Хотите проблем? Заключите договор с банком Тинькофф

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PukichaKukan
18.09.2017 - 21:29
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.17
Сообщений: 17
Цитата (dimonsh @ 18.09.2017 - 21:23)
PukichaKukan
согласен. Перевел счет ООО туда, мало того, что тарифы самые дешевые, так я офигел от скорости переводов денег! за пол дня приходят. и пользоваться лично мне удобнее чем у сбер и бин. Ещё и % небольшой начисляют на остаток. В итоге ежемесячное обслуживание получилось ещё дешевле.

з.ы. а если не устраивают условия договора-не берите у них деньги в долг. во всяких микрозаймах под 1000% дают, но почти всем подряд и ничего, берут люди.

Я и написал, что люди сами хотят в эту кабалу, так как не читают что им предлагают. А в нашем случае самый лучший банк, переводы рулят и снятие бабла по всей стране в любом банкомате.

Это сообщение отредактировал PukichaKukan - 18.09.2017 - 21:29
 
[^]
T34rus
18.09.2017 - 21:30
-4
Статус: Offline


Житель двух городов

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 4452
Жди отдел "К" на своей кухне gigi.gif
Мордой в пол положуть и вместе обсудите видео. Два видео.
 
[^]
ggg063
18.09.2017 - 21:32
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 749
Причем тут тинькофффф, Любой банк такой. И да. Банком рулят евреи.
 
[^]
Пинч
18.09.2017 - 21:33
0
Статус: Offline


Рядовой Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1757
Кратко. Он пидрилло, а с педерастами, дел иметь не надо
 
[^]
PukichaKukan
18.09.2017 - 21:34
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.17
Сообщений: 17
Цитата (ser211 @ 18.09.2017 - 21:28)
Цитата (PukichaKukan @ 18.09.2017 - 21:15)
Вот даже не боюсь нахватать шпал, но если человек ЛОХ то похуй на банк.
Я уже два года пользуюсь их дебетовой картой, той что баба рекламировала. Обслуживание карты бесплатное при наличии всегда более 30к рублей на счету, также всегда 7% годовых каждый месяц с суммы на счету и плюс манибек с покупок, в итоге я имею от 1 до 2 тыщь возврата только с покупок и плюс "накапанная" сумма от бабла на счете в размере 7 процентов. Те кто берут карты овердрафт сами полные идиоты, это равносильно конторе микрозайм, возьми 2 отдай через неделю 5.


Тинькова не знаю- если что :)))

Да, и в любом банкомате снимать деньги можно без процентов от суммы 3к рубля за раз, порой смотришь эти очереди в сбербанковский банкомат и окуеваешь... я подхожу к любому и вуаля...

Вот бы ты ещё видео посмотрел и в свой договор заглянул открыл бы много нового для себя и почувствовал себя лохом которого откровенно развели.

Что я делаю не так уже два года?
Деньги мне капают как обещанно в договоре.
 
[^]
Nikostasi
18.09.2017 - 21:37
12
Статус: Offline


экспериментатор хренов

Регистрация: 12.09.08
Сообщений: 1939
Есть здесь хоть один человек, который потратил на это целый час своей жизни?
 
[^]
Гранат
18.09.2017 - 21:39
20
Статус: Offline


И это пройдет...

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 327
Досмотрела до слов "в договорАх".если юрист не знает, что правильно говорить договОры, чёт дальше и слушать не хочется. И также соглашусь с предыдущим оратором - нормальный банк. А умники которые берут кредиты и не платят - для них конечно все банки и работники в них котлы и дебилы
 
[^]
Липски
18.09.2017 - 21:42
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Проекты данного индивида по фамилии Тиньков для меня, априори, являются с гнилым душком, как и ещё одного, по фамилии Довгань.
 
[^]
Nestandartus
18.09.2017 - 21:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.16
Сообщений: 134
Похуй, я за НЕМАГИЮ! Теме петрушка!
 
[^]
BuDilNick
18.09.2017 - 21:42
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1411
а пусть юрист со сбером договор разложит и с ВТБ 24
слабо?) никогда не горел желанием стать клиентом банка у которого нету отделений вообще)
 
[^]
raketakos
18.09.2017 - 21:45
29
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 119
Большинство комментаторов имеют в лучшем случае зарплатную карту сбера.Я пользуюсь дебетовой картой Тинькофф Блэк уже год.Плохого вообще не могу ничего сказать.Проценты каждый месяц капают наличкой,а не сраными бонусами Спасибо.Кэшбэк каждый месяц капает наличкой.И если оборот хороший,то и кэшбэк хороший.У меня в связи с работой получается в среднем 1,5-2 тыс. в месяц кэшбэка.Просто на ровном месте.
А по поводу кредитных карт,так это кабала у большинства банков.
 
[^]
catlling
18.09.2017 - 21:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.08
Сообщений: 635
Другие наебанки мало чем отличаются!!!
 
[^]
Nadoyeda
18.09.2017 - 21:45
-6
Статус: Offline


Кэп_напоминает

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 1447
Цитата (ramualt @ 18.09.2017 - 21:08)
Видос я не смотрел, конечно же, но могу сказать и так.
С ростовщиками нельзя связываться ни в коем случае.
Наебут обязательно.
Это касается абсолютно любого банка.

То есть предлагаете копить на приличную (ведь на сраных жигулях пусть другие ездят!) машину всю жизнь...... а жить с родителями в двушке (потому что копить ещё и на квартиру с нашими зарплатами - нонсенс!). Вот к пятидесяти годам накопите, скажем, на крузак, и будет ваше тело (брюхо) на вашей машине возить сын, когда у него будет время. К этому времени и двушка освободится, хотя... а куда дети денутся? Ведь они тоже копят на авто, хотя, скорее, на свой угол, чтобы свалить от осточертевших родителей!
Вот в НОРМАЛЬНЫХ странах, где человек поднапрягшись купит машину за год, а за несколько лет хотя бы небольшую квартиру на свою зарплату, и то берут кредиты. Почему бы не брать, ведь проценты совсем небольшие (в отличие от Тиньков-банка! shum_lol.gif ) Им просто удобно - у нас всё безнадёжно!
 
[^]
AlexanderCR
18.09.2017 - 21:46
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Я только на 23-й минуте просмотра. Но уже ясны несколько важных мыслей - прежде чем подписывать договора их надо внимательно читать, и [цензура-банк] это ебаный лохотрон и кидалово.

Юристу респект.

Кстати, видео (слушать с 1:30) где человек поясняет что такое кредитная карта у этого банка, с ним беседует Соловьев.



Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 18.09.2017 - 22:44

Хотите проблем? Заключите договор с банком Тинькофф
 
[^]
GRIMID
18.09.2017 - 21:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 143
первый шлюхо-банк
 
[^]
Zulich
18.09.2017 - 21:50
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 1039
Слушал я его вчера одним ухом - чел пиарится на ситуации с Немагией, как впрочем и полютуба сейчас. На самом как юрист - ниочём, всё что он рассказывал в последних 5 роликах о ситуации с немагией - это из рязряда - Небо голубое, вода мокрая, жизнь дерьмо. ©
 
[^]
Zlobny
18.09.2017 - 21:56
10
Статус: Offline


аццкий кодер

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 2017
Цитата (Sneg71 @ 18.09.2017 - 21:09)
Цитата (Moicha @ 18.09.2017 - 21:07)
Пиздец какойта! Вы когда с этим Тиньковым  угомонитесь ?

Не в ближайший месяц - за все ж уплочено ))) Щас две актуальных темы, на которых можно что-то поиметь: Няша с Матильдой и Тиньков. gigi.gif

так может их стравить? gigi.gif

алё, боты - дарю идею:
1) няша против тинькофф-банка
2) тинькофф против запрета матильды
и понесется говно по трубам. набрасывать, так набрасывать! shum_lol.gif
 
[^]
Egorusleft
18.09.2017 - 21:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 620
Цитата (Zulich @ 18.09.2017 - 21:50)
Слушал я его вчера одним ухом - чел пиарится на ситуации с Немагией, как впрочем и полютуба сейчас. На самом как юрист - ниочём, всё что он рассказывал в последних 5 роликах о ситуации с немагией - это из рязряда - Небо голубое, вода мокрая, жизнь дерьмо. ©

Да и хрен с ним что пиарится. Тут главное в том, что он зачитывает и правильно комментирует каждый пункт договора.
Известная проблема нашего народа, подписывать бумаги не читая. А тут посмотрел и все встало на свои места.
Более того, видны многие юридические уловки, которые сможешь заметить в других местах. Например в ара-сервисе или ара-авто магазине. Там примерно также.
В любом случае - это видео очень хорошая прививка народу от юридического развода!
 
[^]
PukichaKukan
18.09.2017 - 22:00
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.17
Сообщений: 17
Цитата (AlexanderCR @ 18.09.2017 - 21:46)
Я только на 23-й минуте просмотра. Но уже ясны несколько важных мыслей - прежде чем подписывать договора их надо внимательно читать, и [цензура-банк] это ебаный лохотрон и кидалово.

Юристу респект.

Так уже любая псевдокантора типо сосаго или омс такуюже херню в договоре практикует. Т.е. наши данные могут быть переданы третьим лицам без зазрения совести...
 
[^]
elron
18.09.2017 - 22:09
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Цитата (PukichaKukan @ 18.09.2017 - 21:15)
Вот даже не боюсь нахватать шпал, но если человек ЛОХ то похуй на банк.
Я уже два года пользуюсь их дебетовой картой, той что баба рекламировала. Обслуживание карты бесплатное при наличии всегда более 30к рублей на счету, также всегда 7% годовых каждый месяц с суммы на счету и плюс манибек с покупок, в итоге я имею от 1 до 2 тыщь возврата только с покупок и плюс "накапанная" сумма от бабла на счете в размере 7 процентов. Те кто берут карты овердрафт сами полные идиоты, это равносильно конторе микрозайм, возьми 2 отдай через неделю 5.


Тинькова не знаю- если что :)))

Да, и в любом банкомате снимать деньги можно без процентов от суммы 3к рубля и выше за раз, порой смотришь эти очереди в сбербанковский банкомат и окуеваешь... я подхожу к любому и вуаля, деньги у меня в руках, а очередь в сбербанкомат не двигается с места, ибо очередная бабка тупит :)))

То, что Тинькова заказали - очевидно.
А еще более очевидно, что Тиньков - реально удобен. Ты уже написал про банкоматы. Тут надо ложку дёгтя долбануть: чтобы снять что-нибудь типа 500к, тебе придётся нормально так попотеть. С другой стороны, 500к лучше перевести.
Ну и меня просто прёт, когда коллеги матерятся и идут в банк, чтобы написать очередное заявление (от копии платежного документа и отката операций снятия денег, когда деньги банкомат не выдал (привет Сберу и Грефу!), но списал и до изменения условий использования карты, типа платежей в интернете и еще куча всего) и с другой стороны Тиньков, куда просто звонишь и через пару дней получаешь результат, который тебе был нужен.
"Нет хранилища" и "некуда прийти поругаться" - это для меня из области дурачков. Ни наличие хранилища, ни офис не дадут вам возможность вернуть бабосы, если банк их спёр. Там другие способы ваще-то. gigi.gif

Это сообщение отредактировал elron - 18.09.2017 - 22:11
 
[^]
AndreyNik
18.09.2017 - 22:10
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 1431
лучше чем Тиньковская дебетовки нет ни у одно банка , и это очевидно. Вся эта кредитная хуета , так в любом банке жопа полная
 
[^]
examiner
18.09.2017 - 22:12
16
Статус: Offline


Котко

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 1942
Не ну наконец то у народа глаза открываться начали, что банки это нихуя не благотворительная организация, а торговцы таким же ебаным товаром, как и все, только товар этот у них - ебучие деньги. Похуй на Тинькова, похуй на клованов из Немагии, но кто ж заставляет кредиты брать то? Хочешь новенький смартфон вместо старой нокии и идешь в банк? И потом пиздишь про ойойой, банк однако денег хочет и много. Блядь, что у людей вообще в голове происходит?
 
[^]
PukichaKukan
18.09.2017 - 22:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.17
Сообщений: 17
Цитата (elron @ 18.09.2017 - 22:09)
Цитата (PukichaKukan @ 18.09.2017 - 21:15)
Вот даже не боюсь нахватать шпал, но если человек ЛОХ то похуй на банк.
Я уже два года пользуюсь их дебетовой картой, той что баба рекламировала. Обслуживание карты бесплатное при наличии всегда более 30к рублей на счету, также всегда 7% годовых каждый месяц с суммы на счету и плюс манибек с покупок, в итоге я имею от 1 до 2 тыщь возврата только с покупок и плюс "накапанная" сумма от бабла на счете в размере 7 процентов. Те кто берут карты овердрафт сами полные идиоты, это равносильно конторе микрозайм, возьми 2 отдай через неделю 5.


Тинькова не знаю- если что :)))

Да, и в любом банкомате снимать деньги можно без процентов от суммы 3к рубля и выше за раз, порой смотришь эти очереди в сбербанковский банкомат и окуеваешь... я подхожу к любому и вуаля, деньги у меня в руках, а очередь в сбербанкомат не двигается с места, ибо очередная бабка тупит :)))

То, что Тинькова заказали - очевидно.
А еще более очевидно, что Тиньков - реально удобен. Ты уже написал про банкоматы. Тут надо ложку дёгтя долбануть: чтобы снять что-нибудь типа 500к, тебе придётся нормально так попотеть. С другой стороны, 500к лучше перевести.

Есть, такая тема. Сам снимал на покупку машины 400к. Оббегал все банкоматы, но опять же это не проблема тинькова, а банки партнеры тупят. И более помоему 180т рублей, там уже процент капал, но что-то копейки насколько щас помню, гораздо меньше чем накопленная сумма от 7 процентов.
 
[^]
nefarius
18.09.2017 - 22:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 6022
Цитата (Sneg71 @ 18.09.2017 - 21:09)
Цитата (Moicha @ 18.09.2017 - 21:07)
Пиздец какойта! Вы когда с этим Тиньковым  угомонитесь ?

Не в ближайший месяц - за все ж уплочено ))) Щас две актуальных темы, на которых можно что-то поиметь: Няша с Матильдой и Тиньков. gigi.gif

На счет "Няши и Матильды" - это вопрос, в принципе, решенный уже: фильм выйдет. А вот Тиньков... Этот гандон заслужил каждый грамм из тех тонн говна, что на него выливают.
 
[^]
Zulich
18.09.2017 - 22:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 1039
Цитата (elron @ 18.09.2017 - 22:09)
Цитата (PukichaKukan @ 18.09.2017 - 21:15)
Вот даже не боюсь нахватать шпал, но если человек ЛОХ то похуй на банк.
Я уже два года пользуюсь их дебетовой картой, той что баба рекламировала. Обслуживание карты бесплатное при наличии всегда более 30к рублей на счету, также всегда 7% годовых каждый месяц с суммы на счету и плюс манибек с покупок, в итоге я имею от 1 до 2 тыщь возврата только с покупок и плюс "накапанная" сумма от бабла на счете в размере 7 процентов. Те кто берут карты овердрафт сами полные идиоты, это равносильно конторе микрозайм, возьми 2 отдай через неделю 5.


Тинькова не знаю- если что :)))

Да, и в любом банкомате снимать деньги можно без процентов от суммы 3к рубля и выше за раз, порой смотришь эти очереди в сбербанковский банкомат и окуеваешь... я подхожу к любому и вуаля, деньги у меня в руках, а очередь в сбербанкомат не двигается с места, ибо очередная бабка тупит :)))

То, что Тинькова заказали - очевидно.
А еще более очевидно, что Тиньков - реально удобен. Ты уже написал про банкоматы. Тут надо ложку дёгтя долбануть: чтобы снять что-нибудь типа 500к, тебе придётся нормально так попотеть. С другой стороны, 500к лучше перевести.
Ну и меня просто прёт, когда коллеги матерятся и идут в банк, чтобы написать очередное заявление (от копии платежного документа и отката операций снятия денег, когда деньги банкомат не выдал (привет Сберу и Грефу!), но списал и до изменения условий использования карты, типа платежей в интернете и еще куча всего) и с другой стороны Тиньков, куда просто звонишь и через пару дней получаешь результат, который тебе был нужен.
"Нет хранилища" и "некуда прийти поругаться" - это для меня из области дурачков. Ни наличие хранилища, ни офис не дадут вам возможность вернуть бабосы, если банк их спёр. Там другие способы ваще-то. gigi.gif

Так можно написать про всех, кого эти "два нищеброда из Кемерово" обсирали в своих роликах. А там реально много народа. Между прочим и по Пескову они проходили, и по его песдочи ©, и по саше-простигосподи-спилберг.
Нет, Тиньков сам себе злобный буратино, он самостоятельно поднял ставки по максимуму. Прислал бы по тихому братков, отпиздили бы они за милую душу мишаню и лёху - те бы сами всё удалил без проблем. Нахера было выходить на официальный путь с судом, а потом натравливать ментов и только после этого бандосов - не понятно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52905
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх