна от верха до самого низа и всеми силами будет держатся у власти ибо при ее смене будет большой шорох. Раньше хоть они за границу уезжали но после 14 года они теперь будут жить тут и сменяемости не будет никакой. Там и дочери подрастут и сыновья. Мы как обслуга их заводов пароходов и тд. Если на местном уровне еще какие то правила действуют. То на верху живут по понятиям.
Ну а на всякий пожарный если вдруг народу все надоест и он решит побунтовать то в одной из кавказких республик есть пехота царя Несколько десятков тысяч, хорошо вооруженная и обученная которая выполнит любой указ. Каким бы он кровавым он не был. Ну а предвадитель их целый герой с личной армией самолетами и тд (ну прям как и у всех дургих губернаторов в стране (сарказм))

Ну а если вы думаете что где то по другому то те же олигархи США в 19 начале 20 века, все начинали с крови. Да и сама США угробила 200 миллионов человек Так что у нас не все так кроваво еще. Просто у нас пока еще диканько все. Кланы только устаканиваются.

Это сообщение отредактировал kottor45 - 7.03.2018 - 16:21

[^]
ZeD6891
7.03.2018 - 16:21
2

Ярила

Дык видел фото где-то тут сидит прокурор, а у самого перстни зоновские на пальцах наколоты. Еще удивляемся чему-то faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

[^]
RockA
7.03.2018 - 16:24
13

hell yeah! \m/

Я конечно ни на что не намекаю.. Но эти две личности или одна - знакомы всем..

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21793
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх