Еще подарочки войны, Это уже стало нашими буднями

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
geoyd
20.01.2015 - 14:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (NS71 @ 20.01.2015 - 14:29)
Цитата (karaban78 @ 20.01.2015 - 14:08)
NS71
Пидоры - те кто убивает  мирных - ты хоть одного человека с оружием увидел?

Как я их могу увидеть? Я там не был. Я говорю о том, что когда хочешь, чтобы мирные не страдали, то идешь из города, занимаешь высоту с которой хорошо простреливаются позиции врага или подступы к городу и хуяришь оттуда, а не сидишь в городе, стреляешь и ждешь, когда прилетит обратно.

Ты херовую тему и ролик выбрал для обжигающих разоблачений.
 
[^]
Alternate
20.01.2015 - 14:44
5
Статус: Offline


Тирарист-сипаратист

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 256
Цитата (NS71 @ 20.01.2015 - 13:29)
Цитата (karaban78 @ 20.01.2015 - 14:08)
NS71
Пидоры - те кто убивает  мирных - ты хоть одного человека с оружием увидел?

Как я их могу увидеть? Я там не был. Я говорю о том, что когда хочешь, чтобы мирные не страдали, то идешь из города, занимаешь высоту с которой хорошо простреливаются позиции врага или подступы к городу и хуяришь оттуда, а не сидишь в городе, стреляешь и ждешь, когда прилетит обратно.

Ха-ха, шутник. Это типа как приходит Рокоссовский к Жукову, и говорит: "Георгий Константинович, немцы Москву бомбят, давай оттуда все войска выведем в чистое поле, а заводы закроем нахрен, ведь люди страдают." А Жуков ему: "Замечательная у вас идея Константин Константинович, тем более что у Кутузова когда-то такая хохма сработала."
 
[^]
ZZver
20.01.2015 - 14:58
1
Статус: Offline


Бог Времени

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1950
война самоцель
 
[^]
716
20.01.2015 - 14:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Цитата (NS71 @ 20.01.2015 - 14:05)
Если украинцы не хотят убивать мирных жителей, то почему бы не выпустить их из города на несколько суток, зачистить город и окрестности и всех впустить обратно? Если ополченцы так пекутся за горожан, то почему прячутся за их спинами, а не переносят боевые действия на не населенные земли. Только оттеснят укр.армию и тут же возвращаются обратно в жилые кварталы,стреляют, а потом орут, что по ним огонь открыли. Короче, все они пидоры, а страдают невинные, как всегда.

Кого могут выпустить укры и куда? Надо создавать лагеря для беженцев, в том числе фильтрационные пункты, а это огромные деньги и ресурсы, да и кто из местных все бросит и уйдет, если уходить некуда? Ты в армии то служил "зачистить за несколько суток и впустить обратно" gigi.gif
Если "укры" не контролируют ситуацию, вся их возможность это работа артиллерией "по площадям", где находится инфраструктура, делают они это специально - уничтожают нормальные условия существования в первую очередь мирных гражданских и вынуждают их типа скинуть руководство ДНР и ЛНР.
Для того чтобы оттеснить и затруднить применение артиллерии надо как минимум буферную зону в 30-40 км и удерживать фронт, таких ресурсов у ополчения нет.
Можно ополченцам конечно "чеченский" опыт применить, уничтожать колонны, постоянные обстрелы блокпостов, попытки выхода на позиции откуда ведутся обстрелы, рейды в тыл группами с целью минирования дорог основных, акции устрашения, захват заложников, взрывы жилых домов на континентальной Украине, но тогда они поставят себя внезакона и точно станут террористами, а западным уродцам только этого и надо, вон чеченские наемники у пидоров западных всяких в прессе были "повстанцы", хотя воевали козлы за бабки, против России, потому и были "повстанцы".
В жилые кварталы надо пехоту вводить и вести уличные бои, а это 100% смерть всем их "супер батальонам" и "киборгам вместе взятым", а это совсем другая война, у укров там шансов нет, они это знают, поэтому долбят по городам с расстояния, толку от этого нет, потому что позиции с которых выбили артподготовкой ополчение надо занимать самим.
Если бы у ополчения было достаточное количественное и качественное оснащение в плане артиллерии, то украм пришел бы пиздец, могли бы пару залпов сделать, а дальше их уничтожали бы ответным огнем.

Это сообщение отредактировал 716 - 20.01.2015 - 15:01
 
[^]
NS71
20.01.2015 - 15:43
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 392
Цитата (Alternate @ 20.01.2015 - 14:44)
Цитата (NS71 @ 20.01.2015 - 13:29)
Цитата (karaban78 @ 20.01.2015 - 14:08)
NS71
Пидоры - те кто убивает  мирных - ты хоть одного человека с оружием увидел?

Как я их могу увидеть? Я там не был. Я говорю о том, что когда хочешь, чтобы мирные не страдали, то идешь из города, занимаешь высоту с которой хорошо простреливаются позиции врага или подступы к городу и хуяришь оттуда, а не сидишь в городе, стреляешь и ждешь, когда прилетит обратно.

Ха-ха, шутник. Это типа как приходит Рокоссовский к Жукову, и говорит: "Георгий Константинович, немцы Москву бомбят, давай оттуда все войска выведем в чистое поле, а заводы закроем нахрен, ведь люди страдают." А Жуков ему: "Замечательная у вас идея Константин Константинович, тем более что у Кутузова когда-то такая хохма сработала."

Это типа как раньше приходят к Александру Невскому бояре и говорят: чето ссыкотно идти на Чудское озеро воевать, может посидим в крепости, мирный люд пострадает, а мы весть об этом по всему миру разнесем.
 
[^]
Buka80
20.01.2015 - 15:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 94
Господи, как страшно! Как страшно это смотреть! А представить что испытывают люди в эти моменты еще страшней.

 
[^]
sanctas
20.01.2015 - 15:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 1294
Цитата
Я говорю о том, что когда хочешь, чтобы мирные не страдали, то идешь из города, занимаешь высоту с которой хорошо простреливаются позиции врага или подступы к городу и хуяришь оттуда, а не сидишь в городе, стреляешь и ждешь, когда прилетит обратно.

Обычно если не хочешь чтобы мирные страдали - то сидишь в галиции, теребонькаешь на бандеру и из хаты не выходишь. А не садишься в Град и едешь убеждать в своих "ценностях" людей, которые на противоположном конце страны живут.
 
[^]
PRO100ФИЛЯ
20.01.2015 - 18:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 609
Товарищи особисты! я знаю, что вычитаете все это....
НУ НЕУЖЕЛИ не найдется пару грамм полония для Яйценюка и Турчинова?
 
[^]
romaniv
20.01.2015 - 19:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 5604


Еще подарочки войны
 
[^]
loredan
20.01.2015 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14453
Цитата (ЗлойПрапор @ 20.01.2015 - 13:48)
Через час о публикации места размещения подвоза технической воды начался обстрел в 30 метрах.

Стопудово корректировщик местная гнида! moderator.gif

Никто в этом уже не сомневается, что работают корректировщики. Я неоднократно спрашивал в похожих темах: донецкая синагога стоит целая? Хотя бы один снаряд упал возле неё?
Туда нужно направить всех женщин и детей. Это сейчас самое безопасное место в Донецке. По синагоге бить не будут ни при каких обстоятельствах, даже если на её крыше поставить миномёт.
Пусть ополченцы проверят, если там есть понимающие происходящего.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6272
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх