Уважение!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xakTM
22.11.2017 - 18:52 [ показать ]
-14
сашок77
22.11.2017 - 18:54
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 277
Цитата (fas @ 22.11.2017 - 18:06)
вариантов у него не много, осознав что поторопился.

На эмоциях все может быть. Просто сейчас все в негативе сразу воспринимают,типа по париться решил,хотя нафига ему с его популярностью надо?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
RuNike
22.11.2017 - 18:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 219
Блин, да реально молодец Маликов! Молодец не за то что извинился(хотя за это тоже), а за то что эмоции не скрывает, от души скорбит. Реально на эмоциях в сеть сообщение выложил.
Мужики слез не прячут!
Не фан его творчества конечно, но руку пожму!
 
[^]
БОЧ1982
22.11.2017 - 19:09
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 757

Маликов Дмитрий...Дима...
прекрати говорить адекватные, здравомыслящие речи, прекрати постить смешные фотографии и коменты к ним...

я уже разыскиваю твою фан. группу, и мечтаю в нее вступить...
пожалей меня...
я старый и больной человек...я не смогу дежурить у гостиниц и посещать твои концерты....
 
[^]
strag82
22.11.2017 - 19:16
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 864
Цитата (zverik @ 22.11.2017 - 23:26)
Цитата (strag82 @ 22.11.2017 - 18:23)
Прекратите это лицемерие! Был в Красноярске Хворостовский и сказал: то что я родился в Красноярске это не значит, что я буду бесплатно тут петь. Это когда его спросили будет ли он на празднике петь. На ую он всех видал, для народа он пел...Ему просто задали вопрос, а он харкнул в душу землякам, за что Бог и наказал. По-человечески надо с людьми, мы не говно. 

Есть доказательства?

Доказательство Я, никогда ему эти слова не забуду. На местных каналах думаю осталось это краткое интервью. Хотя наверное сейчас прощу ему это высокомерие, но каждый раз когда видел его по телевизору, вспоминал об сказанном им. Первым из запомнившихся "звезд" был Абдулов, даже разговаривать с нашими сми не стал, денег просил за дачу интервью... Проклят. Бутусов В. тоже был, тоже мямлил будто к врагам приехал, но во второй приезд исправился был более дружелюбен. Не много у нас звезд бывает, такие встречи запоминаются. Да, городок у нас серый, но нафига людям в душу плевать, тем более в котором родился. Люди просто горды иметь хоть что-то общее с великими людьми, искренне улыбаются им и собственно ничего не требуют от них. А они бац, ничего с вами общего не имею... поганенько так на душе.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал strag82 - 22.11.2017 - 19:31
 
[^]
Halstorm
22.11.2017 - 19:24
-5
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 5646
Цитата (strag82 @ 22.11.2017 - 19:16)
Цитата (zverik @ 22.11.2017 - 23:26)
Цитата (strag82 @ 22.11.2017 - 18:23)
Прекратите это лицемерие! Был в Красноярске Хворостовский и сказал: то что я родился в Красноярске это не значит, что я буду бесплатно тут петь. Это когда его спросили будет ли он на празднике петь. На ую он всех видал, для народа он пел...Ему просто задали вопрос, а он харкнул в душу землякам, за что Бог и наказал. По-человечески надо с людьми, мы не говно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Есть доказательства?

Доказательство Я, никогда ему эти слова не забуду. На местных каналах думаю осталось это краткое интервью.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вся фишка в том, что ты просто перхоть подзалупная и у тебя только свое я и пустые слова, а Хворостовский много выступал в стране на концертах всегда исполнял песни о войне тем самым не давая забывать о ней, вот это факт. И сейчас смотря по Вести 24 репортаж о нем в своем интервью он очень тепло высказался о Красноярске и говорил что всегда старается выступить в этом городе. Так что ты пиздабол.
 
[^]
spleener
22.11.2017 - 19:27
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 103
Цитата (strag82 @ 22.11.2017 - 22:23)
Прекратите это лицемерие! Был в Красноярске Хворостовский и сказал: то что я родился в Красноярске это не значит, что я буду бесплатно тут петь. Это когда его спросили будет ли он на празднике петь. На ую он всех видал, для народа он пел...Ему просто задали вопрос, а он харкнул в душу землякам, за что Бог и наказал. По-человечески надо с людьми, мы не говно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Живу в Красноярске и меня нисколько не оскорбило, то что тогда сказал Хворостовский. Красноярск - не клиника с больными детишками, чтобы здесь благотворительность устраивать и бесплатно петь. Здесь вполне платежеспособные люди, чтобы проявить уважение и заплатить артисту. А артист, в свою очередь, не обязан бесплатно выступать. Если я родился в Красноярске, я что, тоже должен всем красноярцам бесплатно услуги оказывать? Если вспомнить всякие "дни города", то артисты для народа тоже вроде бесплатно поют, а на деле все из казны оплачивается.
P.S. Если вспомнить, как относились к Хворостовскому в Красноярске до его отъезда отсюда и как стали относится после того, как он получил мировую известность, то кто еще лицемер.
 
[^]
Tor05
22.11.2017 - 19:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 1653
Цитата (Одинокий @ 22.11.2017 - 18:18)
Понимаю, что об умерших так нельзя ,но спрошу: почему все "патриоты" живут за кардоном? Ведь Хворостовский жил в Британии. Я никогда не пойму эту связь: патриот - заграница.

Может, для начала разберемся с понятием патриотизма, хотя этим разборкам не место в данной теме.

 
[^]
aLEXUSt
22.11.2017 - 19:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 524
Пусть я буду далеко не первый но скажу.... Дима ты молодец. Уважаю.
 
[^]
strag82
22.11.2017 - 19:33
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 864
Цитата (Halstorm @ 23.11.2017 - 00:24)
Цитата (strag82 @ 22.11.2017 - 19:16)
Цитата (zverik @ 22.11.2017 - 23:26)
Цитата (strag82 @ 22.11.2017 - 18:23)
Прекратите это лицемерие! Был в Красноярске Хворостовский и сказал: то что я родился в Красноярске это не значит, что я буду бесплатно тут петь. Это когда его спросили будет ли он на празднике петь. На ую он всех видал, для народа он пел...Ему просто задали вопрос, а он харкнул в душу землякам, за что Бог и наказал. По-человечески надо с людьми, мы не говно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Есть доказательства?

Доказательство Я, никогда ему эти слова не забуду. На местных каналах думаю осталось это краткое интервью.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вся фишка в том, что ты просто перхоть подзалупная и у тебя только свое я и пустые слова, а Хворостовский много выступал в стране на концертах всегда исполнял песни о войне тем самым не давая забывать о ней, вот это факт. И сейчас смотря по Вести 24 репортаж о нем в своем интервью он очень тепло высказался о Красноярске и говорил что всегда старается выступить в этом городе. Так что ты пиздабол.

Да срал я на твое мнение, я коренной красноярец и ложь для меня, как предательство родного человека.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ТовСидоров
22.11.2017 - 19:34
1
Статус: Online


Зав. каф. теоретического животноёбства

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 1115
Цитата (asd321 @ 22.11.2017 - 17:00)
спасибо ему за добрые слова, но как же он сам постарел, блин, чё ж время-то так летит sad.gif

Я пока видос не запустил - думал Невзоров оброс...
 
[^]
strag82
22.11.2017 - 19:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 864
Цитата (spleener @ 23.11.2017 - 00:27)
Цитата (strag82 @ 22.11.2017 - 22:23)
Прекратите это лицемерие! Был в Красноярске Хворостовский и сказал: то что я родился в Красноярске это не значит, что я буду бесплатно тут петь. Это когда его спросили будет ли он на празднике петь. На ую он всех видал, для народа он пел...Ему просто задали вопрос, а он харкнул в душу землякам, за что Бог и наказал. По-человечески надо с людьми, мы не говно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Живу в Красноярске и меня нисколько не оскорбило, то что тогда сказал Хворостовский. Красноярск - не клиника с больными детишками, чтобы здесь благотворительность устраивать и бесплатно петь. Здесь вполне платежеспособные люди, чтобы проявить уважение и заплатить артисту. А артист, в свою очередь, не обязан бесплатно выступать. Если я родился в Красноярске, я что, тоже должен всем красноярцам бесплатно услуги оказывать? Если вспомнить всякие "дни города", то артисты для народа тоже вроде бесплатно поют, а на деле все из казны оплачивается.
P.S. Если вспомнить, как относились к Хворостовскому в Красноярске до его отъезда отсюда и как стали относится после того, как он получил мировую известность, то кто еще лицемер.

Его никто не заставлял так отвечать, его просто спросили будет ли он петь. Само собой его никто не знал пока он не стал извествен, это логично.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Михаил16
22.11.2017 - 20:09
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 221
Ну да... О покойниках либо хорошо, либо никак...
Жалко конечно. Молодой ещё.
На год моложе меня - день в день...
Но что за привычка кружить вокруг надгробия?
В рождении и смерти - только ближайшие родственники.
Остальное разит пиаром...
С горем надо лицом к лицу, а не "юбилейным" концертом.
 
[^]
Fefochka
22.11.2017 - 20:20
9
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
На ую он всех видал, для народа он пел...Ему просто задали вопрос, а он харкнул в душу землякам, за что Бог и наказал. По-человечески надо с людьми, мы не говно.

ну да... рак мозга очень соизмерим с тем, что он отказался бесплатно петь. Я охреневаю, как некоторые себя ценят! Отказался бесплатно петь - держи рак мозга.

Люди! Рак - это страшнейшая, мучительная болезнь не только для больного, но и для всего окружения. Думайте, прежде, чем писать такие слова!
Я не понимаю, тех, кто говорит, что рак - это по заслугам.
Да 99,99% людей, так не на грешили, что бы уходить именно от него.

ЗЫ: да, задели за живое!
 
[^]
Тиранка
22.11.2017 - 20:28
2
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
Люди просто горды иметь хоть что-то общее с великими людьми, искренне улыбаются им и собственно ничего не требуют от них.

Всего лишь бесплатно спеть....
 
[^]
Nafanya05
22.11.2017 - 20:29
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 292
За Диму зеленка однозначно,единственный не испорченный на эстраде остался.
 
[^]
SunSpb
22.11.2017 - 20:40
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 128
Цитата (strag82 @ 22.11.2017 - 18:23)
Прекратите это лицемерие! Был в Красноярске Хворостовский и сказал: то что я родился в Красноярске это не значит, что я буду бесплатно тут петь. Это когда его спросили будет ли он на празднике петь. На ую он всех видал, для народа он пел...Ему просто задали вопрос, а он харкнул в душу землякам, за что Бог и наказал. По-человечески надо с людьми, мы не говно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+


Можно ссылку на интервью, где Хворостовский отказался петь на празднике бесплатно???

Без конкретной ссылки на интервью с отказом - это просто болтовня.


Наоборот, нашел ссылку, где он выступал уже больным:
"Следующая встреча Хворостовского с красноярцами состоялась лишь в июне 2017 года . Несмотря на травму руки и заболевание, певец прилетел на малую родину и выступил в БКЗ.
На концерт в Красноярске Хворостовский приехал с гипсом на руке
«Не смогла сходить, так как был плотный график репетиций. Потом смотрела сюжет по телевидению, и сердце сжалось от боли. Это был уже не тот Дима-крепыш, атлетически сложенный… Было видно, что это был тяжело больной человек. Было так обидно, что так рано... Конечно, надеялись, что победит свою болезнь, но чуда не случилось», — говорит педагог Марина Орёл.
Последние годы жизни Хворостовский прожил в Лондоне со своей второй супругой Флоранс и двумя детьми — дочкой Ниной, которая «растёт артисткой и поёт каждую минуту», и сыном Максимом, который «пока не поёт, но умеет прекрасно имитировать голоса».
В одном из последних интервью Хворостовский признался, что теперь для него каждое выступление перед публикой как лакмусовая бумажка — проверка себя, своего голоса, который может зазвучать по-новому даже вопреки физическому состоянию. "

http://krasnoyarsk.riasv.ru/news/ravnih_em...vorche/2069090/

Это сообщение отредактировал SunSpb - 22.11.2017 - 20:41
 
[^]
Ungydrid
22.11.2017 - 20:41
2
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15151
Думаю, выражу более-менее общее мнение, что Дмитрию Маликову ЯП всегда рад, блин, но не по таким поводам, конечно.
Присоединяюсь к соболезнованиям, хоть и не почитатель.

Это сообщение отредактировал Ungydrid - 22.11.2017 - 20:42
 
[^]
antracit
22.11.2017 - 20:43
2
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 1777
Цитата (strag82 @ 22.11.2017 - 19:23)
Прекратите это лицемерие! Был в Красноярске Хворостовский и сказал: то что я родился в Красноярске это не значит, что я буду бесплатно тут петь. Это когда его спросили будет ли он на празднике петь. На ую он всех видал, для народа он пел...Ему просто задали вопрос, а он харкнул в душу землякам, за что Бог и наказал. По-человечески надо с людьми, мы не говно.

А ты прав. Я сейчас не про Хворостовского, а вообще. Люди воспринимают знаменитостей как хороших и незазнавшихя людей, а вживую все оказывается совсем по-другому.
К нам Чиж приезжал, которого я любил всей душой, так после часа отыгрыша наотъебись, они собрались, развернулись и ушли со сцены. А через год Крематорий приезжал, которого я никогда всерьез не слушал. Так после его выступления на 3,5 часа я раскрыл для себя эту группу.

Это сообщение отредактировал antracit - 22.11.2017 - 20:45
 
[^]
чих1пых
22.11.2017 - 20:45
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 83
Цитата
Прекратите это лицемерие! Был в Красноярске Хворостовский и сказал: то что я родился в Красноярске это не значит, что я буду бесплатно тут петь. Это когда его спросили будет ли он на празднике петь. На ую он всех видал, для народа он пел...Ему просто задали вопрос, а он харкнул в душу землякам, за что Бог и наказал. По-человечески надо с людьми, мы не говно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+


Судя по всему.вы тоже родились в Красноярске.Надо полагать,это значит,что вы бесплатно работаете в родном городе?Чтобы боже упаси,не харкнуть в душу землякам?
 
[^]
Имка
22.11.2017 - 20:56
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 165
Ну вот хоть стреляйте меня.. за версту показухой тянет1
 
[^]
kozirniy
22.11.2017 - 20:58
1
Статус: Offline


долбайоб эталонный

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 1852
Цитата (Имка @ 22.11.2017 - 22:56)
Ну вот хоть стреляйте меня.. за версту показухой тянет1

moderator.gif все для вас ваше блгрдье pray.gif
 
[^]
VasiliyZadov
22.11.2017 - 21:01
1
Статус: Offline


Себастьян Перейра

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2192
Цитата (fas @ 22.11.2017 - 18:06)
вариантов у него не много, осознав что поторопился.

И это нормально! "Простите, друзья, что бегу впереди паровоза. Просто я был так ошарашен этой новостью, что поспешил ею поделиться". Я не думаю, что своим постом он хотел лайков себе набрать.
 
[^]
Тиранка
22.11.2017 - 21:02
2
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
Люди воспринимают знаменитостей как хороших и незазнавшихя людей, а в живую все оказывается совсем по-другому.

Ты ты про всех-то не говори. Тоже мне,людь нашелся!.В той же Москве,Ленинграде(Санкт-Петербурге),"одессе" и проч. родились огромное количество настоящих талантов,и что?! Всем им бесплатно проявлять себя?! Это же идиотизм чистой воды! У Хворостовского были дети,на минуточку.Почему-то оскорбленный Красноярец не горит желанием всех их взять на содержание,как земляк?!
 
[^]
andre07
22.11.2017 - 21:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 517
Что Дима Х, что Дима М все смертны, впрочем как и я.
И кто о чей кончине первым сообщит в масштабах бытия-полная хуйня

Это сообщение отредактировал andre07 - 22.11.2017 - 21:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31247
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх