Интересные такие учения..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nichrome
31.05.2016 - 17:26
3
Статус: Offline


Юморист хуев

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 874
Цитата (elron @ 29.05.2016 - 07:07)
Сценарий ублюдочный. Сценарист скотина. Заказчики сценария сволочи.
Мне тут на работе коллега один пытался доказать, что ОМОН сплошь уроды, которые без проблем пойдут хреначить дубинками всех подряд. А если надо, то и стрелять будут без проблем. Я не согласен был.
Теперь задумался. Их же даже тренируют со сценарием против обычных людей. Не террористов, не провокаторов, не бандитов. Именно рабочих надо разогнать. Ссуки.
Только ведь это дело такое.. Сегодня смогли разогнать, а завтра уже нет.. И что тогда? Как будут жить среди тех, кого гоняли/стреляли?

UPD. Минусит ОМОНовец? Пацаны, я сам во внутренних служил. Такшта идите лесом, имею право осуждать такие сценарии. Сценарий приучает ОМОН к мысли, что в разгоне людей, которые хотят получить свои кровно заработанные бабки нет ничего страшного. Что это очень даже полезное занятие. Договориться не смогли означает, что никто нихрена делать для выплаты не хочет. Владелец завода сидит в кабинете и потирает ручки.
Людям такие тренировки показывают, что лучше не отсвечивать. Детей кормить подножным кормом, а работать за "спасибо". Иначе по хребту и в кутузку за неповиновение.
И да, я посмотрю на вас, когда в стране денег будет совсем немного и их не будет хватать даже тем, кто решает сколько вы получите. А то, помнится, были тут некоторые с оборонного завода, которые грозились приехать и болотников разогнать. А потом начались сокращения на этом самом заводе и что-то началось скуление этих самых работников оборонного завода в этих ваших интернетах. Жизнь, она такая. Завтра уже к тебе жопой повернётся.
Так что идите в пень.

Друг в ОМОНе служил. Говорит, что в народ стрелять не будет ни при каких обстоятельствах. Только в чурок, как он сам сказал gigi.gif
Для этого нацгадов и учредили, чтобы всю падаль, которой похуй на принципы, собрать против народа.
 
[^]
Вольфрамыч
1.06.2016 - 00:45
2
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42955
Ох...енные учения . А что там со жлобами -работодателями , укравшими деньги ?
 
[^]
Разпиштихель
1.06.2016 - 00:49
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 140
Чуют шавки, что скоро народ пойдёт с вилами, благодарность выражать.
 
[^]
stoberegov
2.06.2016 - 14:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1938
Думаю, если народ на заводе объединится и выйдет против паразитов от воровской системы, то далеко не с палочками в руках. Земля под ногами гореть будет, у тех кто против народа встанет.

ПС. Народ России, это высшая власть России. Так говорит конституция.

Это сообщение отредактировал stoberegov - 2.06.2016 - 14:17
 
[^]
Maxim42Ko
3.06.2016 - 11:23
0
Статус: Offline


Гну ложки... недорого

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 150
Упс... а видео-то оперативно подчистили, интересно почему? Но есть еще альтернативные источники, где страна может увидеть своих героев

Видео на сибнет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4132
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх