«Яжемать» из Тюмени

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
light7
19.09.2017 - 16:42
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 401
Кто снимал? Если заранее был планы вести съемку, то почему бы не предположить, что в планах было также довести ради этого бывшую свою до истерики?
 
[^]
AlfaZulu
19.09.2017 - 16:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 821
Мамашка хоть и кИдается, но пытается как-то по тихому все успокоить. А папаня явно только рад истерике ребенка, не удивлюсь если этот ютубер-долбоеб ребенка сам и накрутил до образа мамашки-монстра.
 
[^]
arhmage
19.09.2017 - 16:45
8
Статус: Offline


 

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1812
жалко малого((
 
[^]
orionz
19.09.2017 - 16:50
21
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Мда уж... Выволакивать семейные свары на всеобщее обозрение - достойнейший поступок настоящих мужчин. Настоящих-пренастоящих мужчин с большой буквы <му> :гг: Мамаша тоже далеко не тургеневская девушка, но вы-то сами, гневные комментаторши, ни разу в жизни не пребывали в истерике и аффекте? Ой, ли... Возможно, зная характер жены, настоящий му... ее спровоцировал оскорблениями или даже ударил, мы ведь не знаем, что там происходило до того, как он включил телефон. Ну, для настоящих му... все средства хороши, особенно, против бабы


во бля! полюбуйтесь на ЭТО – вот и коммент в стиле "анажыжэнщинаананивинавата", и комментаторша – БАБА, еще одна возомнившая себя венцом творения блять, большая просьба к тебе Ignorantia – не размножайся до тех пор пока не поумнеешь... аффект истерика, в руках держать себя учитесь, аффективные блять, не маленькие дети же е-мое
 
[^]
humbert
19.09.2017 - 16:51
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 574
Мама в истерике, ребенок тоже, папа на адреналине.

Любая дама в истерике ведет себя неадекватно. Но я не заметил, чтобы на ребенка она руку подняла, пытается сдерживать себя, но муж бывший выводит.

Оба виноваты, имхо, но оператор долбоеб, накаливает ситуацию.

Ну видишь что дама в неадеквате, что твой ребенок испуган - ну уйди, оставь на время.
 
[^]
vadikvadik
19.09.2017 - 16:52
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 1702
Прошел через такое же говнище. Дочь не вижу 2 года уже - не дают... Печаль беда...
 
[^]
orionz
19.09.2017 - 16:52
11
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Т.е. женское мнение всегда ложь, мужское всегда правда? Я Вас правильно поняла?


в подобных ситуация баба априори будет пиздеть как троцкий дабы выгородить себя, ты так говоришь словно бабью натуру не знаешь, от не поверю
 
[^]
Exidena
19.09.2017 - 16:55
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 184
По моему там оба не адекватные, и мама и папа. Я бы не смогла снимать видео, я бы начала успокаивать ребенка. Мама в истерике, ребенок напуган, папа снимает видосики... ребенка жалко.
Но вот такие ситуации бываю, на днях малой обиделся, что ему не купили мороженное(плохо себя вел в садике) и начал плакать и говорить "ты не моя мама", со стороны выглядело странно. Если бы меня в тот момент какой нибудь псих снимать стал, я не знаю как бы я себя вела(сначала воспитатели отчитали, потом малой истерику закатил, а потом бы снимать стали). С другой стороны я бы стала успокаивать малого, а не на "папу" с кулаками кидаться.
 
[^]
va3610
19.09.2017 - 17:00
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11889
Цитата (Отоми @ 19.09.2017 - 16:39)
va3610
[quote]Мужик ушел, а нагадить ему все равно хочется вот и начинают отыгрываться на детях.

Ну да, просто женская месть.

Вымещение злобы на ребенке это месть кому? Мужику? И что из этого хорошего может выйти. У моего знакомого такая ситуация была, бывшая не давала встречаться с пацаном, хотя по решению суда была обязана, встречались втихаря, игрушки которые он ему покупал она выкидывала. Пыталась на него каких-то идиотов натравить, это на мента! Так это и тянулось, а потом пацану исполнилось 14, он собрал вещи и ушел жить к отцу. Она пыталась подавать в суд с требованием вернуть парня, адвокат отговорил, потому как в таком возрасте его уже силой не вернешь. Сейчас ему 25, служит в МВД, и он её знать не желает. Во как жизнь повернулась.
 
[^]
Отоми
19.09.2017 - 17:03
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 8205
va3610
Цитата
Вымещение злобы на ребенке это месть кому? Мужику? И что из этого хорошего может выйти. У моего знакомого такая ситуация была, бывшая не давала встречаться с пацаном, хотя по решению суда была обязана, встречались втихаря, игрушки которые он ему покупал она выкидывала. Пыталась на него каких-то идиотов натравить, это на мента! Так это и тянулось, а потом пацану исполнилось 14, он собрал вещи и ушел жить к отцу. Она пыталась подавать в суд с требованием вернуть парня, адвокат отговорил, потому как в таком возрасте его уже силой не вернешь. Сейчас ему 25, служит в МВД, и он её знать не желает. Во как жизнь повернулась.

Увы( только женщины этого не понимают.
Мстят бывшему мужу, из серии " Раз ты свалил-хрен тебе, ребенка не увидишь".
 
[^]
Девана
19.09.2017 - 17:04
6
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Цитата (orionz @ 19.09.2017 - 16:52)
Цитата
Т.е. женское мнение всегда ложь, мужское всегда правда? Я Вас правильно поняла?


в подобных ситуация баба априори будет пиздеть как троцкий дабы выгородить себя, ты так говоришь словно бабью натуру не знаешь, от не поверю

На данном этапе Вы истерите в комментах. А значит вряд ли получится диалог, но тем не менее попытаюсь донести свою мысль. Двое родителей хотят оставить ребенка себе, двое родителей все для этого делают вместо того, чтобы договариваться. На видео мама в истерике, начало ее истерики мы не видим равно как и причин оной, а видим что папа поддерживает состояние истерики и у нее и у ребенка, что на мой взгляд плохо отражается на ребенке.

PS Мужчины говорящие ВСЕБАБЫКОЗЛЫ, ни чем не лучше женщин, говорящих -ВСЕМУЖИКИСВОЛОЧИ.
 
[^]
Вадяныч
19.09.2017 - 17:05
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 373
Цитата (Ignorantia @ 19.09.2017 - 16:34)
Мда уж... Выволакивать семейные свары на всеобщее обозрение - достойнейший поступок настоящих мужчин. Настоящих-пренастоящих мужчин с большой буквы <му> :гг: Мамаша тоже далеко не тургеневская девушка, но вы-то сами, гневные комментаторши, ни разу в жизни не пребывали в истерике и аффекте? Ой, ли... Возможно, зная характер жены, настоящий му... ее спровоцировал оскорблениями или даже ударил, мы ведь не знаем, что там происходило до того, как он включил телефон. Ну, для настоящих му... все средства хороши, особенно, против бабы

Правильно ли я понимаю, что по вашему разумению, после того, как мужик провоцировал мамашу и даже (!!!) ударил - ребенок всё равно просится к папе и стремится всячески от мамаши убежать? Это верно?
И второй момент, касательно "всеобщего обозрения"... Поступок со стороны мужика, увы, не самый правильный. Но есть такое слово - ДЕЙСТВЕННЫЙ! Если нет других вариантов - то в средствах не сильно начинаешь стесняться. Не приведи, случилась бы со мной такая ситуация - в голове было бы одно: "нужны доказательства". И мужик эти доказательства получил сполна.
 
[^]
orionz
19.09.2017 - 17:08
12
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
На данном этапе Вы истерите в комментах. А значит вряд ли получится диалог, но тем не менее попытаюсь донести свою мысль. Двое родителей хотят оставить ребенка себе, двое родителей все для этого делают вместо того, чтобы договариваться. На видео мама в истерике, начало ее истерики мы не видим равно как и причин оной, а видим что папа поддерживает состояние истерики и у нее и у ребенка, что на мой взгляд плохо отражается на ребенке.


вот оно и выгораживание бабье, еще и истерику мне приплела где ее нет, вот потому и бес-по-лез-но с бабами о чем-то разговаривать, какой вопрос ей не задай, ответит она всеравно на какой-то другой, из ее головы ;)
 
[^]
WeirD666
19.09.2017 - 17:13
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 34
Цитата
Кто снимал? Если заранее был планы вести съемку, то почему бы не предположить, что в планах было также довести ради этого бывшую свою до истерики?

Ага и ребенок крича -"мама не надо" тоже на камеру работает
 
[^]
Девана
19.09.2017 - 17:16
0
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Цитата (orionz @ 19.09.2017 - 17:08)
Цитата
На данном этапе Вы истерите в комментах. А значит вряд ли получится диалог, но тем не менее попытаюсь донести свою мысль. Двое родителей хотят оставить ребенка себе, двое родителей все для этого делают вместо того, чтобы договариваться. На видео мама в истерике, начало ее истерики мы не видим равно как и причин оной, а видим что папа поддерживает состояние истерики и у нее и у ребенка, что на мой взгляд плохо отражается на ребенке.


вот оно и выгораживание бабье, еще и истерику мне приплела где ее нет, вот потому и бес-по-лез-но с бабами о чем-то разговаривать, какой вопрос ей не задай, ответит она всеравно на какой-то другой, из ее головы ;)

"во бля! полюбуйтесь на ЭТО – вот и коммент в стиле "анажыжэнщинаананивинавата", и комментаторша – БАБА, еще одна возомнившая себя венцом творения блять, большая просьба к тебе Ignorantia – не размножайся до тех пор пока не поумнеешь... аффект истерика, в руках держать себя учитесь, аффективные блять, не маленькие дети же е-мое"

Ваши слова? Капс, маты-не истерика? Да бомбануло у Вас знатно. Почитайте комментарии мои, я не выгораживаю маму, но и папа там не одуванчик, а страдает ребенок.
 
[^]
lyza
19.09.2017 - 17:21
-2
Статус: Offline


ВечнаяНевеста

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 42585
Цитата (Девана @ 19.09.2017 - 17:16)
"во бля! полюбуйтесь на ЭТО – вот и коммент в стиле "анажыжэнщинаананивинавата", и комментаторша – БАБА, еще одна возомнившая себя венцом творения блять, большая просьба к тебе Ignorantia – не размножайся до тех пор пока не поумнеешь... аффект истерика, в руках держать себя учитесь, аффективные блять, не маленькие дети же е-мое"

Ваши слова? Капс, маты-не истерика? Да бомбануло у Вас знатно. Почитайте комментарии мои, я не выгораживаю маму, но и папа там не одуванчик, а страдает ребенок.

не кипишуй, lol.gif видимо это звездный час не только блогера, папаши, но и их !! когда еще все выскажешь ненавистным бабам....
 
[^]
281282
19.09.2017 - 17:22
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 60
не буду досматривать! с первых секунд понятно что два взрослых долбоеба используют и играют на чувствах ребенка в своих интересах! два долбоеба! вы хоть на секунду задумайтесь что чувствует ребенок!
 
[^]
Девана
19.09.2017 - 17:25
6
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Цитата (lyza @ 19.09.2017 - 17:21)

не кипишуй, обрати внимание, все кого бомбит "новореги"! lol.gif видимо это звездный час не только блогера, папаши, но и новорегов!!

Даже как-то и не обратила внимания, действительно lol.gif ЯП шикарная платформа для папы в деле так-то, термин "яжемать", поднимание темы, бабосрач и профит. Он белый и пушистый, а она исчадье ада. А если у нее с нервами не порядок, то реальный шанс ребенка отобрать.
 
[^]
Девана
19.09.2017 - 17:26
3
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Цитата (281282 @ 19.09.2017 - 17:22)
не буду досматривать! с первых секунд понятно что два взрослых долбоеба используют и играют на чувствах ребенка в своих интересах! два долбоеба! вы хоть на секунду задумайтесь что чувствует ребенок!

bravo.gif Пытаюсь донести до некоторых эту мысль, чуть более развернуто правда.
 
[^]
Daimond1984
19.09.2017 - 17:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
противно как то это все, не важно кто виноват а кто нет.
устроили детство блядь ребенку, 2 взрослых идиота.
 
[^]
orionz
19.09.2017 - 17:34
4
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Ваши слова? Капс, маты-не истерика? Да бомбануло у Вас знатно. Почитайте комментарии мои, я не выгораживаю маму, но и папа там не одуванчик, а страдает ребенок.


Мои, капса нет, есть расстановка акцентов с шифтом (мне лень выделять курсивом), бомбануло? ну опять нет, так, всего-лишь в афтаршу негативчиком попшикал... А про папу, я видел что он там никого не бьет, не истерит а фиксирует поведение неадекватной самки с коей когда-то имел половое соитие, ну норм чо правильно делает, глядишь от этих действий мелкий реально страдать перестанет если суд определит проживание с отцом, ребенок ведь этого же и хочет, он сам так говорит, да и вы сердобольные против того, чтоб он страдал вроде, а пахана за неадеквата подписали, когда по сути он предпринимал действия которые помогли бы (возможно, бо у нас вся система судебная под баб писана) положить конец страданиям киндера
 
[^]
kartazon
19.09.2017 - 17:34
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 789
Цитата (Вадяныч @ 19.09.2017 - 17:05)

Правильно ли я понимаю, что по вашему разумению, после того, как мужик провоцировал мамашу и даже (!!!) ударил - ребенок всё равно просится к папе и стремится всячески от мамаши убежать? Это верно?
И второй момент, касательно "всеобщего обозрения"... Поступок со стороны мужика, увы, не самый правильный. Но есть такое слово  - ДЕЙСТВЕННЫЙ! Если нет других вариантов - то в средствах не сильно начинаешь стесняться. Не приведи, случилась бы со мной такая ситуация - в голове было бы одно: "нужны доказательства". И мужик эти доказательства получил сполна.

Ой, да ладно, дети это великие манипуляторы, может мать его кашу заставляла есть, естественно он хочет к папе с которым не живет. У меня когда жена промывает нос мелкой, она орет "папа помоги". Представляешь как со стороны это выглядит?, ребенок бежит от матери и орет "папа помоги я не хочу к маме", а через минуту "мама возьми на ручки". И да, нужно смотреть ситуацию со всех сторон. А навешивание ярлыков "яжемать" и "отец герой" - это глупо

Это сообщение отредактировал kartazon - 19.09.2017 - 17:34
 
[^]
Donnyk
19.09.2017 - 17:36
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 896
Цитата (281282 @ 19.09.2017 - 17:22)
не буду досматривать! с первых секунд понятно что два взрослых долбоеба используют и играют на чувствах ребенка в своих интересах! два долбоеба! вы хоть на секунду задумайтесь что чувствует ребенок!

Ребенок угорает, его жизни угрозы нет, со временем он от такого поведения начнет получать удовольствие и стремиться к таким ситуациям, вырастит истеричным, будет закатывать истерики на публику, распространяя истеричность по всему свету.

Кстати поведение, ребенок особенно в таком возрасте, копирует именно от матери, так что можно примерно представить какие концерты он видит от своей мамаши.
 
[^]
Ллангольер
19.09.2017 - 17:38
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 194
Родители в данной ситуации оба долбоёбы.
 
[^]
Девана
19.09.2017 - 17:43
3
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Цитата (orionz @ 19.09.2017 - 17:34)
Цитата
Ваши слова? Капс, маты-не истерика? Да бомбануло у Вас знатно. Почитайте комментарии мои, я не выгораживаю маму, но и папа там не одуванчик, а страдает ребенок.


Мои, капса нет, есть расстановка акцентов с шифтом (мне лень выделять курсивом), бомбануло? ну опять нет, так, всего-лишь в афтаршу негативчиком попшикал... А про папу, я видел что он там никого не бьет, не истерит а фиксирует поведение неадекватной самки с коей когда-то имел половое соитие, ну норм чо правильно делает, глядишь от этих действий мелкий реально страдать перестанет если суд определит проживание с отцом, ребенок ведь этого же и хочет, он сам так говорит, да и вы сердобольные против того, чтоб он страдал вроде, а пахана за неадеквата подписали, когда по сути он предпринимал действия которые помогли бы (возможно, бо у нас вся система судебная под баб писана) положить конец страданиям киндера

Ну так и Вы подписали маму за неадеквата не разбираясь в ситуацииgigi.gif (выражение-то какое - сказка). Не знаю есть ли у Вас дети, но в этом возрасте манипулировать детьми очень легко. Возможно, вести себя так, единственный шанс папы на общение с сыном, но именно он провокатор на видео.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42072
0 Пользователей:
Страницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх