Настоящая история Белки и Стрелки (видео), лирично

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
scholz
21.06.2007 - 17:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.07
Сообщений: 134
Цитата (Gall @ 20.06.2007 - 20:46)
Да не в собачке дело мудаки, разве вы не понимаете? Смотри как клип сделан, насколько он описывет то чуство раскрывает его перед слушателем.
Ты понимаешь как цобаке...

Всем тяжело, кто живет. То, что ты можешь сказать, что, мол, такие мудаки сраные, спиздили сцобаго из ее естественной среды обитания (т.е. помойки) и так неосторожно распоряжались ее судьбой, что аж, бля, привело к летальному исходу... Ты не думаешь, что ты не свободен и живешь по чьему-то сценарию... а был когда-то честным и свободным сперматозоидом...

Наука форева - мы ее изобрели для своего уничтожения, а мне пох. Я не могу без машин, электричества, спутниковой связи и прочей херни, а романтики и любители первобытности - на марс, деревья выращивать rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3481
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы