Низкий поклон и Вечная память. Доктор Лиза.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alex0053
26.12.2016 - 17:23
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12370
Я не сторонник РПЦ, но считаю, что ТАКИХ людей надо канонизировать, а не, прости Господи, Николая с семейкой...
 
[^]
vordor59
26.12.2016 - 17:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 1657
Светлая память,всем кто погиб в этой авиакатострофе,я незнаю что сказать! Уходят люди на которых надо ровнятся...........................................................
 
[^]
Воробушек
26.12.2016 - 17:36
5
Статус: Offline


в раздумьях..

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 752
Цитата (ivan3k @ 26.12.2016 - 16:57)
ТС, хватит сопли разводить. Все - нет ее. Будешь теперь пережевывать пока новый инфоповод не появится? Задайся лучше полезными вопросами "кто виноват?" и "почему так случилось?". Или лучше подумай о своем месте в этом мире и о душе своей - полезней для нации будет.

дело не в соплях.
дело в том, что как доктор Лиза, так мало кто сможет.
скажем прямо, вообще ни кто не будет возиться с бомжами и утирать слезы умирающему от рака чужому мужику.

Лиза была надеждой пусть для 1 человека из миллиона. но БЫЛА!

Это сообщение отредактировал Воробушек - 26.12.2016 - 17:39
 
[^]
kulich20
26.12.2016 - 17:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 241
Вечная память тебе, Доктор Лиза!
 
[^]
Relict777
26.12.2016 - 17:48
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.15
Сообщений: 93
Про псевдодоктора Лизу, которая даже не доктор ни разу.

Когда-то Ира Зорькина пыталась найти, где же училась Лиза Глинка:
"В вермонтском колледже, который тоже указан в одном из жизнеописаний преподобной Докторлизы, о ней ничего не слышали. Не знаю, читала ли Докторлиза статью в Moscow News, написанную в 2008 году на очень плохом английском языке, в которой место её учебы обозначено уже как the Dortmund Medical School in Vermont. Может, не читала, а может, ничего не имела против такой транскрипции. Какая разница, в какой именно из несуществующих Medical Schools она не училась, правда? Для того, чтобы играть в доктора и фотографироваться в белом халате со стетоскопом на шее вполне достаточно вести блог под именем "Доктор Лиза", даже если реально по специальности не проработала ни дня.
Да, кстати, а по какой, собственно, специальности? Выбор широк. Тут тебе и реаниматолог, тут тебе и детский анестезиолог. Это из Второго Меда. А еще на выбор онколог и специалист по паллиативной медицине. Я надеюсь, что Докторлиза все-таки знает разницу между этими специализациями. А может, уже забыла, чему её учили в Москве в восьмидесятые годы? Вполне могла забыть, если она в очередном своём интервью не помнит, что она сказала о себе в предыдущем. Да и не только о себе. По поводу денег, пожертвованных фонду на строительство хосписа в Екатеринбурге и пропавших в Мастербанке, у Докторлизы тоже оказалось несколько взаимоисключающих объяснений.

Но это ведь неважно, правда? Важно, что люди – верят. Верят Доктору Лизе. Верят безоговорочно, как и положено истинно верующим. Я честно не знаю Who is Doctor Lisa и что она сама о себе думает. Она уже наигралась в доктора и теперь берет выше – играет в святую? Играет совершенно искренне? Она – «зеркало» и видит себя так, как видят её окружающие? Её используют? Она adrenaline junkie, зависит от адреналина, и не может жить без приключений, опасностей и смертей? Фантазировать можно сколько угодно."

Что такое "паллиативная медицина"? Открываем Википедию: "принцип паллиативной помощи: создание защиты от тягостных проявлений болезни, но не лечение самой болезни".
Когда кто-то чихнул, а вы сказали "будь здоров!" - вы доктор паллиативной медицины. Я даже не шучу вот сейчас.

Также хочу спросить у любого - кто-нибудь видел диплом Второго Меда Елизаветы Поскребышевой? Ну хоть одно завалящее фото? Ну хоть кто-то, кто сказал бы - «Да, я с ней учился». Ну хоть фотку студенческую? Нет?

У неё вообще было плохо с памятью. Будучи внучкой Поскребышева, и став Глинкой только выйдя замуж, она в одном интервью умудрилась назвать себя потомком композитора Глинки.

Экстремальная медицина – читай, уход за умирающими – это то, к чему докторлиза испытывала интерес с ранней молодости и чему посвятила всю свою жизнь. Религия всегда тут как тут, когда люди болеют, обречены, страдают, умирают. Не надо повторять «опиум для народа», надо вспомнить, что все известные на сегодня культы существуют за счет пожертвований страждущих и наследования имущества умерших.

С екатеринбургским хосписом есть ещё одна история, как бабушка сначала хотела отписать свою квартиру на хоспис, а потом передумала, и некто Олег Кинев убил бабушку. Не поверите, но этот Олег Кинев должен был стать директором этого хосписа. А докторлиза была выгодоприобретателем в этом убийстве. Но дело завернули совсем в другую сторону, даже приплетали Ройзман, Евгений Вадимович к этому делу, хотя он тут вообще нипричём. И снова наследование имущества умирающих. Как странно, правда?

Также история про донецких детей, которых докторлиза вывозила из государства Украина без разрешения властей Украины, без разрешения опекунов. И люди не могут найти этих детей. Вот как будто их и не было вовсе.

Ну и моё самое любимое - финансы.
"Никакого благотворительного фонда у нее нет. Есть международная общественная организация "Справедливая помощь", отчет за 2013. Общих поступлений 8803 тысячи рублей. Расходов на содержание фонда 5940 тысяч. То есть на собственное содержание уходит 67% поступлений.
Если бы эта организация перерегистрировалась как благотворительная, то, согласно ст.17 п.3 ФЗ "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях", эти траты не могли бы превышать 20%.
Фонд содержит сам себя, а самая большая статья расходов на благотворительность (829 тысяч) туманна: "адресная денежная помощь и оплата услуг организаций для оказания помощи". сообщения о текущей работе: в марте 2013 года покормили бомжей, в июле 2014-го занялись Юго-Востоком Украины. между этими сообщениями за год с лишним нет ничего. У нее самой врачебной практики нет. была ли вообще, неизвестно".(https://www.facebook.com/alexander.ivanov.501/posts/757779470961931)

Мы многое не знаем. И я опасаюсь, что когда-нибудь мы узнаем такое, что с трудом будем осознавать факты.

Низкий поклон и Вечная память. Доктор Лиза.
 
[^]
Saisary
26.12.2016 - 17:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 1530
Царствие Божие, всем погибшим.. Вновь представленным.
Очень горько..
 
[^]
blazer05
26.12.2016 - 18:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 58
Луганск скорбит по этой утрате!
 
[^]
visualigor
26.12.2016 - 18:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 2417
Relict777
Я очень не люблю спорить и ругаться в подобных постах. Но скажу одно, человек, который из темы в тему постит этот шлак, вряд ли из себя что-то представляет. Зависть? Отсутствие понимания, как можно вот так, иметь смысл жизни в помощи людям?
На самом деле, ты когда нибудь поймёшь свои глупые выходки, и сам же себя отругаешь. А если нет, то мы тебя ещё и пожалеем.
 
[^]
rjirf
26.12.2016 - 18:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 267
Цитата (Relict777 @ 26.12.2016 - 17:48)
Про псевдодоктора Лизу, которая даже не доктор ни разу.

Когда-то Ира Зорькина пыталась найти, где же училась Лиза Глинка:
"В вермонтском колледже, который тоже указан в одном из жизнеописаний преподобной Докторлизы, о ней ничего не слышали. Не знаю, читала ли Докторлиза статью в Moscow News, написанную в 2008 году на очень плохом английском языке, в которой место её учебы обозначено уже как the Dortmund Medical School in Vermont. Может, не читала, а может, ничего не имела против такой транскрипции. Какая разница, в какой именно из несуществующих Medical Schools она не училась, правда? Для того, чтобы играть в доктора и фотографироваться в белом халате со стетоскопом на шее вполне достаточно вести блог под именем "Доктор Лиза", даже если реально по специальности не проработала ни дня.
Да, кстати, а по какой, собственно, специальности? Выбор широк. Тут тебе и реаниматолог, тут тебе и детский анестезиолог. Это из Второго Меда. А еще на выбор онколог и специалист по паллиативной медицине. Я надеюсь, что Докторлиза все-таки знает разницу между этими специализациями. А может, уже забыла, чему её учили в Москве в восьмидесятые годы? Вполне могла забыть, если она в очередном своём интервью не помнит, что она сказала о себе в предыдущем. Да и не только о себе. По поводу денег, пожертвованных фонду на строительство хосписа в Екатеринбурге и пропавших в Мастербанке, у Докторлизы тоже оказалось несколько взаимоисключающих объяснений.

Но это ведь неважно, правда? Важно, что люди – верят. Верят Доктору Лизе. Верят безоговорочно, как и положено истинно верующим. Я честно не знаю Who is Doctor Lisa и что она сама о себе думает. Она уже наигралась в доктора и теперь берет выше – играет в святую? Играет совершенно искренне? Она – «зеркало» и видит себя так, как видят её окружающие? Её используют? Она adrenaline junkie, зависит от адреналина, и не может жить без приключений, опасностей и смертей? Фантазировать можно сколько угодно."

Что такое "паллиативная медицина"? Открываем Википедию: "принцип паллиативной помощи: создание защиты от тягостных проявлений болезни, но не лечение самой болезни".
Когда кто-то чихнул, а вы сказали "будь здоров!" - вы доктор паллиативной медицины. Я даже не шучу вот сейчас.

Также хочу спросить у любого - кто-нибудь видел диплом Второго Меда Елизаветы Поскребышевой? Ну хоть одно завалящее фото? Ну хоть кто-то, кто сказал бы - «Да, я с ней учился». Ну хоть фотку студенческую? Нет?

У неё вообще было плохо с памятью. Будучи внучкой Поскребышева, и став Глинкой только выйдя замуж, она в одном интервью умудрилась назвать себя потомком композитора Глинки.

Экстремальная медицина – читай, уход за умирающими – это то, к чему докторлиза испытывала интерес с ранней молодости и чему посвятила всю свою жизнь. Религия всегда тут как тут, когда люди болеют, обречены, страдают, умирают. Не надо повторять «опиум для народа», надо вспомнить, что все известные на сегодня культы существуют за счет пожертвований страждущих и наследования имущества умерших.

С екатеринбургским хосписом есть ещё одна история, как бабушка сначала хотела отписать свою квартиру на хоспис, а потом передумала, и некто Олег Кинев убил бабушку. Не поверите, но этот Олег Кинев должен был стать директором этого хосписа. А докторлиза была выгодоприобретателем в этом убийстве. Но дело завернули совсем в другую сторону, даже приплетали Ройзман, Евгений Вадимович к этому делу, хотя он тут вообще нипричём. И снова наследование имущества умирающих. Как странно, правда?

Также история про донецких детей, которых докторлиза вывозила из государства Украина без разрешения властей Украины, без разрешения опекунов. И люди не могут найти этих детей. Вот как будто их и не было вовсе.

Ну и моё самое любимое - финансы.
"Никакого благотворительного фонда у нее нет. Есть международная общественная организация "Справедливая помощь", отчет за 2013. Общих поступлений 8803 тысячи рублей. Расходов на содержание фонда 5940 тысяч. То есть на собственное содержание уходит 67% поступлений.
Если бы эта организация перерегистрировалась как благотворительная, то, согласно ст.17 п.3 ФЗ "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях", эти траты не могли бы превышать 20%.
Фонд содержит сам себя, а самая большая статья расходов на благотворительность (829 тысяч) туманна: "адресная денежная помощь и оплата услуг организаций для оказания помощи". сообщения о текущей работе: в марте 2013 года покормили бомжей, в июле 2014-го занялись Юго-Востоком Украины. между этими сообщениями за год с лишним нет ничего. У нее самой врачебной практики нет. была ли вообще, неизвестно".(https://www.facebook.com/alexander.ivanov.501/posts/757779470961931)

Мы многое не знаем. И я опасаюсь, что когда-нибудь мы узнаем такое, что с трудом будем осознавать факты.

Кто такая Ира зорькина?
 
[^]
Yasamut
26.12.2016 - 18:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 838
по ней видно что она не испытывает никакой симпатии к здоровым и благополучным. и такие люди тоже нужны, жаль, такое важное дело без нее может развалиться...
 
[^]
visualigor
26.12.2016 - 18:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 2417
Yasamut я надеюсь наоборот, придет 10 таких как она.
 
[^]
lazyivolga
26.12.2016 - 18:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Про псевдодоктора Лизу, которая даже не доктор ни разу.


ХЗ а бомжам какая выгода помогать?

Интересно, есть какие то отзывы о помощи бездомным?
 
[^]
Relict777
26.12.2016 - 18:10
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.15
Сообщений: 93
Цитата (visualigor @ 26.12.2016 - 18:03)
Relict777
Я очень не люблю спорить и ругаться в подобных постах. Но скажу одно, человек, который из темы в тему постит этот шлак, вряд ли из себя что-то представляет. Зависть? Отсутствие понимания, как можно вот так, иметь смысл жизни в помощи людям?
На самом деле, ты когда нибудь поймёшь свои глупые выходки, и сам же себя отругаешь. А если нет, то мы тебя ещё и пожалеем.

Не гунди, из темы в тему я не пощу это раз, иногда полезно знать кто выступает в роли докторов, академиков и президентов этой страны, не нравится не читай, только не все хотят быть конченными дебилами и верить всему тому что говорят по ТВ, иногда правда важней.
 
[^]
Ананасыч
26.12.2016 - 18:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 165
Самый человечный человек! Спасибо! Скорбим. Низкий поклон.
 
[^]
докторВася
26.12.2016 - 18:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 65
Цитата (Alex0053 @ 26.12.2016 - 17:23)
Я не сторонник РПЦ, но считаю, что ТАКИХ людей надо канонизировать, а не, прости Господи, Николая с семейкой...

А ты узнал какой она веры? Может мусульманка, или буддистка?.
И да, Елизавета Глинка являлась гражданкой США.
 
[^]
Yasamut
26.12.2016 - 18:14
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 838
Цитата (visualigor @ 26.12.2016 - 18:08)
Yasamut я надеюсь наоборот, придет 10 таких как она.

чтож, будем надеяться и верить. есть люди которые от хорошей жизни становятся скотами, а есть такие как она - имея все еще и другим помогают.
 
[^]
visualigor
26.12.2016 - 18:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 2417
Цитата (Relict777 @ 26.12.2016 - 21:10)
Цитата (visualigor @ 26.12.2016 - 18:03)
Relict777
Я очень не люблю спорить и ругаться в подобных постах. Но скажу одно, человек, который из темы в тему постит этот шлак, вряд ли из себя что-то представляет. Зависть? Отсутствие понимания, как можно вот так, иметь смысл жизни в помощи людям?
На самом деле, ты когда нибудь поймёшь свои глупые выходки, и сам же себя отругаешь. А если нет, то мы тебя ещё и пожалеем.

Не гунди, из темы в тему я не пощу это раз, иногда полезно знать кто выступает в роли докторов, академиков и президентов этой страны, не нравится не читай, только не все хотят быть конченными дебилами и верить всему тому что говорят по ТВ, иногда правда важней.

А ты хоть знаешь, чьи слова ты цитируешь? Или ты поддерживаешь данную Иру Зорькину?

Ок, тут тоже согласен? ]Оправдание фашизма
Цитата
Блоггерша с портала snob.ru Ира Зорькина, опубликовала на своей странице в Фейсбуке текст следующего содержания:

"Понимаю, что в преддверии очередного Дня Победы для многих это прозвучит кощунством, но чиста теоретически. Что было бы в России, в СССР, если бы страна оказалась под управлением Германии?
Я часто задаю этот вопрос, и обычно отвечают про разворованные ресурсы и истребление и порабощение населения. Объяснить им невозможно, что ресурсы страны и так разворованы, а население всегда было порабощено и безжалостно истреблялось, просто расходовалось.
Один штрих: немецкая армия не допускала мародерства. Знаете из фильмов расхожий штамп -- "мамка млеко яйки"? Так вот, фашисты всегда честно платили за то, что изымали для армии. И мародеров своих расстреливали на месте. А советская армия мародерствовала безнаказанно, и это поощрялось командованием. В Германии особенно, конечно, потому что там было что взять. Но и у своих соотечественников млеко-яйки отбирали под угрозой расстрела. Партизаны -- тоже. Так, маленькая деталь."

"Василия Теркина из школьной программы помните? "сало, сало, где там сало?", а Василий -- "хочешь, бабка, угадаю, где лежит оно в избе?". Милый такой парень, шутник, забавник, с автоматом.
Еще деталь, спасибо другу. В уже гитлеровской Германии судили антифашиста, приговорили к восьми годам, приговор был обжалован и отменен, подсудимый вышел на свободу. Закон и порядок. Вспоминаем для сравнения сталинские "суды", пытки, расстрелы, миллионы сгинувших.
При всех ужасах фашизма, у среднестатистического жителя было бы намного больше шансов выжить при гитлеровском режиме, чем при сталинском. Хотя бы потому, что нищие, умирающие от голода и болезней колхозники получили бы землю в собственность и стали бы фермерами, а промышленность не перерабатывала бы ресурсы в бесполезный металлолом, а реально бы работала на потребление и науку. Не потому что гитлер "хороший", а потому что немцы все-таки вменяемые капиталисты и привыкли соблюдать закон, порядок и экономическую выгоду.
Но сталинская пропаганда нашла нужную точку: миф о "русском народе", и что лучше умереть от "своего", чем благополучно жить при "чужом". Вот такая вот военно-племенная психология. Слишком глубоко сидит в подкорке "Своей земли не отдадим ни пяди", а "своя" -- это вся земля, до которой можем дотянуться. И психология эта не изменилась за последние семьдесят лет, да и за предыдущие столетия -- тоже. Иначе чем бы объяснить всеобщее ликование "Крым наш", от которого даже очевидное снижение уровня жизни никак не вылечит."
Привел текст целиком, ибо каждое слово бесценно в своей незамутненной глупости.
При этом администрация Facebook сообщила, что данная публикация "не нарушает нормы сообщества".

И да, не верь ТВ, верь Ире Зорькиной. Мне тебя жаль, если конечно не признаешь свою неправоту

Это сообщение отредактировал visualigor - 26.12.2016 - 18:22
 
[^]
Relict777
26.12.2016 - 18:22
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.15
Сообщений: 93
Цитата (visualigor @ 26.12.2016 - 18:16)
Цитата (Relict777 @ 26.12.2016 - 21:10)
Цитата (visualigor @ 26.12.2016 - 18:03)
Relict777
Я очень не люблю спорить и ругаться в подобных постах. Но скажу одно, человек, который из темы в тему постит этот шлак, вряд ли из себя что-то представляет. Зависть? Отсутствие понимания, как можно вот так, иметь смысл жизни в помощи людям?
На самом деле, ты когда нибудь поймёшь свои глупые выходки, и сам же себя отругаешь. А если нет, то мы тебя ещё и пожалеем.

Не гунди, из темы в тему я не пощу это раз, иногда полезно знать кто выступает в роли докторов, академиков и президентов этой страны, не нравится не читай, только не все хотят быть конченными дебилами и верить всему тому что говорят по ТВ, иногда правда важней.

А ты хоть знаешь, чьи слова ты цитируешь? Или ты поддерживаешь данную Иру Зорькину?

Ок, тут тоже согласен? <a href='http://www.yaplakal.com/forum7/topic1362991.html?hl=%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0' target='_blank' class=''>http://www.yaplakal.com/forum7/topic136299...

Да какая разница, даже это пусть часть правды, по твоему выходит если кто то убил человека, а например сатана сдал его в полицию то убийцу можно оправдать, потому что сатана плохой, очень плохой и ему веры нет, абсурд, так что не неси тут чушь.
 
[^]
MaggaritkaYA
26.12.2016 - 18:23
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 355
Зачем после смерти человека тащить всякие гадости? Может все-таки есть что хорошее про нее вспомнить? Ее последнюю помощь и поддержку умирающим, надежду маленьким и тяжело больным? Я верю в светлое начало этой женщины! Вечная память...
 
[^]
Diana21
26.12.2016 - 18:25
2
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Цитата (RedReaper @ 25.12.2016 - 19:18)
Жаль её, конечно..
Вот почему-то всякая мразь, в в том числе и деньги под себя гребущая, вполне себе живёт до седых яиц... А тут.. Эх..

Во-во. Мне почему-то в этой связи бесноватый Рокфеллер вспоминается, которому уже на кладбище задолбались прогулы ставить.
 
[^]
deep90purple
26.12.2016 - 18:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3524
bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
visualigor
26.12.2016 - 18:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 2417
Relict777
Ну, как я и говорил, либо не осознаёшь а потом осознаешь, либо совсем всё плохо. Зависть и много ещё пороков есть. Но сделать и части того, что делала Доктор Лиза ты не в состоянии. Ну или даже подумать об этом. Вот тогда ты бы мог давать оценки, а так, фу-фу-фу. Удачи тебе
 
[^]
DIN1955
26.12.2016 - 18:33
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 592
Ушел из жизни добрый и светлый человек. Память о ней пусть сохранится в сердцах.
 
[^]
Relict777
26.12.2016 - 18:40
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.15
Сообщений: 93
Цитата (visualigor @ 26.12.2016 - 18:31)
Relict777
Ну, как я и говорил, либо не осознаёшь а потом осознаешь, либо совсем всё плохо. Зависть и много ещё пороков есть. Но сделать и части того, что делала Доктор Лиза ты не в состоянии. Ну или даже подумать об этом. Вот тогда ты бы мог давать оценки, а так, фу-фу-фу. Удачи тебе

Если все только будут специалистами по паллиативной медицине то страна рухнет за неделю, не нужно преувеличивать достижения одних и недооценивать других, это не от большого ума, тем более этот человек далеко не святой.
 
[^]
Saisary
26.12.2016 - 18:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 1530
Всех вспомним..еще раз.
Столько судеб, надежд, мечт, семей...Это ужасное горе!
Земля пухом! Скорблю всей душой.
Ушли лучшие и достойные. НЕСПРАВЕДЛИВО!
Покойтесь с миром
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11152
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх