Вот такой сейчас Fallout, Наболело

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DolphinDuck
13.11.2015 - 09:08
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 314


Это сообщение отредактировал DolphinDuck - 13.11.2015 - 09:09
 
[^]
Vaperov
13.11.2015 - 09:09
26
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4933
Так я не понял, сам то не играл. Скажите, игра, на которую дрочило пол мира и ждало пол япа таки оказалось говном? deg.gif
 
[^]
yur
13.11.2015 - 09:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 1844
Скачал и немного поиграл в Фол4, пока игра совсем не впечатлила, ожидал от нее большего. Графика какая то невнятная, постапокалиптический мир совсем не ощущается. Управление пип-боем какое то не интуитивное, слишком много времени приходится там проводить. Да и что там графика, там даже большая часть музыки перешла из третьего фола.
В общем пока четвертый фол меня не впечатлил, но дальше все таки поиграю, надеюсь дальше зацепит.
 
[^]
SebastianPereira
13.11.2015 - 09:16
23
Статус: Offline


торговец черным деревом

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 740
Во втором фолле по крупицам собирать шмотки? А как же забег на базу анклава в первые 10 минут игры и топовая силовая броня у нас в кармане?
По 4му фоллу, да диалоги говно,да игра оказуалена, да это уже не то РПГ, хотя и 3й фолл тоже мало чем отличается от 4го, но как шутерок и бродилка-собиралка - вполне хорошая, хотите классных РПГ - поиграйте в divinity original sin, можно еще и с друзьями вместе.
4й фоллаут, вполне нормальный, строим поселения, грабим караваны, исследуем местность, читаем последние сообщения и заметки перед ядерной войной.
Игра вполне стоит внимания.
По крайней мере fallout 4 torrent edition
 
[^]
camerger
13.11.2015 - 09:17
54
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 570
Графа - отстой, небо - голубое, диалоги - тупые, неписей - маловато, броню сразу дали, а бабка - на наркоте. Третий день ложусь спать в три ночи, сижу сейчас, хоть спички в глаза вставляй. Отберите у меня уже этот "недофолаут"! Только попробуйте, да!

Алёша, 44 года.
 
[^]
MoRPEX
13.11.2015 - 09:18
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 285
Уже есть тема про Fallout 4 с этим видео
http://www.yaplakal.com/forum42/st/425/topic1052480.html
 
[^]
krysoid
13.11.2015 - 09:31
0
Статус: Offline


Крокозябра

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2365
Цитата (Нанонимно @ 13.11.2015 - 08:07)
Цитата (barm321 @ 13.11.2015 - 06:09)
Цитата (Mapoc @ 13.11.2015 - 02:32)
выходит не мне одному это показалось  biggrin.gif

показалось?

          Показалось
Сраказм            Да
              Нет

Показалось?

Показалось! Показалось.....

Показался сарказм
 
[^]
Nordenn
13.11.2015 - 09:40
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 423
Двадцать третий левел...Ну на какого хрена я согласился выполнить "несложную" работенку для паладина, мать его, Братства Стали, мать его три раза... Гули прут со всех сторон, патроны на исходе, матерясь, впиваюсь зубами в какой-то подвернувшийся кусок мяса - хрен с ней,, с радиацией, выжить бы. Клянусь, если я выползу их этой жопы - пойду уже искать сына...Уфс, железяку нужную выдрали, прикладом в зубы очередному радиоактивному ублюдку, валим-вали-валим...
 
[^]
Cromwell
13.11.2015 - 09:44
6
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7736
Цитата (OldGarry @ 13.11.2015 - 02:41)
Ну тенденция, однако. Не хочет народ мозги напрягать. Вон, Библия, давно в виде комикса вышла... Да и соображающий потребитель- никому ненужен а то и вреден.

Странный вывод. Тогда почему столько гневных сообщений о том, какое казуальное дерьмо сделали из Фоллаута?

Добавлено в 09:48
Цитата (SebastianPereira @ 13.11.2015 - 09:16)
Во втором фолле по крупицам собирать шмотки? А как же забег на базу анклава в первые 10 минут игры и топовая силовая броня у нас в кармане?

Это по сути читерство, потому что так можно сделать только:
1) Зная расположение базы, а для этого нужно либо второй раз проходить, либо читать в инете.
2) нужно постоянно жать save/load, натыкаясь на патрули Анклава.
 
[^]
Рипыч
13.11.2015 - 09:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3272
Мне тоже это зело не понравилось, в 3-м было куда клевее.
 
[^]
isironn
13.11.2015 - 09:49
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1746
Требования у нее мягко говоря завышенные для такой графики, и цена несоответсвует.
 
[^]
Sviatoy
13.11.2015 - 09:50
0
Статус: Offline


Две крайности одной сущности

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 368
Если честно, то я ждал от Fallout 4 гораздо больше(в целом от игры)
(((

Добавлено в 09:52
Цитата
Требования у нее мягко говоря завышенные для такой графики, и цена несоответсвует.

У меня идет на средней графике без тормазов - i5 2.46. 6 гб оперативки - видеокарта вообще простая какая-то - ноутбук HP.
 
[^]
Nagli
13.11.2015 - 09:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8125
Бросил играть после того, как один союзный квестовый персонаж после почти получаса блуждания за ним завалил (и завалился сам) другого квестового союзного персонажа... нахер такие сказки и такие дистанции забега впустую. Куча багов, отсутствующий сюжет, даже, мать его, юмора оригинальной серии нет... Сделали шутер, так и назвали бы хотя бы не Fallout 4, а, скажем, Беготня С Пушкой По Миру Похожему На Fallout.

И... 200 лет? Чуваки, вы серьезно? В Хиросиме в эпицентре давным давно стоит мемориал, сука. И асфальт, блин, на дорогах спустя 200 так и лежит... суровые американские дорожники.

Если в первых частях маразм был частью общего стеба, то начиная с третьей части все пытаются сделать серьезную игру, а маразм-то никуда не денешь уже. Только он смешным вне контекста перестает быть.
 
[^]
KalaPyzzz
13.11.2015 - 09:56
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 13
Цитата (Copperfild @ 13.11.2015 - 08:35)
Цитата (6a6p @ 13.11.2015 - 07:20)
А графика, это что графика 2015 года? да ладно? как по мне так даже на 2010 не тянет.

С графикой чот внатуре писда. Я перед запуском игры даж вытащил свою GTX980, почистил от пыли, поставил обратно, не стал корпус закрывать для лучшего охлаждения... Выкрутил все настройки на максимум, достал хуй, чтобы дрочить на графон...
И совершенно охуел... Хуй обмяк, упал, и не встаёт до сих пор даже на прон с Сашкой.
Мне показалос, что в Обливе даже графон пизже.

ЗЫ В самом начале, еще внутри ваулта, там где подбираешь пистолет, в шкафчике решеточном на стене висит какая-то пуха. Замок не вскрыть, т.к. нет отмычек. Шарился по всему ваулту, шпилек не нашел. Находил кто-нибудь?

Как найдешь собакена, вернись с ним в бункер и дай ему команду найти предмет. Собакен тебе достанет пуху через текстуры -)
 
[^]
nematod
13.11.2015 - 09:59
23
Статус: Offline


ушелец

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 406
Почему то нашим игра не понравилась, видимо казуалили игру под западных игроков. Ну ИМХО фолаут 4 хорошая игра, что бы не говорили. Для меня 3 и вегас, и 4 стоят на одном уровне.. они все не те если что но всё равно куплены все части, так как я фанат. fallout1-2 единственные неповторимые. Вот в них та атмосфера.

зы
Честно не понимаю такого лютого потока говна на 4 фаллаут.

зызы
Совет на будущее, вы все взрослеете , игры делают для целевой аудитории, из которой вы постепенно выходите, и не удивляйтесь если в будущем вам опостылят все игры которые выходят ибо они будут не для вас... оценивайте трезво... Получается так сидит старец на лавке и говорит про то что вот в моё время все было не так всё было пиздато, а теперь всё плохо... да нихуя =)

ах да ... есть еще эффект барана и новых ворот.. я как айтишник вам говорю это самый частый раздражитель

Это сообщение отредактировал nematod - 13.11.2015 - 10:25
 
[^]
allways420
13.11.2015 - 10:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 189
"вы еще не измазались геймплеем?, тогда мы идем к вам" (бесезда)
 
[^]
Mexonbike
13.11.2015 - 10:06
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 54
ооочень напомнил мне Ф4 скайрим (2011год вроде, да?), ну просто очень, только с пушками. и, действительно, местами очень похоже на симс какой-то. но мир забавный. правда, похоже, в нем в свое время не изобрели транзистор. посему даже будущее какое-то не такое технологически (сложные логические и энергетические системы, роботы с ИИ, атом повсюду, плазма, лазер... и всё, блеать, на лампах!!), не клеиццо как-то. уж, простите, будучи инженером я просто рыдаю иногда от смеха))))
кто-то упоминал ведьмака 3. да, планка высокая впервые за долгое время. эксплоринг, имхо, и не сильно там нужен, ибо даже по книгам все развивается приемущественно на вполне себе известных территориях. но как развивается - это самое интересное. да и не про эксплоринг сюжет))
 
[^]
teufelchen
13.11.2015 - 10:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 4355
Цитата (Geniled @ 13.11.2015 - 06:18)
все так. вчера качнул (да я пират). дошел до пробуждения из крио сна. 1 минуту побродил по комнатам и удалил. Нахуй такое. графика как будто я в первую халфу попал  lol.gif

для вас главное графика в игре?


а по факту согласен.

игра убога.
НПС нет практически
С кем торг устраивать ХЗ, за 6-8 часов игры так и не нащел никого особо
Оставлены только навыки SPECIAL и перки, убрав владение оружием.

вся игра сводится к "собирайте ресурсы и занимайтесь крафтингом, стройкой. Это и должно вас занять на долгие часы."

Это сообщение отредактировал teufelchen - 13.11.2015 - 10:11
 
[^]
WESTok
13.11.2015 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 3023
Всеждал когда он хлопнет по столу рукой, и начнет смеяться
 
[^]
Camrad86
13.11.2015 - 10:12
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 783
Нормальная игра. Напрягают две вещи. Традиционно напрягает локализация, а именно отсутствие субтитров, когда они нужны, бывает, что вторая часть монолога у персонажей пропадает. И это только небольшая часть косяков локализации.
И вторая - скажите мне, откуда освещение посреди пустоши может взяться?)) При том, что ни одного генератора рядом нет)) И как, чёрт возьми, работают компьютеры, если рядом нет электричества?)
 
[^]
hytet
13.11.2015 - 10:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 334
Коды Fallout 4
Нажимаем на ~ и вводим код

coc qasmoke – Перемещает игрока в комнату со всеми предметами игры.


tgm – Режим Бога (Бессмертие)
tcl – Режим полета и прохождения через объекты
tai – Отключает ИИ.
tcai – Отключает боевой ИИ.
killall – Убивает всех врагов и нейтральных NPC в округе.
kill [ID] – Убить существо с заданным ID – Необходимо знать ID персонажа
resurrect [ID] – Оживляет существо с заданным ID – Необходимо знать ID персонажа.
setgs fJumpHeightMin [значение] – Меняет ваш прыжок. Чем выше введенная цифра, тем выше вы полетите.
player.setav speedmult [значение] – увеличивает скорость.
tfc — включает свободную камеру.
tm — Убирает весь интерфейс.
setscale [от 1 до 10] — увеличивает ваш размер или размер цели
sexchange – Меняет пол персонажа
player.additem [ID] [количество] – добавляет предмет в инвентарь. Если не задавать количество, то будет добавлен один предмет. Генератор консольных команд упросит эту задачу.
set timescale to [значение] – Ускоряет/замедляет время.
tdetect – ИИ не видит вас.
player.modav [перк] [значение] – повышает выбранный перк на заданное значение
player.setlevel [значение] – повышает уровень на заданное значение
caqs — выполняет все главные квесты
ShowNameMenu – Позволяет изменить имя персонажа
ShowLooksMenu [значение] 1 – для Причесок, 2 для Изменения внешности
 
[^]
NaZGHUL
13.11.2015 - 10:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.06
Сообщений: 308
Ахахаха, ты сделал мой день =)))))))
 
[^]
Week
13.11.2015 - 10:24
4
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (hytet @ 13.11.2015 - 10:14)
Коды Fallout 4
Нажимаем на ~ и вводим код

coc qasmoke – Перемещает игрока в комнату со всеми предметами игры.


tgm – Режим Бога (Бессмертие)
tcl – Режим полета и прохождения через объекты
tai – Отключает ИИ.
tcai – Отключает боевой ИИ.
killall – Убивает всех врагов и нейтральных NPC в округе.
kill [ID] – Убить существо с заданным ID – Необходимо знать ID персонажа
resurrect [ID] – Оживляет существо с заданным ID – Необходимо знать ID персонажа.
setgs fJumpHeightMin [значение] – Меняет ваш прыжок. Чем выше введенная цифра, тем выше вы полетите.
player.setav speedmult [значение] – увеличивает скорость.
tfc — включает свободную камеру.
tm — Убирает весь интерфейс.
setscale [от 1 до 10] — увеличивает ваш размер или размер цели
sexchange – Меняет пол персонажа
player.additem [ID] [количество] – добавляет предмет в инвентарь. Если не задавать количество, то будет добавлен один предмет. Генератор консольных команд упросит эту задачу.
set timescale to [значение] – Ускоряет/замедляет время.
tdetect – ИИ не видит вас.
player.modav [перк] [значение] – повышает выбранный перк на заданное значение
player.setlevel [значение] – повышает уровень на заданное значение
caqs — выполняет все главные квесты
ShowNameMenu – Позволяет изменить имя персонажа
ShowLooksMenu [значение] 1 – для Причесок, 2 для Изменения внешности

заподлист и тролль! gigi.gif
сколько лентяев сейчас кинутся "летящей походкой играть"
я в своё время с devmode потерял интерес к фаркраю - тупо неинтересно стало.
 
[^]
TT1000
13.11.2015 - 10:26
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 2441
Из отзывов:
Цитата
Здравствуйте, я Тодд Говард.

Мы в компании Bethesda всегда старались соответствовать культурному уровню игроков своего времени. В прошлом году мы совместно с британскими учеными провели исследование и выяснили, что среднестатистический игрок очень не любит читать и пускает пузыри изо рта. Поэтому в нашей новой™ исключительной™ системе™ диалогов™ мы пометили реплики всего из 1-2 слов, которые очень несложно прочитать по слогам. Кроме того, наши тестеры жаловались, что иногда реплики не все умещаются на экране и приходится скроллить при помощи колёсика, а это, согласно одной передаче на канале для домохозяек, развивает артрит кистей рук - поэтому в нашей новой™ исключительной™ системе™ диалогов™ выбор ограничен 4 вариантами, они очень хорошо умещаются на экране. Но для некоторых наших тестеров, особенно из новой команды, где дети до 5 лет, это всё равно слишком сложно и в будущей игре мы планируем заменить реплики на картинки.

Также в своём исследовании мы заметили, что игроки сталкиваются с трудностями, когда им дают числа больше 10. Мы решили оставить от старой системы прокачки только параметры SPECIAL, а навыки решили заменить перками. При левелкапе у вас есть одно очко навыков, которое отныне вы можете потратить на основной навык или на перк. Таким образом, мы упростили ролевую систему до уровня Borderlands, а это будущее всех рпг, точно вам говорю. Перки мы тоже порезали, поскольку выяснилось, что они не умещаются на 10 этажах нашей новой™ исключительной™ схемы™ перков™. Мой трёхлетний сын Тимми лично выбирал, какие их них останутся, он славный мальчик и он выбрал только хорошие, я уверен.

Все любят собак. По опросам, в третьей части собаку не смогло найти больше половины наших игроков и в новой игре мы разместили её прямо на пути игрока, насильно привязали к нему и, чтобы ранимая детская душа игрока не страдала, сделали её бессмертной. Что значит, она вам не нужна? Это милый пёсик, посмотри на его ушки, у тебя что, нет сердца?

Третью часть критиковали за убогую шутерную механику. В нашей новой игре шутерная механика стала настолько продвинутой, что Fallout стал похож на сталкер и никакой VATS теперь не нужен. Но мы его всё равно оставили как дань традициям. Оружие теперь не ломается, так как это очень сильно вредит геймплею и делает его неровным.

В общем, теперь это новый инновационный Fallout, и чтобы подчеркнуть его инновационность, мы ввели в игру ваши смартфоны. Теперь вы можете управлять вашим пип-боем с вашего смартфона прямо во время игры, правда, круто? Мой трёхлетний сын Тимми оценил. А ещё мы выпустили издание игры с носками, такого ещё ни у кого не было. Все обязаны любить новый Fallout. Люби Fallout, ♥♥♥♥♥♥♥!


Цитата
Отличная игра, строил дом 5 часов, хорошо что ничего не отвлекает: ни интересные квесты, ни диалоги, ни ролевая система. Жду когда добавят dlc с бассейнами.


Это сообщение отредактировал TT1000 - 13.11.2015 - 10:29
 
[^]
VasilyPupkin
13.11.2015 - 10:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 23
Цитата (SebastianPereira @ 13.11.2015 - 09:16)
По крайней мере fallout 4 torrent edition

Только торрент эдинш, уже пожалел что отдал за это убожество деньги.

Эти гады на столько обленились, что сделали игру на старом движке от скайрима, даже текстуры многие похожи 1 в 1, другая часть объектов из фолаута 3 взята, на это накладываются тупейшие диалоги и задания.

полностью уебищьный интерфейс, но из плюсов могу отметить высокую сложность прохождения на hard+ режимах, по началу даже выбешивает, что почти все могут тебя поиметь в одно место VATS режим тоже не помогает, оружие слабое и косое(по началу) с ололо уроном rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26533
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх