Левиафан Попов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergarkalyk
23.07.2015 - 23:04
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 145
Цитата (Jccwu @ 23.07.2015 - 21:10)
2 часа? серьезно блять?

а я все просмотрел, мнение о пида....х в погонах ухудшилось до "ниже плинтуса", а мужик красава, всем бы такой выдержки и терпения
 
[^]
Господин420
23.07.2015 - 23:13
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 14
Цитата (Warq @ 23.07.2015 - 22:50)
Я честно посмотрел 1,5 часа (дальше пошли частные телефонные разговоры с полицейским, пытающимся замять скандал).
Очень хорошее видео.
Всем советую посмотреть на досуге - хотя бы внутреннюю кухню УВД и как "шьются" дела на невиновных.

А зря.
После того как заканчивается телефонный звонок - продолжаются аннотации, завершающиеся важнейшим переворачивающим все вверх дном фактом!! Каким именно - посмотрите фильм до самого конца...
 
[^]
mouse951
23.07.2015 - 23:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 77
была у меня знакомая - умная женщина, красавица - завдувалбы, но женат

как только пошла в пилицию служить - все песец, понты - в дверь не проходит, немного обыдлела

как так - то?
 
[^]
ZarAll
23.07.2015 - 23:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 26
Цитата (nsDap @ 24.07.2015 - 00:05)
..это было уже..

с хера ли шпалим если это было..
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1160457.html

Бро, держись,
жизнь - боль zombie.gif
 
[^]
ZSH7
23.07.2015 - 23:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 324
Нагнул систему.
Молодец.
 
[^]
SaintMaverick
23.07.2015 - 23:24
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 733
отличное видео, парню респект, поставил на место "служителя закона"
 
[^]
bw64
23.07.2015 - 23:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 1077
Цитата (pilotgta @ 24.07.2015 - 00:19)
Я посмотрел и послушал (выборочно) где то в середине ролика полисмен морально сник. инициатива перешла к потерпевшему парню.

А я вот посмотрел и не желею, а насчёт сник это чушь так ты вообще не смотрел по ходу..... Этот упырь Пётр напролом до конца. Нахера комент писать если не смотрел? Мне непонять.... mad.gif
 
[^]
Ravv
23.07.2015 - 23:26
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 55
Ааааа, я наконец то осилил, концовка эпичная, все быдло, а полицаи белые и пушистые.
 
[^]
ghostby
23.07.2015 - 23:40
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.14
Сообщений: 9
многие, одев форму, чувствуют себя держателями божьих яиц, от чего у них сносит башню!! и никто из них ниразу не собирался служить букве закона ибо все сидят на окладах с ништяками, другими словами: работают, а не служат....

...так себе работают...

Это сообщение отредактировал ghostby - 23.07.2015 - 23:41
 
[^]
zloyGoblin
23.07.2015 - 23:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Думал посмотреть "Звездные войны", но залип на этом видео blink.gif ни чуть не жалею. И да, осилил все целиком alik.gif
 
[^]
FunnyBanana
23.07.2015 - 23:49
1
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1992
досмотрел lalala.gif

как же приятно когда в итоге справедливость торжествует!!!!!!

Цитата
Оч интересно, но 2 часа не осилю даж проматывая, хоть бы вырезку сделал ТС...


а зря! там где телефонный разговор на заднем плане периодически мелькает деваха в коротеньких шортиках wub.gif

Это сообщение отредактировал FunnyBanana - 24.07.2015 - 00:06

Левиафан Попов
 
[^]
всемогу
23.07.2015 - 23:50
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 550
смотрел все, до конца.
парень молодец, но видно, что эту броню не пробил , так сказать - чуть ковырнул.
надо знать законы хотябы для того, чтобы уметь защитить себя и своих близких, а также поставить на место охуевших ублюдков.
контролирующие органы гнилые шо песдец, и боюсь по другому не будет
 
[^]
poprikolu
23.07.2015 - 23:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 28
Посмотрел полностью, как детектив. Очень понравилось. Автору видео так держать
 
[^]
Selavi
24.07.2015 - 00:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 1066
автор молодец. одним ублюдком в системе правосудия стало меньше - чуть чуть, но чище стало
 
[^]
skidive
24.07.2015 - 00:14
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1375
Я писал уже, что сам я пенсионер МВД. Милиционер, dont.gif НЕ полицейский dont.gif. После 10-ти лет в уг.розыске отработал почти ещё 10-ку в дежурке, и скажу честно, мне были по барабану стремления и указивки руководства на счёт увеличения количества беспредельных "Палок" на работягах. Особенно в пятницу, когда после трудовой недели у простых людей, некоторые особо ретивые, по беспределу привозили вполне приличных мужиков в дежурку для оформления адм. протокола за пьянку. Меня всегда выбешивал правовой нигилизм у сотрудников правоохранительных органов, так как считаю это просто дикостью. Как и тут.. "Отвезём на судмедэкспертизу" Какая нахрен судмедэкспертиза без наличия уг.дела? Тут может быть только освидетельствование. ИМХО нельзя допускать к работе с гражданами людей, которые учились работать в полиции по камеди-клаб. Пример? Да пожалуйста. Свой. В мою бытность дежурным. Один из многих. Привозят приличного мужика, Ну да, с амбре. Но вполне культурный и адекватный человек. С ходу вопрос. Какого ...? Ответ. "Он пьяный, чистая статья 20.21 КОАП Р.Ф."
В очередной раз мой фейспалм, извинения (мои) перед мужиком, с просьбой погодить пару минут. Ретивого под локоток, и к окошку дежурки. КОАП в руки и читаем-изучаем:
Цитата
Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.21]
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

После прочтения мой вопрос как это в современном виде звучит. "Ты что ни будь понял, Карл?" В ответ непонимающий взгляд, с намёком что где то обосрался. Но видно что не понял. Ещё раз читаем:
Цитата
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность

Ты понял Карл? Оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность!!! ОН для этого должен как минимум идти, иметь неопрятный внешний вид, докапываться до всех прохожих, создавать людям проблемы, или сцать у всех на виду, или блевать на тротуаре распугивая гуляющих ребятишек... в общем вызывать общественное отторжение! Какого члена, ты мне в дежурку приволок нормального мужика? Естесственно мужик с извинениями отпускался. Это конечно не касалось быдла. Те оформлялись по полной программе. Но им как правило это пофиг. Это маргиналы. Они вне общества, у них свой мир.


Таких случаев, и очень похожих по смыслу, у меня было регулярно. Жаловались на меня по первости начальству, что со мной невозможно "Палок нарубить". А начальству в свою очередь я как кость в горле стоял (они ждали не дождались когда я на пенсион соизволю рапорт написать) и при попытке наказать, они регулярно вежливо и корректно посылались в пешее эротическое путешествие, с уведомлением, что взыскание буду снимать через суд, с учетом моралки. И махали рукой на мою персону, не хотели связываться. Мне терять было нечего, ваыслуга уже была. Можно было и принцип проявлять иногда. К слову, ППСники потом, когда "Раскусили" бонусы, всегда в мою смену стремились работать, т.к. руководство не жаждело меня проверять (где сядешь там и слезешь. Мне слово, им 10. Принцип, "Меня етить, что болт тупить"), а раз меня не проверяют, то и им спокойней. Ну и отсутствие беспредельных палок легко и аргументированно объяснялось. В общем, ушёл я из системы "Последним из Могикан". Начальство левой пяткой перекрестилось. Все уже полицейскими переаттестовались, а я дорабатывал с гордым видом милиционером, в нарушении всех их инструкций. Пришёл милиционером, милиционером и ушёл. Окраску, и присягу не менял. И в пенсионном своём, я не полицейский, а милиционер в отставке. Чем кстати и горжусь.

Это сообщение отредактировал skidive - 24.07.2015 - 00:15
 
[^]
ParboiL
24.07.2015 - 00:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Сегодня вечер я провел за этим фильмом biggrin.gif Настольное видео для многих полицейских, рекомендую up.gif
 
[^]
armoravto
24.07.2015 - 00:59
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 124
Досмотрел до конца, следак козёл своего решил прикрыть, мораль сей басни такова: увеличение полномочий полиции приведёт к ещё большему произволу в отношении граждан... А зарплаты у них приличные... Обидно... Хотя в Америке, полицейский его просто застрелил...(со слов гражданина России и США если подойдешь и вежливо спросишь тебе всё расскажут и помогут, а будешь выё..... пристрелят) нет человека-нет проблемы... Парень молодец не побоялся в ответ и по закону... А мог нарваться, нашли бы у него спайс или патроны...
 
[^]
Меркуцио
24.07.2015 - 02:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
Ну раз все согласны что "Петя - мудак", вопрос номер два - кто его на работу брал, кто оружие выдавал? За какие заслуги у мужика хуй на лбу вырос? Видать много таких Петров ещё бродит по коридорам...

Про Камеди-Клаб это верно подмечено, но принимали то их те кто Петросяна пересмотрели.

Это сообщение отредактировал Меркуцио - 24.07.2015 - 02:11
 
[^]
Djbadan
24.07.2015 - 02:13
1
Статус: Offline


ЯП-Воронеж

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 1193
Цитата (nsDap @ 23.07.2015 - 22:05)
..это было уже..

с хера ли шпалим если это было..
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1160457.html

Ну ты хронометраж хотя бы посмотри. Тогда поймешь за што шпалы. ТС же написал что это полная версия
 
[^]
grimrig
24.07.2015 - 02:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Хрестоматийный пример работы "бумеранга".

п.с. просмотрел прослушал весь ролик.

Это сообщение отредактировал grimrig - 24.07.2015 - 02:55
 
[^]
paradox316
24.07.2015 - 03:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 1836
Цитата (skidive @ 24.07.2015 - 00:14)
Я писал уже, что сам я пенсионер МВД. Милиционер, dont.gif НЕ полицейский dont.gif. После 10-ти лет в уг.розыске отработал почти ещё 10-ку в дежурке, и скажу честно, мне были по барабану стремления и указивки руководства на счёт увеличения количества беспредельных "Палок" на работягах. Особенно в пятницу, когда после трудовой недели у простых людей, некоторые особо ретивые, по беспределу привозили вполне приличных мужиков в дежурку для оформления адм. протокола за пьянку. Меня всегда выбешивал правовой нигилизм у сотрудников правоохранительных органов, так как считаю это просто дикостью. Как и тут.. "Отвезём на судмедэкспертизу" Какая нахрен судмедэкспертиза без наличия уг.дела? Тут может быть только освидетельствование. ИМХО нельзя допускать к работе с гражданами людей, которые учились работать в полиции по камеди-клаб. Пример? Да пожалуйста. Свой. В мою бытность дежурным. Один из многих. Привозят приличного мужика, Ну да, с амбре. Но вполне культурный и адекватный человек. С ходу вопрос. Какого ...? Ответ. "Он пьяный, чистая статья 20.21 КОАП Р.Ф."
В очередной раз мой фейспалм, извинения (мои) перед мужиком, с просьбой погодить пару минут. Ретивого под локоток, и к окошку дежурки. КОАП в руки и читаем-изучаем:
Цитата
Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.21]
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

После прочтения мой вопрос как это в современном виде звучит. "Ты что ни будь понял, Карл?" В ответ непонимающий взгляд, с намёком что где то обосрался. Но видно что не понял. Ещё раз читаем:
Цитата
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность

Ты понял Карл? Оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность!!! ОН для этого должен как минимум идти, иметь неопрятный внешний вид, докапываться до всех прохожих, создавать людям проблемы, или сцать у всех на виду, или блевать на тротуаре распугивая гуляющих ребятишек... в общем вызывать общественное отторжение! Какого члена, ты мне в дежурку приволок нормального мужика? Естесственно мужик с извинениями отпускался. Это конечно не касалось быдла. Те оформлялись по полной программе. Но им как правило это пофиг. Это маргиналы. Они вне общества, у них свой мир.


Таких случаев, и очень похожих по смыслу, у меня было регулярно. Жаловались на меня по первости начальству, что со мной невозможно "Палок нарубить". А начальству в свою очередь я как кость в горле стоял (они ждали не дождались когда я на пенсион соизволю рапорт написать) и при попытке наказать, они регулярно вежливо и корректно посылались в пешее эротическое путешествие, с уведомлением, что взыскание буду снимать через суд, с учетом моралки. И махали рукой на мою персону, не хотели связываться. Мне терять было нечего, ваыслуга уже была. Можно было и принцип проявлять иногда. К слову, ППСники потом, когда "Раскусили" бонусы, всегда в мою смену стремились работать, т.к. руководство не жаждело меня проверять (где сядешь там и слезешь. Мне слово, им 10. Принцип, "Меня етить, что болт тупить"), а раз меня не проверяют, то и им спокойней. Ну и отсутствие беспредельных палок легко и аргументированно объяснялось. В общем, ушёл я из системы "Последним из Могикан". Начальство левой пяткой перекрестилось. Все уже полицейскими переаттестовались, а я дорабатывал с гордым видом милиционером, в нарушении всех их инструкций. Пришёл милиционером, милиционером и ушёл. Окраску, и присягу не менял. И в пенсионном своём, я не полицейский, а милиционер в отставке. Чем кстати и горжусь.

Жму руку! Такие как вы вызывают уважение.
 
[^]
Kiryan4
24.07.2015 - 04:55
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.07
Сообщений: 486
Чего то смотреть начал, поначалу перематывал, но, чем дальше тем интереснее, телефонный разговор вообще эпичен.... вон как Петя прогибаться то резко начал, у парня еще терпения хватило так долго разговаривать, я бы в общих чертах цензурно послал на три буквы.
И видать парень все таки подустал бороться, можно было по хорошему и следователя СК мордой по столу повозить с такими постановлениями.
Жму руку!

Это сообщение отредактировал Kiryan4 - 24.07.2015 - 05:03
 
[^]
баблгам
24.07.2015 - 05:09
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 351
Цитата (skidive @ 24.07.2015 - 00:14)
Я писал уже, что сам я пенсионер МВД. Милиционер, dont.gif НЕ полицейский dont.gif.

а какая разница то?
все вы одинаковые.
этот попов тоже поди про себя думает какой он благородный
 
[^]
mernik7
24.07.2015 - 05:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 68
посмотрел от и до
хороший фильм!!!!!!
но конец блядь какой-то безнадёжный
Петя удила закусил ему б остановиться да остыть, гордыньку потешил
парень молодец, сказал бедные будете-беды получили
 
[^]
Прутков
24.07.2015 - 05:25
7
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Внимательно посмотрел ВЕСЬ фильм - в том числе, - из профессионального интереса.
Автор изготовил великолепный отчёт - видео, документы, уместные комментарии. Браво!

Безусловно, по ситуации ему повезло с наличием видео (и с места, и из отдела полиции) - и особенно - с наличием ЗВУКА.
Не буду слезливо ему сожалеть: он - профессионал, и к делу подошёл как профи, без ненужных эмоций. Провёл всё грамотно - и в ходе эксцесса, и при дальнейших разбирательствах. (Вроде немного неуверенно держался в самом начале - возможно, не думал что освидетельствование покажет ниже предела?)

Под конец совсем уж было решил, что всё как-то фантастически идеально - но в завершение была добавлена соответствующая нашим реалиям ложка дёгтя: следственный отдел отказал в возбуждении дела! Бинго! Система всё-таки попыталась чуток отстирать перемазанный говном мундир. Протокол осмотра видеозаписи - повеселил.
Кстати - постановление об отказе автор обжаловал? (данных в видео нет)

Предостерегу некоторых любителей качать права от излишней эйфории и самоуверенности после просмотра: если вы недостаточно знаете закон и не владеете навыками его применения - лучше не нарывайтесь. Автор, с его профессионализмом и дотошностью - смог. Да и то, прекрасно знаю, сколько он потратил сил, времени и нервов.

ТС - спасибо.

ЗЫ: и да - жёппа у его подружки, в цветных шортиках, - вполне даже ничего! ))

Это сообщение отредактировал Прутков - 24.07.2015 - 05:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6302
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх