Данный вид не соответствует человеку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Жофрей
13.09.2017 - 12:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
Цитата (cancerdark @ 13.09.2017 - 11:50)
«Человека не пускать, данный вид не соответствует человеку, – заявила Алена Кукушкина. – На футболку галстук не может быть надет».

Умная какая!
Когда я был школьником, директор нашей 19-й омской школы тов. Щукин лично проверял наличие галстука у школьников старших классов, стоя наверху широкой старинной лестницы. А на мне папа по случаю сэкономил в Детском мире и купил не нормальный мужской костюм за 90р, а двубортный с воротником-стойкой, за 42 рубля, 46 размер 6 рост, типа переросток. Под такой костюм обычно шла водолазка, галстук там был уместен, как лошади повязать. Но тов. Щукин был непреклонен. Мне не удалось доказать ему свой правильный взгляд на то, что с чем носят. Я всё понимаю, сказал он, но порядок есть порядок. Положен галстук - извольте. В общем, часто забывшие или принципиально не надевавшие обходились военным зеленым галстуком, скинутым из окна другим учеником (у кого была в этот день военка). А уже внутри школы можно было и без галстука, никто не придирался. Школа-то элитная была, одни обкомовские дети и пр. Я случайно попал, по прописке: жил в соседнем доме, окна кухни на школу смотрели.

Вспомнил, что в качестве аргумента я приводил Щукину известный фильм. Там все в таких пиджаках и без галстуков. Умный был ребенок, но бесполезно.


А вообще тогда в моде был воротник апаш навыпуск поверх пиджака. И дурак тот, кто думает, что секса при СССР не было. Гляньте, какая эротика (сисьге)


Это сообщение отредактировал Жофрей - 13.09.2017 - 12:49
 
[^]
одинизмногих
13.09.2017 - 12:15
5
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8836
Цитата (1999 @ 13.09.2017 - 12:53)
что ж это за депутат такой, который даже с завхозом справиться не может? poke.gif

Депутаты приходят и уходят, а завхоз есть существо постоянное при любом режиме.
 
[^]
Dimedrall
13.09.2017 - 12:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6859
Цитата
Алена Кукушкина лично дежурила у турникета. В итоге депутат принес посетителю собственный галстук, но и это не помогло.
«Человека не пускать, данный вид не соответствует человеку, – заявила Алена Кукушкина. – На футболку галстук не может быть надет».

Депутата потом назад за шлагбаум хоть пустили, ведь он свой галстук отдал?
А фраза про данный вид и несоответствие - шедевр вахтёрского новояза. Может и в мемы уйти.
 
[^]
Чармандер
13.09.2017 - 12:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 1421
вы здесь в гостях! у слуг народа...
помню в интернет-клубе оператор выебнулся в таком же духе, получил пиздюлей от комитета по защите прав потребителей за не качественно предоставленную услугу

Это сообщение отредактировал Чармандер - 13.09.2017 - 12:20
 
[^]
ValeDer
13.09.2017 - 12:23
7
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Цитата (cancerdark @ 13.09.2017 - 11:50)
Алена Кукушкина

С именем родители не угадали. Девочку надо было назвать Набекрень.

Набекрень Кукушкина. Заебись же :)
 
[^]
Beashen
13.09.2017 - 12:26
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 515
Ебалайтунг! Взять Кукушкину за ноги да об угол, чтоб кукушку на место поставить.
 
[^]
Dimedrall
13.09.2017 - 12:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6859
Спикер петербургского ЗакСа Вячеслав Макаров 13 сентября прокомментировал введение дресс-кода в Мариинском дворце, в частности – обязанности всем входящим мужчинам иметь костюм и галстук.

"Никогда в Законодательное собрание не проникнут люди в шлепках, халатах, шортах. Дресс-код будут соблюдать все", – заявил глава парламента на пресс-брифинге.

Он добавил, что сотрудники аппарата, которые следят за внешним видом входящих в парламент, выполняют его распоряжения.

"А когда отдельные депутаты говорят, что придут хоть без штанов, потому что им можно, то позовите меня, тогда посмотрим, что будет", – сообщил Макаров.

Напомним, что с прошлой недели в ЗакС не пускают посетителей без галстуков. Так, внутрь дворца не пустили начальника госпиталя ветеранов войн, помощника депутата Госдумы и стажёра. Сотрудники аппарата не пустили и журналиста "Фонтанки", заявив, что "данный вид не соответствует человеку".

https://www.fontanka.ru/2017/09/13/051/
 
[^]
Енот22
13.09.2017 - 12:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 86
У завхоза видать крыша не хилая раз такая борзая.
 
[^]
ddealer
13.09.2017 - 12:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 555
Меня на территорию полка ДПС позапрошлым летом в шортах не пустили)) Я сказал что пиздуйте тогда ко мне сами домой, но у меня тоже дресс-код: в голом виде. Обиделись они))))
 
[^]
Dimedrall
13.09.2017 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6859

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


О внесении изменений в некоторые постановления Законодательного Собрания Санкт-Петербурга



Законодательное Собрание Санкт-Петербурга

постановляет:


1. Внести в Регламент заседаний Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, утвержденный постановлением Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 22 декабря 1994 года N 9 "Об утверждении Регламента заседаний Законодательного Собрания Санкт-Петербурга", следующие изменения:

1) дополнить пунктом 17.1 следующего содержания:

"17.1. Депутаты Собрания, помощники депутатов Собрания, сотрудники Аппарата Собрания и другие участники заседаний Собрания в дни проведения заседаний Собрания должны соблюдать деловой стиль в одежде, соответствующий официальному характеру деятельности Собрания.";

2) изложить абзац пятый пункта 23 в следующей редакции:

"- объявить участнику заседания Собрания замечание за неэтичное поведение, нарушение настоящего Регламента и несоответствующий установленному настоящим Регламентом стиль в одежде, а также предложить покинуть зал заседаний Собрания;".


2. Внести в Регламент органа Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, утвержденный постановлением Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 10 мая 2006 года N 236 "Об утверждении Регламента органа Законодательного Собрания Санкт-Петербурга", следующие изменения:

1) дополнить пунктом 3.26 следующего содержания:

"3.26. Члены органа Собрания и другие участники заседаний органа Собрания во время проведения заседаний органа Собрания должны соблюдать деловой стиль в одежде, соответствующий официальному характеру деятельности Собрания.";

2) пункт 4.3.4 изложить в следующей редакции:

"4.3.4. объявить участнику заседания органа Собрания замечание за неэтичное поведение, нарушение положений настоящего Регламента и несоответствующий установленному настоящим Регламентом стиль в одежде, а также предложить покинуть заседание органа Собрания;".


3. Внести в статью 16 Положения о депутатских объединениях Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, утвержденного постановлением Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 8 февраля 1995 года N 21 "О депутатских объединениях Законодательного Собрания Санкт-Петербурга", изменение, дополнив ее после абзаца восьмого абзацем следующего содержания:

"Председатель Собрания и руководители фракций Собрания, депутаты Собрания, а также приглашенные председательствующим на заседание Совета фракций руководители структурных подразделений Аппарата Собрания и другие участники заседаний Совета фракций во время проведения заседаний Совета фракций должны соблюдать деловой стиль в одежде, соответствующий официальному характеру деятельности Собрания.".


4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Председатель
Законодательного Собрания
Санкт-Петербурга
В.С.Макаров



Санкт-Петербург,
Мариинский дворец
20 июня 2012 года
N 353



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

http://www.assembly.spb.ru/ndoc/doc/0/777301411?print=0
 
[^]
Dimedrall
13.09.2017 - 12:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6859
С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 сен — РИА Новости. Законодательное собрание Санкт-Петербурга не вводило для посетителей дресс-код, в том числе запрет на вход без галстуков, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы городского парламента Елена Тимошенко.
Ранее депутат Борис Вишневский сообщил на своей странице в Facebook, что в Мариинский дворец не пустили начальника госпиталя ветеранов войны Максима Кабанова, который шел на встречу с главой комиссии ЗС Еленой Киселевой. "В ЗакС перестали пускать не только помощников, но даже посетителей без галстуков. Говорят, какое-то распоряжение… Я снял свой галстук и отдал ему", — написал Вишневский.
По словам Тимошенко, дресс-код касается только государственных служащих. "Государственные служащие должны соблюдать дресс-код, это нормально. Во всех государственных учреждениях так принято", — сказала она, добавив, что "требование носить галстук для посетителей Мариинского дворца, в том числе для сотрудников СМИ, не распространяется".

РИА Новости https://ria.ru/society/20170912/1504368985.html

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 сентября. /ТАСС/. Заксобрание Петербурга не вводило никаких ограничений в одежде для посетителей, в том числе запрета на вход без костюма и галстука для мужчин. Об этом ТАСС сообщила во вторник глава управления информации городского парламента Елена Тимошенко.
"Это требование никак не коснется посетителей Законодательного собрания и журналистов. Оно относится лишь к государственным служащим, внешний вид которых регламентирован нормативными документами", - пояснила Тимошенко.
Ранее в петербургских СМИ появились сообщение о том, что на этой неделе в здание Заксобрания запретят входить мужчинам без галстука и костюма. Отмечалось, что новое требование распространится не только на сотрудников парламента.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4556031

Вишневский в фейсбуке пишет:
В ЗАКС перестали пускать не только помощников, но даже посетителей (!) без галстуков. Говорят, какое-то распоряжение.
Только что не мог пройти начальник госпиталя ветеранов войны Максим Кабанов, который шел на встречу с главой комиссии ЗАКСа Еленой Киселевой. Я снял свой галстук и отдал ему – меня они обязаны пропускать даже без штанов. Тогда только его пропустили. Галстук он тут же вернул, пройдя через турникет )))
Завтра будем разбираться, что это за нелепость.
Любые ограничения стиля одежды, во-первых, могут быть только рекомендательными, а во-вторых – могут касаться только гражданских служащих.
Помощники по договору – не гражданские служащие, но не пускают и их тоже. А посетители тут при чем? Человек имеет право ходить без галстука.
Какое-то буйство административного восторга.
Ничего, исправим. https://www.facebook.com/visboris/posts/1421444161267091

Непонятно, да?
 
[^]
vonBierbah
13.09.2017 - 12:40
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 2904
Это вам не при кровавых большевистских упырях. Здесь - Госучреждение, сцуко! У нас не забалуешь!

Это сообщение отредактировал vonBierbah - 13.09.2017 - 12:41

Данный вид не соответствует человеку
 
[^]
cyc1ik
13.09.2017 - 12:43
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.10
Сообщений: 644
Sindrom Vahtershi detected...
 
[^]
Dimedrall
13.09.2017 - 12:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6859
Цитата
«Вы здесь в гостях, ведите себя соответственно», – посоветовала Алена Кукушкина

Вы мне это прекратите!
Камноедов Модест Матвеевич (А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу")

Данный вид не соответствует человеку
 
[^]
tiip
13.09.2017 - 13:00
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 346
ахуевшая сука, бумагу не предоставила, выебнулась и съебалась, потому что поняла что обосралась
блять, почему эти пидорасы до сих пор у власти? нахуй они нам нужны такие?
 
[^]
FRАGMENT
13.09.2017 - 13:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
а священники как к ним проходят?
 
[^]
MacRus
13.09.2017 - 13:14
0
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
Цитата (Hidalgo @ 13.09.2017 - 09:59)
Господа, а причем тут, собственно, завхоз?
Я один не вижу причинно-следственной связи?

потому что по уставу, завхоз должен 24 часа в сутки находится в галстуке gigi.gif
 
[^]
Dimedrall
13.09.2017 - 13:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6859
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга от «Партии роста» Максим Резник обвинил завхоза Мариинского дворца — родственницу спикера парламента и лидера петербургского отделения «Единой России» Вячеслава Макарова — Алену Кукушкину в том, что она запретила его избирателям пройти на прием к депутату.
«Кукушкина скомандовала сотруднику бюро пропусков не пускать ко мне на прием в здание Мариинского дворца двух избирателей. Расцениваю это как воспрепятствование моей депутатской деятельности», - сообщил Максим Резник корреспонденту MR7.ru.
Депутат рассказал, что когда он днем 26 января 2017 года обратился в бюро пропусков Законодательного собрания с просьбой выписать разовые пропуска в Мариинскицй дворец двум представителям движения валютных ипотечников, ему отказали в этом. Среди них был представитель Всероссийского движения валютных заемщиков Сергей Игнатьев, которого не хотел видеть в парламенте депутат-единоросс Анатолий Расческа Дроздов.
«В бюро пропусков мне, депутату Законодательного собрания, сказали, что пропуск избирателям выписать нельзя, так как «Алена Сергеевна запретила», - сказал Резник.
Когда он обратился к неподалеку стоявшей Кукушкиной с вопросом о том, по какому праву она это делает, «она ответила мне, что пропуск в здание не осуществляется по техническим причинам» и приказала закрыть бюро пропусков.
Отметим, что пообщаться с депутатами в здание Мариинского дворца пришли около 60 валютных ипотечников. Единоросс Анатолий Расческа Дроздов, по свидетельствам очевидцев, приказал не пускать в здание Сергея Игнатьева. Полиция задержала двух участников акции в холле Мариинского дворца за мелкое хулиганство. Их судят в Октябрьском районном суде. http://m.mr7.ru/articles/150976/

Данный вид не соответствует человеку
 
[^]
Комментатор
13.09.2017 - 13:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1455
Чего то вспомнил:
Вот парадный подъезд. По торжественным дням,
Одержимый холопским недугом,
Целый город с каким-то испугом
Подъезжает к заветным дверям;
Записав свое имя и званье,
Разъезжаются гости домой,
Так глубоко довольны собой,
Что подумаешь - в том их призванье!
А в обычные дни этот пышный подъезд
Осаждают убогие лица:
Прожектеры, искатели мест,
И преклонный старик, и вдовица.
От него и к нему то и знай по утрам
Всё курьеры с бумагами скачут.
Возвращаясь, иной напевает "трам-трам",
А иные просители плачут.
Раз я видел, сюда мужики подошли,
Деревенские русские люди,
Помолились на церковь и стали вдали,
Свесив русые головы к груди;
Показался швейцар. "Допусти",- говорят
С выраженьем надежды и муки.
Он гостей оглядел: некрасивы на взгляд!
Загорелые лица и руки,
Армячишка худой на плечах,
По котомке на спинах согнутых,
Крест на шее и кровь на ногах,
В самодельные лапти обутых
(Знать, брели-то долгонько они
Из каких-нибудь дальних губерний).
Кто-то крикнул швейцару: "Гони!
Наш не любит оборванной черни!"
И захлопнулась дверь. Постояв,
Развязали кошли пилигримы,
Но швейцар не пустил, скудной лепты не взяв,
И пошли они, солнцем палимы,
Повторяя: "Суди его бог!",
Разводя безнадежно руками,
И, покуда я видеть их мог,
С непокрытыми шли головами...
 
[^]
Козлодуев
13.09.2017 - 13:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5792
Цитата (cancerdark @ 13.09.2017 - 15:50)
...«Человека не пускать, данный вид не соответствует человеку, – заявила Алена Кукушкина. – На футболку галстук не может быть надет». ...

культурная столица, хуле ж там..
 
[^]
kakambr
13.09.2017 - 13:41
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 47
Интересно а ее вот эта накидка непонятная соответствует "дрескоду" ?
 
[^]
MrSnakinski
13.09.2017 - 15:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 196
Пройду мимо, больной вопрос...
 
[^]
yapet
13.09.2017 - 15:33
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 765
надеюсь охрана врачей скорой тоже не пустит.когда пидорасу какому поплохеет.
 
[^]
Жидомасон
13.09.2017 - 15:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 11973
Цитата (Bootsmann @ 13.09.2017 - 12:03)
Дураков не сеют и не пашут. Они сами родятся.
Я всегда говорю в таких случаях: "Ваш регламент, вы и соблюдайте, а мне до него глубоко пофиг. А вот не пустить не имеют права. Это нарушение моих конституционных прав. Ментов вызвать и посмотреть, как они между собой будут лаяться. Конечно, от ментов последствий не будет, но сам факт... Таким "непускальщикам" дороже выйдет.

Этим летом у нас стояла лютая жара (жители европейский части страны, прошу, не кидайтесь какахами, ну реально дышать нечем было, особенно июнь и июль), так я принципиально во все гос. органы ходил только в резиновых шлёпках, шортах и майке. Мне так удобно, мне так не жарко. А что у вас так не принято- так это у вас, а не у меня.

Быдло ты. Это я тебе как житель самого жаркого региона страны говорю. При +40 спокойно ходим на работу в брюках и рубашках с коротким рукавом/поло/футболках. Но в шлепанцах и шортах -моветон.
 
[^]
volson
13.09.2017 - 15:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 2097
У меня одно объяснение - Кукушкина работала в ночном клубе, там подсела на наркотики, ее уволии и взяли в заксобрание.
А если серьезно - я б вызвал полицию и ебал этого захвоза через ментов, прокуратуру и суд до посинения. Охуевшая.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22073
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх