Крым. События 27 февраля 2014 года

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МашруМ
27.02.2017 - 01:28
16
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10046
Я прилетал туда 19 марта, через пару дней после референдума.
Что бы ни говорили упоротые, подъем и, не побоюсь этого слова, ликования были видны невооруженным глазом. Салюты и все такое.

Такшта народ был "ЗА". Однозначно.
 
[^]
Gadenush
27.02.2017 - 01:30
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 1116
Это было феерично!
Сын моей подруги получил медаль за Крым, остался служить дальше по контракту, понравилось ))
В друзьях есть хохлы кстати ))) Ржём ))) Они говорят что русские хохлы, когда я их троллю ))))
Но это наша операция вошла уже в историю, такое было впервые в истории ))))
 
[^]
artivenom
27.02.2017 - 01:31
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10360
Цитата (stryapin @ 27.02.2017 - 02:25)


на секундочку, хронология была следующей:
1. перед входом в верховный совет АРК на 12-00 собралось с полторы сотни казаков, которые в ответ на провокацию татар провели митинг с требованием не признавать легитимность власти в Киеве после переворота

2. к 14:00 против этих полтуроа сотен свезли 5К татар, чтобы показать что Крым за легитимность власти в Киеве

3. сразу начал подтягиваться нормальный народ - 2.5К про-российски настроенных людей, по большей  части севастопольцев (НИЗКИЙ им поклон в ножки), моментом подвезли еще хз сколько татар, ориентировочно - порядка 25К (тут уже хз).

в результате сего мероприятия мы выгребли пиздов, когда рассасывались с площади - вокруг стояло ОВЕРДОХУЯ людей славянской внешности, которые только пиздели вокруг, снимали все происходящее на телефон и нихерищща не принимали никаких действий.

А вот после референдума на площади ленина было порядка 40К народу, которые орали симферополь-крым-россия, где они раньше были???

так что нехуй пиздеть про донбас -  так или иначе там люди уже третий год воюют. а крымчане вышли после драчки кулачками помахать.

сорри за минус, не дочитал до конца. Как крымчанин с тобой согласен. Но проблемам у донбаса сейчас частично связана с их действиями в самом начале. Мы знали что нас будут резать придут, а они думали, что просто потолкаются и ничего не будет. Потому у нас действия были значительно решительнее на 1ых этапах, а там ещё не скоро решили что они хотят. А хотели они не домой, а в украине, но на их условиях (с русским языком и без фашни). Разные вводные.

Это сообщение отредактировал artivenom - 27.02.2017 - 01:34
 
[^]
Дрыщь
27.02.2017 - 01:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 85
stryapin а Вы чего так негодуете?я поздравил крымчан с праздником,про хронологию событий Вас вообще не спрашивал. и да донбас нет такого региона есть Донбасс
 
[^]
Polax76
27.02.2017 - 01:36
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 677
....
 
[^]
artivenom
27.02.2017 - 01:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10360
Цитата (Дрыщь @ 27.02.2017 - 02:36)
stryapin а Вы чего так негодуете?я поздравил крымчан с праздником,про хронологию событий Вас вообще не спрашивал. и да донбас нет такого региона есть Донбасс

Он просто как так некрасивая девочка, бесится что её не любят мужики, так и крымчане за 70 лет так и не приняли украину и её русских-малоросов, по неразумению назвавших себя новой нацией rulez.gif

Это сообщение отредактировал artivenom - 27.02.2017 - 01:41
 
[^]
Скальпель
27.02.2017 - 01:50
13
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
с праздником Крымчане
 
[^]
orionz
27.02.2017 - 01:51
28
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Наш президент в условиях чудовищного дефицита времени блестяще справился с задачей. Крым молниеносно вернулся в состав России. Владимир Путин показал, что однополярного мира уже нет. Россия более не пойдет, понурив голову, в фарватере политики США. Отсюда такая ненависть к нему со стороны Вашингтона и Брюсселя.


вот потому ссаные либерасты, предатели России и прикладывают к своим пуканам грелки со льдом выплескивая свою ненависть в интернетике



Цитата
Вы меня простите, но или крест снимите или исправьте.

Вальдымар, ты, какол ссаный, чей сын сейчас мирных людей в Донбассе кошмарит, никакого прощения не заслуживаешь, не проси, только презрение... и есть мнение что ты еще переобуешься, как некоторые ваши уже делать начинают, но я тебе напомню кто ты и что ты, расслабься дедуля
 
[^]
Unloki
27.02.2017 - 01:59
21
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
мы встали вместе по всей стране, одних взяли под крыло, других слегка поддержали, остальных просто бросили.

мы после этого не стали меньше русскими, не изменили своего отношения к РФ , мы просто живем на своей земле и делаем свое дело.

Нам не за что стыдиться! пусть стыдятся диванные патритисты, которые говорят про -все как один!
Херсон, Николаев, Одесса к украине не имеют никакого отношения!
не хочет/не может нам Россия помочь, ладно мы сами справимся, только дольше это будет и несоизмеримо тяжелее.
но мы все равно будем вместе.
 
[^]
Иберг
27.02.2017 - 02:08
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.12
Сообщений: 141
Котю нате?

Крым. События 27 февраля 2014 года
 
[^]
Скальпель
27.02.2017 - 02:08
19
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
Цитата (orionz @ 27.02.2017 - 01:51)
Цитата
Наш президент в условиях чудовищного дефицита времени блестяще справился с задачей. Крым молниеносно вернулся в состав России. Владимир Путин показал, что однополярного мира уже нет. Россия более не пойдет, понурив голову, в фарватере политики США. Отсюда такая ненависть к нему со стороны Вашингтона и Брюсселя.


вот потому ссаные либерасты, предатели России и прикладывают к своим пуканам грелки со льдом выплескивая свою ненависть в интернетике



Цитата
Вы меня простите, но или крест снимите или исправьте.

Вальдымар, ты, какол ссаный, чей сын сейчас мирных людей в Донбассе кошмарит, никакого прощения не заслуживаешь, не проси, только презрение... и есть мнение что ты еще переобуешься, как некоторые ваши уже делать начинают, но я тебе напомню кто ты и что ты, расслабься дедуля

Да он сам прекрасно это понимает, что никто ему этого не простит. Человеку мозги промыли, что он верит всему тому, что ему говорят.

Их страну и насление ненавидеть научили, причем, даже не официальном уровне. Даже самый смелый оппонент Чуркина, Царствие ему Небесное, отозвалась о Виталии Ивановиче с уважением, а эти мрази с Украины, как Климкин сказал? О мёртвом либо хорошо, либо ничего.

И у них так в любой сфере, это уже не люди, животные.

Надеюсь Украина больше никогда не будет иметь никакого отношения к России, такое позорище хочется поскорее забыть. У меня к ним ненависти нет, за Россией правда, а вот у них к нам есть какая-то злоба, ведь это единственное, что у них есть, после их революций гидности.

А Крым что, Крым - Россия.

Еще раз поздравляю братьев!

Это сообщение отредактировал Скальпель - 27.02.2017 - 02:10
 
[^]
Авжа
27.02.2017 - 02:14
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1158
Исторические события! Для жителей Крыма и России особенно! Так и должно было быть! С праздником!



Это сообщение отредактировал Авжа - 27.02.2017 - 02:15
 
[^]
vkaraban
27.02.2017 - 02:28 [ показать ]
-68
orionz
27.02.2017 - 02:32
17
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
vkaraban

Крыма нет
в стране бардак
У каклов дымит пердак

Цитата
улыбаемся


улыбайся шире, только кастрюлю на голове поправь чтоб гармонично с кружевными трусиками смотрелась
 
[^]
dmitryND
27.02.2017 - 02:42
21
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Замечательную роль в возвращении Крыма сыграли котики! Люди очень положительно восприняли Вежливых, у ног которых вились коты. Не пойдёт кот к плохому человеку. А к Вежливым пошли.
 
[^]
быстрыйокунь
27.02.2017 - 02:47
36
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 436
В холле нашего универа установлены несколько телевизоров, откуда в феврале 2014 из прямой трансляции, которая шла как раз на большой перемене, я узнала о подписании документа о присоединении Крыма к России. Наши студенты, толпой стоявшие у экранов, одобрительно заорали, зааплодировали. У меня же, как у представителя загнивающей интеллигенции, поначалу радости не было, появилось определенное беспокойство о том, что нас ждет дальше. Законность данного события вызывала сомнения. А у вас не вызывала? В принципе, у меня и сейчас с этим не все в порядке, но я забила. И пусть, победителей не судят. Сейчас я точно знаю, что по большому счету все, что случилось, а главное чем закончилось, было правильно.
Летом 2015 мы ездили в Анапу отдыхать. Обратно ехали через Ростов-на Дону автобусом. Разговорились с попутчицами, которые ехали в Ростов на свадьбу – бабуля лет 70 с дочерью лет 45. Они крымчане, ехали из Симферополя. Бабуля очень разговорчивая оказалась, и дочь тоже. Вот они и рассказали, как они ждали этот референдум, как очередь проголосовать выстраивалась длиной в полквартала, как потом дежурили до 12 ночи, ждали результатов, как ликовала вся толпа, когда огласили результаты голосования – быть с Россией. Это не передать. Она рассказывала со слезами на глазах. Потом рассказывала, что всему этому предшествовало в течение нескольких недель, как они боялись выйти на улицу, потому что откуда-то появились целые банды татар, вооруженные, которые прямым текстом говорили, что типа вам русским конец, уезжайте или мы вас перережем тут. Про тот решающий день, когда татары уже захватили почти правительственное здание, а потом вдруг пришла подмога из Севастополя, и бандиты слились. Потом эти вежливые люди, и т.д. и т.п. Я поняла из ее эмоционального рассказа, что население, простые люди, ПРАВДА поддерживает нас. Это главное.
В прошлом году мы ездили в Севастополь в отпуск. Из разговоров с хозяевами гостевого дома, где жили, сделала вывод, что население действительно положительно относится к происходящему. Иногда даже слишком – водитель маршрутки, везущей нас в аэропорт, тоже очень общительным оказался, из его почти 2-х часового выступления было понятно, что он так вообще абсолютно искренне уповает на матушку-Россию всей душой, как на господа бога, аж мороз пробирает от этой веры простого человека в лучшее, прямо как раньше в коммунизм люди верили.
В этом году в Судак поедем, к татарам. вот там еще посмотрим. Но, если честно, мне уже все ясно и так. Всё было правильно сделано. Крым наш, это главное.
Можете шпалить, мне все равно.
 
[^]
Прутков
27.02.2017 - 02:59
15
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
С Праздником!! Это надо было сделать - и это было сделано!
И да - я рад за крымчан, за Крым и за Севастополь. Черноморскому флоту России - быть!
Мост построим, будет легче и надёжнее. И похй на санкции.


ЗЫ: а я в те дни как раз пришёл на ЯП, сначала только зрителем, - искал путную инфу о Крымских событиях. Вот и нашёл - здесь.)

Это сообщение отредактировал Прутков - 27.02.2017 - 03:46
 
[^]
Uglurk
27.02.2017 - 03:12
15
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 1137
Цитата
Их страну и насление ненавидеть научили, причем, даже не официальном уровне. Даже самый смелый оппонент Чуркина, Царствие ему Небесное, отозвалась о Виталии Ивановиче с уважением, а эти мрази с Украины, как Климкин сказал? О мёртвом либо хорошо, либо ничего.

И у них так в любой сфере, это уже не люди, животные.

Надеюсь Украина больше никогда не будет иметь никакого отношения к России, такое позорище хочется поскорее забыть. У меня к ним ненависти нет, за Россией правда, а вот у них к нам есть какая-то злоба, ведь это единственное, что у них есть, после их революций гидности.

А Крым что, Крым - Россия.

Еще раз поздравляю братьев!


Все ты правильно говоришь. И мне не хочется в очередной раз 404 вытаскивать из дерьма - своих проблем хватает у Руси, но...

Наши враги - истинные враги - добились-таки своего. Вырастили на 404 поколение дубоцефалов с промытыми антироссийской пропагандой мозгами. И это поколение начнет плодить таких же русофобов, каками выросли сами(все видели как девочка лет трех по научению отца-имбецила кричит, что будет резать москалей?).

Через 20 лет не останется тех украинцев, которые выросли в СССР, а это значит, что у нашей границы постоянно будет голодная фашистская кодла. Думаю, не надо объяснять, что это опасно.

Упустили мы момент, когда надо было давить этих ублюдков. Точнее не упустили, а 25 лет назад не до них было - свои проблемы разгребали. А вот если бы не меченый с алкашом, все могло бы повернуться по-другому.

Все понимают, что сложившаяся ситуация выгодна пиндосам, но время уже упущено. Вместо союзника имеем полуврага. Грустно.

Это сообщение отредактировал Uglurk - 27.02.2017 - 03:13
 
[^]
orionz
27.02.2017 - 03:25
11
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Все понимают, что сложившаяся ситуация выгодна пиндосам, но время уже упущено. Вместо союзника имеем полуврага. Грустно.


уже даже не полуврага, уже даже не предателя, вражину настоящую имеем, долго вы будете их за братьев считать? они сами отреклись! они сами в своих проблемах тебя и твоих детей обвинили пожелав их на "гиляку" повесить
 
[^]
orionz
27.02.2017 - 04:19
4
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Не пойдёт кот к плохому человеку. А к Вежливым пошли.


дружищ, ну ты меня знаешь мою позицию тоже, но давай без этой хуйни из серии "народных рецептов", я тебя умоляю, я тебе щас загуглю если попросишь фашню с котиками, но это не не будет показателем, хорош плиз
 
[^]
Ongame
27.02.2017 - 04:50 [ показать ]
-20
chapter
27.02.2017 - 04:56 [ показать ]
-21
Банифаций0
27.02.2017 - 04:59
21
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 803
смотрю салоебы в теме уже скалятся. lol.gif
Крым это уже история,наша, Российская история.
Салоебы идут лесом,пусть за Лемберг переживают пока он еще сальный,потом жопу рвать поздно будет
 
[^]
honor881
27.02.2017 - 05:00
40
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6096
Поздравляю всех хохлов с третьей годовщиной избавления от дотационного региона. rulez.gif

Крым. События 27 февраля 2014 года
 
[^]
VVoldemar
27.02.2017 - 05:01
21
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Госпереворот, не?

Госпереворот в Киеве был. И то даже не сам госпереворот, а неумелая попытка его изобразить. Бо правительство само себя якобы "свергло", после чего с радостью начало гражданскую войну, ага.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18788
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх