СТОПХАМ избили водителя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Котикс
29.12.2016 - 01:52
0
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Когда в "Стопхам" пойдут идейные сотрудники того же ОМОНа или СОБРа на общественных началах, тогда и "Бентлям" с "Панамерами" будет некомфортно. Другое дело, что, к сожалению, это маловероятно. Разве что, кто-нибудь из близких этих ребят пострадает от таких вот говнюков.
 
[^]
ruslan3967
29.12.2016 - 01:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10989
Цитата
Если ты такой примерный, соблюдаешь все законы и добиваешься правды - так иди в соответствующие органы,


В какие органы? Если бы органы работали то для стопхама и пр. не было бы места для деятельности...
 
[^]
Прутков
29.12.2016 - 02:00
2
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Как воскрешают древние темы...
Скрытый текст
А ездить по тротуарам - всё равно нехорошо!


Это сообщение отредактировал Прутков - 29.12.2016 - 02:02

СТОПХАМ избили водителя
 
[^]
altronut
29.12.2016 - 02:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1846
Цитата (HeOTIIyCKaET @ 26.04.2013 - 20:53)
Полная хуита! Оборзевший чуркобес не желает стоять в пробге на своей ебучей газели когда ему объясняют что тут тротуар для пешеходов он бля давит на газ сука! За это скручивается и опиздюливается я бы этим парням сам помог еслиб мимо проходил moderator.gif

Вот-вот.
А, зная яп, можно предположить последующую реакцию и комменты а-ля "лучше бы шли улицы мести", "бездельники".
Ага, иду, вижу- бабу насилуют. Пойду, помету улицы или подъезды помою.
Пусть полиция разбирается. Не мое дело.
Так, наверное, видят это.
Все правильно ребята делают.
Забрался на тротуар, давишь людей - все, ты преступник.
Они стали свидетелями преступления и пытаются задержать преступника до приезда полиции.
Разве гражданин не имеет права задержать лицо, совершившее преступление?
И хорошо, что у них покровители, как бы тут народ не ссался.
Забрали - выпустят.

Я не хочу видеть на тротуарах машины. Мне не важно, кто их остановит- полиция, Путин, обама, стопхам, Чак Норрис.


 
[^]
FediaSumkin
29.12.2016 - 03:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 432
Всё правильно сделали. Спасибо пацанам за самоотвержанный труд.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39746
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх