Региональная трасса в Украине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ssg200
23.11.2017 - 01:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 627
Не удивлен если честно... последний раз был в Украине в 2011 году, и ездил как между крупными городами, так и по проселочным дорогам, судя по видео, если что и изменилось, то только в худшую сторону.

В Ленобласти таких дорог тоже валом, но число их на мой взгляд сокращается.
Однако по состоянию проезжей части украинский Бобринец ну просто копия отечественного Гдова, причем в последнем был буквально 4 дня назад.
 
[^]
dron36
23.11.2017 - 01:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 1450
Цитата (Макошь @ 23.11.2017 - 01:08)
Просто не верится(( я помню ещё УССР, невозможно было представить, что Украина докатится до такого((( сочувствую.

Не, ну где нибудь в районе в России можно на подобное натнутся, но это будет дорога , например из одного села в другое, и ни на всем протяжении , а какой нибудь косячок метров 50 длинной.
 
[^]
АндрейЧер
23.11.2017 - 01:36
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 613
Цитата
региональная трасса в Украине

Прям бесит! Вы русские люди? Вот и пишите по-русски - "на Украине", НА Украине!
Есть такая страна - Куба.Вы же как говорите :Я поехал в Кубу? Я поехал на Кубу.НА Кубу! На Сейшелы, на Мальдивы и т.д. Уважайте русский язык.
- moral.gif
 
[^]
drobar
23.11.2017 - 01:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 1
Цитата (NovaIgor @ 23.11.2017 - 01:08)
Цитата (roninoff @ 23.11.2017 - 01:04)
Поверьте, коллега, 10 лет назад дороги в этом направлении были такие же. Зимой передвигайтесь- ямы льдом затрамбованы  gigi.gif

Ну я когда приехал в Кр.Рог мне так и сказали что эту дорогу уже лет 10 никто не ремонтировал толком

Это правда, я тож с Кривбасса, а видос не новость.
 
[^]
mooir
23.11.2017 - 01:39
2
Статус: Offline


нерепрезентативен

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 3701
Цитата (NovaIgor @ 23.11.2017 - 00:55)
региональная трасса в Украине

Украина от слова окраина, земля у края - края России. По-русски правильно говорить на краю, а не в краю. Как, к примеру не "стоя в краю", а "стоя на краю".
 
[^]
StUDeNok
23.11.2017 - 01:40
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 3565
Цитата (АндрейЧер @ 22.11.2017 - 23:36)
Цитата
региональная трасса в Украине

Прям бесит! Вы русские люди? Вот и пишите по-русски - "на Украине", НА Украине!

Ты дорогу видел? Такие только в Украине бывают. lol.gif
 
[^]
NovaIgor
23.11.2017 - 01:45
6
Статус: Offline


Кривых рук мастер

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 668
Цитата (АндрейЧер @ 23.11.2017 - 01:36)
Цитата
региональная трасса в Украине

Прям бесит! Вы русские люди? Вот и пишите по-русски - "на Украине", НА Украине!
Есть такая страна - Куба.Вы же как говорите :Я поехал в Кубу? Я поехал на Кубу.НА Кубу! На Сейшелы, на Мальдивы и т.д. Уважайте русский язык.
- moral.gif

те примеры что ты привел относятся к островам,а Украина это материковая страна, если бы её обкопали по периметру рвом и залили ров водой ,тогда бы я с тобой согласился,на На*. А я вообще не русский между прочим а молдованин,если я пишу на русском языке и разговариваю на русском, то это не значит, что это мой родной язык ,на котором я обязан шпарить без запинки,хотя в словесности могу с тобой потягаться. Эк тебя задело смотрю, блюститель чистой русской речи.

Это сообщение отредактировал NovaIgor - 23.11.2017 - 01:49
 
[^]
DrMobi
23.11.2017 - 01:51
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 32
Мда... У нас в ДНР регулярные обстрелы со стороны ВСУ, так дороги на порядок лучше, даже в прифронтовых зонах... То, что показано на видео, вообще ни в одни ворота не лезет.. С другой стороны - це-Европа ж, что наскакали - то и получили, дальше будет ещё веселее..
 
[^]
gvitas
23.11.2017 - 01:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1221
Мда.. Я больше мотаюсь по М3, М2, М4, М7... Но если съехать с трассы, то можно и не такое встретить... Например раньше навител предлагал объехать Орел от Спасского на М2 до Нарышкино на Р120, через Себякино , Ужаринка... Вот там как после бомбежки... Давно там не был.

Когда ремонтировали М3 от Брянска до Калуги, то объехать все это безобразие можно было через Хвастовичи, Козельск, Перемышль. Но поворачивать надо было на первом повороте от Брянска. Вот там дорога хорошая была. Все тыркались на М3 в пробках, а ты ехал как барин))) М3 уже год как сдали, от Брянска до Бабынино 2 полосы, дальше до новой развязки на Калугу 4 полосы. От развязки тоже 4 полосы, но теперь платные. Можно платную объехать, но стоит ли рисковать)))

Сейчас отремонтировали целиком Р120 от Брянска до Орла. Пытаются ремонтировать от Брянска до Смоленска. Гомельское направление от Брянска тоже отремонтировали и вроде планируют еще расширять (так же как и М3)

Не, в целом у нас классные дороги.

Это сообщение отредактировал gvitas - 23.11.2017 - 01:58
 
[^]
rockin
23.11.2017 - 01:52
1
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Цитата (NovaIgor @ 23.11.2017 - 01:45)
те примеры что ты привел относятся к островам,а Украина это материковая страна, если бы её обкопали по периметру рвом и залили ров водой ,тогда бы я с тобой согласился,на На*. А я вообще не русский между прочим а молдованин,если я пишу на русском языке и разговариваю на русском то это не значит что это мой родной язык на котором я обязан шпарить без запинки,хотя в словесности могу с тобой потягаться. Эк тебя задело смотрю блюститель чистой русской речи.

Никого не ебёт, кто ты и какой твой родной язык

Ты пытаешься разговаривать с русскими у них дома - вот и соответствуй. Или балакай на своём со своими.
Варианта-то всего два.

Это обычная тема, кстати говоря, в москве и мо. Хочешь разговаривать по-русски - придерживайся. Не хочешь - дело твоё.
И не я её придумал.

Как у вас там говорят - это тема просто на поржать между друзьями.
У кого поребрик, а тут, извините, БОРДЮР gigi.gif
 
[^]
Bopoн
23.11.2017 - 01:59
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 901
Цитата (NovaIgor @ 23.11.2017 - 01:45)
Цитата (АндрейЧер @ 23.11.2017 - 01:36)
Цитата
региональная трасса в Украине

Прям бесит! Вы русские люди? Вот и пишите по-русски - "на Украине", НА Украине!
Есть такая страна - Куба.Вы же как говорите :Я поехал в Кубу? Я поехал на Кубу.НА Кубу! На Сейшелы, на Мальдивы и т.д. Уважайте русский язык.
- moral.gif

те примеры что ты привел относятся к островам,а Украина это материковая страна, если бы её обкопали по периметру рвом и залили ров водой ,тогда бы я с тобой согласился,на На*. А я вообще не русский между прочим а молдованин,если я пишу на русском языке и разговариваю на русском, то это не значит, что это мой родной язык ,на котором я обязан шпарить без запинки,хотя в словесности могу с тобой потягаться. Эк тебя задело смотрю, блюститель чистой русской речи.

Товарищ молдаванин! А как быть , например, с Камчаткой? Это ведь полуостров, то есть материковая часть земли. Вы тоже напишете "поехал В Камчатку"? Не несите абсурд. На Украину и точка.
По теме: такие дороги, но, правда несколько получше, были местами у нас в 90-х, но их быстренько подлатали.
 
[^]
mbIkola
23.11.2017 - 02:00
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 2
Цитата (alexandr0472 @ 23.11.2017 - 01:00)
Николаев-Кировоград. Село Воссиятское. Попробуй на обратном пути. Охуеешь ещё больше. Не большая зарисовка...

"николаев автодор приносит извинения за временные неудобства, следующие 70км - ямы".
2 часа на моте на участок в 70км. Масса впечатлений, потренировал змейку, u-разворот, габаритные восьмерки, больше я туда не поеду moderator.gif Кировоград нынче жопа мира.

Региональная трасса в Украине
 
[^]
ncdev
23.11.2017 - 02:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 2110
Отремонтируют. Сейчас за дороги серьезно взялись, я такого масштабного ремонта за всю свою жизнь не видел. У нас наконец, Запорожье - Днепр перестилают. Я уж думал, никогда не отремонтируют.

Региональная трасса в Украине
 
[^]
NovaIgor
23.11.2017 - 02:07
3
Статус: Offline


Кривых рук мастер

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 668
Цитата (rockin @ 23.11.2017 - 01:52)
Цитата (NovaIgor @ 23.11.2017 - 01:45)
те примеры что ты привел относятся к островам,а Украина это материковая страна, если бы её обкопали по периметру рвом и залили ров водой ,тогда бы я с тобой согласился,на  На*. А я вообще не русский между прочим а молдованин,если я пишу на русском языке и разговариваю на русском то это не значит что это мой родной язык на котором я обязан шпарить без запинки,хотя в словесности могу с тобой потягаться. Эк тебя задело смотрю блюститель чистой русской речи.

Никого не ебёт, кто ты и какой твой родной язык

Ты пытаешься разговаривать с русскими у них дома - вот и соответствуй. Или балакай на своём со своими.
Варианта-то всего два.

Это обычная тема, кстати говоря, в москве и мо. Хочешь разговаривать по-русски - придерживайся. Не хочешь - дело твоё.
И не я её придумал.

Как у вас там говорят - это тема просто на поржать между друзьями.
У кого поребрик, а тут, извините, БОРДЮР gigi.gif

По ходу у тебя там небольшая вавка образовалась между лобной долей и мозжечком,я с тобой на каком языке общаюсь? ты решил выебнуться и показать какой ты неебически грамотный,подъебнуть по натошнившей теме про В/На Украину? . Иди передёрни затвор и успокойся ,рьяный поборник междометий и приставок.
 
[^]
rockin
23.11.2017 - 02:13
-1
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Цитата (NovaIgor @ 23.11.2017 - 02:07)
По ходу у тебя там небольшая вавка образовалась между лобной долей и мозжечком,я с тобой на каком языке общаюсь? ты решил выебнуться и показать какой ты неебически грамотный,подъебнуть по натошнившей теме про В/На Украину? . Иди передёрни затвор и успокойся ,рьяный поборник междометий и приставок.

У меня всё ок, я дома.
И дороги тут ничё

Если будешь проездом, не забудь, тут бордюр и подъезд.
А про Украину вообще никто не вспоминает (за исключением тех, у кого там родственники).
 
[^]
sly2000
23.11.2017 - 02:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.17
Сообщений: 14
В России дороги сейчас просто огонь!
 
[^]
NovaIgor
23.11.2017 - 02:14
-2
Статус: Offline


Кривых рук мастер

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 668
Цитата (Bopoн @ 23.11.2017 - 01:59)
Цитата (NovaIgor @ 23.11.2017 - 01:45)
Цитата (АндрейЧер @ 23.11.2017 - 01:36)
Цитата
региональная трасса в Украине

Прям бесит! Вы русские люди? Вот и пишите по-русски - "на Украине", НА Украине!
Есть такая страна - Куба.Вы же как говорите :Я поехал в Кубу? Я поехал на Кубу.НА Кубу! На Сейшелы, на Мальдивы и т.д. Уважайте русский язык.
- moral.gif

те примеры что ты привел относятся к островам,а Украина это материковая страна, если бы её обкопали по периметру рвом и залили ров водой ,тогда бы я с тобой согласился,на На*. А я вообще не русский между прочим а молдованин,если я пишу на русском языке и разговариваю на русском, то это не значит, что это мой родной язык ,на котором я обязан шпарить без запинки,хотя в словесности могу с тобой потягаться. Эк тебя задело смотрю, блюститель чистой русской речи.

Товарищ молдаванин! А как быть , например, с Камчаткой? Это ведь полуостров, то есть материковая часть земли. Вы тоже напишете "поехал В Камчатку"? Не несите абсурд. На Украину и точка.
По теме: такие дороги, но, правда несколько получше, были местами у нас в 90-х, но их быстренько подлатали.

Я написал касательно тех примеров которые привел человек. Относительно Камчатки могу написать в пику про Крым:) полуостров Крым-все говорят В КрымУ( поехали в Крым), а Камчатка-На*? и ведь оба полуострова.. будем ещё спорить по херне всякой?
 
[^]
ДолБилл
23.11.2017 - 02:17
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.17
Сообщений: 556
У нас тоже дофига и больше.
 
[^]
NovaIgor
23.11.2017 - 02:17
3
Статус: Offline


Кривых рук мастер

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 668
Цитата (rockin @ 23.11.2017 - 02:13)
Цитата (NovaIgor @ 23.11.2017 - 02:07)
По ходу у тебя там небольшая вавка образовалась между лобной долей и мозжечком,я с тобой на каком языке общаюсь? ты решил выебнуться  и показать какой ты неебически грамотный,подъебнуть по натошнившей теме про В/На Украину? . Иди передёрни затвор и успокойся ,рьяный поборник междометий и приставок.

У меня всё ок, я дома.
И дороги тут ничё

Если будешь проездом, не забудь, тут бордюр и подъезд.
А про Украину вообще никто не вспоминает (за исключением тех, у кого там родственники).

могу расстроить тебя ,как ни прискорбно у нас тоже бордюры и подъезды, а поребрики и парадные-это у вас там в Северной столице, хотя ты мог бы и почитать в чём разница между подъездом и парадной.
 
[^]
Beherit
23.11.2017 - 02:21
3
Статус: Offline


Сепаратист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 238
В Украине = в жопе. Так что, в принципе, тоже имеет право быть такое написание.

У нас под Иловайском, после боевых действий дорога лучше. Да и вообще в ДНР с дорогами все ок, по крайней мере, основные трассы в идеальном состоянии.
 
[^]
phelina
23.11.2017 - 02:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
На украинских дорогах заставили улыбнуться знаки "Ямки" и "Кочки". Стоит такой знак "Ямки 10 км", а через 10 км уже знак "Кочки 10 км", и так чередуются. И главное, не врут же.
 
[^]
AltFox
23.11.2017 - 02:22
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 140
Цитата (dron36 @ 23.11.2017 - 01:29)
Не, ну где нибудь в районе в России можно на подобное натнутся, но это будет дорога , например из одного села в другое, и ни на всем протяжении , а какой нибудь косячок метров 50 длинной.

А как же Омск?
 
[^]
AltFox
23.11.2017 - 02:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 140
Цитата (mbIkola @ 23.11.2017 - 02:00)
"николаев автодор приносит извинения за временные неудобства, следующие 70км - ямы".
2 часа на моте на участок в 70км. Масса впечатлений, потренировал змейку, u-разворот, габаритные восьмерки, больше я туда не поеду moderator.gif Кировоград нынче жопа мира.

Так чё ты хорнет купил и жалуешься? Все должны ездить на эндуро. dont.gif
 
[^]
19Игнат62
23.11.2017 - 02:31
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.17
Сообщений: 425
Цитата (NovaIgor @ 23.11.2017 - 01:45)
Цитата (АндрейЧер @ 23.11.2017 - 01:36)
Цитата
региональная трасса в Украине

Прям бесит! Вы русские люди? Вот и пишите по-русски - "на Украине", НА Украине!
Есть такая страна - Куба.Вы же как говорите :Я поехал в Кубу? Я поехал на Кубу.НА Кубу! На Сейшелы, на Мальдивы и т.д. Уважайте русский язык.
- moral.gif

те примеры что ты привел относятся к островам,а Украина это материковая страна, если бы её обкопали по периметру рвом и залили ров водой ,тогда бы я с тобой согласился,на На*. А я вообще не русский между прочим а молдованин,если я пишу на русском языке и разговариваю на русском, то это не значит, что это мой родной язык ,на котором я обязан шпарить без запинки,хотя в словесности могу с тобой потягаться. Эк тебя задело смотрю, блюститель чистой русской речи.

Тогда уже не "В Крыму", а "на Крыме" sm_biggrin.gif
 
[^]
alienko
23.11.2017 - 02:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 1048
по полям быстрее будет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7426
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх