Дорога, которой хватило на неделю...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WERDEN
3.05.2016 - 14:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 1555
Цитата (Alexey1970 @ 3.05.2016 - 16:31)
Цитата (teufeler @ 3.05.2016 - 14:21)
Цитата (Угрюмый73 @ 3.05.2016 - 13:41)
Да, херовенько Пу строит дороги... Лопаты хорошей, нету, наверное... Или робу новую давно не выдавали...

В армии если солдат дегенерат, то первым страдает командир. Задача командира либо перевоспитывать солдата, либо его комиссовать.

А Путин отвечает не только за победы и успешные запуски...

Губернатора оренбургского-Берга от..бать за это. А Берг пусть этого нового мэра ебет. У меня под Оренбургом-в г.Соль-Илецке "построили", блять, центр культурного развития, всю зиму блять бетонные колонны для стен делали(зимой, блять, без подогрева бетона хуярили!). Плитку клали на улице облицовочную в морозы. Приняли в эксплуатацию в 20 числах ФЕВРАЛЯ! Берг был на открытии, элита наша, млять, городская, Мацуева привозили, потом Розенбаума. А сейчас, сука, весь асфальт поплыл(у нас еще и дожди проливные несколько дней идут и днем и ночью), плитка на входе и декоративный кирпич откололся, провалился, коммуникации практически все провалились, дорожки пешеходные тоже сломались(бордюры и т.п.).Сейчас спешно делают, так как 5-го мая должен приехать Оренбургский государственный хор выступать. Наши соль-илечане боятся в здание заходить, так как видели, как его "строють", один из охранников(сам знаю) не в комнате для охраны сидит ночью, а рядом с входом-если валиться начнет, то успеет выскочить. Угрохали на эту хуету минимум 60 лямов(по другим подсчетам-около 117 лямов). Всё хочу фото сделать, да погода-хрен выйдешь.

Где перерезание ленточек,открытие чего нибудь,на парадах он тут как тут.А когда чп или авария,через несколько дней он приезжает....
 
[^]
Bizels
3.05.2016 - 14:53
13
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4120
пффф за неделю) у нас через 2 часа кончилась.
начался ливняка и тут дорожники приехали (примета такая уже в городе пошел дождь будут делать дороги) с катком всеми делами. начали класть "асфальт". асфальтом это можно назвать с натягом конечно, сыпучая чуть липкая крошка. вроде закатали и уехали. прошел час, начался ливень еще сильнее который асфальт этот в прямом смысле смыл...унесло потоками. и все ямы на своих местах. такой же пздц как у тс на видео только в центре города.

вот, после ремонта. часть дороги она вся такая. есть и поглубже ямки.

Это сообщение отредактировал Bizels - 3.05.2016 - 15:35

Дорога, которой хватило на неделю...
 
[^]
AngelGT
3.05.2016 - 15:14
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 32
Лан прощаю тебя челедь, можешь ездить подороге © Вова
 
[^]
Alexey1970
3.05.2016 - 15:15
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 770
ничо, у меня в Соль-Илецке ()дорожники брусчаткой тротуарной проезжие части улиц заделывали, целыми кирпичами и боем кирпича(с острыми, сука, углами), а также ул. Советскую (одну из центральных) просто засыпали ямы(угадайте, чем?)-не правильно, правильный ответ-песком. Через 2 дня пошел дождь, песок из ям вымыло, он оказался на обочинах. При практически полном отсутствии тротуаров в городе народ ходит по обочинам, все туфли-ботинки в песке и грязи. Обочины не очищаются. Потом у нас задул восточный ветер на несколько дней-порывы вплоть до ураганных(в городе был пиздец-как в Сахаре песок на зубах), рубашку утром оденешь-в обед менять-воротник черный. Муниципальное учреждение "Благоустройство и озеленение " отчиталось о выполнении работ по заделке выбоин и ямочному ремонту.
 
[^]
experemintat
3.05.2016 - 15:36
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 367
Это замкнутый круг получается. Сделаи дорогу. Снова дорога испортилась. Сколько денег было потрачено хз. Но увы дорога снова нужнается в ремонте. А это снова денежный вопрос. Сколько при этом экономят неизвестно. Такая вот загадка.
 
[^]
Masik1
3.05.2016 - 15:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 226
очень мягкое обрашение gigi.gif
 
[^]
rus2205
3.05.2016 - 16:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6923
Цитата (Bizels @ 3.05.2016 - 14:53)
пффф за неделю) у нас через 2 часа кончилась.
начался ливняка и тут дорожники приехали (примета такая уже в городе пошел дождь будут делать дороги) с катком всеми делами. начали класть "асфальт". асфальтом это можно назвать с натягом конечно, сыпучая чуть липкая крошка. вроде закатали и уехали. прошел час, начался ливень еще сильнее который асфальт этот в прямом смысле смыл...унесло потоками. и все ямы на своих местах. такой же пздц как у тс на видео только в центре города.

вот, после ремонта. часть дороги она вся такая. есть и поглубже ямки.

это в Старом Осколе возле автовокзала? Если да, то меня пару недель назад занесло по ней проехать, я честно говоря охуел, причём некоторые ямы с полколеса, и их не видно под лужами, а местные бодро их объезжают, видимо знают маршрут
Притом большинство остальных дорог в городе вполне сносные
 
[^]
RabbitRodjer
3.05.2016 - 16:49
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 736
Да в Орске не лучше.
У вас там хоть трясёт, но едешь.
А у нас едешь - и на тебе, канава поперёк дороги, глубиной сантиметров 20.
Притормозил, перевалил - а дальше две ямы, там уже сантиметров по 30-40, заедешь - там и останешься. Объезжаешь по встречке, или по обочине. А дальше "заплатка" - гору асфальта навалили и не закатали, мол, "колёсами укатают".
И все так едут - то вправо, то влево. Посуху ещё нормально, а как дождь - я не выезжаю. Под лужами не видно ям, я не знаю, сколько народа без колёс остаётся, но машины по 2-3 за поездку вижу с пробитыми колёсами.
 
[^]
WhiteCar
3.05.2016 - 17:08
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 118
Ща еще налоги повысят типа на дорожное покрытие, придут таджики, насыпят хуевый асфальт и гф.
 
[^]
Bizels
3.05.2016 - 17:20
1
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4120
Цитата (rus2205 @ 3.05.2016 - 16:43)
Цитата (Bizels @ 3.05.2016 - 14:53)
пффф за неделю) у нас через 2 часа кончилась.
начался ливняка и тут дорожники приехали (примета такая уже в городе пошел дождь будут делать дороги) с катком всеми делами. начали класть "асфальт". асфальтом это можно назвать с натягом конечно, сыпучая чуть липкая крошка. вроде закатали и уехали. прошел час, начался ливень еще сильнее который асфальт этот в прямом смысле смыл...унесло потоками. и все ямы на своих местах. такой же пздц как у тс на видео только в центре города.

вот, после ремонта. часть дороги она вся такая. есть и поглубже ямки.

это в Старом Осколе возле автовокзала? Если да, то меня пару недель назад занесло по ней проехать, я честно говоря охуел, причём некоторые ямы с полколеса, и их не видно под лужами, а местные бодро их объезжают, видимо знают маршрут
Притом большинство остальных дорог в городе вполне сносные

ага, именно. там почва в принципе болотистая и ее ведет. раньше там была бетонка она доооолго выдерживала пока не решили асфальтом заменить и теперь вот что вышло. ямы знатные по незнанию все колеса там оставишь.
не везде. во дворах адско как и на этой дороге. осенью асфальт по городу ложили по основным. и то в некоторых местах после первых морозов они трещинами пошли и кусками отваливалось все, хорошо по договору если что обязаны их сделать (срок службы 5 лет). но эти деньги предприятие давало потому и договор такой и следят а что муниципалитет делает то вот так вот выходит.
такого же "качества" дорога идет от северного в сторону белого храма. как блть по стиральной доске.успей увернуться. и дальше от храма в сторону кольца (тц надежда) и тд. так что насчет сносные яп поспорил. у нас только трасса до белгорода охуенная.

Это сообщение отредактировал Bizels - 3.05.2016 - 17:24
 
[^]
rus2205
3.05.2016 - 17:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6923
Цитата (Bizels @ 3.05.2016 - 17:20)
Цитата (rus2205 @ 3.05.2016 - 16:43)
Цитата (Bizels @ 3.05.2016 - 14:53)
пффф за неделю) у нас через 2 часа кончилась.
начался ливняка и тут дорожники приехали (примета такая уже в городе пошел дождь будут делать дороги) с катком всеми делами. начали класть "асфальт". асфальтом это можно назвать с натягом конечно, сыпучая чуть липкая крошка. вроде закатали и уехали. прошел час, начался ливень еще сильнее который асфальт этот в прямом смысле смыл...унесло потоками. и все ямы на своих местах. такой же пздц как у тс на видео только в центре города.

вот, после ремонта. часть дороги она вся такая. есть и поглубже ямки.

это в Старом Осколе возле автовокзала? Если да, то меня пару недель назад занесло по ней проехать, я честно говоря охуел, причём некоторые ямы с полколеса, и их не видно под лужами, а местные бодро их объезжают, видимо знают маршрут
Притом большинство остальных дорог в городе вполне сносные

ага, именно. там почва в принципе болотистая и ее ведет. раньше там была бетонка она доооолго выдерживала пока не решили асфальтом заменить и теперь вот что вышло. ямы знатные по незнанию все колеса там оставишь.
не везде. во дворах адско как и на этой дороге. осенью асфальт по городу ложили по основным. и то в некоторых местах после первых морозов они трещинами пошли и кусками отваливалось все, хорошо по договору если что обязаны их сделать (срок службы 5 лет). но эти деньги предприятие давало потому и договор такой и следят а что муниципалитет делает то вот так вот выходит.
такого же "качества" дорога идет от северного в сторону белого храма. как блть по стиральной доске.успей увернуться. и дальше от храма в сторону кольца (тц надежда) и тд. так что насчет сносные яп поспорил. у нас только трасса до белгорода охуенная.

Ну видимо мне не попадалось по разбитым проезжать, а "тёрок" у нас на горках хватает, даже там, где грузовым запрещено, ПАЗики переполненные морщат
А на счёт трассы на Белгород, так она же федеральная (Белгород-Воронеж)
 
[^]
Bizels
3.05.2016 - 17:43
1
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4120
Цитата (rus2205 @ 3.05.2016 - 17:38)
Цитата (Bizels @ 3.05.2016 - 17:20)
Цитата (rus2205 @ 3.05.2016 - 16:43)
Цитата (Bizels @ 3.05.2016 - 14:53)
пффф за неделю) у нас через 2 часа кончилась.
начался ливняка и тут дорожники приехали (примета такая уже в городе пошел дождь будут делать дороги) с катком всеми делами. начали класть "асфальт". асфальтом это можно назвать с натягом конечно, сыпучая чуть липкая крошка. вроде закатали и уехали. прошел час, начался ливень еще сильнее который асфальт этот в прямом смысле смыл...унесло потоками. и все ямы на своих местах. такой же пздц как у тс на видео только в центре города.

вот, после ремонта. часть дороги она вся такая. есть и поглубже ямки.

это в Старом Осколе возле автовокзала? Если да, то меня пару недель назад занесло по ней проехать, я честно говоря охуел, причём некоторые ямы с полколеса, и их не видно под лужами, а местные бодро их объезжают, видимо знают маршрут
Притом большинство остальных дорог в городе вполне сносные

ага, именно. там почва в принципе болотистая и ее ведет. раньше там была бетонка она доооолго выдерживала пока не решили асфальтом заменить и теперь вот что вышло. ямы знатные по незнанию все колеса там оставишь.
не везде. во дворах адско как и на этой дороге. осенью асфальт по городу ложили по основным. и то в некоторых местах после первых морозов они трещинами пошли и кусками отваливалось все, хорошо по договору если что обязаны их сделать (срок службы 5 лет). но эти деньги предприятие давало потому и договор такой и следят а что муниципалитет делает то вот так вот выходит.
такого же "качества" дорога идет от северного в сторону белого храма. как блть по стиральной доске.успей увернуться. и дальше от храма в сторону кольца (тц надежда) и тд. так что насчет сносные яп поспорил. у нас только трасса до белгорода охуенная.

Ну видимо мне не попадалось по разбитым проезжать, а "тёрок" у нас на горках хватает, даже там, где грузовым запрещено, ПАЗики переполненные морщат
А на счёт трассы на Белгород, так она же федеральная (Белгород-Воронеж)

не вся она нормальная. от нас до воронежа одно мученье ехать. хоть и федералка но хорошее качество ее заканчивается у нас в области. а дальше как был пездец до врнж так и остался. раньше когда у нас трассы до белгорода хорошей не было народ в врнж катался а теперь туда никого калачами не заманить) лучше по прямой и хорошей в белгород смотаться чем тошнить до врнж.
 
[^]
братлихой
3.05.2016 - 17:51
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 573
опять Путин виноват faceoff.gif
 
[^]
3мей
3.05.2016 - 19:29
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 669
у меня дача там. дорога там в таком состоянии, если мне память не изменяет, лет 20. только ямочный ремонт. каждый год она в таком состоянии. там КУЧА пионер лагерей и дачный массив один из старейших и больших. а раньше там (в советские времена) даже была велосипедная дорожка(((
 
[^]
rus2205
3.05.2016 - 19:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6923
Цитата (Bizels @ 3.05.2016 - 17:43)
не вся она нормальная. от нас до воронежа одно мученье ехать. хоть и федералка но хорошее качество ее заканчивается у нас в области. а дальше как был пездец до врнж так и остался. раньше когда у нас трассы до белгорода хорошей не было народ в врнж катался а теперь туда никого калачами не заманить) лучше по прямой и хорошей в белгород смотаться чем тошнить до врнж.

А ещё вспомнил участок несколько сотем метров на границе областей, возле Троицкого со стороны Горшечного, такое впечатление, что отбомбились по ней пол часа назад, хотя сколько я себя помню, там и 10, и 20 лет назад такой пиздец был
 
[^]
alfamale
3.05.2016 - 19:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 935
Срочно нано технологии в студию!
 
[^]
AleхО
3.05.2016 - 19:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 37
Все правильно. По хорошей дороге ездили бы быстро. (сарказм)
 
[^]
Slava55
3.05.2016 - 19:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 271
В этом году Омск на первом месте по дорогам, точнее по их отсутствию...По итогу прямых линий и прочих шоу, власти выделяют почти ярд, посмотрим надолго ли хватит....и много ли сделают....300летие города как никак. Но чёт веры нет нихера.
 
[^]
Doub
3.05.2016 - 19:37
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.16
Сообщений: 60
мастера евроремонтов пошли укладывать асфальт как шпатлевку.
 
[^]
stohuev
3.05.2016 - 19:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
Когда уже ВВП научит чиновников работать???
Надо как в старину делали: присудить штраф (восстановить дороги по гарантии) и каждый день чиновников пороть прилюдно на главной площади города, пока дороги не восстановят.
 
[^]
Skifos
3.05.2016 - 19:39
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.16
Сообщений: 381
Как всегда у нас, дороги и дураки ©.
 
[^]
mikuale
3.05.2016 - 19:40
5
Статус: Offline


Пыщ-Пыщ

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 542
Уральская всегда такая была..
А вот если посмотреть Беляевскую, то Уральская-просто автобан. Да, в этом году дороги просто ужас, давно такого не было.
 
[^]
фрешдей
3.05.2016 - 19:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1336
пусть ждет следующей прямой линии
хуле так ролики записывать с обращением
 
[^]
FoxMalders
3.05.2016 - 19:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 18
Не хотелось бы поднимать тему про Омск.... =) Короче говоря, как в день прямого эфира с путиным, положили кусок нового асфальта, так на этом ремонт и закончился. Говорят конечно, что начнут делать с 20 июня или июля. Но по мне, как они делают, ей богу лучше бы вообще ничего не делали, глядишь власть бы быстрее сменилась (блин вот толку то только, систему сломать уже практически невозможно) Короче, мы все сами просрали......
 
[^]
joker5
3.05.2016 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 3942
Цитата (Ботанег @ 3.05.2016 - 13:43)
опять, мля, асфальт ровной стороной вниз положили... ну сколько можно учить-та?

земля не той стороной легла под асфальт)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24629
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх