"Ментовский беспредел", Место действия: г.Прокопьевск

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zzaal
2.07.2015 - 16:05
22
Статус: Offline




Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 783
Цитата (GoorooDEE @ 2.07.2015 - 16:04)
ЭЙ! Защитники мусоров! И любители закона, при вас что ли на площадках не пил пиво ни кто, а? Или сами так ни когда не делали? Что-то я там кроме детей задержанной не увидел больше ни кого! Кому они мешали?! Поведение "сотрудников полиции" выбешивает, на вопросы не отвечают, удостоверение мельком, говорят о чём то своём, они себя так ведут, когда реально не правы! Муж задержанной с железными нервами, я бы давно разьебал эту троицу!
Как думаете, если бы на этой самой площадке человек 15 молодёжи из "местного колорита" распивало, хоть кого то приняли бы? К ним даже не подошёл бы ни кто! Ментам ебальники бы расчесали на раз-два и растворились бы все! А тут просто для плана, задержали, в отделении ещё пару-тройку нарушений повесят на женщину! Для самой крупной ОПГ планы ни кто не отменял! И закон этот видимо только в регионах и только на женщин действует!

Ну давай теперь бухать, ебать гусей и жить по беспределу...
 
[^]
Sanchez199
2.07.2015 - 16:07
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 169
оператор-мудозвон и сыкло. бухать на площадке вместе со своей ебанашкой женой-эт они герои. а как менты приехали так сразу очко сжалось. плюс детьми прикрывались как сыкло последнее.
 
[^]
cancerdark
2.07.2015 - 16:10
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 3133
Цитата
Муж задержанной с железными нервами, я бы давно разьебал эту троицу!

И присел бы ты дружок на шконку на пяток зим по минимуму
 
[^]
1Tom1
2.07.2015 - 16:13
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 55
Цитата (GoorooDEE @ 2.07.2015 - 16:04)
ЭЙ! Защитники мусоров!

я их не защищаю, я защищаю право своего ребенка играть в отведенном для этого месте, а не стоять в стороне и смотреть на бухающую компанию.
 
[^]
status0cwo
2.07.2015 - 16:13
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 379
Не знаю как кому. Но на сегодня полиция стала работать лучше, чем раньше......
По хорошему спрос с полиции должен быть жестче, но и у полиции должно быть больше прав.... Ну вот к примеру вот эта баба, она ПОДНЯЛА руку на полицейского в форме при исполнении...Почему с ней сюсюкаются?
Подняла руку - получи дубинкой\шокером.... и т.д.

Добавлено в 16:15
Цитата (cancerdark @ 2.07.2015 - 16:10)
Цитата
Муж задержанной с железными нервами, я бы давно разьебал эту троицу!

И присел бы ты дружок на шконку на пяток зим по минимуму

Вот в том то и беда . Что не факт, что его бы посадили..
 
[^]
GoorooDEE
2.07.2015 - 16:15 [ показать ]
-33
eugenyz
2.07.2015 - 16:16 [ показать ]
-20
wrag65
2.07.2015 - 16:17
6
Статус: Offline


Техути

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 1345
судя по тому как оператор тычет ребенком чтоб тот в замес попал, да и Тыкает, ....Менты правы некуй на детской площадке бухать, походу мамаша датая !
Вообщем семейка еще та, обосруться а потом менты плохие!
Шпалю однозначно. dont.gif
 
[^]
pouwer
2.07.2015 - 16:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.12
Сообщений: 78
Вот ссыль http://prokopievsk.ru/content/view/4582 с новостью об этом, в ней отвечает на комментарии автор ролика id264547985
 
[^]
GoorooDEE
2.07.2015 - 16:18 [ показать ]
-25
status0cwo
2.07.2015 - 16:20
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 379
Цитата (GoorooDEE @ 2.07.2015 - 16:15)
Цитата (zzaal @ 2.07.2015 - 16:05)
Цитата (GoorooDEE @ 2.07.2015 - 16:04)
ЭЙ! Защитники мусоров! И любители закона, при вас что ли на площадках не пил пиво ни кто, а? Или сами так ни когда не делали? Что-то я там кроме детей задержанной не увидел больше ни кого! Кому они мешали?! Поведение "сотрудников полиции" выбешивает, на вопросы не отвечают, удостоверение мельком, говорят о чём то своём, они себя так ведут, когда реально не правы! Муж задержанной с железными нервами, я бы давно разьебал эту троицу!
Как думаете, если бы на этой самой площадке человек 15 молодёжи из "местного колорита" распивало, хоть кого то приняли бы? К ним даже не подошёл бы ни кто! Ментам ебальники бы расчесали на раз-два и растворились бы все! А тут просто для плана, задержали, в отделении ещё пару-тройку нарушений повесят на женщину! Для самой крупной ОПГ планы ни кто не отменял! И закон этот видимо только в регионах и только на женщин действует!

Ну давай теперь бухать, ебать гусей и жить по беспределу...

Можешь именно так и жить!
Видимо тут мало, кто сталкивался с сотрудниками.
Я знаю эту кухню с 2-х сторон(я обращался за помощью, и сам был "негодяем")
Действия и отношение сотрудников в обоих случаях отличался лишь тем, что в роли пострадавшего меня не пытались ломать. Помощи от них, как не было, так и не будет! А ВСЁ ПОТОМУ, ЧТО, ЁБАННЫЙ В РОТ, 10-12 ЛЕТ НАЗАД ОНИ САМИ(ПОЛИЦЕЙСКИЕ) БЫЛИ БЫДЛОМ, СКИНХЕДАМИ И МРАЗЯМИ! И В ОРГАНЫ ПОПАЛИ, ЧТО БЫ В АРМИИ НЕ СЛУЖИТЬ(НАДЕЮСЬ ВСЕ ПОМНЯТ ЭТУ "АКЦИЮ")! И КТО ОНИ ТЕПЕРЬ? ДА ТЕЖЕ МРАЗИ, ВОТ ТОЛЬКО СО ЗВАНИЯМИ И С ЖАЛКИМ ПОДОБИЕМ ВЛАСТИ!

И нехуй строить из себя правильных, господа.


Ни че себе.... сравнил ментов 90-х , и сейчас.....
Судя по МОЕМУ городу работа полиции не идеальна но в 10 раз лучше чем раньше....
 
[^]
GoorooDEE
2.07.2015 - 16:24 [ показать ]
-31
MatveyIgor
2.07.2015 - 16:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 0
ничего не понятно, что к чему было до момента начала видео, поэтому хз
 
[^]
GoorooDEE
2.07.2015 - 16:30 [ показать ]
-21
cancerdark
2.07.2015 - 16:32
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 3133
Цитата (GoorooDEE @ 2.07.2015 - 16:18)
Цитата (cancerdark @ 2.07.2015 - 16:10)
Цитата
Муж задержанной с железными нервами, я бы давно разьебал эту троицу!

И присел бы ты дружок на шконку на пяток зим по минимуму

Нет, "дружок"! Так могут думать и рассуждать только люди с рабским мышлением, ну таким, как у тебя. Прежде чем осуждать - подумай, как бы ты поступил в этой ситуации! Твою жену, мать твоих детей, крутят в бараний рог и как скотину закидывают в машину! Ну, как ты поступишь?! Вопрос риторический!

Так я и рассуждаю как мент cool.gif С 1994 года работаю в ГЗ ОВО...Вся служба на "земле".
 
[^]
status0cwo
2.07.2015 - 16:34
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 379
Цитата (GoorooDEE @ 2.07.2015 - 16:18)
Цитата (cancerdark @ 2.07.2015 - 16:10)
Цитата
Муж задержанной с железными нервами, я бы давно разьебал эту троицу!

И присел бы ты дружок на шконку на пяток зим по минимуму

Нет, "дружок"! Так могут думать и рассуждать только люди с рабским мышлением, ну таким, как у тебя. Прежде чем осуждать - подумай, как бы ты поступил в этой ситуации! Твою жену, мать твоих детей, крутят в бараний рог и как скотину закидывают в машину! Ну, как ты поступишь?! Вопрос риторический!

Незнаю как у вас но я получал штраф за распитие..... каюсь
Сидели с втроем "распивали по 0.5" в сквере на лавке.
не заметили как подошел патруль, представились, проверили телефоны документы..... сказали мол штраф с вас, мы не отпирались так как правда пили. Нас сопроводили в "стакан" составили бумаги.... все тихо культурно спокойно....
А теперь вопрос: что мешало "ЯЖЕМАТЕРИ" сделать так же, а не портить нервы детям, себе и полиции?

Добавлено в 16:37
Цитата (GoorooDEE @ 2.07.2015 - 16:30)
Цитата (pouwer @ 2.07.2015 - 16:18)
Вот ссыль http://prokopievsk.ru/content/view/4582 с новостью об этом, в ней отвечает на комментарии автор ролика id264547985

ПОЧИТАЙТЕ, ЧТО МЕСТНЫЕ ПИШУТ! Потом пиздеть будите, войска диванные.

Например:"отвратительное поведение родителей, позор((((("
 
[^]
GoorooDEE
2.07.2015 - 16:38 [ показать ]
-21
GoorooDEE
2.07.2015 - 16:40 [ показать ]
-14
mpv86
2.07.2015 - 16:42
40
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 862
Цитата (GoorooDEE @ 2.07.2015 - 16:04)
ЭЙ! Защитники мусоров! И любители закона, при вас что ли на площадках не пил пиво ни кто, а? Или сами так ни когда не делали? Что-то я там кроме детей задержанной не увидел больше ни кого! Кому они мешали?! Поведение "сотрудников полиции" выбешивает, на вопросы не отвечают, удостоверение мельком, говорят о чём то своём, они себя так ведут, когда реально не правы! Муж задержанной с железными нервами, я бы давно разьебал эту троицу!
Как думаете, если бы на этой самой площадке человек 15 молодёжи из "местного колорита" распивало, хоть кого то приняли бы? К ним даже не подошёл бы ни кто! Ментам ебальники бы расчесали на раз-два и растворились бы все! А тут просто для плана, задержали, в отделении ещё пару-тройку нарушений повесят на женщину! Для самой крупной ОПГ планы ни кто не отменял! И закон этот видимо только в регионах и только на женщин действует!

Слушай, разъебун троицы gigi.gif
Меня бесит алкашня и тот пример, который они детям подают, т.к. вырастает такая же алкашня. И все по кругу. Вот почему в цирк не сходить на стоимость этого сраного пойла.
Ах, да, нахер он нужен, если эти быдло-родители те еще клоуны gigi.gif
Вон как потешно детишек забавляют. bravo.gif

"Ментам ебальники бы расчесали на раз-два и растворились бы все!" - именно по этому я за отстрел этого биомусора. Сначала навыебываться, а потом плакать. Ссыкуны галимые lol.gif
И не надо мне затирать про коррупцию и "выпить немного перед подъездом".
У меня на улице давно даже паспорт не спрашивали, не говоря про задержание.
Может потому, что выходя из ресторана я сразу сажусь в такси? А не ищу на жопу приключений.
В 18 лет, пару раз задерживали за то, что курил в переходе прямо под знаком.
Прошел, составили протокол, мирно побеседовали. Я не ныл как баба, зато перестал курить проходя через переход.
Может надо просто уважать себя и тех, кто вокруг? Хотя откуда это у алкашей.
Как на базаре, тьфу, бля.
 
[^]
Lockdoc
2.07.2015 - 16:43 [ показать ]
-17
status0cwo
2.07.2015 - 16:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 379
Цитата (GoorooDEE @ 2.07.2015 - 16:40)
Цитата (status0cwo @ 2.07.2015 - 16:34)
Цитата (GoorooDEE @ 2.07.2015 - 16:18)
Цитата (cancerdark @ 2.07.2015 - 16:10)
Цитата
Муж задержанной с железными нервами, я бы давно разьебал эту троицу!

И присел бы ты дружок на шконку на пяток зим по минимуму

Нет, "дружок"! Так могут думать и рассуждать только люди с рабским мышлением, ну таким, как у тебя. Прежде чем осуждать - подумай, как бы ты поступил в этой ситуации! Твою жену, мать твоих детей, крутят в бараний рог и как скотину закидывают в машину! Ну, как ты поступишь?! Вопрос риторический!

Незнаю как у вас но я получал штраф за распитие..... каюсь
Сидели с втроем "распивали по 0.5" в сквере на лавке.
не заметили как подошел патруль, представились, проверили телефоны документы..... сказали мол штраф с вас, мы не отпирались так как правда пили. Нас сопроводили в "стакан" составили бумаги.... все тихо культурно спокойно....
А теперь вопрос: что мешало "ЯЖЕМАТЕРИ" сделать так же, а не портить нервы детям, себе и полиции?

Добавлено в 16:37
Цитата (GoorooDEE @ 2.07.2015 - 16:30)
Цитата (pouwer @ 2.07.2015 - 16:18)
Вот ссыль http://prokopievsk.ru/content/view/4582 с новостью об этом, в ней отвечает на комментарии автор ролика id264547985

ПОЧИТАЙТЕ, ЧТО МЕСТНЫЕ ПИШУТ! Потом пиздеть будите, войска диванные.

Например:"отвратительное поведение родителей, позор((((("

Ты там был? Ты уверен, что им предлагали пройти и оформить?!

А ещё по ссылке пишут...ну вот например: "Не двоих , а троих детей , господа полицейские участвовавшие в данной операции , ну что могу сказать кухонные бойцы , а че бы еще третий экипаж не вызвать ??? девченка то вон какая здоровая , да кстати девушка из очень благополучной семьи воспитывает троих детей , которые на ночь глядя остались одни тк мужа тоже забрали , муж кстати поступил грамотно не стал ввязываться а зафиксировал все на видео , могу уверить граждан прокопьевска что семья действительно благополучная , просто один вернее одна из бздительных жительниц дома решила проявить гражданскую сознательность , ну а господам полицейским хотелось бы порекомендовать не бороться с многодетными мамами !!! а обратить внимание на более криминальные элементы и места нашего замечательного города , удачи вам в вашей нелегкой борьбе с " криминалитетом "

Ну и что, что "благополучная" - они чё теперь из-за этого вне закона? соседка позвонила (бздительных жительниц дома решила проявить гражданскую сознательност) в 02 сказала мол бухают..полиция обязана реагировать хоть там Махатма Ганди распивает.....
на место выехали экипажи..... эти стали отпираться....ну и пошло поехало.
С детьми бесспорный косяк полиции но тут нужно знать инструкции ППС-ников....

 
[^]
KAcidi
2.07.2015 - 16:47
11
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Цитата (GoorooDEE @ 2.07.2015 - 16:04)
ЭЙ! Защитники мусоров! И любители закона, при вас что ли на площадках не пил пиво ни кто, а? Или сами так ни когда не делали? Что-то я там кроме детей задержанной не увидел больше ни кого! Кому они мешали?! Поведение "сотрудников полиции" выбешивает, на вопросы не отвечают, удостоверение мельком, говорят о чём то своём, они себя так ведут, когда реально не правы! Муж задержанной с железными нервами, я бы давно разьебал эту троицу!
Как думаете, если бы на этой самой площадке человек 15 молодёжи из "местного колорита" распивало, хоть кого то приняли бы? К ним даже не подошёл бы ни кто! Ментам ебальники бы расчесали на раз-два и растворились бы все! А тут просто для плана, задержали, в отделении ещё пару-тройку нарушений повесят на женщину! Для самой крупной ОПГ планы ни кто не отменял! И закон этот видимо только в регионах и только на женщин действует!

Как только я вижу быдло которое бухает у меня в подъезде или на детской площадке- сразу вызываю ментов
Сам не пью и другим не даю

Иди домой и там бухай! dont.gif

Разъебал бы троицу?
Тебя бы потом в тюрьму разъебали лет на 10, герой ебаный.

У ментов стальные нервы, что на месте этих ушлепков не пристрелили.

Это сообщение отредактировал KAcidi - 2.07.2015 - 16:48
 
[^]
GoorooDEE
2.07.2015 - 16:47 [ показать ]
-52
cancerdark
2.07.2015 - 16:48
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 3133
Цитата (GoorooDEE @ 2.07.2015 - 16:38)
Цитата (cancerdark @ 2.07.2015 - 16:32)
Цитата (GoorooDEE @ 2.07.2015 - 16:18)
Цитата (cancerdark @ 2.07.2015 - 16:10)
Цитата
Муж задержанной с железными нервами, я бы давно разьебал эту троицу!

И присел бы ты дружок на шконку на пяток зим по минимуму

Нет, "дружок"! Так могут думать и рассуждать только люди с рабским мышлением, ну таким, как у тебя. Прежде чем осуждать - подумай, как бы ты поступил в этой ситуации! Твою жену, мать твоих детей, крутят в бараний рог и как скотину закидывают в машину! Ну, как ты поступишь?! Вопрос риторический!

Так я и рассуждаю как мент cool.gif С 1994 года работаю в ГЗ ОВО...Вся служба на "земле".

То есть ты "сотрудник"со стажем! И смысл обсуждения?!))))
ОВО у тебя уже на подкорке! Ты автоматом делишь людей на "злодеев" и "остальных" и "свои" всегда правы! или я не прав?))))

Я не буду тебе ничего рассказывать! Скажу одно. Хоть ты мент,хоть бандит всегда будь Человеком!
 
[^]
Liger74
2.07.2015 - 16:48
12
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
Lockdoc
Цитата
Спору нет,тётка может и бухала и ментов пинала.
Однако, полупьяная тётка на детской площадке - самая криминальная личность? Да прошлись бы после 11 вечера по дворам да скверам!

Видео выдернуто из контекста. Оператор снял, ну или выставил только то, что ему было выгодно
Кто сказал, что задержание девки было целью? Не исключено, что просто подошли и попросили прекратить распитие, а в ответ получили матюжиной. Всё благодаря таким защитникам, как GoorooDEE , которые не зная сути и не видя начала конфликта, просто из въевшегося неприятия людей в форме, готовы на них любых собак навешать.

Это сообщение отредактировал Liger74 - 2.07.2015 - 17:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50031
0 Пользователей:
Страницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх